• Версия для печати

Найдены 11 крупных щенков

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

  • 1

#1 Коккер » 16.09.2015, 18:26

В Ангарске недалеко от ТЭЦ-10 в районе "золотоотвала" найдены 11 крупных приблизительно 1.5 месячных щенков. Изначально их было 18 (разобрали 6 и 1, к сожалению, погиб). Предположительно 2 помета, т.к. щенки отличаются по размерам. Скорее всего будут крупными. Помогите пристроить малышей, пока холода не пришли! Рабочие, конечно, подкармливают их как могут, но их 11!
Фото постараемся завтра сделать.
Коккер
Беби
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Коккер » 17.09.2015, 19:57

phpBB [video]
Коккер
Беби
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 Taksafonchik » 18.09.2015, 11:57

Ох-ох, сколько же их много! :( Коккер, надо давать объявления на Авито с фотографиями на каждого щенка. И в одноклассниках, в группах по зоозащите, могу дать ссылочки. И постоянно следить за этими объявлениями, поднимать их.Иначе никак. Дай бог всех их пристроить, работа не простая!
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Коккер » 18.09.2015, 18:28

На авито объявление дала, в одноклассниках в группе "право на жизнь" тоже выставила объявления! С фотогографиями сложно, т.к. всем этим надо будет заниматься рабочим! Я просила фото, они смогли только видео сделать! Буду еще просить! Вчера купила им корм, чтоб они хоть вечером им еще размачивали и ставили, а то они их всего раз в день кормят!
Коккер
Беби
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Коккер » 18.09.2015, 18:29

И если не трудно, скиньте ссылочки, куда еще можно подать объявления
Коккер
Беби
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Taksafonchik » 18.09.2015, 18:54

Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 Коккер » 18.09.2015, 19:04

спасибо
Коккер
Беби
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 Коккер » 28.09.2015, 19:21

Ну вот, на совести так называемых "людей" еще 11 невинных жизней! Сегодня 6 щенков нашли мертвыми! Их загрызли местные собаки! 5 так и не нашли, будем надеяться, что им все-таки удалось убежать, но маловероятно, что они выживут в лесу! Люди, не будьте такими жестокими, ведь они ни в чем не виноваты!
Коккер
Беби
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Оксана_1983 » 29.09.2015, 14:17

Коккер писал(а):Ну вот, на совести так называемых "людей" еще 11 невинных жизней! Сегодня 6 щенков нашли мертвыми! Их загрызли местные собаки! 5 так и не нашли, будем надеяться, что им все-таки удалось убежать, но маловероятно, что они выживут в лесу! Люди, не будьте такими жестокими, ведь они ни в чем не виноваты!
Извините я не поняла в чём вина людей? Их же собаки загрызли. В том, что не взяли? А если кто и возьмёт вы что думаете такое животное будет жить в сытости? Половина, да какая половина большую часть таких собак потом оставят на дачах зимовать и выживать. Я не жестокая я реалистка. Всем помочь не возможно, добрых рук на всех не хватит. У меня есть собака и кошка и мне не надо больше.
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет

  • 2

#10 Коккер » 29.09.2015, 21:46

В данном случае виноват тот, кто выкинул 18 маленьких беззащитных щенков в далеком от людей месте, зная что в этом районе регулярно отстреливают и травят собак! И не надо делать из меня непонятно кого! Я не заставляю Вас брать кого то! У меня у самой дома 3 собаки! Вы видать просто не представляете какого видеть их, 6 маленьких трупов! Если Вам нечего сказать, проходите мимо! Лично к Вам, нет никаких претензий! И так, на всякий случай, не все бросают собак зимой на даче, по своим поступкам не стоит судить других!
Коккер
Беби
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Оксана_1983 » 30.09.2015, 12:39

Коккер, ВЫ УСПОКОЙТЕСЬ! За то что оскорбили меня я обращусь в администрацию пусть примут к вам меры.
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет

  • 2

#12 Коккер » 30.09.2015, 13:28

Обращайтесь, это Ваше право! Только ткните мне носом на оскорбление, пожалуйста! И Вы, успокойтесь! Если б Вы прочитали первый пост, то наврятли у Вас возник бы такой вопрос
Коккер
Беби
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Anastasiya_V » 30.09.2015, 13:50

Оксана, Юлия, давайте не будем ругаться. Тема и так очень грустная, не хочется, чтобы в ней был ещё бОльший негатив.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#14 Коккер » 30.09.2015, 13:52

Анастасия, я думаю тему можно закрыть, если Вы не возражаете
Коккер
Беби
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 Anastasiya_V » 30.09.2015, 13:54

Нет конечно, не возражаю. О закрытие темы может решать только ТС.

Закрываю.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев


Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость