• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 1

#361 Justik » 20.05.2015, 00:07

SkazkaSibiri писал(а):Так ты напиши ей! Ну раз у вас такие доверительные и дружеские отношения, и предоставь ей список экспертов, которые "раздали" титулы и спроси у нее почему она не дисквальнула пятирезцового бигля
И сама на досуге в стандарт загляни)))
Что вы опять льете то воду....
ну идите и спросите..
Я привела выше цитату, выдержка из стандарта...если вам и это ни о чем не говорит...то :unknown:
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#362 Martina » 20.05.2015, 00:11

SkazkaSibiri писал(а):Ну и меня простите, что в вашу "помойку" влезаю
Вам девушки, Оля и Таня, не надоела письками своих кобелей меряться? Мне даже страшно представить на какие еще гадости и изощрения, кроме обливания грязью конкурентов, подставных объявлений на Авито, заведения обсуждений без фактов на форуме и тд вы способны ради удовлетворения сексуальных потребностей своих кобелей (хотя не уверенна что это их потребности)
Что касаемо конкретно Опиума, его хозяйка имеет на руках снимки, которые могут быть показаны любой потенциальной "невесте" и которые служат подтверждением того, что данный кобель изначально полнозубый, хотя собственно и этого никто не обязан предоставлять руководствуясь стандартом породы.
Уф...., сколько пошлятины то...бррр
Спасибо, Ольга, что посчитали наш форум помойкой. Вот и славненько то, что есть снимки. Но вопрос Татьяны был по поводу объявления, в котором хозяйка кобеля предлагает вязку с полнозубым кобелем. Вы сами утверждаете, что нет резца. Зачем же сейчас выливать столько негатива на всех без повода. И при чем вы то в этой истории с Авито? Или вы подавали это объявление?

SkazkaSibiri писал(а):Ну давайте я на ФБ ,к примеру, выложу список экспертов со ссылками на них, благодаря которым Опиум закрыл все свои титулы, и подпишу, что г-жа Царегородцева и г-жа Брозе (опять же со ссылками) сомневаются в их компетентности?

Ой, Оля, давайте, давайте. :claping: Пусть все знают.
Вам же не лень опозорить бедного Опиума и там еще. Куда проще было давно выставить снимки (если они есть) и не писать в рекламе "полнозубый". давно б уже все забыли. А теперь судя по просмотрам, с каждым днем количество узнавших о проблеме Опи увеличивается.
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#363 SkazkaSibiri » 20.05.2015, 00:24

Martina писал(а):Вам же не лень опозорить бедного Опиума
А я его не чем не позорю в этом случае, позоритесь вы незнанием стандарта и своими "криками чаек" :D
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#364 Martina » 20.05.2015, 00:30

SkazkaSibiri, Ок, Оля, давайте вместе покричим на всю страну, раз у вас столько энтузиазма развивать эту тему.
P.S. Дружить то никак? Не? Надо обязательно со всеми разругаться?
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#365 Martina » 20.05.2015, 00:32

SkazkaSibiri, А со стандартом у нас таки "странности перевода". Вам ли не знать то???
Полноценный прикус по-моему мнению говорит о формуле 6х6. Или зачем кинологи проверяют эту комплектность зубов при клеймении молодняка?
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#366 Каляка » 20.05.2015, 00:46

Martina писал(а):А теперь судя по просмотрам, с каждым днем количество узнавших о проблеме Опи увеличивается.
Какие проблемы? Вы сами читаете , что пишите?
Martina писал(а):Я со своей "работой" не привыкла бояться людей, и уж тем более "конкурентов" собак. У нас в городе есть достойные представители породы, и без брака. И я очень рада новым лицам (мордам) на выставках и в разведении, особенно с интересной для нас родословной. Конкурентов у нас нет, только друзья. А вы Каляка, видимо от скуки решили цепляться ко всем моим высказываниям? Конечно чести вам это не делает, но я с радостью буду с вами дружить и переписываться.
Вот опять, где написано , что брак?
И на будущее, с друзьями так себя не ведут!
Сколько же у вас злости.
Martina писал(а):Конечно чести вам это не делает, но я с радостью буду с вами дружить и переписываться.
Вау, моя честь - ничего не перепутали, я с такими н е д р у ж у.

Вам, Martina больше Justik подходит, только из-за кобелей не подеритесь.
Justik, надо было раньше зайти в профиль и стало бы понятно, всюду кобель для вязок предлагается...
Каляка F
Беби
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • -1

#367 Каляка » 20.05.2015, 00:49

Martina писал(а):зачем кинологи проверяют эту комплектность зубов при клеймении молодняка?
В первую очередь прикус проверяют.
У лабрадоров приклеймении мягкую пасть не проверяют? А то как ретриверы натаску будут носить?
Каляка F
Беби
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

#368 Martina » 20.05.2015, 00:58

Каляка, Ау! Ольга, вы такой бред пишите.... :shock: тяжелый случай.
На такую еренду не интересно отвечать. Можете потроллить :rofl:
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#369 Justik » 20.05.2015, 01:00

Martina писал(а):Ольга, вы такой бред пишите....
:lol: ну все нормально, я бы даже сказала обычно
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

#370 SkazkaSibiri » 20.05.2015, 01:01

Полноценный прикус по-моему мнению говорит о формуле 6х6.
Зубы то сделать можно, чего не сказать о яйцах))) Хотя и их делают :lol:
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#371 Martina » 20.05.2015, 01:27

SkazkaSibiri писал(а):Зубы то сделать можно, чего не сказать о яйцах))) Хотя и их делают
Оля, но ведь и правда глупо делать зубы и яйца, вас же раскусят когда-нибудь? Зачем скрывать недостатки, ведь лучше хвастаться достоинствами и для любого эксперта и обычного биглевладельца будет всё понятно о собаке.
Я не понимаю вашего стремления к "переделыванию" собак. Это негуманно :nea: Ведь даже у Опиума есть немало достоинств. Зачем вы собираетесь делать ему зубы? Если там обломан резец, то ни один эксперт не занизит за это оценку. А если его изначально не было, тогда зачем его делать??? ведь в детях же вылезет брак?
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#372 SkazkaSibiri » 20.05.2015, 09:41

Martina писал(а):Оля, но ведь и правда глупо делать зубы и яйца, вас же раскусят когда-нибудь?
Так раскусят то не меня, и не "раскусят", а прилетит.....
Martina писал(а):Я не понимаю вашего стремления к "переделыванию" собак. Это негуманно Ведь даже у Опиума есть немало достоинств. Зачем вы собираетесь делать ему зубы?
Покажите мне пальцем, где конкретно я написала, что сделала, или собираюсь делать кому-то зубы или яйца??? А еще, если вы в курсе, напишите как это делается? :D
Достали вы меня обе, поэтому по факту!!!
Конкретно вам Оля!Вы когда Клепу вязали и ее и щенками хвастались не в курсе были, что данная собака была продана по договору? Вам не стремно вязать все что движется вокруг вашего кобеля не взирая на документальную часть вопроса??? Вам не стремно обкакивать мой питомник и его собак, имея в родословной своего чемпиона процентов 70 собак моего питомника и лично моих???
Теперь,Таня, тебе!
То что весь город, а по прошествии времени уже и не город, а вся Россия в курсе, что в моем питомнике якобы умирают щенки я давно смирилась, пожелав вам того, что вы пытаетесь прилипить мне. Ну вот опять же формальности- вы не устали вязать Диту, документально принадлежащую мне, постоянно подделывая документы от моего имени??? Проснитесь, я давно поменяла паспорт, и все ваши доки на пометы не более чем фикция!!! Вам мозгов не хватило единожды ее переоформить на себя???
Во избежании продолжения подобных бесед, и из-за отсутствия времени и желания общения с вами обоими, еще раз пишу ГРОМКО, чтоб вы услышали! Вы можете монотонно, ежегодно и "вкусно" обсуждать лично моих собак, на это я реагировать не буду! Но упасите себя от обсуждения собак моих владельцев, от попыток на них нападать!!! За них я вас порву!!!
Вы две мелкие выскочки, которых просто надо пережить :D
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#373 Justik » 20.05.2015, 09:54

SkazkaSibiri писал(а):Ну вот опять же формальности- вы не устали вязать Диту, документально принадлежащую мне, постоянно подделывая документы от моего имени??? Проснитесь, я давно поменяла паспорт, и все ваши доки на пометы не более чем фикция!!! Вам мозгов не хватило единожды ее переоформить на себя???
:? при чем здесь я, Дита, документы..переоформить на себя? На себя - на меня? чушь как всегда пишите, не задумываясь даже. Насколько я знаю, Дита давно переоформлена, этих знаний для меня достаточно, а уж как это случилось, не моя забота, и вопрос не ко мне, это не моя собака.
Заметьте, зубы Опи был лишь повод начать "драку" с нами..ведь по сути вы уже обмусолили 500 тем..вылив кучу помоев как обычно.

Мы две мелкие выскочки, вы одна большая заноза. Если вы до сих пор в своем возрасте не умеете уважать людей, то почему вы требуете к себе обратного?
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

#374 SkazkaSibiri » 20.05.2015, 10:01

Таня, ты успокойся, драться с тобой я не собираюсь, я все еще помню тот момент когда тебя мама на площадку привела :D
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#375 Justik » 20.05.2015, 10:14

SkazkaSibiri писал(а):я все еще помню тот момент когда тебя мама на площадку привела
ой просвятите? на какую площадку? не в первый раз слышу об этом..
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

#376 SkazkaSibiri » 20.05.2015, 10:18

SkazkaSibiri писал(а):с нами..ведь по сути вы уже обмусолили 500 тем..вылив кучу помоев как обычно.

Мы две мелкие выскочки, вы одна большая заноза. Если вы до сих пор в своем возрасте не умеете уважать людей, то почему вы требуете к себе обратного?
Можно те 500 тем??? НАПИШИ МНЕ ТАНЯ ХОТЬ ОДНУ ТЕМУ, ГДЕ Я БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ОБГАДИЛА ЧУЖУЮ СОБАКУ???
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -6

#377 Justik » 20.05.2015, 10:25

Ой Оля, это же насколько должен быть скучный день рождения, чтобы потратить день\ночь на обгаживание целого форума...
Кстати, С Днем Рождения.
на этом я ухожу. Благо у меня есть чем заняться.. ;)
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 2

#378 Ютик » 20.05.2015, 10:35

Девочки, у вас тут "веселее",чем у лабров! :shock: :D
Ютик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 70
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#379 SkazkaSibiri » 20.05.2015, 10:42

Justik писал(а):Ой Оля, это же насколько должен быть скучный день рождения, чтобы потратить день\ночь на обгаживание целого форума...
Кстати, С Днем Рождения.
Я тебе , конкретно, *крайне неблагодарна*, за то , что ты посмела в мой день рождения, завести подобную тему! Ты меня Олей даже не рискнешь при встрече назвать!
И еще раз повторюсь - пишем факты!!!!
Давай, Таня, расскажи всей России, от чего и в каком количестве умирают мои щенки?
Последний раз редактировалось Domino 20.05.2015, 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Высказывания, нарушающие правила, были удалены из исходного сообщения
Domino » 20.05.2015, 13:46 Предупреждение на 7 дней
Вы получили предупреждение за нарушение Правил Форума п.1.2. Просим Вас перечитать Правила Форума, а в случае несогласия с наказанием - обратитесь к администрации Форума.
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#380 Martina » 20.05.2015, 13:40

SkazkaSibiri писал(а):Покажите мне пальцем, где конкретно я написала, что сделала, или собираюсь делать кому-то зубы или яйца
SkazkaSibiri писал(а):Зубы то сделать можно, чего не сказать о яйцах

SkazkaSibiri писал(а):Конкретно вам Оля!Вы когда Клепу вязали и ее и щенками хвастались не в курсе были, что данная собака была продана по договору? Вам не стремно вязать все что движется вокруг вашего кобеля не взирая на документальную часть вопроса??? Вам не стремно обкакивать мой питомник и его собак, имея в родословной своего чемпиона процентов 70 собак моего питомника и лично моих???

Так все нормально с Клепой, нет у хозяев договора и они соответственно ничего не подписывали. И к слову, я ее тоже, если помните, сначала хотела купить, но о договоре речи не было.
А вот насчет обкакивать питомник, это уже перебор. Мне интересно с чего вы это вязли? Я как раз знаю все заслуги ваших собак, особенно на давних выставках, и всегда отношусь уважительно к большой селекционной работе, проделанной годами. И да, горжусь своим чемпионом безумно! И заметьте, что родословную его везде выставляю и ей тоже горжусь безмерно!
Здесь обсуждается одна единственная собака - Опиум. И правомерность подачи рекламы о вязке с надписью полнозубый

Я так понимаю, разговор зашел в тупик. Выслушивать от вас оскорбления мне не интересно. Любой из оппонентов может здесь написать столько г...на, что мало не будет. Но зачем? Мы же взрослые люди и ведем конструктивный диалог.
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron