• Версия для печати

Рог северного оленя... оттуда, где их носят )))

Список разделов Объявления Совместные покупки

Описание: Вместе - дешевле! Делаем коллективные покупки
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#101 Anastasiya_V » 10.05.2015, 11:06

Totenka писал(а):у меня просто 2 собачули...

Totenka, не факт, что обе его и заценят. У меня старшей он вообще фиолетово. Возьмите пока один на пробу, если что распилите.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#102 Totenka » 10.05.2015, 11:10

Anastasiya_V, возьмем один :oops: :give_rose:

главное мне сумму скажите и где забирать :oops:
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#103 Anastasiya_V » 10.05.2015, 11:22

О сумме и как забрать, наверное, лучше в ЛС Ирине (Ромашка) ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#104 Almansor Grand » 10.05.2015, 12:18

Для меня и для Марго привезите пожалуйста в бесту.
Очень буду признательна, а как деньги отдать?
С уважением, Ольга
питомник Испанских мастифов «Almansor Grand»
Almansor Grand F
Ветеран
Аватара
Репутация: 103
С нами: 10 лет 5 месяцев

#105 Ромашка » 10.05.2015, 12:42

Almansor Grand писал(а):Для меня и для Марго привезите пожалуйста в бесту.
Очень буду признательна, а как деньги отдать?
ОК)для вас привезу в Бэсту (Вы когда туда поедите?не знаете как они работают?). деньги как удобно. можно на карту. если на карту напишите в лс.
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#106 Ромашка » 10.05.2015, 15:55

ТОВАРИЩИ, ждующие рогов :D
зал Бэста работает только со вторника счетрыех часов)но я понимаю, что у всех нетерпелка))поэтому давайте думать кому как куда.
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#107 Anastasiya_V » 10.05.2015, 18:38

Ромашка, Ира, спасибо за рог! :give_rose:
Ты права, он собаке намного интересней. Если предыдущий Стася просто жевала, когда ей было скучно, то у этого имеет цель отгрызть кусочек 8-) Может потому, что он имеем запах свежего распила.
Хотя Нику он также особо не заинтересовал, понюхала, лизнула и все... желания грызть нет. Хорошо, что мы не поддались общему ажиотажу и купили один :bye:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#108 Ray Black » 10.05.2015, 20:53

Ромашка писал(а):ТОВАРИЩИ, ждующие рогов
зал Бэста работает только со вторника счетрыех часов)но я понимаю, что у всех нетерпелка))поэтому давайте думать кому как куда.
Ирина, если все же в сторону Бэсты повезешь мы бы там забрали, по времени особо не торопимся.
Если нет, то подъеду в центр.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#109 OxanaZ » 10.05.2015, 22:22

Ну вот, я как всегда пролетела :( Тогда буду на очереди ждать следующего привоза. Придётся пока грызть кости и мебель.
Мой телефон: 8-924-602-17-26

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
OxanaZ F
Юниор
Репутация: 16
С нами: 9 лет 2 месяца

#110 Ромашка » 10.05.2015, 22:22

Anastasiya_V писал(а):общему ажиотажу и купили один
значит не ее это))у меня данс с парди то не особо грызла)) все видимо индивидуально))да спил свежий и запах такой..странно что с парди они не пахнут вот так.
)Как они их напиливают?)
девочки, кто не хочет ждать вторника звонит мне восемь9025 767шесть48 и пересекаемся где-то в городе!)
кому обещала от своих рогов, сегодня не получилось попилить...ждемс мужчину.
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#111 Maniya » 11.05.2015, 13:14

Ромашка, мы ждемс) не торопитесь, я сегодня собиралась в иркутск, но пока на этой неделе не получится((( поэтому пусть у вас полежит, я точно заберу)
Maniya F
Взрослый
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#112 Ромашка » 11.05.2015, 13:57

Maniya писал(а):мы ждемс) не торопитесь, я сегодня собиралась в иркутск, но пока на этой неделе не получится((( поэтому пусть у вас полежит, я точно заберу)
ок)) у вас один шпиц?
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#113 Шуня » 11.05.2015, 17:18

Ромашка, Ирина, спасибо за доставку! :give_rose:
Докладываю: увидели мы такое впервые, но что ЭТО нужно грызть, вкурили сразу. В ходе дележки Шуня, как всегда, отжал :P трофей у интеллигента Аджика, который, кстати, жаждал погрызушек явно сильнее :man_in_love: У Шуньки грызть толком не получилось, он вскоре заснул рядом с рогом, но уступать Аждику ни в какую не соглашался. На выражение лица последнего невозможно было смотреть без чувства глубокого сострадания, поэтому пришлось напрячь мозги и вспомнить об имеющихся в загашнике свиных копытцах, коими удалось отвлечь Шунтяру от рога. Все счастливы :drinks: (за исключением кота, который ходит вокруг и периодически вслух возмущается, явно намекая, что пора бы приобрести для него какие-нибудь сушеные мышиные хвостики) :hahaha:
Не бывает бассетов тупых и ленивых - есть не соответствующие им хозяева
Шуня, Аджик и все-все-все в нашей теме на бассет-форуме
Шуня F
Юниор
Аватара
Репутация: 51
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#114 Ромашка » 11.05.2015, 18:57

Шуня писал(а):Докладываю: увидели мы такое впервые, но что ЭТО нужно грызть, вкурили сразу. В ходе дележки Шуня, как всегда, отжал трофей у интеллигента Аджика, который, кстати, жаждал погрызушек явно сильнее У Шуньки грызть толком не получилось, он вскоре заснул рядом с рогом, но уступать Аждику ни в какую не соглашался. На выражение лица последнего невозможно было смотреть без чувства глубокого сострадания, поэтому пришлось напрячь мозги и вспомнить об имеющихся в загашнике свиных копытцах, коими удалось отвлечь Шунтяру от рога. Все счастливы (за исключением кота, который ходит вокруг и периодически вслух возмущается, явно намекая, что пора бы приобрести для него какие-нибудь сушеные мышиные хвостики)
отлично! я очень рада, что собаки проявляют к нему интерес! мои тоже нет-нет да и да :D
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#115 Soln » 11.05.2015, 20:56

И я отчитаюсь. Моя "мелочь" Тим сразу сообразил для чего это штука. Но в силу размера своих зубов и твердость рога, он его использует как карамельку "чупа-чупс" :D . Очень понравилось и хватит его ооочень надолго. Ирина, спасибо :)
Изображение
Soln F
Беби
Аватара
Репутация: 5
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#116 Maniya » 11.05.2015, 22:08

Ромашка, одЫн)))
Maniya F
Взрослый
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#117 Ромашка » 11.05.2015, 23:21

Soln писал(а):Моя "мелочь" Тим сразу сообразил для чего это штука. Но в силу размера своих зубов и твердость рога, он его использует как карамельку "чупа-чупс" . Очень понравилось и хватит его ооочень надолго. Ирина, спасибо
так на это и рассчитано!что грызть будут бесконечно :D вам можно вообще подпилить болгаркой, чтобы интерес был больше)))
очень рада, что чупа-чупс понравился ;)

Maniya писал(а):одЫн)))
вам готов кусочек рога!))думаю, что вам этого тоже надолго будет как у мелочи Екатерины 8-)
вам куда передать? завтра все гружу в машину.

В Бэсте смогу быть к шести, если получится слинять раньше с офиса, то раньше буду. :)
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#118 yana&archi » 11.05.2015, 23:40

Мы с нетерпением ждем рожек :D
yana&archi F
Взрослый
Аватара
Репутация: 15
С нами: 10 лет 5 месяцев

#119 Maniya » 11.05.2015, 23:43

Ромашка, я на этой недели никак забрать не смогу, вы оставьте тогда в бесте, я заберу на след.неделе, а денежку вам на карту могу скинуть)
Maniya F
Взрослый
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#120 Ютик » 12.05.2015, 11:46

Ромашка, Ира, спасибо за рожок) Жестковат, конечно, но как трофей -само то! Юта с разных сторон пыталась, пыталась разгрызть - тщетно, ходит с ним, держит в пасти-хвастается) :P
Ютик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 70
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Совместные покупки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей