• Версия для печати

ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ...

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

  • 1

#1 Ольга38 » 24.10.2015, 09:14

ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ...
Жили на свете две собаки. Красивые, породистые, дорогие. Всего у них было вдоволь – любви, заботы, ласки. Миски всегда полны еды, а пушистая белая шерсть заботливо расчесана. Они и представить себе не могли, что в один прекрасный день все это закончится.. Но к сожалению, закончилось. Хозяин умер, а родственники начали яростную борьбу за наследство. Делили дом, квартиру, машины и прочие побрякушки. Собаки же не входили в систему ценностей этих людей и были отданы первым встречным.. Что происходило с ними почти год – история умалчивает, но в один прекрасный день они грязные, голодные, со спутанной шерстью появились у ресторана Марио, что на Рублево-Успенском шоссе. Парень доверчиво подходил к людям и пытался дать лапку. Видимо, надеясь получить что-то съестное. Девочка, с торчащими от худобы рёбрами, стояла поодаль и испуганно озиралась. Она больше не доверяла людям, но пьянящий запах еды, доносившийся из ресторана, был сильнее её страха. Посетители в ужасе шарахались, ведь, не смотря на своё плачевное состояние, парочка выглядела весьма внушительно. Кто-то из официантов вынес им остатки стейков и собаки наивно решили, что теперь это их новый дом. C завидным постоянством они приходили и садились на красивые ступеньки ресторана, и через несколько дней эта ситуация стала проблемой.
С приключениями, достойными целого романа, собак удалось вывезти и разместить в Шереметьевском приюте для породистых собак, где они сейчас и находятся в ожидании Чуда. Они мечтают, что про их историю узнает человек, способный подарить им настоящий дом. Один на двоих. Дом, где больше не предадут и где они смогут прожить свой собачий век в любви и заботе. В ответ же они подарят настоящую красоту, позитив и преданность…
Парню пять лет. По документам он Бруно, но в приюте их зовут Ромео и Джульетта, ведь сначала, когда со ступенек ресторана удалось забрать только парня, он, вместо того, чтобы наслаждаться домашним уютом, ночью спрыгнул с балкона второго этажа от приютивших его людей и вернулся к своей Джульетте! На следующий день его забрали снова и теперь уже она, нашла своего Ромео, и двое суток сидела у ворот дома, не решаясь войти… Все закончилось благополучно, собаки сейчас вместе, но мы считаем, что они заслужили своё право никогда не расставаться, поэтому рассматриваем только совместное пристройство!
Девочка моложе, ей около двух лет и она стерилизована. Оба привиты и здоровы. Проблем нет ни по УЗИ, ни по анализам.
И чуть не забыли – они самые настоящие Мареммо-Абруцкие овчарки. Достойные представители одной из древнейших и прекраснейших пород в мире!!!
Если у Вас есть желание и возможность подарить этой прекрасной паре не просто крышу над головой, но и место в своём сердце - звоните 89037553255 (после 14 часов)
Видео
https://www.facebook.com/daina.kontrimavichute/vid...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.(Шекспир)
Ольга38
Ветеран
Аватара
Репутация: 128
С нами: 10 лет 5 месяцев

Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron