• Версия для печати

Рог северного оленя... оттуда, где их носят )))

Список разделов Объявления Совместные покупки

Описание: Вместе - дешевле! Делаем коллективные покупки
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

  • 1

#121 Taksafonchik » 12.05.2015, 20:05

Ромашка, Ирочка, спасибо за доставку рога :give_rose:
Процедуру знакомства таксы с рогом северного оленя ты видела сама :D Я бы сказала, что он понравился Марику! :good: Вонючнький такой, вкусненький :yes:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#122 Шуня » 12.05.2015, 20:17

Шунька осваивает технику грызения рога 8-) Аджи в это время в режиме ожидания :(
Так что мы кандидаты на еще один кусочек из следующей партии ;)
Изображение
Не бывает бассетов тупых и ленивых - есть не соответствующие им хозяева
Шуня, Аджик и все-все-все в нашей теме на бассет-форуме
Шуня F
Юниор
Аватара
Репутация: 51
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#123 Ray Black » 12.05.2015, 20:49

Ирина, спасибо! Рог получили собак рад). Рог гораздо интересней чем рожок с Парди.
Соня, спасибо за предоставленный пункт раздачи - уже не первый раз передаем совместно закупленные нужности.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#124 Ромашка » 13.05.2015, 00:32

Девочки, я очень рада что собаки заценили)))а то что это вонючка та еще...да))но не так сильно как титбиты
Таня-Тотенка, надеюсь, что она распробует трофей;)

Марчи и Лиду ждут рога в Бэсте)))
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#125 Totenka » 13.05.2015, 10:38

Ромашка, спасибо большое за доставку рожочка :give_rose:

теперь нам нужен второй! собаки вчера весь вечер носились по квартире, забирая друг у друга рожок. Причем Кнопыч вообще не знает что с ним делать- отберет, положит, носом потыкает и уляжется рядом, сторожит :D

А Боня знает, что надо грызть, но только устроится, тут как тут Кнопа и отбирает :lol:

В итоге в Бонин домик положили и разошлись по разным углам спать- так не доставайся же ты никому рожочек :pardon:

Рог большой- распилим на 2. Вкусный, вонюченький такой :jokingly:
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#126 Ромашка » 13.05.2015, 10:56

Totenka писал(а):Рог большой- распилим на 2. Вкусный, вонюченький такой
ну он воняет то только на срезе и то, когда нюхаешь :D
ну мелочи можно и распилить на два (думаю лучше поперек чем повдоль) берите болгарку и диск как для керамической плитки-ибо он ну оч твердый)))
главное, чтобы когда их будет два Кнопа не отбирала оба рога))как делает это моя младшенькая жадина :D
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#127 Margo » 13.05.2015, 11:07

Ирина, спасибо за оперативную доставку рожков!

Ни все мои хилеры заценили- Ози вообще не притронулась, трое немного погрызли, им не очень интересно потому что совсем не могут откусить, но зато лакомства вечные:)
про рога для собак пишут так: если всех витаминов и минералов хватает собаки их не грызут и возвращаются к ним когда испытывают недостаток чего то в организме.
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#128 Ромашка » 13.05.2015, 11:52

Margo писал(а):про рога для собак пишут так: если всех витаминов и минералов хватает собаки их не грызут и возвращаются к ним когда испытывают недостаток чего то в организме.
верно! я тоже такое читала!))
у вас есть соседи (имею ввиду Ольгу)у которой если вам не нужно будет, собы заценят)) грызущие большие )))
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#129 Лидия » 13.05.2015, 12:12

Ира, спасибо! Мы тоже очень-очень заценили)) Такие интересные вокруг него прыжки, укладывания, толкание носом...крошечный кусочек смогла отгрызть) это мы минут 15 только как дома)))
Какой он тяжелый, как бедные олени их носят?..
Лидия
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 2 месяца

#130 Ромашка » 13.05.2015, 12:26

Лидия писал(а):Ира, спасибо! Мы тоже очень-очень заценили)) Такие интересные вокруг него прыжки, укладывания, толкание носом...крошечный кусочек смогла отгрызть) это мы минут 15 только как дома)))
дада))у меня Данс тоже ритуальные танцы проводила))так смешно и подпрыгнет и его подкинет))радости предела не было))
Лидия писал(а):Какой он тяжелый, как бедные олени их носят?..
а если представить, что они под метр высотой могут быть то вообще крендец..
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#131 Margo » 13.05.2015, 12:30

мои еще вернуться к ним да и щенок новый скор приедет и свои щенки будут так что продукт не пропадет :)
Просто это первая реакция у моих собак такая. Я думала будут радоваться как косточкам ан нет для них не совсем понятно что это : :? и почему не откусывается...
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#132 Ромашка » 13.05.2015, 12:34

Margo писал(а):мои еще вернуться к ним да и щенок новый скор приедет и свои щенки будут так что продукт не пропадет :)
Просто это первая реакция у моих собак такая. Я думала будут радоваться как косточкам ан нет для них не совсем понятно что это : :? и почему не откусывается...

привереды какие)))судя по стафятным выходкам они рога одинаково восприняли (стафы) )))распробуют еще и ваши)))и если оч постараться там серединка начинает выгрызаться со временем)даже такc при нас эту процедуру осуществил (но там рог был пиленый большой)а у вас ответвления они конечно жестче
Последний раз редактировалось Ромашка 13.05.2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#133 Margo » 13.05.2015, 12:44

так и хорошо что не съедаются , :D их же 10 лет можно использовать так, что на всю жизнь хватит ::)
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#134 Almansor Grand » 14.05.2015, 00:17

Ромашка писал(а):у которой если вам не нужно будет, собы заценят)) грызущие большие )))
У меня заценили. Сначала реакции ноль, а потом распробовали. :so_happy: Не то, что ноль. Занесла пакет, за мной бежали и нюхали, а отдала, поваляли и не поняли. Но как реклама действует, так и здесь, стоило одной заняться, как рога стали пользоваться бешеной популярностью, даже в вольер с рогами бегут. :D так что лакомство для собак отличное :good:
С уважением, Ольга
питомник Испанских мастифов «Almansor Grand»
Almansor Grand F
Ветеран
Аватара
Репутация: 103
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#135 Premier League » 14.05.2015, 00:39

Девочки, влезу со своим опытом :D

Margo писал(а):так и хорошо что не съедаются , их же 10 лет можно использовать так, что на всю жизнь хватит ::)

Я покупала в январе рожок..длиной с ладошку.(мож конечно не такой - брала в зоомагазе) К маю его не стало :D Терпение и труд - все перетрут :D

Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#136 Ромашка » 14.05.2015, 16:42

Premier League писал(а):Я покупала в январе рожок..длиной с ладошку.(мож конечно не такой - брала в зоомагазе) К маю его не стало :D Терпение и труд - все перетрут
Балто такой угарный сидит)))
истинный мужчина невозмутим)))
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#137 Ромашка » 14.05.2015, 16:51

Almansor Grand писал(а):У меня заценили. Сначала реакции ноль, а потом распробовали. :so_happy: Не то, что ноль. Занесла пакет, за мной бежали и нюхали, а отдала, поваляли и не поняли. Но как реклама действует, так и здесь, стоило одной заняться, как рога стали пользоваться бешеной популярностью, даже в вольер с рогами бегут. :D так что лакомство для собак отличное
супер!!!))
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#138 Premier League » 14.05.2015, 16:52

Ромашка, Это он свой рог с собой таскал))))) чтоб не пропал)) :D

Единственное, когда остался маленький огрызок рожка, я его выкинула, чтоб не проглотил..
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#139 Ромашка » 14.05.2015, 16:56

Premier League писал(а):К маю его не стало
вот еще вопрос, когда рога остается совсем мало, они его проглатывают? как ловить этот момент?
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#140 Ромашка » 14.05.2015, 16:57

Premier League писал(а):я его выкинула, чтоб не проглотил..
:lol: вот мысли сходятся)))
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Совместные покупки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя