• Версия для печати

Совместная покупка SIMA-LAND

Список разделов Объявления Совместные покупки

Описание: Вместе - дешевле! Делаем коллективные покупки
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#61 tvg » 28.06.2016, 16:28

Здравствуйте! А когда наш заказик, который от 9-10 июня, приедет, примерно? :) По финансам сориенироваться хотела :oops:
tvg
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 10 месяцев

#62 Иркутянка » 01.08.2016, 22:30

женя писал(а):Открыт сбор на новый заказ :oops:
Планируется новый сбор? Очень хочется поучаствовать в закупке :oops:
Помните, что есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а второй называется завтра. СЕГОДНЯ мы можем сделать многое!!!
Иркутянка
Взрослый
Аватара
Репутация: 38
С нами: 10 лет 5 месяцев

#63 женя » 01.08.2016, 23:25

Иркутянка, Давайте в сентябре? многие в отпуск уехали и у меня сейчас поездка в у-у, а в сентябре я дома :oops:
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 2 месяца

#64 Dzhessi » 02.08.2016, 11:45

женя, Женя не забудь и про мой заказ )))
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 5 месяцев

#65 Иркутянка » 02.08.2016, 14:24

женя писал(а):Иркутянка, Давайте в сентябре? многие в отпуск уехали и у меня сейчас поездка в у-у, а в сентябре я дома :oops:
Ок :good:
Помните, что есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а второй называется завтра. СЕГОДНЯ мы можем сделать многое!!!
Иркутянка
Взрослый
Аватара
Репутация: 38
С нами: 10 лет 5 месяцев

#66 женя » 02.08.2016, 16:24

Dzhessi, помню :give_rose: я хочу диван как ты взяла но думаю как его везти в усолье :D :D :D
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Совместные покупки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя