• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#181 Ray Black » 24.06.2014, 12:53

Prima Astra писал(а):пожелание высказала, нельзя?
Тебе можно, остальным нельзя - балаган развели)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#182 Шипова Ирина » 24.06.2014, 12:53

Ray Black, никто не борется, мы просто высказали свое пожелание, так же, как и все остальные участники. Пожелание аргументировали. Не поставят Ружич, плакать точно не будем.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ray Black, создайте свои многочисленные ряды, делов-то?
Никто нигде не говорил, замолчите и не высказывание свои пожелания. Почему другим нельзя? Не нужно говорить того, чего нет. Фантазия, это хорошо, но без фанатизма, пожалуйста.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#183 Ray Black » 24.06.2014, 13:03

Шипова Ирина писал(а):Ray Black, создайте свои многочисленные ряды, делов-то?
Ирина, давай каждый будет заниматься тем чем хочет и не указывать другому что создавать)
Шипова Ирина писал(а):Никто нигде не говорил, замолчите и не высказывание свои пожелания. Почему другим нельзя? Не нужно говорить того, чего нет. Фантазия, это хорошо, но без фанатизма, пожалуйста.
Это тебе и Лере НИКТО и НИГДЕ не говорил..., а мне почему-то Рая, которой собственно пофиг кто будет судить, пишет именно здесь про Евразию и балаган)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#184 pet-planet.ru » 24.06.2014, 15:27

Уважаемые господа лабрадористы - при всем уважение - если вы хотите устроить личный чат - делайте это в отдельной ветке. Так будет правильнее. Каждый раз какие то разборки - как на рынке - то время одним одно, другим другое, то судью перетягивают.....

Монопорода это всегда праздник - и независимо не от чего праздник состоится. Относительно к выставке просто как к празднику. Уважайте друг друга, судей и организаторов.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 6 месяцев

#185 Premier League » 24.06.2014, 18:09

Я не понимаю вообще общей истерии. Где вам еще и какие орги даже приблизительно дадут возможность "высказывать пожелания"?
А практика замены судьи после закрытия регистрации - вообще обычное дело, тк есть и лимит собак на судью и человеческий фактор и много других факторов. И никто не читает форумов да даже их не создает.
Хочешь закрыть свою собаку - пишись на выставки. На эту, следующую..еще одну. Как показывает практика - с наличием денег на выставки и хендлеров - закрываются даже самые слабенькие собачки. Те собаки, которые ездят за бестами - никогда не истерят кто их будет судить,тк они закрываются под любыми судьями.
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

#186 Lilit » 24.06.2014, 18:55

Юджи СтарС, перестань моё одеяло перетягивать на себя :D
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 7 месяцев

#187 Ray Black » 24.06.2014, 19:25

Premier League писал(а):Я не понимаю вообще общей истерии.
Катерина, ты одна заметила ОБЩУЮ истерию
Premier League писал(а):Хочешь закрыть свою собаку - пишись на выставки. На эту, следующую..еще одну. Как показывает практика - с наличием денег на выставки и хендлеров - закрываются даже самые слабенькие собачки. Те собаки, которые ездят за бестами - никогда не истерят кто их будет судить,тк они закрываются под любыми судьями.
Мы и пишемся на все выставки и закрываемся). А противовес как раз у большинства закрытых - им нужны интересные описания)
А идти и проплачивать чужой праздник не хочется - ведь они закрытые, но не оформленные - это то же приколы нашего городка)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#188 Premier League » 24.06.2014, 19:33

Ray Black, Ну я писала не лично Вам. Просто уже несколько раз споры и раздоры по поводу выбора судей на выставку. А вы под этим были а под этим не были..А я вот хочу описание, а я титул..и тд.
За 1,5 года выставочной карьеры моей собаки у меня была возможность написать пожелания по судье...дайте ка подумать - 2 раза.
И один раз из этих 2-х судья был заменен за несколько дней до выставки :D
Те, не получив нужного судью - я оплатила чужой праздник? И что такое "нужный" судья?
По мне так логично хотеть интересных описаний. Что еще делать собакам, которые закрываются быстро? коллекционировать цацки и бесты - ну без интересных описаний и это не так интересно :unknown:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

#189 Lilit » 24.06.2014, 19:37

Ray Black писал(а):А идти и проплачивать чужой праздник не хочется - ведь они закрытые
Т.е. если собака закрывается за выставки подряд - собаке нельзя посещать выставки? :unknown:

Ray Black писал(а):ведь они закрытые, но не оформленные - это то же приколы нашего городка)
Разве владельцы собак виноваты, что сертификаты Чемпионов так долго оформляются :?
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 7 месяцев

#190 Ray Black » 24.06.2014, 19:45

Premier League писал(а):По мне так логично хотеть интересных описаний. Что еще делать собакам, которые закрываются быстро? коллекционировать цацки и бесты?
Логично год назад получить это заветное интересное описание именно этого судьи и опять настойчиво просить именно этого судью?
Так же логично если ты под судейством конкретного судьи был и мимо - зачем опять идти под него)
Логика, как и много другое у всех разное. А что делать закрытым собакам - оформить дипломы и побеждать дальше - что за прикол не оформляться год - наверное в этом то же есть логика)
А еще иногда смотрят на судьей что бы закрыться набором САС или КЧК именно от разных судьей - то же логично?
Ну а замена судей - понятное дело бывает, но это за несколько дней перед выставкой и никто не спорит что такое может случиться - этим не удивили.
Lilit писал(а):Т.е. если собака закрывается за выставки подряд - собаке нельзя посещать выставки?
Год назад? Глупости - это та непонятная логика)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#191 Шипова Ирина » 24.06.2014, 19:52

Ray Black, интересно, какую собаку ты имеешь ввиду, которая год назад получила описание именно этого эксперта? Понятно, что какую-то из наших, кого именно?
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#192 Ray Black » 24.06.2014, 19:54

Ирина, много ваших собак получили описания Ружич Л. - предполагаю даже большинство из тех 12 из которых 10 закрыты)
Последний раз редактировалось Ray Black 24.06.2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#193 Prima Astra » 24.06.2014, 19:55

Да, мы не оформляли некоторых собак, закрытых резервами. Нам нужны были первые титулы, а не резервы за кем-то. Имеем право, не оформлять так собак, а ходить и собирать САСки.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#194 Шипова Ирина » 24.06.2014, 19:55

Много? Лойд, Дэймон и два щенка, которые выросли? :) больше наших собак, именно наших, под экспертизой Ружич не было ;)
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#195 Ray Black » 24.06.2014, 19:58

Лера, да никто не говорит что не имеете права)
Ходите и собирайте - это ваша логика, но не надо лукавить вы даже собрав САСки не оформляете дипломы - то же имеете право)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#196 Prima Astra » 24.06.2014, 20:00

Ray Black, это ты с чего взяла? Мы всем отправили, ждем
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#197 Шипова Ирина » 24.06.2014, 20:01

Касаемо Дэймона, он тогда в юниорах был, сейчас это взрослый сформированный кобель, нам интересно услышать мнение о его развитии, о щенкам даже говорить не буду и так понятно, что щенячье описание и описание выросшей собаки-это кардинально два разных описания. Ну а Лойд уже давно для массовки ходит.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ray Black, ого, насколько ты проинформирована о наших дипломах! :) это же надо :) и да, даже если не отправили бы и не оформили бы, мне кажется, это личное наше дело.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ray Black, интересно, когда у нас должны были прийти чемпионские, если только 25 мая наши собаки закрылись? Боюсь, организаторы последней выставки еще даже отчеты не сдали. Ну, и как бы, отсчитываться о получении чемпионских наших ни перед кем не собираемся.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#198 Ray Black » 24.06.2014, 20:08

Ирина и Лера, вот вы все время пишите что вам необходимо описание - чем описание Ружич Л на САС не устроит?
А вот если титулы нужны, а не интересное описание - так понятно - это логика)
Ира, каталога с выставки, где судила Ружич Л нет, но у вас всегда куча собак вот и предполагаю что из тех 10 закрытых есть описание Ружич Л.
Ирина, а отчитываться никто и не просит - ваше право жить и поступать как вам хочется)
Последний раз редактировалось Ray Black 24.06.2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#199 Prima Astra » 24.06.2014, 20:10

Ray Black, а тебя чем на САС Хомасуридзе не устроит?
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#200 Шипова Ирина » 24.06.2014, 20:13

Ray Black, я уже писала, что мне от моно хочется моно, а не скупых "первое, второе, третье". Чтобы и описание подробное и разъяснения расстановки. На всепородках у экспертов на это нет времени, слишком мало минут выделяют для оценки собаки. И еще раз повторю, если ты не видела, под экспертизой Хомасуридзе монка пройдет как банальная всепородка, сухая и скомканная.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron