• Версия для печати

ПРИЮТ "Сталкер", сбор помощи

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

  • 1

#21 Snezhinka » 11.08.2014, 13:01

Дорогая Nataly LY!
Очень грустно читать тему, которая открывалась с благими намерениями, с целью оказания реальной помощи, а превратилась в сплошной скандал.
Конечно, все понимают Ваши эмоции от того, что очень тяжело видеть как умирают беззащитные животные, видеть их боль и практически не иметь возможности помочь.
Но ведь Вы взяли на себя очень важную миссию - вы информируете людей о том, что происходит и в каком состоянии находится приют на сегодняшний день. Продолжайте это делать, но спокойно. Постарайтесь излагать факты, выставляйте фото. И, главное, не ссорьтесь с форумчанами. Своими не очень сдержанными репликами Вы только накаляете обстановку и формирует негативное отношение ко всем, кто сейчас борется за жизнь этих несчастных животных.
Поймите, что Вас СЛЫШАТ и даже если не помогают сегодня, возможно, помогут завтра. Я, например, сегодня не могу и есть куча причин (это не значит, что я не хочу), но в конце месяца я обязательно перечислю возможную для меня сумму.
И ещё, далеко не все и не всегда афишируют свою помощь.
Удачи Вам! Держите нас в курсе событий.
Snezhinka F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 16
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron