• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 3

#281 chico » 02.02.2015, 12:26

Martina писал(а):девочку с ярко- выраженной ветрянкой?
Да мы видели)) И ещё мы видели огромное количество течных сук! И спросив у одной хозяйки, сука которой была прямо рядом с нашей клеткой - зачем? Получили исчерпывающий ответ - девочку пора срочно вязать, вот привели за разводной оценкой и вообще, хотелось бы узнать лабрадор это или нет... :twisted: Кобеля в ринге не могла собрать в кучу и его бешеные глаза тоже :D за что получили в описании-несколько хмурое выражение :D Вопрос к профессионалам-как отучить кобелюку реагировать на готовых к приключениям девиц? :?
Добрые люди побрызгали нашего парня каким то волшебным настоем из аниса и ещё чего то - увы, не помогло..
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#282 Афродита » 02.02.2015, 12:38

брызгать надо было эту сукку..вместе с хозяйкой
Иркутский Клуб Ездового Собаководства "Северное Сияние"
Тел. 8-950-144-67-88
Питомник самоедов "Капля Росы". Сайт https://kaplyrosy.jimdo.com/
У нас есть щенки самоеда!
Афродита F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 33
С нами: 9 лет 9 месяцев

#283 chico » 02.02.2015, 12:42

Афродита писал(а):брызгать надо было эту сукку..вместе с хозяйкой
:good: :lol: Представляю, сколько бы "вони" было :D
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#284 Martina » 02.02.2015, 13:05

chico, Марина, попробуй перед рингом капать капельку духов своих на переносицу. Тогда он будет чувствовать только твой аромат. Моим биглям помогает.
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#285 chico » 02.02.2015, 13:08

Martina, Оля, спасибо, попробую..))
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#286 Victory » 02.02.2015, 13:21

Pure Poison писал(а):вспомним, как какой то имбицил набросился на Веронику в усолье
Рая, :evil: в Усолье имбицилами, по-твоему, были люди (включая и меня), а не один человек !, которые потребовали убрать с УЗКОГО ПРОХОДА около мест для сидения СТОЛЫ И СТУЛЬЯ, которыми был перегорожен проход и всех, кто пытался пройти по балкону у зрительских трибун начал посылать молодой человек, находившийся рядом с собакой Вероники ! Если хотите занять место - найдите его внизу недалеко от рингов,где была такая возможность, но при этом необходимо учитывать возможность передвижения людей ! Нас с цвергами было тоже много на этой выставке (включая и столы и стулья и клетки и много вещей) и мы тоже находились на этом "балкончике" при этом мы никому не мешали и мимо нас свободно передвигались люди и никаких претензий не было !
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

#287 Ray Black » 02.02.2015, 13:53

chico писал(а):Вопрос к профессионалам-как отучить кобелюку реагировать на готовых к приключениям девиц?
Марина, это ж природа))). Отучить точно вряд ли. Нормальные хозяева сук, если она течет и на выставку ее все равно ведут, перед выставкой "обработают" свое сокровище. Мне еще подсказали на передние лапы кобла брызгать что-то из Cаnina типа "антикобелин" (не помню как называется, дома посмотрю в ЛС напишу). Но все эти действия - духи на нос, эта штучка на лапы все равно не решает проблемы, если рядом у входа в ринг, как это обычно бывает, сидит ароматная мадам)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 7

#288 Katherina » 02.02.2015, 13:57

Salisha писал(а):я вообще не согласна с такими высказываниями!
Как кушала, так и буду кушать на выставке!
А кого не устраивает шерсть( на выставке ДЛЯ СОБАК) сидите дома
Милочка, Вы забыли еще дописать " как срала мимо унитаза, так и буду срать"
Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения!
Katherina
Юниор
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#289 Eau_demoiselle » 02.02.2015, 14:01

Katherina писал(а):" как срала мимо унитаза, так и буду срать"
Катяяяяяя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 3

#290 Odisseya » 02.02.2015, 14:02

Действительно , очень сильно тогда в Усолье возмутило как перекрыли проход столами и стульями! Люди, давайте уважать друг друга !
Вы же не одни на выставке, ясное дело- все хотят удобств, но не за счёт же других людей! ! Имбицилами в данной ситуации как раз были не люди делавшие вам замечания , а вы , перекрыв проход! :x
Odisseya F
Беби
Репутация: 3
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#291 Premier League » 02.02.2015, 14:09

Katherina, За что тебя люблю, так это за все :lol: :lol: :lol:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#292 Pure Poison » 02.02.2015, 15:17

Victory, Наталья Алексеевна, рядом с собаками Вероники были только женщины. Рома был ли там? Я не помню. Рома -мальчик.
Меня там не было, я не видела КТО орал на ребенка. А Вероника - не торговка с рынка, а ребенок. Которого до слез довел имбицил! Потому что орать на всю выставку может только нездоровый человек.
И проходов было полно!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Хочется поорать - найди свою весовую категорию. Че ж никто на меня или Сахно не орал? Побоялись, что ответят? На ребенка орать много ума не надо.
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 8 месяцев

#293 chico » 02.02.2015, 15:29

Рая, я там была, мы стояли в паре метров от Вероники - они действительно перегородили столом проход. Если помните, там кажется два спуска в зал, они стояли как раз посередине и поперёк, т.е. мужчина шёл по переходу вперёд и реально не мог обойти, для этого ему нужно было вернуться, спуститься вниз и пройти почти весь зал! Он изначально попросил нормально, на него не отреагировали и только потом он заорал. В итоге стол отодвинули и перестали мешать окружающим.
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#294 Pure Poison » 02.02.2015, 15:32

chico, Марина, я сидела в проходе рядом с Лео. Совершенно не заметила, что кому то мешаю. Вот никто ко мне не подошел и не сказал, что ему неудобно. Мне вот интересно, все специально прутся в самую узкую дырку с сумками, палатками, собаками? Когда есть ползала свободного?
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#295 chico » 02.02.2015, 15:36

Pure Poison писал(а):Когда есть ползала свободного?
:D Рая, как бы я хотела периодически оказываться в таком месте! Особенно так, в районе обеда! :D
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#296 Pure Poison » 02.02.2015, 16:01

chico, я не особо верю,что кто то заботится об удобстве другого на выставке. Для СВОЕГО удобства люди сбиваются в группы, огораживают пространство, ставят клетки стулья. Очень скромно сидят только одиночки или новички. Все остальные знают куда и зачем пришли. Ни разу в жизни мне никто не сделал замечание, что ему неудобно. Встали и обошли там, где удобно. С завидной твердолобостью в одно " неудобное" место прутся немногие. А уж наорав на девочку, пипец, наверное, самоутвердился. МужЫк одним словом
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 4

#297 Satirka » 02.02.2015, 16:48

на этой выставке меня вообще убило поведение некоторых людей, стоит клетка в ней спит хась, стоит грумировочный стол, подходят 2 девицы с йорками ставят своих собак на чужой стол, свои шмутки ставят на нашу клетку и с большим достоинством начинают демонстрировать нам свой зад. На замечания что бы убрали вещи с клетки реагировали, но потом эти же вещи опять были на клетке, их невоспитанные дети чуть ли не верхом на эту клетку лезут и не реагируют на замечания, до тех пор пока я не сказала что если щас крышка свалится в клетку и если собака вылезет из клетки от их йорков даже заколочек не останется.
Меня вообще поражает прут на выставку по 10 человек всем своим семейством и друзьями и знакомыми и ведут себя так как будто им кто то должен складывают свои сумки, берут все что им нужно.
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

#298 Anastasiya_V » 02.02.2015, 17:55

Satirka писал(а):Меня вообще поражает прут на выставку по 10 человек всем своим семейством и друзьями и знакомыми

Мне это тоже не совсем понятно, когда на одну собачку по 10 (а то и более) "болельщиков". Не спорю, кому-то интересно, кому-то одному скучно... но не целый же день там толкаться, мешая основным участникам (к рингу не всегда реально протолкнуться, потому что там активно "болеют").
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#299 Satirka » 02.02.2015, 18:32

Anastasiya_V писал(а):Мне это тоже не совсем понятно, когда на одну собачку по 10 (а то и более) "болельщиков". Не спорю, кому-то интересно, кому-то одному скучно... но не целый же день там толкаться, мешая основным участникам (к рингу не всегда реально протолкнуться, потому что там активно "болеют").
Настя, да в том и дело я не могла провести свою собаку к рингу, на просьбу пропустить меня к рингу с собакой, вот такие вот болельщики мне отвечали "Ну мы же смотрим!"... непонятно только на что они смотрели в тот момент, видимо очень увлекательно разглядывать пустой ринг
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 3

#300 Namika » 02.02.2015, 19:24

Satirka писал(а):их невоспитанные дети
О,дети,это наше все. Уж простите, на прошедшей выставке, я рявкала и на детей и на тех, кто с ними был. Во второй ринг до обеда было просто не зайти, потому что там стояли дети, там,видимо, очень хороший обзор. И я рявкала, грубо, зато действенно.

Также,честно говоря, раздражает еще вот какая штука. Неужели кому-то жалко 100 рублей на каталог? Ну жалко если, возьмите и распечатайте заранее. Никогда не понимала, зачем собираться породной толпой перед входом в ринг, если до твоей породы еще 2 или 3 других породы?! Кавказятники оккупировали вход в 3 ринг, когда там еще не закончилось моно ам.акит. Милые улыбки, типа "а мы спокойные".... уже потряхивает... Победители не могли выйти с призами, владельцы и хендлеры с собаками. Да пусть у вас спокойные слоны, но пересекись собаки нос к носу, кто знает, чем это кончится.
И уж простят меня, лабрадористы, но лабрадоры они повсюду. И это раздражает. Они таскают своих владельцев следом за собой, они суют носы в чужие клетки, они хотят со всеми дружить, прыгают на людей, марают одежду, постоянно лают,если им не дают поиграть и т.д. и т.п. Элементарная невоспитанность...Я понимаю, что дело не в породе, просто лабров очень много и запоминаются именно они, к сожалению.
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей