• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#81 Ray Black » 17.04.2014, 13:41

Не Рая, я про хендлеров при клубах не писала, писала про питомники при клубах).
Если б не закрылись - мнение другим не было бы - просто это пример для тех, кто думает что все куплено - у нас большая конкуренция в породе , а мы закрылись не выезжая за пределы Ирк области)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#82 Юджи СтарС » 17.04.2014, 13:42

chico, главное щас, чтоб владельцы Арчи поняли шутку и не обиделись. ;) :)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#83 chico » 17.04.2014, 13:44

Юджи СтарС писал(а):главное щас, чтоб владельцы Арчи поняли шутку и не обиделись
Это шутка! :D
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#84 Юджи СтарС » 17.04.2014, 13:44

Ray Black, ну, питомники, хендлеры, не суть. Они ж по Вашему нечестно выигрывают?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вот еще пример. Эксперт нетрадиционной ориентации. Опять же, я лично свечку не держала.
В ринге хендлер мужчина ( вроде все удачно складывается,да?) и девушка с собакой порочного окраса. И знаете кто выйграл? Собака второго хендлера. То есть то ли эксперт не гей?! То ли девушка хендлер заплатила?!
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#85 Ray Black » 17.04.2014, 13:47

Не отрицаю, пару раз такое наблюдала, но это такой малый процент из пройденных выставок.
Юджи СтарС писал(а):Вот еще пример. Эксперт нетрадиционной ориентации. Опять же, я лично свечку не держала.
В ринге хендлер мужчина ( вроде все удачно складывается,да?) и девушка с собакой порочного окраса. И знаете кто выйграл? Собака второго хендлера. То есть то ли эксперт не гей?! То ли девушка хендлер заплатила?!

А может эксперт не оч. хор знает породу? Такое то же бывает)))

Рая, мне то же надо работать - я же на все твои вопросы ответила?
Последний раз редактировалось Ray Black 17.04.2014, 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#86 Марчи » 17.04.2014, 13:47

Так вот он кто оказывается тот самый супер-хендлер!!!! То то я думаю, с чего это Арчи выиграл? И Раиса так мило с господином Купляускусом общалась...
chico, главное щас, чтоб владельцы Арчи поняли шутку и не обиделись

Рая, как же быстро нас с тобой "раскололи" :D
Пы.Сы. С юмором у меня все в порядке, пошла дальше деньги собирать :rofl:
Питомник собак породы Лабрадор ретривер "SOLVENTUS", г. Иркутск
Наши лабрадоры живут здесь : http://solventus.ru У нас есть щенки !
Марчи F
Взрослый
Аватара
Репутация: 38
С нами: 10 лет 1 месяц

#87 Юджи СтарС » 17.04.2014, 13:53

Ray Black, то есть Вы наблюдали именно момент продажной выставки? В этот ничтожный процент ну, никак не попадает шанс тех собак на честную победу? Ну, раз в сто лет повезло и выйграли, нет?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#88 Бусинка » 17.04.2014, 13:57

Страсти разгораются :evil: САСИБ на носу :lol:
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 4 месяца

#89 Ray Black » 17.04.2014, 13:59

Юджи СтарС писал(а):Ray Black, то есть Вы наблюдали именно момент продажной выставки? В этот ничтожный процент ну, никак не попадает шанс тех собак на честную победу? Ну, раз в сто лет повезло и выйграли, нет?
Рая, не понимаю твой последний пост, я выше все написала)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#90 chico » 17.04.2014, 14:01

Юджи СтарС писал(а):Ну, раз в сто лет повезло и выйграли, нет?
Рая, это сколько же нужно сотен лет, что бы ЮЧР и ЧР получить? Получается где то 8.. :D
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#91 Ray Black » 17.04.2014, 14:02

Нет, Марина, там есть разные комбинации закрытия)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#92 chico » 17.04.2014, 14:09

Ну если без Евразий, Россий и САСибов, то так и получается 800 лет. Да уж, тяжела дорога к славе! :lol: Пойду искать супер-хендлера! :D
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#93 Nati » 17.04.2014, 14:17

Анастасия писал(а):я не считаю никогда что куплена выставка...это слишком наверно дорогого стоит))) а вот по лицам это имеет место быть и это факты

Ггггг Настя ты сто пудов о рингах Хаски эт не нас случайно по лицам судят? :D Я ваще всегда всем говорю Я ВСЁ КУПИЛАААА!!! :yes: :P
в первую очередь хороших собак..
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#94 Юджи СтарС » 17.04.2014, 14:19

Ray Black, с Ваших слов в неком питомнике собаки никогда не выигрывали, а тут раз и выйграли. Я вот и спрашиваю, нет вероятности, что собаки просто понравились эксперту?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#95 Ray Black » 17.04.2014, 14:44

Вероятность всегда есть и разная, о чем и речь
И именно по той вероятности случайно выигрывали собачки именно того питомника)))
Конечно они "понравились" эксперту - они же в одном типе. Но вот странно, что эти собачки у 15 других экспертах да же в расстановку не попадали)
Последний раз редактировалось Ray Black 17.04.2014, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#96 Dog Show » 17.04.2014, 14:47

Nati писал(а):Я ваще всегда всем говорю Я ВСЁ КУПИЛАААА!!!
в первую очередь хороших собак..
:good: :good: :good: :good: :good:
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#97 Namika » 17.04.2014, 14:54

Фига се, как тут весело, а я все пропускаю! :yahoo:
Смешно читать от людей, которые не первый день в кинлогии, что не бывает "судейства по лицам", "судейства по дружбе", "политического судейства".... Бывает. Но в основе своей, это происходит на крупных выставках, когда титулы имеют важность. Это не говорит о том, что можно уродливого инвалида отдать хендлеру с узнаваемым лицом и собака сто пудов выиграет тупо за счет хендлера. Нет. У экспертов тоже есть репутация. Но если в руках у этого хендлера приличная собака, не обязательно лучшая, но, тянущая на расстановку, то вот тут "лицо" может сыграть на руку.
Я всего лишь однажды наблюдала за "политическим моментом на экспертизе" и было это на Евразии. И было настолько открыто, что не понял бы только слепой.И видно было, что на эксперта надавили. И когда эксперт отдал САСИБы, он подходил к тем, кого поставил на резерв, жал руку и шептал на ухо: "Извините меня пожалуйста".
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#98 Vera » 17.04.2014, 15:03

Namika писал(а):жал руку и шептал на ухо: "Извините меня пожалуйста".
умереть - не встать! Корка а! :lol:
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#99 chico » 17.04.2014, 15:14

Namika писал(а):Смешно читать от людей, которые не первый день в кинлогии, что не бывает "судейства по лицам", "судейства по дружбе", "политического судейства"....
Это они специально, что бы мы, "глупенькие новички" принимали всё за чистую монету и спокойно относились к проигрышам... :lol: Так сказать, в целях воспитательных и для поднятия боевого духа! :D
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#100 Юджи СтарС » 17.04.2014, 15:22

Namika, если ты про меня, то, возможно, я дура. Но вот в моей истории никаких подковерных игр не встречалось.
Рада, что повеселила :)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя