• Версия для печати

Помогите пристроить найдёнышей!

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

  • 2

#1 Taksafonchik » 28.11.2013, 13:01

Друзья! Шла сегодня на работу и увидела старенького дедушку со стареньким пуделем. В руках он нёс коробочку и рассказал мне, что пошёл выносить мусор и нашёл на помойке коробку со щенками,подобрал с целью хотя бы занести их в тёплое место, в супермаркет "Вулкан".
Естесственно работать не смогла...думала о них. Рассказала сыну и мы вместе с ним пошли к магазину. Конечно же охрана выставила их опять на улицу!
Этии детки сейчас у нас, 6 шт.-5 кобелей и 1 девка. Собачки будут средние, обычные дворняжечки.Отогрелись,наелись,напились, наигрались и спать завалились. Ласковые, игручие, смышлёные, писать бегут на картонку. Фото выложим чуть позже , когда отмоем и приведём в божеский вид:)
Помогите пристроить, пожалуйста!Вдруг им посчастливится и найдутся добрые руки?

Хотели сделать фото,но после того как их принесли домой(вчера весь день провели на работе, в посдсобке), помыли под тёплым душиком, они так смешно кряхтели :) , разомлели, потом поели и завалились спать, решили не тревожить и они сладко проспали до самого утра, бедняги.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

#2 Dog Show » 28.11.2013, 13:54

Taksafonchik писал(а):писать бегут на картонку
вот молодцы какие!))


Taksafonchik писал(а):помыли под тёплым душиком, они так смешно кряхтели , разомлели, потом поели и завалились спать
:)
Ждем фотографии)) по ним непонятно, примерно, сколько им?
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#3 Taksafonchik » 28.11.2013, 14:42

Dog Show, думаю что им около 1-1,5 месяцев, кушают хорошо:) самостоятельные. Худенькие, но уже за 2 дня поправились при хорошей кормёжке.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

#4 Premier League » 28.11.2013, 17:46

Я бы хотела отметить что вверху темы справа кнопочки "одноклассники" "вконтакте" "фейсбук" - давайте сделаем максимальный перепост чтобы пристроить малышей!!!
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#5 Taksafonchik » 28.11.2013, 17:56

Premier League, спасибо за подсказку! На ФБ вроде получилось, а на "Одноклассниках" не получилось...пишет: "Этой страницы нет на Одноклассниках
Но есть много других "
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

#6 Premier League » 28.11.2013, 18:03

Taksafonchik, вот не знаю в чем дело-меня на однокласниках нет :unknown:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#7 Taksafonchik » 29.11.2013, 14:32

Может подскажите какие-нибудь приюты? Мы готовы их кормить, но содержать тяжеловато получается, все на работе целыми днями.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#8 Taksafonchik » 29.11.2013, 18:11

Вот такие ребятишки! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

#9 Ольга38 » 29.11.2013, 21:37

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.(Шекспир)
Ольга38
Ветеран
Аватара
Репутация: 128
С нами: 10 лет 6 месяцев

#10 Lilit » 30.11.2013, 09:17

Taksafonchik, судя по фото совсем еще крохи, но так уверенно и трогательно ухи-ухи встают :girl_angel:
Меня покорил мальчик в "воротничке" - на первой фоте сидит очень важный, позирует и демонстрирует, что он не девочка :D
Скиньте пожалуйста фотографии в полном размере на hazipova@mail.ru - распечатаю цветные объявления и размещу на дроме и мамах. Можно постараться оформить в стиле "подарки к новому году" - если найдутся желающие передержим "подарки" до праздника общими усилиями :yes:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#11 Taksafonchik » 30.11.2013, 15:04

Lilit, да! он такой и есть! :) Маленький, но самый смелый и общительный. Четвёрка, которая на фото, изначально посмелее, теперь уже совсем освоились,хулиганить начали, а двое мальчишек были совсем робкие, прятались, не подходили, боялись рук, сразу прижимались к полу. Видимо их не очень жаловали. :cry:
Сейчас всё ОК!Все ведут себя, как обычные щенки.Что тут скажешь- ДЕТИ! :) Кстати, мы их проглистогонили.
Ольга38, спасибо за помощь!Ох...сколько же их там...мой оптимизм уже не тот...
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

#12 Vera » 30.11.2013, 17:23

Taksafonchik, попробуйте так:
Как подать объявление в газету. Можно подать бесплатное объявление в газеты «Все объявления» по тел.: 242-801 и «Из рук в руки» 240-300.
-------------------------------
Подать объявление в газету Все об Иркутска, через платную смс. На номер:
9610 это стоит 9руб. начать с ВОИ и далее текст до 67 знаков.
на 9630 стоит 17 руб. отметят галочкой
на 9650 стоит 30 руб. есть жирное (или курсив)

ВНИМАНИЕ! Начать смс только с ВОИ и далее текст. Если более 67 знаков- возьмут за 2 смс.
Пример: ВОИ Котята-кошки, ходят в лоток, красивые, подарю. Т. 8-***-***-**-**.
или ВОИ Щенка, черный окрас, хороший охранник, отдам. Т. 8-***-***-**-**.
Выйдет в трех ближайших выпусках. Выходит: пон, ср, пятница.
На понедельник примут до 18ч субб, на среду- до 13ч вторника, на пятницу- до 13ч. четверга.

я очень быстро раздала в прошлом году через такое объявление.
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 6 месяцев

#13 Ольга38 » 30.11.2013, 19:38

А ещё можно подать бесплатно на АВИТО объявление в раздел собаки

http://www.avito.ru/irkutskaya_oblast/sobaki
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.(Шекспир)
Ольга38
Ветеран
Аватара
Репутация: 128
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#14 Taksafonchik » 03.12.2013, 19:07

Vera, Ольга38, девочки спасибо за неравнодушие и помощь :) На этом форуме народ оказался отзывчивее всех,ещё в Одноклассниках реакция хорошая, люди хотя бы перепосты делают и темку поднимают... на остальных тишина....даже просмотров практически нет.Мы не теряем надежды! Пока все у нас. Умненькие, ласковые, не крикуны, ночью спят. Видимо у меня скоро будет дворняжечка в компанию к таксам :give_heart:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

#15 Premier League » 03.12.2013, 19:18

Taksafonchik писал(а):Видимо у меня скоро будет дворняжечка в компанию к таксам
ох как замечательно :girl_angel:

Я сейчас выложу объявления в группы на фейсбуке.. может найдутся желающие пристроить малышей
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#16 Lilit » 05.12.2013, 23:02

Taksafonchik, напишите - только пожалуйста без стеснения - то нужно до момента переустройства
1. считаю кормёжка нужна
2. пофотайте еще - постараемся фотографии оформить в виде новогодних картинок - так может вкусные пирожки заберет Дед Мороз
3. я могу привезти клетку №6 (самая большая) - пускай дети резвятся без убивания мебели и ремонта
4. если нужны деньги - обязательно пишите
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#17 Taksafonchik » 09.12.2013, 12:58

Lilit, Premier League, спасибо девочки! С кормёжкой справляемся, денег, слава богу, хватает,они ведь маленькие :) клетку отдала свою,она тоже большая :) , сын дополнительно пригородил картонный проход из клетки в спальное место-коробку.Удобно очень получилось!Спят в коробке, выбегают все дела делать в клетку, поддон выдвигаем, убираем и опять веселуха! Выпускаем порезвиться в комнату вечером(после работы) и утром(до работы).
Беспокоит другое-похоже малыши никому не нужны.:( Вроде уже все средства использовали для рекламы, воспользовались всеми советами.
Будем благодарны за помощь в этом.
Если найдутся желающие в области ,например, то готова переправить, заплатить перевозчику и т.д., помогать с кормёжкой, девку стерилизовать помогу.Лишь бы руки нашлись добрые!
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#18 Snezhinka » 10.12.2013, 22:49

Здравствуйте! Не знаю чем помочь, сделала ваше объявление на АВИТО vip-объявлением. Может сфотографировать малышей по одному? Чем лучше фотографии, тем больше шансов. Желаю удачи!
Snezhinka F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев

#19 Premier League » 11.12.2013, 17:38

Snezhinka, Спасибо вам большое!
ох, неужели никому не нужны найденыши -на дачу, в деревню...может по знакомым поспрашивать :unknown:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#20 Taksafonchik » 12.12.2013, 10:10

Premier League, я тоже удивляюсь! Ну что, например, стоит человеку взять в деревню вторую собачку во двор? Тем более что они не большие будут. Я уже всех своих знакомых пытала, даже субботу посвятила обзвону по алфавиту....тишина. :( Причём мы готовы взять шефство над детями в виде мат.помощи.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей