• Версия для печати

Хорошая девочка Юля.

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 0

#81 Юджи СтарС » 17.06.2014, 21:56

Мне вот тож не понятно, зачем вы щас людей пытаете, кто и до чего собак довел. Да еще и в таком тоне. КАКАЯ разница то?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#82 Гжель » 17.06.2014, 22:08

Рай, просто тема была заведена не под названием "Бедные собаки. Им нужна помощь", а под названием "Хорошая девочка Юля". По-моему, есть разница.
Девочку Юлю никто не оправдывает, но собаки с апреля 2013 как-то мимо нее проходили. Нужно как-то мухи отдельно, котлеты отдельно.
Вот как-то так.
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#83 Юджи СтарС » 17.06.2014, 22:22

Я вот вообще думаю, что слишком много чести для этой Юли, чтоб целую тему ей посвятить и обсуждать. Жалобу на нее и дисквал ждать из ркф

Собак жалко, но только какая теперь разница, кто их до чего довел.. И не лень же искать и сопоставлять на разных форумах.
Здесь,вроде, денег никто не просит. Кто хочет, сам поможет.
Зачем вам всем копаться в чужом исподнем?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#84 Prima Astra » 17.06.2014, 22:22

Юджи СтарС, Просто понимаешь, знали про ситуацию все, но молчали, а тут вдруг решили собак пожалеть. А чего молчали то раньше? Что двух афганов прокормить сложно было всем кто так болеет за них? Ну а сложно, так не фиг их брать было. Тем более сразу знали все, что она не рассчитается и еды им не привезет. Как дети прям.
Вот читаю все это со вчерашнего дня, я просто в шоке от большей половины людей, от того что они пишут, как они рассуждают и что их заботит. Мне если честно, вообще в кинологическо-форумном мире находиться расхотелось после этого, дабы, не дай бог, не быть похожей на кого-то из этих людей.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#85 Юджи СтарС » 17.06.2014, 22:28

Prima Astra, да все мы молчим иногда... Просто так. Я про Лазареву че ГОД молчала? А кто знает о чем я, например, еще молчу и, когда мне взбредет в голову явить это общественности? И такой "скелетик" есть у каждого.уверенна.
Такое ощущение, что собрались придать анафеме всех, кто причастен к этим собакам. Заняться нечем?
На ГФ в шапке написана хорошая фраза - лето вот-вот закончится. Не упустите ни минуты!
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#86 Ромашка » 17.06.2014, 22:39

Юджи СтарС писал(а):И не лень же искать и сопоставлять на разных форумах.
простая логика..ничего более
читать не больше двух постов
все должно быть логично-у них ее нет.
еще раз повторю, кто хочет помогайте людям, которые угробили этих собак. ваше право.
какой тон или не тон..а смысл непонятен - почему такие последствия,-первопричина не? никому не нужна? всем пофиг...
немца щенка только жалко вот...угу...
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 0

#87 Юджи СтарС » 17.06.2014, 22:42

Ромашка, знаешь,да, лично мне пофиг кто из всех участников и почему довел собак. А тебе зачем эти подробности?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#88 Prima Astra » 17.06.2014, 22:44

Ну и не фиг тогда выносить всю эту грязь. Если знают что собаки голодные и молчат, тогда вопрос, а чем лучше молчуны такие, этой горе-хозяйки? Жалко собак, тогда молчать не фиг было столько времени. Жалость возникла в удобное для СЕБЯ время. Девочки это просто мое ИМХО.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#89 Юджи СтарС » 17.06.2014, 22:46

Prima Astra, а вот плюс тебе от меня в карму. Пошли поговорим о немецком длинношерстном алабае ;)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Prima Astra, тети не подрасчитали силы, наверное.
Как непровозглашенный тролль этого форума, скажу так - месть- это такое блюдо, которое подают холодным.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#90 Prima Astra » 17.06.2014, 22:50

Юджи СтарС, пойдем расскажу про алабая :)
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#91 Гжель » 18.06.2014, 06:44

Prima Astra писал(а):Жалость возникла в удобное для СЕБЯ время.

В том-то и дело, что это больше похоже на правду. Если бы 9 месяцев назад появился пост:"Волею судьбы попали на передержку два афгана. Держать их не в состоянии финансово/морально/физически. Нужна помощь 1. может кто-то возьмет на себя этих собак и обеспечит им достойное содержание 2. кормами, финансово и т.д." Было бы понятно и логично. Но, в данном случае "держали, как могли, отрывая куски". До определенного происшествия. Не поддается пониманию.
Действительно, лучше заняться минутами лета.

Добавлено спустя 41 минуту 14 секунд:
И последние пять копеек.
Юджи СтарС писал(а):Я про Лазареву че ГОД молчала?

Рай, молчала - не молчала - это твое право, но твое молчание никоим образом не отражалось на Оскаре. Он сытно ел и мягко спал. А тут бедные существа в очередной раз стали заложниками банальных человеческих разборок. Вот их искренне жаль.
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

#92 Юджи СтарС » 18.06.2014, 08:06

Гжель, в общем то, тема теперь для тех, кто хочет поговорить. Смысла и сути в ней нет, да и афганисты ретировались...
Кстати, моя история была про Мафию, а не Оскара. Но это так, к слову.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#93 AAJ Kourchevelle » 18.06.2014, 08:43

Юджи СтарС писал(а):да и афганисты ретировались...
афганисты ретировались на свой породный форум, подальше от ненужных разборок и невнятных наездов на Инессу. Мы лучше там реально поможем собакам, чем выслушивать здесь всякий бред.
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#94 Vera » 18.06.2014, 09:27

AAJ Kourchevelle писал(а):Мы лучше там реально поможем собакам, чем выслушивать здесь всякий бред.
Инесса обратилась в первую очередь не за помощью, а с рассказом про Юлю, "благодаря" которой пропал Зигер.
Я по прежнему считаю, что нужно писать в РКФ и просить дисквалифицировать ее! И история про афганов была для этого написана.
а то что столько эмоций и вопросов, так это естественно
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#95 Taksafonchik » 18.06.2014, 09:42

AAJ Kourchevelle, вы молодцы, что помогаете на породном форуме.Собак замученных очень жалко.
Но зачем так то? Как то грубо и обидно....
AAJ Kourchevelle писал(а):невнятных наездов на Инессу
AAJ Kourchevelle писал(а):выслушивать здесь всякий бред.
Наездов нет. Никакого бреда нет. Дискуссии и обмен мнениями неизбежны на общественных ресурсах, на то они и созданы. Люди тут вроде все внятные, добрые, умные.Задают разумные вопросы, дабы логика присутствует в мышлении этих людей и они не только на картинки смотрят, но и читают больше двух постов, не пугаясь "многА букав".Да и анализируют прочитанное, вопросы потом задают , что ж тут невнятного и бредового ? А у оппонентов и ТС все который день "масло маслянное", вот и происходит недопонимание....логики то нет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Vera писал(а):Я по прежнему считаю, что нужно писать в РКФ и просить дисквалифицировать ее!
Вера, а вот это дело! Но я бы "под запарку" ещё и на тех людей, которые довели собак до такого ужасного состояния!
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#96 Ромашка » 18.06.2014, 12:44

Prima Astra писал(а):Ну и не фиг тогда выносить всю эту грязь. Если знают что собаки голодные и молчат, тогда вопрос, а чем лучше молчуны такие, этой горе-хозяйки? Жалко собак, тогда молчать не фиг было столько времени. Жалость возникла в удобное для СЕБЯ время. Девочки это просто мое ИМХО.
прямо :good: :good: :good:
согласна на все стопятьсот!
наконец-то не мной одной, сделаны четкие и верные выводы..
"Хорошая девочка Юля.."а сами-то вы хорошей???
а что много денег нужно вылечить глаза и уши, накормить афганку?чтобы для этого целый прям сбор помощи организовывать...
сразу нужно было на породный форум идти и там все это писать. Это ваш хендлер, ваши передержки. Ваши разборки.
Мне до этой Читинской Юли. как и многим фиолетово. жалости хотели? или еще раз облить грязью...ну-ну.

Vera писал(а):И история про афганов была для этого написана.
думаю все ищущие Зигера и без истории с афганами бы петицию подписали...
где автограф поставить под коллективной жалобой? :)
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 2

#97 Irina » 18.06.2014, 13:13

согласна на все стопятьсот!
наконец-то не мной одной, сделаны четкие и верные выводы..
"Хорошая девочка Юля.."а сами-то вы хорошей???
а что много денег нужно вылечить глаза и уши, накормить афганку?чтобы для этого целый прям сбор помощи организовывать...
сразу нужно было на породный форум идти и там все это писать. Это ваш хендлер, ваши передержки. Ваши разборки.
Мне до этой Читинской Юли. как и многим фиолетово. жалости хотели? или еще раз облить грязью...ну-ну.

Печально...

...Рождённый с молотком - найдет где гвоздь забить. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЗЕРКАЛУ!
Irina F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя