• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 0

#321 Phoenix » 03.02.2015, 11:14

Ray Black, ну, как бы, я тоже не в восторге от нашего знакомства :oops:
В любой, практически, теме, где есть срач, Вы завсегда отметитесь. Это у Вас называется, цитирую: "...выразить своё мнение". Если это касается других, то, снова цитирую: "...если не видел/не знаешь подробностей не надо напрягаться и делать выводы." Конец цитаты.
:?
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#322 Ray Black » 03.02.2015, 11:20

Может мое мнение не совпадает с другими в тех темах)))
НО до срача стараюсь не доводить и до оскорблений и матов так же - воспитание не позволяет.
И заметьте в многих таких не очень дружественных беседах я была участником событий и изложила свое мнение. Не?
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 7

#323 Victory » 03.02.2015, 11:27

Pure Poison писал(а):Рома был ли там? Я не помню. Рома -мальчик.
Меня там не было, я не видела КТО орал на ребенка. А Вероника - не торговка с рынка, а ребенок. Которого до слез довел имбицил! Потому что орать на всю выставку может только нездоровый человек.
И проходов было полно!
Рая, а я все это хорошо это помню, потому что и у меня лично лопнуло терпение и к этому "мальчику" я тоже подходила и возмущалась !
Рая не надо снова поднимать вопрос дети не дети ! Эти люди давно уже НЕ ДЕТИ и за свои поступки могут давно самостоятельно нести ответственность !
chico писал(а):Рая, я там была, мы стояли в паре метров от Вероники - они действительно перегородили столом проход. Если помните, там кажется два спуска в зал, они стояли как раз посередине и поперёк, т.е. мужчина шёл по переходу вперёд и реально не мог обойти, для этого ему нужно было вернуться, спуститься вниз и пройти почти весь зал! Он изначально попросил нормально, на него не отреагировали и только потом он заорал. В итоге стол отодвинули и перестали мешать окружающим.
Именно так и было ! :yes: :yes:
Pure Poison писал(а):Мне вот интересно, все специально прутся в самую узкую дырку с сумками, палатками, собаками? Когда есть ползала свободного?
Вот именно - когда есть ползала свободного - какого черта перегораживать столами и сумками единственный узкий проход рядом с трибунами и при этом хамить и посылать всех ? :evil:
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 6

#324 Victory » 03.02.2015, 11:45

Anastasiya_V писал(а):Мне это тоже не совсем понятно, когда на одну собачку по 10 (а то и более) "болельщиков". Не спорю, кому-то интересно, кому-то одному скучно... но не целый же день там толкаться, мешая основным участникам (к рингу не всегда реально протолкнуться, потому что там активно "болеют").
Satirka писал(а):Настя, да в том и дело я не могла провести свою собаку к рингу, на просьбу пропустить меня к рингу с собакой, вот такие вот болельщики мне отвечали "Ну мы же смотрим!"... непонятно только на что они смотрели в тот момент, видимо очень увлекательно разглядывать пустой ринг
Девушки, вообще то выставки организуются для показа собак людям ! А не только для работы хендлеров ! Не надо переворачивать все с ног на голову ! Проблема не в людях, болеющих за знакомых собак и не в зрителях ! Проблема в достаточно просторных и удобных для проведения таких выставок ПОМЕЩЕНИЯХ ! Никто никому не мешает в ТФК - никто не запинается друг об друга ! Другой разговор сколько стоит проведение выставки в таком зале ! Поэтому не надо обвинять людей, которые пришли посмотреть на собак и в итоге уходят в ужасе от хамского поведения на ней "профессионалов-кинологов" к новичкам и зрителям, особенно от высокомерного поведения и пренебрежительного отношения к людям молодых и не очень хендлеров, которые не имеют представления об этике отношений к людям и собакам !
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 5

#325 Anastasiya_V » 03.02.2015, 11:56

Victory, Наталья Алексеевна, я не оспариваю тот факт, что выставка - это когда люди приходят, смотрят, знакомятся с породой, выбирают себе собаку, "болеют" за данного конкретного пса. Но все-таки это выставка собак, и первостепенное у нее значение, чтобы собаки прошли экспертизу, за которую оплачено. Поэтому и уважение должно быть двусторонним... если зрители будут стоять тихонько с боку ринга, а не шеренгой в его вход, тогда и конфликтов и недовольств не будет.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 4

#326 Victory » 03.02.2015, 12:04

White_king писал(а):Давайте, собирайтесь побольше других породников и продолжайте обливать грязью породу! Это же так достойно, корректно! Ведь все другие породы - ну сущие ангелы
Согласна !
Какие новости - теперь вам мешает большое количество собак какой-либо породы ! Вы все , кто здесь это обсуждает - у меня один вопрос - ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ ? Вам всем не мешают ваши звезды в коронованных головах ? Откуда столько спеси ? Вы не слишком много на себя брать стали ? Может пора не устраивать здесь ИДИОТИЗМ !
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

#327 Satirka » 03.02.2015, 12:06

Victory писал(а):Девушки, вообще то выставки организуются для показа собак людям ! А не только для работы хендлеров !
Хорошо поставлю вопрос иначе, если не дают пройти собакам к рингу на кого собственно они там смотреть то будут?
Victory писал(а):Поэтому не надо обвинять людей, которые пришли посмотреть на собак и в итоге уходят в ужасе от хамского поведения на ней "профессионалов-кинологов" к новичкам и зрителям, особенно от высокомерного поведения и пренебрежительного отношения к людям молодых и не очень хендлеров, которые не имеют представления об этике отношений к людям и собакам !
Если люди не имеют представления что собаки не умеют летать и сами в ринге ни как не появятся и на нормальную просьбу пропустить к рингу не реагируют, то как с ними еще разговаривать? Это моя собака и я тоже хочу посмотреть на нее в ринге, я вообще то деньги за это заплатила
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 2

#328 Namika » 03.02.2015, 12:17

Victory писал(а):особенно от высокомерного поведения и пренебрежительного отношения к людям молодых и не очень хендлеров, которые не имеют представления об этике отношений к людям и собакам !
Наталья Алексеевна, иногда складывается впечатление, что Вы ненавидите хендлеров в целом :shock:

Anastasiya_V писал(а):Поэтому и уважение должно быть двусторонним
Именно так!
Опять же, если проблема просторного помещения исключительно в цене, может стоит попробовать сделать вход для зрителей платным? И экпонентам раздолье, и зрителям места тьма, чтобы все рассмотреть. Ну это так, рассуждения вслух всего лишь.
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 7

#329 Victory » 03.02.2015, 12:22

Anastasiya_V писал(а):Victory, Наталья Алексеевна, я не оспариваю тот факт, что выставка - это когда люди приходят, смотрят, знакомятся с породой, выбирают себе собаку, "болеют" за данного конкретного пса. Но все-таки это выставка собак, и первостепенное у нее значение, чтобы собаки прошли экспертизу, за которую оплачено. Поэтому и уважение должно быть двусторонним... если зрители будут стоять тихонько с боку ринга, а не шеренгой в его вход, тогда и конфликтов и недовольств не будет.
Вот именно это вы не понимаете, что от вашей с нами реакции и манере отношений к этим людям зависит отношение к выставкам и выставочным собакам, а затем и к собакам с документами вообще ! Вы не понимаете, что все в этом мире СВЯЗАНО ! Вы даже не представляете на сколько тесно это связано ! Я работаю в клубе и ежедневно вижу результаты этих непомерных амбиций "кинологов" - люди, которые хотят взять собаку какой-либо породы с таким УЖАСОМ воспринимают будущее участие своей собаки на выставке ! Этот неподдельный УЖАС связан именно с теми впечатлениями, которые они получили однажды побывав на выставках, "пообщавшись" с владельцами, хендлерами и участниками ! Многие искренне считают, что единственным средством не касаться этого выставочного КОШМАРА - взять собаку без документов ! Вы никогда не задумывались, почему для людей лучше сходить 10 раз на кошачью выставку, чем второй раз на выставку собак ?
Я знаю как тяжело организаторам, участникам в подготовке и участии на выставках своих и не своих собак ! Знаю не по наслышке все детали этого - но НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ИМЕННО НЕГАТИВНАЯ РЕАКЦИЯ КАЖДОГО человека (к зрителю, владельцу другой породы, сопернику, конкуренту) имеет ПОСЛЕДСТВИЯ, которые в окончании и вернется к вам тем или иным способом !
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#330 Satirka » 03.02.2015, 12:37

Namika писал(а):Опять же, если проблема просторного помещения исключительно в цене, может стоит попробовать сделать вход для зрителей платным? И экпонентам раздолье, и зрителям места тьма, чтобы все рассмотреть.
кстати вот на выставки кошек вход платный и там такого беспредела нет, сидят себе котики в палатках, люди ходят смотрят, ни толкучек ни скандалов нет. Даже когда идет экспертиза около сцены не так уж и много народу собирается
хотя участников там не столько много, а вступительные взносы такие же, и так же приглашают экспертов, снимают помещение и делают призовой фонд
не думается мне, что снять павильон в сибэкспоцентре стоит дешевле чем тот же авиатор
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 2

#331 chico » 03.02.2015, 12:41

Что мы тут обсуждаем? Есть элементарные ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ УЧАСТНИКА ВЫСТАВКИ и все эти пункты там прописаны! А для всех этих наших придуманных местечковых правил, где каждый как привык, так и делает и меняться не собирается, есть ответ в правилах РКФ - "К нарушителям пп. 4-7 будут применены санкции вплоть до дисквалификации и аннулирования результатов. Помните, что не соблюдение настоящих правил возле ринга, может привести к остановке работы ринга вплоть до устранения нарушения". Для тех, кто их не читал, привожу некоторые пункты, которые тут так рьяно обсуждаются.
Пусть эти правила прописаны для России и других крупнейших выставок, но наши ведь тоже проводятся в системе РКФ!?

Каждую экспонируемую собаку имеют право бесплатно сопровождать два человека.

Все собаки, участвующие в выставке, должны быть выгуляны, и иметь с собой ветпаспорт и копию родословной или щенячьей карточки. Выгул собак необходимо производить только в строго отведенных для этого местах. Каждый участник выставки обязан иметь при себе и применять средства для уборки за своей собакой на всей территории выставки, а так же в специальных местах для выгула. Так же средства уборки за собакой находятся возле каждого ринга.

При расположении участников выставки возле рингов запрещается
Перекрывать проходы между рингами. Свободное расстояние для прохода между рингами должно быть не менее 3-х метров.
2. Самовольно натягивать огораживающие ленты или другим способом загораживать свободный проход.
3. Располагать клетки с животными у рингов других пород.
4. Располагать клетки с животными при входе и выходе на главный ринг. Свободное расстояние от входа и выхода с главного ринга до клеток должно составлять не менее 10 метров. (для нас не реально, но смысл от этого не меняется-должно быть свободно!)

Грумминг животных производится только в строго отведенных для этого местах.

Пожалуйста, не забывайте, что выставки РКФ – это не только призы и титулы для Ваших питомцев. Выставки РКФ - это не только лучшие представители пород, но и лучшие российские заводчики, которые своим примером, любовью к животным и гуманным отношением к природе привлекают в свои ряды все новых и новых любителей животных, демонстрируют им культуру поведения не только на выставках, но и в повседневной жизни! http://rkf.org.ru/shows/Rules_Show.html
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#332 Victory » 03.02.2015, 12:45

Satirka писал(а):Если люди не имеют представления что собаки не умеют летать и сами в ринге ни как не появятся и на нормальную просьбу пропустить к рингу не реагируют, то как с ними еще разговаривать? Это моя собака и я тоже хочу посмотреть на нее в ринге, я вообще то деньги за это заплатила
Быть тактичной и терпимой ! Я понимаю, что это не легко - все в напряжении и переживаниях - сдержитесь - будьте корректнее ! Ведь вы своим ХОРОШИМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отношением делаете хорошее дело не только для себя, но и для всех, кто занимается одним с вами делом - разводит и выставляет собак, организует эти мероприятия ! Результат этого может вам и не видно сразу, но это очень хорошо видно клубникам, которые вынуждены заниматься практически психотерапией при общении с будущими владельцами породистых собак !
Namika писал(а):Наталья Алексеевна, иногда складывается впечатление, что Вы ненавидите хендлеров в целом
Вот как раз наоборот - вы не представляете на сколько я уважаю и восхищаюсь работой НАСТОЯЩИХ хендлеров - людей, обладающих реальными знаниями и навыками работы с породами, способных найти подход к разным собакам и по породам и по возрасту, а соответственно УБЕЖДЕНА , что настоящий ХЕНДЛИНГ - это большой и тяжелый труд - и прежде всего душевный ! Я очень уважаю многих хендлеров (даже тех, с которыми были разногласия) и самое главное качество в хендлерах считаю - умение найти подход к каждой собаке и человеку, с которыми ему приходится работать. Это очень тяжело, но это ГЛАВНОЕ !
Только позитивный настрой и конечно грамотный показ в ринге собаки у хендлера имеет положительный отзыв у судьи и зрителей ! Это факт ! Да в какой-то степени хендлер должен обладать артистичностью - умение выражать только положительные эмоции, не взирая на внутреннее переживание или даже негатив ! Поверьте у нас в регионе есть очень молодые хендлеры, в которых есть этот талант ! Другой разговор, что из за разных обстоятельств этот талант у некоторых превращается в кичливость и необоснованные амбиции ! Вы думаете, что это не видно - это видно сразу, стоит только просто посмотреть на этого человека в ринге и за рингом !

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
chico писал(а):Что мы тут обсуждаем? Есть элементарные ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ УЧАСТНИКА ВЫСТАВКИ и все эти пункты там прописаны!
Я думаю, что НЕПИСАННЫЕ ПРАВИЛА !
chico писал(а):Пожалуйста, не забывайте, что выставки РКФ – это не только призы и титулы для Ваших питомцев. Выставки РКФ - это не только лучшие представители пород, но и лучшие российские заводчики, которые своим примером, любовью к животным и гуманным отношением к природе привлекают в свои ряды все новых и новых любителей животных, демонстрируют им культуру поведения не только на выставках, но и в повседневной жизни!
А это главное, что необходимо помнить ! :give_rose: :give_rose:
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 2

#333 Anastasiya_V » 03.02.2015, 13:20

Victory писал(а):Вот именно это вы не понимаете, что от вашей с нами реакции и манере отношений к этим людям зависит отношение к выставкам и выставочным собакам, а затем и к собакам с документами вообще !

Наталья Алексеевна, никто же не кидается сразу в бой... как правило, сначала пытаешься раз спокойно объяснить/попросить, два, три, а люди не хотят тебя понимать и тебя услышать, то почему в конечном итоге мы должны "Быть тактичной и терпимой !"?! Человек пришел на мероприятие, так будь добр соблюдать правила этого мероприятия. Лично я всегда рада новичкам, и если кто-то обращается ко мне с вопросами, никогда не отмахнусь от человека, но есть такие ситуации, когда просто нет возможности ждать, когда человек поймет, что он просто мешает... а заносить того же далматина в ринг на руках - Вы уж меня простите.

Victory писал(а):Вы никогда не задумывались, почему для людей лучше сходить 10 раз на кошачью выставку, чем второй раз на выставку собак ?

Может потому что там условия несколько другие.
Во-первых, платный вход, что означает, что случайных людей и простых зевак там не бывает;
Во-вторых, всех кошек носят на руках... из "домика"-к рингу, в ринге показывают на руках, и потом обратно на руках в "домик", от этого и переживать не приходится, что где-то там ты еще пытаешься провести животное, негде не "зацепившись" им... следовательно, кошке невозможно случайно наступить на хвост, и т.д.
Ну и в-третьих, побывав раз на выставке кошек, второй раз туда не хочется... там и запах, и к кошкам близко не подпускают... поэтому утверждение несколько неверное. По мне так там просто скучно.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#334 Satirka » 03.02.2015, 13:22

Victory писал(а):Быть тактичной и терпимой ! Я понимаю, что это не легко - все в напряжении и переживаниях - сдержитесь - будьте корректнее ! Ведь вы своим ХОРОШИМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отношением делаете хорошее дело не только для себя, но и для всех, кто занимается одним с вами делом - разводит и выставляет собак, организует эти мероприятия ! Результат этого может вам и не видно сразу, но это очень хорошо видно клубникам, которые вынуждены заниматься практически психотерапией при общении с будущими владельцами породистых собак !
это трудно выполнимо, потому что люди не реагируют на просьбы, не пропускают, а я не могу взять 30-ти килограммовую тушу на руки и распихивая всех локтями протащить его в ринг. Опять же боюсь например что толпа глазеющих оттопчет лапы моей собаке и много чего боюсь...боюсь что на выставку придут догхантеры и раскидают свои котлеты по залу и тд и тп
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

#335 Victory » 03.02.2015, 13:52

Anastasiya_V писал(а):как правило, сначала пытаешься раз спокойно объяснить/попросить, два, три, а люди не хотят тебя понимать и тебя услышать, то почему в конечном итоге мы должны "Быть тактичной и терпимой !"?! Человек пришел на мероприятие, так будь добр соблюдать правила этого мероприятия.
Здесь конечно же идет речь не лично о вас, но все же - если нужно повторить не 3 раза, а 50 - это надо сделать ! Взять себя в руки и повторить, аккуратно отодвинуть зрителя и пр, и пр., проявить корректность и быть тактичной и терпимой ! Пройти в ринг, не выражая вслух свой негатив, привлечь для этого помощников, которые будут помогать вам своевременно поменять собак, номера участников и пр. самое главное делать каждый раз почти невозможное - не хамить и не грубить, не делать при этом жуткое лицо!
Satirka писал(а):это трудно выполнимо, потому что люди не реагируют на просьбы, не пропускают, а я не могу взять 30-ти килограммовую тушу на руки и распихивая всех локтями протащить его в ринг. Опять же боюсь например что толпа глазеющих оттопчет лапы моей собаке и много чего боюсь...боюсь что на выставку придут догхантеры и раскидают свои котлеты по залу и тд и тп
никто не сказал здесь, что это легко ! Это очень ТЯЖЕЛО ! Если у вас настолько много страхов - вопрос первый - что вы тогда делаете на выставках ? Зачем идете в столь агрессивную и болезнетворную для вас среду ? Вопрос второй - Для чего вы ведете с таким настроем на эти жуткие мероприятия свою любимую собаку ?
Я предлагаю исходить из того что имеем - Может все таки попробовать попытаться и свое и собакино восприятие сделать более комфортным хотя бы в эмоциональном плане (я имею в виду дискомфорт, который делают реально небольшие и недостаточно комфортные залы как для участников, так и для зрителей). :oops: :oops:
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 6

#336 jessika » 03.02.2015, 14:13

читала и читала, выскажусь, у нас все такие приличные... у меня стафф и веду я ее крепко прижав поводок к ноге, чтобы "не дай бог", хотя на улице я гуляю без поводка и моя соба ни разу не пыталась кого-нибудь съесть, и на выставках постоянно попадаются собаки в основном конечно "декорация" на распущенных поводках, почему нельзя быть внимательным и если твоя собака маленькая, это не значит, что владельцы других собак более крупных должны облетать мелких подальше т.к. крупные "потенциально- опасные".
на последней выставке особенно "понравились" кучки прикрытые бумажками (за 3 часа встретила такие 3шт!!!!) и по ним следом идут люди в ботинках и хендлеры в балетках, потом это все размазывается ровным слоем по полу обуви и лапам, а потом удивляемся, что собака выражая бурную радость, прыгнула и испачкала. ЛЮДИ не ужели так сложно убрать, за переволновавшейся собакой????
jessika F
Взрослый
Репутация: 45
С нами: 10 лет 5 месяцев

#337 Satirka » 03.02.2015, 14:17

Victory писал(а):Если у вас настолько много страхов - вопрос первый - что вы тогда делаете на выставках ? Зачем идете в столь агрессивную и болезнетворную для вас среду ?
при таком раскладе и рассуждении может отсеяться ооооочень много участников
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 4

#338 Anastasiya_V » 03.02.2015, 14:41

Victory писал(а):если нужно повторить не 3 раза, а 50 - это надо сделать !"

Victory, откуда такое твердое убеждение, что участники должны подстраиваться под зрителей, а не наоборот. На каких соревнованиях (а для собак и их владельцев это в некотором роде они и есть) участники в угоду зрителя будут ухудшать свой результат?!
Повторюсь, никто сразу не хамит и не грубит интересующимся, но когда мы, за свои же деньги испытываем неудобства - приятного в этом мало.
Большинство зрителей - это родственники/знакомые всё тех же собачников (иначе откуда бы им знать о предстоящем мероприятии, если общедоступной рекламы нет). Так может ради уважения друг друга стоит рассказать им как правильно себя вести, и в каких ситуациях они могут просто мешать.

Victory писал(а):привлечь для этого помощников

А если нет помощников?! Кто-то приходит на выставку с одной собакой, но с десятью помощниками, а кто-то один, но с 2-3-мя собаками. Предвосхищая возмущения скажу сразу, я с легкостью справляюсь одна с двумя собаками, если нет преград к подходу к рингу в 3 ряда.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#339 Алла Добровольская » 03.02.2015, 14:57

не проще ли вход в ринг перенести в иное место подальше от зрителей? либо контроль за доступностью прохода в ринг возложить на распорядителя ринга?
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#340 Anastasiya_V » 03.02.2015, 15:18

Алла Добровольская, Алла, куда бы вход не переносили именно там будет наибольшее скопление народа... "закон притяжения" )))

Я ни раз работала распорядителем ринга, и даже его люди не всегда слышат с 1-2-3-10 раза... Всё-таки основная проблема в самом народе, и в его эгоизме. Мне тут удобно и все тут.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей