• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 1

#421 SkazkaSibiri » 21.05.2015, 09:04

Justik писал(а):Насколько мне известно
Чтоб впредь не выглядеть настолько глупо, советую поменять источник информации :D
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#422 chico » 21.05.2015, 09:52

Martina писал(а):обсуждать Опи как раз никто и не собирался. Больше было интересно как раз правомерность выдачи дисквала собаке экспертом, если в стандарте о комплектности ничего не говорится, И конечно же такая оценка должна быть опротестована сразу на выставке и снята. К сожалению не все эксперты читают стандарты.
Martina писал(а):Полноценный прикус по-моему мнению говорит о формуле 6х6. Или зачем кинологи проверяют эту комплектность зубов при клеймении молодняка?
Оля, а у тебя мнения по поводу стандарта каждую неделю будут меняться? Или только когда выгодно? Когда есть повод для того, что бы зацепиться за что то? Последовательней нужно быть! :D
И я тут заметила, что слово "тролль" теперь любимое в твоём лексиконе :D А что, удобненько - теперь можно смело всех так называть, если ты не согласна с их мнением и тебе не нравится, что тут пишут твои оппоненты. Тогда для меня ты тоже тролль :lol:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#423 SkazkaSibiri » 21.05.2015, 10:06

chico писал(а):Тогда для меня ты тоже тролль
Нет, Марина, они не тролли, они злобные гоблины :lol:
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#424 Justik » 21.05.2015, 10:16

Неужели вы тут реально все прикидываетесь простите дурачками, лишь бы не обижали ваших друзей, которых в принципе никто не оскорбил, не нахамил и не обозвал, в отличие от некоторых..вы действительно не знаете или не понимаете стандарта? Вы продолжаете спорить даже уже с очевидным..успели даже стандарт перевернуть с ног на голову...стандарт один и трактовка к нему одна. Вы обманываете сами себя, тем самым снижаете уровень разведения.
Для тех кто до сих пор задается вопросом что в стандарте не прописана полнозубость:
Слово "полноценный" - означает 6 х 6 - и ничего другого и быть не может.
Для тех кто задается вопросом почему же собаке не поставили дисквал:
Потому что у биглей в стандарте в дисквальных пороках не прописаны зубы, они прописаны в серьезных недостатках.

На этом я все же закончу свою беседу здесь, т к она потеряла уже всякий смысл. Кому надо сделает выводы сам.
Будьте здоровы :)
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#425 SkazkaSibiri » 21.05.2015, 10:38

Justik писал(а):Неужели вы тут реально все прикидываетесь простите дурачками, лишь бы не обижали ваших друзей, которых в принципе никто не оскорбил, не нахамил и не обозвал, в отличие от некоторых..вы действительно не знаете или не понимаете стандарта? Вы продолжаете спорить даже уже с очевидным..успели даже стандарт перевернуть с ног на голову...стандарт один и трактовка к нему одна. Вы обманываете сами себя, тем самым снижаете уровень разведения.
Для тех кто до сих пор задается вопросом что в стандарте не прописана полнозубость:
Слово "полноценный" - означает 6 х 6 - и ничего другого и быть не может.
Для тех кто задается вопросом почему же собаке не поставили дисквал:
Потому что у биглей в стандарте в дисквальных пороках не прописаны зубы, они прописаны в серьезных недостатках.

На этом я все же закончу свою беседу здесь, т к она потеряла уже всякий смысл. Кому надо сделает выводы сам.
Будьте здоровы
И тебе не хворать!
Повторяю еще раз, владельцы Опиума имеют на руках снимки, которые могут предоставить потенциальным "невестам"
Желающим порассуждать на тему полнозубости биглей сюда http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=13128
И вообще, кто тут у нас рассуждает о качестве собак? Человек, который пару лет назад дворняг продавал как биглей шоу-класса? :lol:
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#426 SkazkaSibiri » 21.05.2015, 10:56

Вспомни, Танюша, Растюшат своих :D
Изображение
Изображение
Полюбуйся, выдохни и беги по-дальше от разведения и вопросов с этим связанными :D
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -2

#427 Justik » 21.05.2015, 11:10

SkazkaSibiri писал(а):продавал как биглей шоу-класса?
а ну ка покажи мне где они продавались? доказательства где? любитель фактов, давай доказывай.
А если честно мне плевать на тебя и твои слова с высокой колокольни. Та тема уже прошла, и народ прекрасно знает всю правду. Мы хотя бы не врали и не отнекивались, в отличии от тебя.
Сиди и дальше разводи эпилептиков беззубых...покупай разводные оценки...делай ащще че хочешь, не нам тебя судить.
Уж извините, на грубость отвечаю грубостью. По моему давно заслужила.
Вот теперь точно - пока :)
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#428 SkazkaSibiri » 21.05.2015, 11:16

Justik писал(а):а ну ка покажи мне где они продавались? доказательства где? любитель фактов, давай доказывай.
А если честно мне плевать на тебя и твои слова с высокой колокольни. Та тема уже прошла, и народ прекрасно знает всю правду. Мы хотя бы не врали и не отнекивались, в отличии от тебя.
Сиди и дальше разводи эпилептиков беззубых...покупай разводные оценки...делай ащще че хочешь, не нам тебя судить.
Уж извините, на грубость отвечаю грубостью. По моему давно заслужила.
Вот теперь точно - пока
Таня, ты там слюной от злости глаза забрызгала чтоли??? Первое фото с твоей страницы в контакте. :D
Еще раз ты откроешь свой рот в адрес моих собак и мы наверное в суде с тобой разговаривать будем! Предоставь хоть один факт в подтверждение всего того говна, которое ты выливаешь на моих собак!
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#429 Dzhessi » 21.05.2015, 11:54

Justik писал(а):Неужели вы тут реально все прикидываетесь простите дурачками, лишь бы не обижали ваших друзей, которых в принципе никто не оскорбил, не нахамил и не обозвал, в отличие от некоторых..вы действительно не знаете или не понимаете стандарта? Вы продолжаете спорить даже уже с очевидным..успели даже стандарт перевернуть с ног на голову...стандарт один и трактовка к нему одна. Вы обманываете сами себя, тем самым снижаете уровень разведения.
Для тех кто до сих пор задается вопросом что в стандарте не прописана полнозубость:
Слово "полноценный" - означает 6 х 6 - и ничего другого и быть не может.
Для тех кто задается вопросом почему же собаке не поставили дисквал:
Потому что у биглей в стандарте в дисквальных пороках не прописаны зубы, они прописаны в серьезных недостатках.

На этом я все же закончу свою беседу здесь, т к она потеряла уже всякий смысл. Кому надо сделает выводы сам.
Будьте здоровы

Таня, ты сама видимо не слышишь и не видишь что тебе говорят. Мы все прекрасно знаем стандарт и про комплектность и про формулу. Я не понимаю почему ты так уверена что у собаки есть отклонения от этого стандарта. У него все в порядке девочки, не переживайте, все как положено согласно всем формулам. У вас действительно не верные источники информации. Занимаешься честное слово полной ерундой. Я тебе задала большое количество вопросов по существу, ты же не на один не ответила, а только уперто скандалишь и скандалишь. Если нечего сказать то и молчи воообще.
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 5 месяцев

#430 Anastasiya_V » 21.05.2015, 12:55

Уважаемые биглевладельцы!
На некоторые ваши сообщения нам, администрации, поступают жалобы. Только вот рассмотреть мы их не можем, т.к. открыв её, мы видим: "Жалоба отправлена Аноним"... получается, что нести ответ нам не перед кем.
Поэтому без обид.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#431 Premier League » 21.05.2015, 15:29

SkazkaSibiri, Вы получили второе предупреждение за открытое оскорбление.

Третьего, обычно, не бывает. Еще раз прошу вести дискуссию в рамке общепринятых норм поведения и правил форума.

Заранее спасибо :hi:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#432 Simona » 22.05.2015, 15:46

Выкладываю переписку с ФБ, точнее прямые угрозы:

Ольга Брозе: Оленька. Завтра приеду, поговорим напрямую. Ты думаешь " мне мозгов не хватает" по этому я никого не боюсь? Извинятся тебя еще не научили? Во сколько завтра дома будешь?

Ольга Пуляева: А за что извиняться? За то, что ты меня быдлом назвала? Приезжай. Посмотрим, кому придётся извиняться!!!

Ольга Брозе: Ок, жди

Ольга Пуляева: Все дела отложу, все глаза прогляжу...

Ольга Брозе: Марково, Целинная. Дом какой?

Ольга Пуляева: Нас.пункт и улицу нашла сама. А дом что? Не выходит цветок каменный?

Ольга Брозе: Не нашла. Но не переживай вечером, найдем.
Давно пора было отношения выяснить. Что тебе от меня нужно? Со Степановой мы давно подружились, она мне сук на вязку своих отправила. А тебе все не имеется.
Вот и решим при встрече все раз и навсегда

Ольга Пуляева: Сейчас выложу на форумах твои угрозы, пусть люди полюбуются. Биглевладельцы, лабровладельцы, да и все желающие.

Ольга Брозе: Попробуй выложи. Тогда наши коллекторы приедут, вместо меня

Ольга Пуляева: Не смеши меня!!!

Ольга Брозе:Приеду рас смешу

Ольга Пуляева: Время напиши. Есть желающие с тобой поговорить кроме меня, и их оказывается большое количество!!!

Ольга Брозе:Замечательно. Пусть приезжают
Я ооочень люблю поговорить
Premier League » 22.05.2015, 17:55 Предупреждение на 14 дней
Вы получили предупреждение за нарушение Правил Форума. Просим Вас перечитать Правила Форума, а в случае несогласия с наказанием - обратитесь к администрации Форума. Все оскорбительные слова, запрещенные правилами форума будут отредактированы.
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#433 Martina » 22.05.2015, 16:04

Simona Так ты почему тогда начало переписки то не вылаживаешь?

Ольга Пуляева: Ты что не поняла! Вали с моего форума!!!

Ольга Брозе: С чего это! Какое ты отношение имеешь к породе то?

Ольга Пуляева: Ты всех задолбала, даже в другом регионе. Степановой зачем дорогу перешла?
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#434 Ray Black » 22.05.2015, 17:10

Девушки, перестаньте ругаться!
Жизнь так коротка и скоротечна...
Вашу бы энергию да в мирное русло.
Главное это здоровье лохматых!
Мир, труд, жвачка!
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#435 Martina » 22.05.2015, 17:20

Ray Black, Оля, мы только за!!! Вот поедим сейчас покупаем лохматых, а то прям невыносимо жарко. :)
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#436 Willda » 22.05.2015, 17:32

Ray Black писал(а):Девушки, перестаньте ругаться!
Ray Black, Ольга!
Ругань-руганью, а вот угрозы- это совсем другое!
Willda F
Щенок
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#437 Лалён » 22.05.2015, 17:47

Simona, Вы, прошу прощения за мой неподдельный интерес, не в сфере торговли работаете?
У меня даже возникает иного рода вопрос уже к госпоже Степановой: Вам, заводчику с 15-летним стажем, огромным стажем в породе, не претит общаться и окружать себя такого рода людьми?
Лалён

  • -1

#438 Simona » 22.05.2015, 17:59

Martina писал(а):Simona Так ты почему тогда начало переписки то не вылаживаешь?

Ольга Пуляева: Ты что не поняла! Вали с моего форума!!!

Ольга Брозе: С чего это! Какое ты отношение имеешь к породе то?

Ольга Пуляева: Ты всех задолбала, даже в другом регионе. Степановой зачем дорогу перешла?

Этого я не писАла. Тебе бы сказки писАть...
Могу выложить сюда Print Screen, а вот как ты подтвердишь это "начало переписки", сочиненное тобою, при том стиль письма не мой... Никогда Форум не был моим!!! Никогда не употребляю слова ВАЛИ, слово ЗАДОЛБАЛА-это у меня даже дети уже не говорят, выросли из того возраста, а вот это: Степановой зачем дорогу перешла? написала бы: Ты зачем Степановой дорогу перешла? Но так я могла подумать только в том случае, если бы она тебя на машине переехала... :lol:

Изучайте психологию... А то ужо только гавкаете со своими Биглями...
Последний раз редактировалось Simona 22.05.2015, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#439 Premier League » 22.05.2015, 18:00

Simona, Я понимаю, что оскорбительные слова, выложенные вами на форум, были написанны не вами.

Но НЕЛЬЗЯ такое публиковать :x Там же не прикрытый мат

Запрещается публиковать информацию, содержащую:
чрезмерное количество жаргонных слов, грубые и нецензурные слова или выражения;

Девушки, еще раз просим - ведите дискуссию в рамках общепринятых норм.
Спасибо
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 0

#440 Simona » 22.05.2015, 18:04

Лалён писал(а):Simona, Вы, прошу прощения за мой неподдельный интерес, не в сфере торговли работаете?
У меня даже возникает иного рода вопрос уже к госпоже Степановой: Вам, заводчику с 15-летним стажем, огромным стажем в породе, не претит общаться и окружать себя такого рода людьми?
А вы не в полиции работаете?
Где конкретно мои "жаргонные" слова? Если те, что сочинила эта сказочница, так это её жаргон.
Вот ещё её сообщение из моей лички на БР:
По ходу ты по хорошему то не понимаешь. К тебе приехать или людей отправить? Пообщаемся на вашем быдлячем?
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей