• Версия для печати

Всякие веселости

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#21 Totenka » 18.10.2013, 12:58

Доберман вообще классный :D " А два?а три? а четыре? а пять? а зеленый? " :lol:
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 Elena Petelina » 18.10.2013, 13:12

Martina писал(а):О ЧЕМ ДУМАЮТ ЖИВОТНЫЕ http://www.youtube.com/watch?v=NOwuljoAHjc
Доберман особенно
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Elena Petelina F
Беби
Аватара
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#23 Martina » 18.10.2013, 19:30

Позитивно о наболевшем
Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и.. У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:
Один мальчик - его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.
Одна девочка - ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.
Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.
Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.
Пожалуйста, помогите!!!
(с) Из просторов инета.
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#24 DSS » 19.10.2013, 12:18

Для тех кто мечтает завести хаски в квартире
Для желающих завести себе Хаски (139 фото)
DSS F
Взрослый
Аватара
Откуда: Железногорск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#25 Anastasiya_V » 21.10.2013, 23:50

Вы настоящий собачник, если:

1. Каждую неделю покупаете собаке летающие диски, мячики, косточки и другие игрушки.

2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.

3. В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.

4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.

5. Вы называете себя Мамой и Папой.

6. Ваша собака спит с вами в одной постели.

7. Вы придумали 32 различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.

8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.

9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.

10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.

11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.

12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.

13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться с собакой, чем идти развлекаться с приятелем.

14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.

15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.

16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи! ", в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история).

17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы
согласны ограничиться посещением аптеки.

18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.

19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.

20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.

21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся
фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).

22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.

23. Вы надолго зависаете в отделе "Собаки" в книжном магазине.

24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.

25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.

26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.

27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.

28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.

29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.

30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору...).

31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.

32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).

33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится.

34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.

35. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник": ваша собака - звезда вашей страницы в Интернет
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#26 Premier League » 22.10.2013, 00:14

Anastasiya_V писал(а):34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.
Костя никак не приучится :lol: :lol: мог бы уже за полтора года привыкнуть)))
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#27 chico » 22.10.2013, 18:35

ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕСТИ СОБАКУ

1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас...
Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и
бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите.
2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал "Юный натуралист" будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что "зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно".
3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее не какой коньяк покупать, а во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон – отказываемся тихо, но категорично. Типа – я лучше тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.
4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри и притащили его на своем горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.
5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет "как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю так"; прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.
6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть — как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства, как провонявшаяся рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.
7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что – обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) — в ассортименте.
8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 100 - 150
баксов. И все равно она ходит голодная! Как и я.
9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на тебя, метет хвостом и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, отнимаем палок и догонялками. И словами поощрения.
10. Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул тапкой по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания: "... пИсать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро... " Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.
11. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.
12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.
13. Будете ездить на тренировки и краснеть оттого, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьете на тренировки, а потом — за дополнительные деньги — будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.
14. Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.
15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в
темноте. Потому что собака может в этот момент: а) что-то жрать; б) мышковать; в) мирно какать; г) выслеживать одиноких прохожих; д) уже давно свалить в неизвестном направлении; е) как раз подбегать к дороге, потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака; ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.
16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в
пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно сгрызен, а где дают новые, вы понятия не имеете.
17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому, но оттого более
душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.
18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для
анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы. Или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.
19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах "прививка","ошейник", "гулять". Вы станете неинтересным собеседником, любой разговор сворачивающим на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: "У меня собака... " Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского "Ревизора".
20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерах ошейника.
21. Настройтесь на то, что собака все время будет ходить за вами по
квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. Или не в глаза. А то и вовсе — задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.
22. Вы научитесь спать столько, сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовники в этом дуэте лишние.
23. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова "Толстый" и "Жопа" с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.
24. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку..

Автор неизвестен,позаимствовано с наилюбимейшего сайта моей заводчицы http://labr-inamorato.ru/.
Вложения
5.jpg
Чико спит в машине
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#28 Алла Добровольская » 23.10.2013, 03:54

Изображение
Изображение
Изображение
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#29 angarskbrt » 23.10.2013, 13:15

Изображение
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#30 Premier League » 23.10.2013, 13:17

Алла Добровольская, вот это точно про лабров))))))))))
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#31 Premier League » 24.10.2013, 14:10

Честно потырено из не придуманных историй.

Ага, иду с бордосиной, мужик навстречу, спрашивает, что за порода. Я:
- Бордоский дог
Он:
- Ха... и что это за страна такая - Бордоса?
---------
вчера разговариваю с одним из своих охотников. В неадеквате вроде не был замечен.....
Охотник (о)
- хочу завести что нибудь мелкое, что у нас сейчас из мелочи хорошо раскупается?
- йорки, чихи, тои, померанцы......, хотя йорки уже и не так хорошо(
Только учти, что они могут метить дома (это я уже начитавшись темку)
- Так его нужно дома держать? Я думал в вольер кину и пусть бегает....
-
Вот хорошо вовремя узнала...., а ведь хотела отрекламировать дочь от своего тоя.
----------
Недавно звоночек был. По алабаям.
Женщина интересуется породностью, психикой и т.д. Нужна девочка азиат. Сначала диалог идет нормально. Вопросы по существу. Потом такой вопрос:
- А они сейчас какого размера?
- 4 месяца, 20-25 кг уже есть точно.
И тут тетенька "проговорилась".
- А как они с детьми? Нам девочке в подарок...
Я: - в смысле? А сколько девочке лет?
- 8.
- А вы с породой не перепутали?
- Нет. Она очень любит именно алабаев.
- Вы понимаете что когда алабаю будет уже год, девочке будет всего 9?
- Да. У нас был кобель, она за ним ухаживала и выгуливала.
- За пределами участка?
- Да. И ей тогда было 6.
- Извините, но в этом аттракционе я учавствовать не буду.
- А что ваш алабай сделает с моим ребенком? Или у ваших психика неустойчивая?

Короче я попыталась вежливо объяснить что щенок алабая не совсем необходимость для 8ми летней девочки. И даже дала возможность перевести наш разговор в шутку(ну типа собака то конечно для нас, а девочка просто любить будет на участке за высоким забором). Тетушка не поняла, обиделась и бросила трубку...
И ведь возможно купит таки собашку. Породистую. Крупную алабайку. Которую через год по Малаховке будет выгуливать 9ти летняя девочка...
----------
Знаете, когда много начитаются и звонят со своими знаниями, тоже бывает весело! Продавала год назад чихов, звонит дама и, видимо, для того, чтобы показать, что она про них много знает, выдала: "Чихуахуа очень выносливая порода, они в Бразилии живут в джунглях, лазают по деревьям и разоряют птичьи гнёзда!"
----------
Звонит женщина по щенкам. Долго с ней разговариваю, рассказываю о породе. В заключении она вывозит:
- А вам щенки далматина не нужны?
---------
Покупатели приезжают смотреть щенка. Уже по дороге начинаются коры. Мама объясняет дорогу (120 км от Москвы), в ответ:
- Ну ты, подруга, и забралась!
Мама в шоке. Ладно, с горем пополам добираются и первая фраза:
- Ну, давайте, хвалитесь, чтобы мы у вас щенка купили!

p.s - щенка не продали))
---------
Звонит в питомник американских бульдогов женщина по поводу покупки щенка. Нормальные вопросы, адекватная вроде. Тут оказывается, что даме скоро рожать.
Далее диалог:
- А вам не трудно будет справляться с грудным ребенком и крупной собакой?
- Крупной?
- Эм... а вы вообще представляете себе породу? Читали про нее? Это крупная собака, кобели достигают роста в холке до 70 см и весом в 50-60 кг.
- Ой, да что вы говорите! У нас в соседнем подъезде такая живет, так хозяин его на руках носит".
Видимо, там был все-таки, французский бульдог...
--------
Недавно позвонила интересная барышня : она собралась покупать щенка-кобеля ( в другом питомнике), от кобеля моего разведения, но мне не принадлежащего.

Сразу ультимативно заявила, что купит собаку только в том случае, если Я ЕЙ ГАРАНТИРУЮ, что все мои суки будут вязаться с ее кобелем ( у них в городе нет сук пемброков, а я живу относительно недалеко).

На мои объяснения, что и кобели у меня есть свои, привозные и титулованные, и сук я лучше отвезу на вязку за границу, чем рядом - но к неинтересному мне партнеру, меня обвинили в снобизме и корысти и пригрозили щенка не покупать.
-------
Вчера позвонили, нормально поговорили, нужного щёна у меня не было... но всё таки спросили сколько у меня стоят щенки. Озвучила цену.
- Ох как у Вас дорого.
- Купите где дешевле.
- Да у всех цена такая...
-------
Вот, сохранила для истории.
'Доброго времени суток, а по чем кабели ? не для выставок) а для члена семьи ( черно подлого )'
-------
Недавно купил щенка карликового пинчера,как мне сказали.Посмотрел в интернете информацию о нем и оказалось, что тот цвет,который у моего щенка (белый с черными пятнами) не упоминается!Может это не пинчер?!
-------
Привели на груминг как-то вестика, 5 месяцев от роду, кобелька.
Сразу вижу, что собак совершенно не воспитан и ни к чему не приучен. Спрашиваю хозяина, как обстоят дела дома. Хозяин сразу закручинился, и я поняла, что щас оно будет. Предупредила, чтоб он не нервничал и не пугался. И мы начали...

Два часа собак натурально орал благим матом, рвал мне руки нестриженными когтищами, кусался, изворачивался, писал и какал. В итоге мы конечно отщипались, помылись и отфенились (чтоб сразу отбить все иллюзии), но руки были по локоть в кровище (моей), сама я с ног до головы в какашках и писах, грумерская - как после бойни. Как оказалось, дома щен построил всех и не то что когти стричь, вообще прикасаться никому не дает. Хозяину были выданы подробные инструкции по "методам захвата" и "решительных действий" (с наглядной демострацией). Ушли. Ну все, думаю, больше мне их не видать... Ничего, пришли через три месяца. Щен меня облизал, нацеловал и вел себя ну если не примерно, то весьма и весьма удовлетворительно. Хозяин рассказал, что после моего "промывания мозгов" собак думал 5 дней... После чего начал вести себя прилично. Благо хозяева все-таки оказались здравомыслящими людьми и поняли, что без должного воспитания хорошего поведения не будет.

Сейчас собачику годика полтора, на столе ведет себя образцово. Хозяева счастливы и безмерно благодарны
----------
Историй было много. Самую для меня яркую до сих пор историю я где-то уже рассказывала. Если на этом форуме, то прошу прощения за повторение.

Малый черный пудель. В середине 90-х. Кто сталкивался с их храктерами? Я вот с кем из пуделиных грумеров ни говорила, такое счастье тогда поимели многие. Особенно если еще ЭТО в армянской семье. Ну вот почему особо невоспитанные и истерично-агрессивные малые черные пудели вырастали именно в их семьях - я не знаю, но у меня именно так было.

И вот. Звонок. Просьба подстричь малого черного паренька 5 лет отроду. Приезжаю. Встречает меня женская часть явно очень немаленькой семьи. Сначала ооочень осторожны. И чувствую что отчего-то нервничают. Начала стричь и поняла почему. Парень свою шерсть решил отдать только вместе с жизнью. И дорого. Причем обычно было так, что если собака категорически не хочет чтобы стригли, например морду, то дает стричь спину. Или если собаке не нравится как жужужит машинка - можно относительно безопасно стричь ножницами. А тут я не могла приблизиться к нему на расстояние вытянутой руки - сразу следовал бросок. Но я тоже упертая. И потом я просто обещала, что подстригу его. Вообщем стригла я его часа три... К концу стирижки я знала уже о многих его прелестных привычках. Например, о том, что если ему не нравилось что ему предлагалось на обед, то он брал свою миску зубами и из кухни нес в главную комнату (где лежал ооочень карсивый белый ковер) и вываливал все по центру ковра. Еда была исключительно натуралка... Короче.. Достригаемся. Очень неплохой получился модерн. И сОбак уже смирился, понял, что та гадость, которую привели на этот раз - сильнее его. Короче стоит такая лялечка на столе, и тут в дом заходит мужчина из этой семьи и по армянски спрашивает что-то у стоящих вокруг нас с кобельком женщин. Минутная тишина и потом хохот. Чуть позже мне объяснили, что войдя в квартиру парень дословно сказал;"Какой красисый пудель! А наш-то где?" Дело в том, что я была первым грумером, который не ушел со средины стрижки. И они ВПЕРВЫЕ увидели его клюв бритым!
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#32 Lilit » 06.11.2013, 12:18

Изображение

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
АААААААААААААААА :rofl: :rofl: :rofl:
Yunna Morits, отсыпьте пожалуйска :girl_phone:

С мармеладом в бороде
К своему папаше
Плыл медведь в сковороде
По кудрявой каше!

Над землёй арбуз летит,
Он чирикает, свистит:
— Я — горчица, я — лимон!
Я закрылся на ремонт!

Раз в галошу села Лошадь
И сказала: — Я — Галошадь,
На гитаре, на гармошке
Буду делать иго-гошки!

Ям-тирьям-тирьям, в коляске
Две усатых Свистопляски
Босиком, бегом-бегом
Ловят ветер сапогом!

Вот и кончились метели,
Табуретки прилетели,
На ветвях поют слоны, —
Здравствуй, первый день весны!

Вышла мода из комода,
Моде – сто четыре года,
У неё на голове
Огород и бочка меда!

Шла оглобля на танцульки
В новой шляпе из кастрюльки.
Кавалер её был веник,
Он из шляпы съел вареник!

Кот напился валерьянки,
Хулиганить стал по пьянке,
И за то, что лез к мышам,
Получил он по ушам!

Жил-был козлик у бабули,
Волк сварил его в кастрюле,
Козлик вышел молодцом,
Слопал волка с огурцом!

Пароход плывёт в компоте,
Летом он живёт у тёти,
Красит яйца и забор,
Огурец и помидор.

По реке бежит буфет,
В нём лежит Большой Секрет,
Он снимается в кино,
Всем понравится оно!

Yunna Morits
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#33 Katherina » 07.11.2013, 21:52

Изображение
Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения!
Katherina
Юниор
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#34 Premier League » 08.11.2013, 13:54

Katherina, Лабрадоооооор :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#35 Алла Добровольская » 21.11.2013, 01:49

Изображение
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#36 Premier League » 22.11.2013, 17:01

:lol: :lol: :lol:


Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#37 Lilit » 04.12.2013, 12:02

Изображение
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#38 Premier League » 07.12.2013, 20:01

Любителям той терьеров :D :D :D
Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#39 Premier League » 07.12.2013, 20:02

а это просто шедеврально :D
Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#40 Tanyax » 19.12.2013, 23:17

Поймут только конники :D

- Чего сидишь, отбери у нее левую челюсть!
- Пятку вниз, кисти рук стоймя, рука мягче, так… А теперь подведи зад!
- Зачем ты ей голову между ног засунула?! Доставай! Доставай…
- Все, как отшагаешь, иди замочи лошадь
- У вас между ушей должны быть копыта, а не скакательный сустав…
- Рукой, рукой, ногой, о, черт, опять не встал…
- Тебе не конным спортом надо заниматся,а хомячков выращивать!
- Боишься?!? Иди крестиком вышивай!
- Если не можешь - иди в шахматы играй!
- Убогая дегенератка!!!! дома сиди - рыбок выращивай :)))))
- Не завязывайте ноги под брюхом. Тем более – на бантик.
- Вольт должен быть круглый! Круглый! А ты чего яйца квадратные выписываешь!!!
- Что? Не можешь больше?!.. Тогда еще 4 круга.
- Ты разве не видишь, что зад бегает отдельно от коня!
- А что у нас с вольтами? У нас не МТС спонсор соревнований…
- Хватайся за уши, вы уже взлетаете…
- Галоп! УЖЕ галоп! Уже 5 минут, как галоп… ладно, нафиг, продолжайте шагать.
- Да не отрывай так резко свой зад! Отрывай его плавнее!
- Зажми коня между ног и живи вместе с ним…
- Зад ушёл!
- Поясницу нашла? Покажи! Да не рукой, а задницей!
- А чего, Ленка, твой вислопопый дирижабль, когда попенцию подберет иголовушку топориком повесит – таким персиком бежит, что очень даже ничего получается…
- Ну что это за порнография, мне нужен здоровый секс…
- Хватит висеть, будто созреть собралась! Сядь в седло! …ну или падай…
- Рука – это нихрена не нога!!!
- Не хлопай задом по седлу, спину отобъешь…
- Не показывай мне яйца! (значит, между прочим, – «опиши нормальный вольт" =)) )
- Да-а, у него правая челюсть всегда хромала…
- (на весь манеж) Спешите видеть! Только у нас! Осьминог в седле!!!
- (комментарий прыжка) Чисто, технично… А теперь еще раз, только лошадку надо взять с собой!
- Внешний повод от колена назад.
- Сделай ему ногой предложение!
- Ногами, посылай ногами… ВПЕРЕД НОГАМИ!!!
- Все, овцы, ведите своих ослов домой
- А если я упаду??? -Торт принесёшь!)
- Юля, ты же можешь сесть ровно, спину расправить, ты же в жизни не такая кривая!
- Разогни ей шею, а то она у тебя бежит лбом вперед!
- Прекрати упираться локтями в подбородок!
- Пятку вниз, пятку вниз, пятку вниз, блиииииииииин, носок вверх!!!
- Собери коня в кулак!
- Едешь, как будто мать – доярка, отец – тракторист.
- Приведи лошадь в человеческий вид!
- Пятку от бедра назад!
- Подними ей затылок ногами!
- Так хомяка посылают… чтоб он в аквариум залез.
- Не дергай рукой, а то встанет!
Изображение
группа в контакте http://vk.com/bshoirk
Tanyax F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 234
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron