• Версия для печати

С Днем Победы

Список разделов Разное Поздравления

Описание: Дни рождения, победы в конкурсах, праздники и другие радостные события

#21 vovatankyst » 04.07.2017, 19:47

Изображение
День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!

День Победы был достигнут в результате нечеловеческой стойкости, старания и усилий миллионов людей. Сегодня, девятого мая, мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме... Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

Сегодня день великий – День Победы!
И в славный день хочу я пожелать
Счастливой, мирной, долгой жизни,
И войн жестоких никогда не знать!

Пусть на планете воцарится счастье,
А горе стороной всех обойдет.
Лишь ласковое солнце всем нам светит
И мирный майский дождь пройдет!

9 мая принесло нашей стране долгожданную победу, и по сей день, этот праздник встречают не только с радостными улыбками, но и со слезами. Слезами неподдельного счастья и огромной благодарности, адресованной тем, кто участвовал в серьезных боях и рисковал жизнью. Воины-ветераны, ваши заслуги неоценимы, и мы всей душой желаем вам понимания, здоровья и мирных рассветов!

День 9 мая таит в себе не только радостные слезы гордости за нашу славную доблестную армию и крепкий тыл, но также и горечь за многомиллионные жизни солдат и мирных, простых граждан, положенные на сей алтарь. Пусть празднование Дня Победы станет залогом, что подобное не случится уже никогда! Желаем мирного неба! Пусть бытие будет счастливым, а здоровье - крепким!
vovatankyst
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость