• Версия для печати

Щенки от крупных родителей в хорошие руки

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

#1 Иркутянка » 30.10.2016, 00:11

4 щенка, 2 пацана и 2 очаровательные девчушки, а так же их мама очень хотят иметь свой дом и любяшего хозяина. Их нашли в начале августа в сильный дождь в лесу военные, щенки были уже околевшие, но их отогрели и откормили. А теперь пришла пора искать им дом, т.к. Начальство негодует.
Щенки уже не милые колобочки, а настоящие кони, хотя им всего 2-3мес. Территорию защищают лаем, со своими играют, но всегда начеку-враг не пройдет. И им уже мала будка. Внуть влазят максимум двое, а еще двоим приходится спать где придется. Начальство постоянно грозится решить проблему своими методами, а это значит, что невинные души могут просто не дождаться своего счастья.
Давайте общими усилиями пристроим эту семью. Назло всем большим погонам, которые говорят, что такое г...о никому не нужно. Может у них нет финдибоберных документов о происхождении, но у них огромная душа и море любви и верности, которую они готовы дарить хозяину.

Изображение
Мамка. Хотела быть овчаркой, но что-то пошло не так. Умная, адекватная, ненавязчивая, не агрессор. Хорошая охотница: периодически таскает кроликов с леса своим деткам


Изображение
Сука1. Очень-очень классная, настоящий перпетум, активная, любопытна, шебутная, игривая. У Вас есть дети? Тогда это будет идеальный тандем.


Изображение
Сука2. Спокойная (относительно своей сестрицы), рассудительная, любит, когда ее гладят. Не доминанта, хорошо уживется с другими животными на одной территории.


Изображение
Кобель1. Когда уехал один из братьев, занял место вожака. Командует своими однопометниками, всегда спит в будке, первый у миски. Но знает, что человек выше его рангом. Не пустобрех, но обязательно оповестит о чужаке.


Изображение
Кобель2. Мой любимый скромняжка. Ему вечно достается ото всех: брат бьет, сестры задирают, но когда он один-он воин. Как-то раз его брат с сестрами учесали в лес. Мимо проходили грибники и он рассказал им все, что думает о тех, кто ходит около его владений. Он обязательно расцветет рядом с любящим хозяином и будет его преданным защитником.

По всем вопросам: 89025768856 (viber, whatsapp)
Помните, что есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а второй называется завтра. СЕГОДНЯ мы можем сделать многое!!!
Иркутянка
Взрослый
Аватара
Репутация: 38
С нами: 10 лет 5 месяцев

Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость