• Версия для печати

Прошу помощи!!!!!!

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

#41 Shenita » 27.11.2013, 16:55

каприз, Все будет у малыша хорошо, многие за него держут кулачки и лапки!!! :girl_angel: Скорейшего выздоравления Карайке и вам терпения!!!
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#42 Lilit » 27.11.2013, 17:31

Анастасия Максимова, прошли почти сутки - как у Вас с отеком? У нас (плюнула трижды) не было даже намека на отек
Расскажите как Вам рекомендовали ухаживать за лапой (чем обрабатывать непосредственно лапу, места входа штырей). Антибиотик назначили?
Что сегодня на снимках?
Рассказывайте-отвлекайтесь
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#43 Иркутянка » 27.11.2013, 22:10

Анастасия Максимова, у меня есть новый воротник №20 (т.е. окружность по шее 20см). Если он Вам подойдет и нужен, с удовольствием отдам! Скорейшего выздоровления Карайке!
Помните, что есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а второй называется завтра. СЕГОДНЯ мы можем сделать многое!!!
Иркутянка
Взрослый
Аватара
Репутация: 38
С нами: 10 лет 5 месяцев

#44 каприз » 27.11.2013, 22:43

Отпишусь пока за Настю. Я думаю, как время у нее появиться она здесь все подробно напишет. Спасибо всем огромное за участие!!!!
Карайчик чувствует себя нормально. Приноравливается к агрегату на ноге. Расслабляться конечно рано, еще 1м - 1,5 реабилитации. Но мы надеемся, что все у него будет хорошо. Ведь столько людей его поддерживают.
Отек небольшой на пальчиках есть. Назначили антибиотик.
Снимки.
YRNbXRH-w8gапарат3.jpg

nT_GOUYUctEапарат.jpg
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#45 Звона » 27.11.2013, 22:45

Сегодня были у Карая. Парень истинный борзой - при виде гостей приставлялся больным, выпрашивал целовашек-обнимашек, а как пришли папа с Зазнобой - выскочил их встречать. :yahoo: Маленько потусил с гостями, поел и пошёл отдыхать. :girl_angel: На самом деле это только начало, впереди ещё длительный восстановительный (и дорогостоящий) период. Антисептики для обработки спиц (я сегодня купила мирамистин в спрее), дорогие антибиотики, препараты для костей и многое другое. Настя приходит в себя после стресса и бессонной ночи (в 4 часа легла спать). Дай Бог им здоровья, сил, терпения. Моя личная благодарность всем небезразличным людям :give_rose:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Иркутянка, Наверное будет мал. Моя девка ему сестрой приходится, ей мерила шейку (для заказа ошейника) - 32 см.
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#46 Lilit » 27.11.2013, 22:57

Звона, нам спицы назначено обрабатывать ежедневно водкой (людям так же обрабатывают)
каприз и Анастасия, давайте выздоравливать вместе
У нас аппарат попроще, но на снимках наши спицы выглядят более страшно на наших "цыплячьих косточках"
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#47 каприз » 27.11.2013, 22:59

Иркутянка,
Спасибо! Уточнила... 20 будет мал к сожалению(((

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
Lilit,
Спасибо!! Антибиотик назначили - Кабоктан. А вашему?
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#48 Анастасия Максимова » 28.11.2013, 07:50

Доброе утро всем. Спасибо за поддержку, за то что переживаете за нас. Карайка получше), сегодня дал поспать, знает что мне на работу))). Отёк есть, на второй день он наплывает сильнее, потом идёт на спад, я об этом читала. Спицы обрабатываю хлоргексидином и Аня привезла миримистим-спрей. Антибиотик Кабоктан, егр раз в сутки колят. Ещё ставлю риботан, это иммуностимулятор. Даю бифиформ, в туалет ходит, стул нормальный. Ну и конечно питание как всегда!)), в корм Айришкаль от Beaphar. Я его еле отыскала. Мне нравится, что он работает. Всех собак с ним выращивала.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Карайка кушает хорошо, это радует), аппетит хорошиц знак. Конечно, как все борзые он при малейшем движении скулит иногда стонет, но такие они у нас говоруны)). Буду отдыхать, на выходных сошью чехол на аппарат. Пока смастерила временный из одноразовой простыни)) из двух спиц бежит особенно сильно, но это непосредственно в месте распила костей. Бежит кровь и сукровица, слава богу бещ гнойного содержимого!, салфетки под резиночками у спиц насквозь промокают. Пусть выходит всё лишнее. Шов нам наложили какой-то непростой!..в Иркутске говорят, такие снимать не умеют. И правда, вчера, когда проводила обработку, не могла понять как он идёт, нь стянуты края лучше обычного). Вот пока вся информация. Попрошу Иру, она скинет наши вчерашние фото) всё через неё, у меня не грузятся)))
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать". Габриэль Шанель.
Анастасия Максимова F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
С нами: 10 лет 4 месяца

#49 каприз » 28.11.2013, 12:35

Ну вот и фотки ;)
MdJlTvBsVJMКККК1.jpg

6cgVQA1LNM8ККК.jpg
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#50 Анастасия Максимова » 29.11.2013, 13:28

Добрый день всем!) Спасибо большое человеческое всем людям, кто с нами был и есть!)). Теперь, думаю, всё наладится. Отёк на лапке постепенно стал спадать. Спицы ежедневно обрабатываб миримистимом)) выяснила, что Карая раздражает звук пшикалки, устраивает фейерверки)), чуть меня аппаратом не убил :D Придумали затыкать ему уши))), тогда спокоен)). Антибиотики ещё три дня поколю. Подключили тетравит, раз в пять дней)). Вообщем пока дела хорошо. Завтра поедем в Байкал Вет к Ирине Владимировне на осмотр. Иру попрошу, фото выложит, как Зазноба Карая лечит)), он после обработки на кровати такой несчастный, а она лапку ему лижет)), тот аж глаза закрывает))
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать". Габриэль Шанель.
Анастасия Максимова F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
С нами: 10 лет 4 месяца

#51 каприз » 29.11.2013, 13:31

Вот как потом можно говорить, что ЗЛОЙ КАК СОБАКА!! Когда они порой проявляют такую заботу.
P9ssyRsHwhsкарай и зазноба.jpg

nCI2xNwAJ4Uк и з.jpg
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#52 Lilit » 29.11.2013, 13:33

Анастасия Максимова, набирайте Мирамистин в шприц без иголки и капайте в места входа спиц :so_happy:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#53 Звона » 29.11.2013, 21:30

Какие умилительные фото. Зази в мамульку играет. Какайка такой целовальный ребёнок :girl_angel: Я Зазнобу понимаю :give_heart:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#54 Дина » 29.11.2013, 23:00

Смотришь и слезы на глаза на глаза наворачиваются, такая трогательная забота. Скорейшего Вам выздоровления. Нужна ли еще какя нибудь помощь?
Дина
Взрослый
Репутация: 19
С нами: 10 лет 5 месяцев

#55 Анастасия Максимова » 30.11.2013, 08:56

Спасибо огромное, моя бесконечная благодарность всем, кто нам помог!...до слёз, правда. Эти два борзых создания моё всё!, я буду ждать когда Карайка выздоровит и мы опять поедем гулять. Отёк у нас спал почти, спицы чистые, сукровица бежит, но это ерунда. На лапку не встаёт пока. Но я читала, что у собак и лошадей опорная функция восстанавливается на 12 - 15 день, когда сформируется первая костная мозоль..это и понятно, пока он её бережёт, ведь распиливали обе косточки, чтобы выровнять лапу. Я буду обязательно сообщать о том как идут дела. Вот мой номер, для всех, кто вдруг захочет спросить или заехать в гости :pardon: 89027614409)))) ) будем рады!
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать". Габриэль Шанель.
Анастасия Максимова F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
С нами: 10 лет 4 месяца

#56 Lilit » 30.11.2013, 09:42

Анастасия Максимова, желаю герою поскорее встать но ножку :give_rose: (мой козлик скакал уже спустя 5 часов после операции - но я этому не особо рада - поберечь бы лапку)
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#57 каприз » 30.11.2013, 11:59

Спасибо всем за поддержку! Мы надеемся, что наш Карайка выздоровеет и будет полноценно жить.
Дина писал(а):Нужна ли еще какя нибудь помощь?
Спасибо за то, что не равнодушны. Я не думаю, что мы сейчас в такой ситуации, что бы отказываться от помощи. Сколько продлиться еще лечение не известно и , что еще может понадобиться.
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#58 Звона » 01.12.2013, 19:45

Группа поддержки сегодня приезжала попроведовать парня :yahoo:
Вложения
100_4329.JPG
Дядюшка Дик
100_4336.JPG
Мама Зафира
100_4321.JPG
Настя с Караем и Зазнобой, Юля со Звоной
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#59 Анастасия Максимова » 04.12.2013, 17:28

Сообщаю как у нас дела)), вообщем то хорошо! В пятницу едем снимать швы..ну а контрольные снимки нужно будет сделать в 20-х числах, а там врач скажет сколько ещё носить аппарат. Карайка стал приступать на лапку, это хороший знак!)))))
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать". Габриэль Шанель.
Анастасия Максимова F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#60 Звона » 07.12.2013, 18:37

От всей души желаем скорейшего выздоровления Караю и помогаем в этом, чем можем :D
Вложения
IMAG0481.jpg
IMAG0479.jpg
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя