• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#141 Ray Black » 23.06.2014, 08:00

pet-planet.ru писал(а):Будут записаны собаки питомников - обратим внимание на просьбы соответственно.
Prima Astra писал(а):UlyaBlack, почему вы решили, что большинство за Хомасуридзе? Не все же на форумах сидят.
Интересно: обратите внимание на просьбы питомников)
Большинство выразили просьбу моно под Хомасуридзе на форуме, конечно есть и другие места общения с организаторами где выражают просьбы по распределению судейства... Такое закулисье напрягает.
Регистрация до 10.07.2014 - можно ли до 10 сняться с выставки и вернуть сбор?
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#142 Prima Astra » 23.06.2014, 13:41

Ray Black, какое закулисье? У меня 12 собак, так же ждут распределения и не регистрируются. Их владельцев не бывает на форуме, что бы атаковать организаторов просьбами на каждой странице.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#143 Ray Black » 23.06.2014, 13:50

Prima Astra писал(а):атаковать организаторов просьбами на каждой странице.
Лера, да кто атакует просьбами на каждой странице?
После сообщения организаторов на пятой странице народ высказал пожелания
pet-planet.ru писал(а):Уважаемые участники - породники - если есть пожелание по судьям на моно! Записывайте собак и пишите пожелания!
Когда я записывалась в феврале мне было все равно под кого, но эта неопределенность по судьям в моно лабров напрягает.
Так что никто никого не атакует)
Prima Astra писал(а):У меня 12 собак
Лера. так нам куда тягаться с таким количеством - пишитесь и ваши просьбы перевесят все наши)
А с этой цитатой я думаю организаторы погорячились
pet-planet.ru писал(а):На нашем сайте клуба постепенно будем делать разбивку на моно. Распределения собак на САС будет в конце записи - но просьбы видим - приоритет у тех кто запишется первым и напишет пожелание
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#144 UlyaBlack » 23.06.2014, 14:43

pet-planet.ru:
Никакой таинственности потому что слишком много просьб при этом на моно записано 2 собаки!
Так поэтому и не пишемся, т.к не знаем на чью экспертизу рассчитывать.

Если мы точно знаем по предыдущей экспертизе, что ни одна из наших 5 братских (причём совершенно разнотипных) собак госпоже Ружич не понравились, то смысл нам регистрироваться?

Мы высказали пожелание по судье на моно и теперь просто просим определенности.
Все-таки можно же за месяц до выставки уже решить с моно, а сасом отрегулировать нагрузку на судей.
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#145 Martina » 23.06.2014, 19:48

pet-planet.ru писал(а):Никакой таинственности потому что слишком много просьб при этом на моно записано 2 собаки!
Есть список заявленных судей. Будут записаны собаки питомников - обратим внимание на просьбы соответственно.
Видимо это обе мои собаки, мы давно записаны. Тогда повторюсь... Очень просим на моно поставить Ружич, хочется попасть под очень и очень грамотного анатомиста, мнение которого не зависит от настроения, лиц и т.п. Так что мы (а также давно записанные Леся и Ларсен) за Ружич!!! :yes:
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#146 Ray Black » 23.06.2014, 20:32

Ray Black писал(а):Перечисляю, направляю Вас копию оплаты и копию родословной - и все???
pet-planet.ru писал(а):Верно от Вас все получили уже и зарегистрировали
Martina писал(а):Видимо это обе мои собаки, мы давно записаны
pet-planet.ru писал(а):Никакой таинственности потому что слишком много просьб при этом на моно записано 2 собаки!
Как все загадочно...1+2=3 Либо кого-то из нас на моно не записали)
Я регистрировалась по эл-ке 20.02.2014 на обе выставки.
Уважаемые организаторы, прошу подтвердить регистрацию на обе выставки.
Последний раз редактировалось Ray Black 23.06.2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#147 Юджи СтарС » 23.06.2014, 20:53

У лабров, как моно, так начинается :lol:
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#148 Eau_demoiselle » 23.06.2014, 21:39

И мы записаны, как так может быть?
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#149 Prima Astra » 23.06.2014, 21:51

Юджи СтарС, ЖЕСТЬ! ;)
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#150 Юджи СтарС » 23.06.2014, 23:10

Прям повальная мания преследования... А все почему? Васильева опять все проплатила?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#151 Prima Astra » 23.06.2014, 23:27

Вот дрянь, а...
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#152 Юджи СтарС » 23.06.2014, 23:29

Eau_demoiselle, Ray Black, девочки, может "2собаки" не стоит читать ТАК буквально?
В интересах организаторов, чтоб все попали в каталог...
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#153 pet-planet.ru » 23.06.2014, 23:34

Относительно каталога - все кто записался - все в нем будут. Будет краткий каталог за неделю до выставки и каждый себя сам проверит на наличие.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#154 Ray Black » 24.06.2014, 07:46

Юджи СтарС писал(а):Прям повальная мания преследования... А все почему? Васильева опять все проплатила?
Рая, не понятно у кого мания преследования
Ружич Л уже судила лабров в прошлом году в Иркутске, а Лера возила собак под экспертизу Хомасуридзе Р в декабре 2013 в Новосиб
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#155 Юджи СтарС » 24.06.2014, 08:05

Ray Black, да я так, мысли в слух, мне лично пофиг кто и какую породу судит. Это дело организаторов кого они поставят. Это у нас развели балаган - поставьте сюда, поставьте того...
Напишите оргам Евразии, чм и че кого и куда поставить и дружно посмотрим куда они отправят.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#156 Ray Black » 24.06.2014, 08:20

Юджи СтарС писал(а):Напишите оргам Евразии, чм и че кого и куда поставить и дружно посмотрим куда они отправят.
Наверное орги Евразии не просят писать пожелания
pet-planet.ru писал(а):Уважаемые участники - породники - если есть пожелание по судьям на моно! Записывайте собак и пишите пожелания!
В данной ветке организаторы спросили - народ озвучил.
Вообще проблемы нет и причем тут аргументы про околодок, скучные монки, манию преследования т.д.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#157 Юджи СтарС » 24.06.2014, 08:26

Ray Black, Да потому что задолбали!
Истерия владельцев и хендлеров по поводу времени и эксперта была за долго до того, как орги сами стали предлагать "желать"

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Ray Black, при том, что каждый видит ситуацию по своему. Например, мне она видится, как мания преследования.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#158 Ray Black » 24.06.2014, 08:43

Юджи СтарС писал(а):Ray Black, при том, что каждый видит ситуацию по своему. Например, мне она видится, как мания преследования.
Рая, интересно мания преследования у всех кто не хочет моно под Ружич Л?
Лично мне очень понравилась ее экспертиза мы были в юниорском возрасте и согласны на САС под нее). А под экспертизу Хомасуридзе Р, если на этой выставке не попадем, надо будет ехать куда-нибудь, что не все себе могут позволить.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#159 Юджи СтарС » 24.06.2014, 08:50

Ray Black, а зачем ездить за экспертом, не совсем понимаю...обычно ездят за титулами...
Магнием преследования я называю и посты о том, что "етить! Моей собаки нет в каталоге, раз орг пишет, что всего 2 собаки записано"
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#160 Ray Black » 24.06.2014, 08:55

Юджи СтарС писал(а):Ray Black, а зачем ездить за экспертом, не совсем понимаю...обычно ездят за титулами...
Так Ружич Л нас уже оценила. Теперь хотелось бы получить САС от другого судьи - все просто. Как и другая сторона, которая не получила САС не желает экспертизу данного судьи.
Последний раз редактировалось Ray Black 24.06.2014, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей