• Версия для печати

Всякие веселости

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 2

#41 Phoenix » 22.12.2013, 12:39

:lol: :lol: :lol:
15 вопросов к собаководу:
1. Какой автомобиль выбрать? Универсал, кроссовер, внедорожник, минивен? - Марка не важна, важен объем багажника и способность задних сидений складываться.
2. Какую квартиру лучше купить? - Какую нахрен квартиру!!! Нужен дом, какой неважно, главное чтоб участок 100500 соток.
3. Какие игрушки покупать ребенку? - Какие еще игрушки, не до игрушек ему, у него конкурс юного хендлера через 3 дня....
4. Как провести выходные с семьей? - Как и все нормальные люди, взять походный набор, складные стулья, стол, плед, еду и поехать всей семьей.........на выставку. Расставить все это вокруг ринга и по настоящему оттянуться.
5. Дорогая, что подарить тебе на годовщину свадьбы? - Милый, ты у меня самый лучший! Карату как раз нужна новая рабочая шлейка, а Мегера порвала свой комбинезон HURTTA.
6. Что заставляет вас еще больше гордиться своими детьми? - Когда на семейной прогулке с собаками проходящая тетенька спрашивает у ребенка про собачку: "А это у тебя мальчик или девочка?", а малыш с серьезным видом говорит "СУКА!".
7. Ну а чем же еще отличаются дети собачников? - Они не боятся спать в темноте в отдельной комнате, ведь с ними там всегда Карат и Мегера.
8. Почему учительница вашего ребенка на вас косо смотрит? - Потому что ваше чадо с таким же собаководческим чадом на перемене вслух обсуждали планы вязок на ближайшие 2 года, чистку параанальных желез и договор совладения.
9. Почему у вас дома нет ковров? - Что за вопрос... А почему на ноль делить нельзя?
10. Почему женщины собачницы не покупают туфли на каблуках? - Почему не покупают? Очень даже покупают. Покупать и носить разные вещи.
11. Почему некоторые люди, живущие в вашем районе, могут на вас обидеться? - Потому что вы можете часами гулять с этим человеком в парке, если встретитесь выгуливая собак, но без его собаки вы его просто не узнаете... Хотя нет, он на вас точно не обидится, он вас тоже не узнал без Карата и Мегеры...
12. Почему вы стоите в такой странной позе, когда ждете, пока ваши собаки наиграются? - Это называется "присед серфенгиста" - единственная поза, позволяющая сохранить невывернутыми коленные чашечки, если вдруг Карат и Мегера в игровом клубке понесутся вам в ноги.
13. Почему у вас левая рука выглядит такой накачанной, в отличии от правой? - Ппффффф... тот кто задает этот вопрос, никогда не был собачником.
14. Зачем у вашей собаки красный плетеный шнурок с кисточкой на шее? - Чтоб ты, козлина, не сглазил!
15. Сколько у вас детей? - Четверо. Аня, Дима, Карат и Мегера.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#42 Бусинка » 22.12.2013, 13:49

:good: согласна!
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 4 месяца

#43 Алла Добровольская » 22.12.2013, 14:35

Phoenix, + 100 :good:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
phpBB [video]
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#44 Anastasiya_V » 24.12.2013, 23:15

Что такое собака в доме? - конечно это не совсем весело, но очень трогательно и на мой взгляд правдиво :girl_angel:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#45 angarskbrt » 27.12.2013, 12:04

Муж, работающий за границей,шлет письмо жене: «Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! …Твой муж Сергей» Жена отвечает: «Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов: 1.Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя... 2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев... 3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы... 4. Бакалейщик, гад, не согласился на одни поцелуи, пришлось добавить кое-что еще... 5. Дополнительные расходы – 4 поцелуя... Не волнуйся, дорогой, у меня осталось еще 35 поцелуев, надеюсь, этого хватит до конца месяца. Люблю тебя. Твоя жена Ксюша»
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#46 angarskbrt » 27.12.2013, 20:04

Изображение
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#47 Алла Добровольская » 07.01.2014, 02:31

Изображение
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#48 angarskbrt » 14.01.2014, 16:06

Изображение

Добавлено спустя 26 секунд:
Изображение


Изображение
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

#49 Алла Добровольская » 14.01.2014, 21:08

angarskbrt, оборжаться и не жить :D вот мозг детям профессорА поласкают :hang:

добавлю к теме с просторов интернета...

тык - источник

Блогеры нашли в учебнике к ЕГЭ по математике ошеломляющую задачу

Отец старше сына на 6 лет. Через 12 лет возраст отца и возраст сына будут прямо пропорциональны числам 13 и 5. Найдите возраст отца и сына.

Как сдать ЕГЭ на отлично, когда сама постановка задачи заводит в тупик? Блогеры нашли в задачнике для подготовки к тесту по математике очень странное задание. Напомним, что ЕГЭ по математике во всей России будут сдавать завтра, 3 июня.

Гуманитариев задачка поставила в тупик своей формулировкой. Разница в возрасте отца и сына на 6 лет намекает на крайне раннее зачатие. Что является своеобразной пропагандой подобных нравов в школьных учебниках. «Похоже речь о собаках, кошках и прочем», - пишут блогеры.

А математики нашли в ней разночтения касающееся вычислительной части. Блогеры рассмотрели два случая описки, когда отец старше сына не на 6 , а на 16 или 26 лет . И определили, что в базовом варианте задача не имеет единственного решения. «Это 14 и 8 лет и, соответственно, 79 лет и 73 года . Если отец старше сына на 16 или 26 лет , получается, что им 79 и 63 либо 79 и 53», - пишут блогеры.

____________________________________________

вот какой ответ правильный? :?
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#50 angarskbrt » 11.02.2014, 15:15

наткнулась на вот такое в интернете, улыбнуло, а вообще очень актуальная картинка :lol:
Вложения
9ebfc9131b8c[1].jpg
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

#51 Phoenix » 11.02.2014, 20:05

Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#52 Tabaska » 19.02.2014, 17:48

Я – собачник! Когда щенок появился в моей жизни – это было тем событием, которое перекрыло все дни рождения вместе взятые.
Я – собачник! Я встаю каждое утро, даже когда совсем-совсем нет сил встать, потому что знаю что ушасто-хвостатым невозможно объяснить что мне лень идти на улицу в дождь.
Я – собачник! И я уверена в том что собак много не бывает.
Я – собачник! Оставшиеся после прогулки по грязи аккуратные следы лапок на кровати вызывают у меня не злость, а умиление.
Я – собачник! Выставка – это такой же праздник, как Новый год, Пасха, День Рождения и День Независимости.
Я – собачник! Даже если у меня живет кошка, я прибываю в твердой уверенности, что это не кошка, а самый натуральный котопес. Поэтому кошка обязана уметь давать лапу.
Я – собачник! У моей собаки больше игрушек чем у многих детей. И абсолютно не имеет значения то что собака играется только с одной из них. Главное что они есть!)
Я – собачник! Зоомагазины вызывают у меня больший восторг, чем новые туфли)
Я – собачник! У меня есть 2 гардероба. Повседневный и для собак.
Я – собачник! Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня))
Я – собачник! Моя собака питается правильно) (в отличии от меня)))
Я – собачник! Я радуюсь достижениям моей собаки на площадке больше, чем радовалась хорошим оценкам в начальной школе.
Я – собачник! Я мечтаю о большей квартире только потому, что там у меня может быть больше собак и им будет удобно.
Я – собачник! И собаки – это зависимость. Это то, без чего моя жизнь была бы невозможна….
Tabaska
Беби
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 5 месяцев

#53 Premier League » 19.02.2014, 17:54

Tabaska писал(а):Я – собачник! У меня есть 2 гардероба. Повседневный и для собак.
у меня уже второй перевешивает :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#54 Dog Show » 19.02.2014, 17:57

Tabaska писал(а):Я – собачник! Моя собака питается правильно) (в отличии от меня)))
о да.. будь у меня такая хозяйка, я б похудела уже давно))))
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#55 Алла Добровольская » 21.02.2014, 22:15

Изображение
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#56 Tanyax » 17.03.2014, 16:07

Изображение
группа в контакте http://vk.com/bshoirk
Tanyax F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 234
С нами: 10 лет 5 месяцев

#57 Алла Добровольская » 18.03.2014, 16:28

стырила с ФБ

Изображение
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#58 Vera » 18.03.2014, 16:50

phpBB [video]
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#59 Ромашка » 18.03.2014, 21:35

ну это же стааааааааф))) поваляться на диване это их призвание....вот шкода какая)))!
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#60 angarskbrt » 26.03.2014, 20:05

Прикольный сайт: Ваше имя и Живой GIF

http://www.livegif.ru/whatgif/
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей