• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • -1

#61 Vera » 17.04.2014, 12:38

Случаи бывают разные! Чего всех под одну гребенку-то!
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#62 Юджи СтарС » 17.04.2014, 12:38

Lilit, именно по этому я поддерживаю эту тему! На форуме полно новичков!
И я вижу свою миссию в том, что рассказать им- не умеете проигрывать 1) сидите дома 2) заплатите эксперту 3) найдите известного хендлера.
И все будут рады!
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#63 chico » 17.04.2014, 12:43

Это так! В итоге круг замкнулся! Всё зависит от эксперта, от его профессионализма и личных качеств! Поэтому мы и читаем различные отзывы, что бы быть хоть к чему то готовыми..
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#64 Юджи СтарС » 17.04.2014, 12:45

chico, а к чему Вы готовитесь, читая негативный отзыв того, кто проиграл? Вы идете со стойким мнением, что эксперт проплачен. А тут, бац! И выйграли?! Кто за Вас заплатил? ;)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#65 Ray Black » 17.04.2014, 12:47

Юджи СтарС писал(а):Вот только это не повод думать, что эксперту заплатили или он знает хендлера.
Нет конечно. Просто при клубах имеются питомники и удивительным образом на выставке побеждают собачки именно этого питомника, которые ранее даже в расстановку не попадали. Эксперту не заплатили наверное - это дружба в разведении)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#66 Юджи СтарС » 17.04.2014, 12:51

Ray Black, а как, интересно, это происходит?
На Евразии в одной породе, в этом году, проигравший участник вопил, что хендлер, выигравшей собаки, был помечен ( у хендлера была перебинтована нога)
У нас есть один хендлер, иногда перебинтованный и всегда в бестах ( прости, дорогая, что в суе, просто для примера)
Выходит, она спецом себе ногу мотает, чтоб эксперт место в бесте дать не забыл?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#67 Ray Black » 17.04.2014, 12:54

Не, Рая, не тот пример) И вообще Евразию - выше писали не сравнивать)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#68 chico » 17.04.2014, 12:56

Юджи СтарС писал(а):а к чему Вы готовитесь, читая негативный отзыв того, кто проиграл? Вы идете со стойким мнением, что эксперт проплачен. А тут, бац! И выйграли?! Кто за Вас заплатил?
Я не только негативные отзывы читаю, но и позитивные. Например прочитала очень полезную информацию по поводу предполагаемой судьи на САСиб, которая запрещает вкусняшки в ринге..А за нас я плачу сама хендлеру за занятия два раза в неделю на пртяжении уже 7 месяцев, плачу за беговую дорожку и за послушку :D Может конечно наша Алинка и заплатила пару раз судьям из своего гонорара? :lol:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#69 Юджи СтарС » 17.04.2014, 12:58

Ray Black, нет, погодите! Можете ответить на мой вопрос? Как по Вашему?
И чей то Евразию не сравнивать? Это ТОЧНО такая же выставка. С ТОЧНО такими же экспертами и участниками

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
chico, много лет назад в УУ судит Стефан Попов и из рук выдирал у хендлеров игрушки и куски.
А пару лет назад, в том же УУ я кормила, как минимум 5 собак, 2 из которых стали у него Лпп. К чему было знать такую информацию?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#70 Ray Black » 17.04.2014, 13:03

Я согласна сравнивать с Евразией - там почти всех кормили в рингах, каждая вторая на главном ринге была на кобре от мала до велика)))
На твой вопрос ответила в ЛС
Юджи СтарС писал(а):chico, много лет назад в УУ судит Стефан Попов и из рук выдирал у хендлеров игрушки и куски.
А пару лет назад, в том же УУ я кормила, как минимум 5 собак, 2 из которых стали у него Лпп. К чему было знать такую информацию?
Полностью согласна)
Последний раз редактировалось Ray Black 17.04.2014, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#71 Юджи СтарС » 17.04.2014, 13:05

Ray Black, нет, я про "помеченного" хендлера.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#72 Ray Black » 17.04.2014, 13:06

Я про "помеченного" хендлера ничего не писала))) Вопрос не ко мне.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#73 Юджи СтарС » 17.04.2014, 13:08

Ray Black, я писала. Я просто спрашиваю Ваше мнение :)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#74 Ray Black » 17.04.2014, 13:10

Вот мое мнение:
Ray Black писал(а):при клубах имеются питомники и удивительным образом на выставке побеждают собачки именно этого питомника, которые ранее даже в расстановку не попадали. Эксперту не заплатили наверное - это дружба в разведении)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#75 Юджи СтарС » 17.04.2014, 13:12

Ray Black, неееет. Погодите.
Как Вы считаете, наш местный хендлер, который бывает перебинтован и всегда стоит в бестах, она делает это специально? Ногу бинтует, чтоб ее в бесте не забыли?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#76 Ray Black » 17.04.2014, 13:14

Рая, ну ты чего ко мне пристала - я ж на бэстах не бываю и не вижу кто/что бинтует)))
Я обычно только на лабрах и то не всегда вижу кто выиграл)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#77 Юджи СтарС » 17.04.2014, 13:21

Ray Black, я пристала потому, что Вы считаете, что выставки ( ринги) выигрывают те, кто заплатил или хендлер.
Можете просто сказать, как считаете?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#78 Ray Black » 17.04.2014, 13:30

Юджи СтарС писал(а):Вы считаете, что выставки ( ринги) выигрывают те, кто заплатил или хендлер.
Можете просто сказать, как считаете?
Прошу цитату где это я считаю что выигрывают те, кто заплатил или хендлер.
Юджи СтарС писал(а):Можете просто сказать, как считаете?
Конечно могу и ранее уже писала, повторяю:
Ray Black писал(а):Да ладно Рая, мы же никого не покупали и несмотря на трудности с показом стали ЮЧР и ЮНКП в конкуренции. Вывод - не все куплено)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#79 Юджи СтарС » 17.04.2014, 13:31

Ray Black, давайте здесь, чтоб не терялась нить диалога. :);)
Так вот я к чему- если я специально бинту ногу ( или не специально)
Что будет, емли я возьму "вашу" собаку и выйграю? Вы ж вроде не платили ( по вашим словам)

Добавлено спустя 1 минуту:
Ray Black, а если бы не закрыли. Мнение было бы другим?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ray Black, я цитировать не буду ( с тел неудобно)
Но разве не Вы ранее писали про хендлеров при клубах?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#80 chico » 17.04.2014, 13:38

Юджи СтарС писал(а):Так вот я к чему- если я специально бинту ногу ( или не специально)
Что будет, емли я возьму "вашу" собаку и выйграю?
Так вот он кто оказывается тот самый супер-хендлер!!!! То то я думаю, с чего это Арчи выиграл? И Раиса так мило с господином Купляускусом общалась... :lol:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя