• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 1

#241 Lilit » 27.01.2015, 22:18

Ray Black писал(а):Для моего и ребенок с "вонючей" курицей за рингом и жратва в ринге одинаково большое зло. Конечно надо ринговать, но лохматого обычно ведут голодным, а вокруг и так куча запахов, эти ароматные суки, жратва в ринге, ребенок с курицей за рингом - "5 звезд все включено")))
Для меня это стимул совершенствоваться :good:
На последней выставке отдала "на опыты" своего - ну не жрёт он на выставке не жрёт - даже рубец и мясо :D (Хоть и не ест с вечера предыдущего дня - как все порядочные намарафеченные и не желающие оконфузиться в ринге)

Ray Black писал(а):От волнения может малышня это учудить и то если хорошо прогулять - вряд ли. Остальным грешно в этом быть замеченным. Гулять надо с собачками чаще)
Бывает. Не сбрасываем со счетов приезжих собак (опоздали, не успели, смена воды), неподкованных владельцев, конечно малышей волнующихся. Но это природа и это простительно
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#242 Гжель » 27.01.2015, 22:19

chico писал(а):огородить небольшой участок на поле и поддерживать там чистоту (естественно с пакетиками)

Хорошо, а что тогда мешает поддерживать эту же чистоту этими же самыми пакетиками на этом же самом поле (если уж на нем выгуливаются собаки вопреки просьбам арендодателя) без всяких ограждений? :? Ограждение будет - будем убирать (не верю), ограждения нет - уханькаем поле. :unknown:
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

#243 chico » 27.01.2015, 22:23

Lilit писал(а):Так, что "большее зло" - ребенок кушающий "вонючую" курицу за рингом
Так то тому "ребёнку" было наверно лет 20 :D
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#244 Lilit » 27.01.2015, 22:28

chico писал(а):Так то тому "ребёнку" было наверно лет 20
Упс :D Я по тексту представила себе 10-тилетку
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#245 Ray Black » 27.01.2015, 22:32

Какая разница, курица "воняет" у всех одинаково, независимо от возраста))))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#246 Lilit » 27.01.2015, 22:36

Ray Black, Ольга, услыште меня :)
Мелочь "тупая" спотыкается об куски в ринге, а серьезным собакам-пищевикам мешает запах курицы в огромном зале :unknown:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#247 Гжель » 27.01.2015, 22:40

Lilit писал(а):Мелочь "тупая" спотыкается об куски в ринге

Лен, это, наверно, потому что "тупая", она просто в толк не возьмет, что едой можно разбрасываться! :lol: А еще она знает, что на полу - "кака", в рот брать нельзя! :D
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

#248 Ray Black » 27.01.2015, 22:42

Lilit писал(а):Ольга, услыште меня
Лен, я тебя услышала)
40 кг веселья и задора очень рад такому празднику, он общителен, голоден, он пищевик и кобл в прекрасном возрасте.
Конечно воспитываем и достигли определенных результатов, но жратва обязательно собьется с нужного настроя)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

#249 Lilit » 27.01.2015, 22:46

Давайте просто все поймём друг друга и на ближайшей выставке попробуем быть более терпимее, внимательными к собственному поведению, готовыми оказать помощь - короче каждый самый-самый "Бетмен"
Только по-чесноку
А после обсудим
Пы.Сы.: сама жрать не буду, но ребенка покормим :D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Только чур с унитазом поаккуратнее - мы вроде как в Ангарске не местные. А находиться весь день. Может ведь дойти до того, что не здесь спорить будем, а в полицейском участке......за то, что "слабились" в кустах :lol:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#250 Ray Black » 27.01.2015, 22:55

Lilit писал(а):Давайте просто все поймём друг друга и на ближайшей выставке попробуем быть более терпимее, внимательными к собственному поведению, готовыми оказать помощь - короче каждый самый-самый "Бетмен"
Хорошее предложение, только видят ли/умеют ли читать те кто пудрит, чешет, стрижет, гадит???
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#251 Lilit » 27.01.2015, 23:01

Ray Black писал(а):Хорошее предложение, только видят ли/умеют ли читать те кто пудрит, чешет, стрижет, гадит???
Ольга, обещаю не какать, не пудрить. Стричь, чесать буду, но вся шерсть в карман одежды или стула - с собаки сразу в карман. Ну есть породы требующие этого
Надо блин намарафетиться - столько зрителей привлекла :drinks:
Прям первый раз в таком ожидании выставки - прям со вторника :claping:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#252 Premier League » 27.01.2015, 23:11

Лен, а если меня отвлекает запах колбасы и перегара мне тоже стимул совершенствоваться? :D :D

А про "покакал с кем не бывает".. тут уж простительно только малышам, на мой вгляд.. Остальное-халатность.
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -5

#253 Salisha » 28.01.2015, 00:24

Lilit писал(а):умеют ли читать те кто пудрит, чешет, стрижет, гадит???
А я стесняюсь спросить это все же выставка собак??????!!!!!!

я вообще не согласна с такими высказываниями!
Как кушала, так и буду кушать на выставке!
А кого не устраивает шерсть( на выставке ДЛЯ СОБАК) сидите дома ;)
Salisha
Юниор
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#254 Phoenix » 28.01.2015, 00:25

Гжель писал(а):Хорошо, а что тогда мешает поддерживать эту же чистоту этими же самыми пакетиками на этом же самом поле (если уж на нем выгуливаются собаки вопреки просьбам арендодателя) без всяких ограждений? Ограждение будет - будем убирать (не верю), ограждения нет - уханькаем поле.
Вот, кстати, да. На сентябрьской выставке наблюдала картину: собашки, в частности, голдены, лабрадоры и далматины, декорашек море - это только те, которых я лицезрела самолично, гадили на футбольном поле. Владельцы же (ну, или кто их там выгуливал), делая невозмутимые лица, разворачивались и уходили. А собачкины отходы оставались в траве. На следующий день должна была быть тренировка у детей на этом же поле. А директор или его зам - не помню точно - сокрушался, что им до утра г...о убирать придётся.
Сразу на ум приходят слова профессора Преображенского, что разруха не в сортирах, простите, а в головах :pardon:
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#255 Namika » 28.01.2015, 01:12

Lilit писал(а):Так, что "большее зло" - ребенок кушающий "вонючую" курицу за рингом или горы неизвестной жратвы в ринге?
Вот 5+ за
Lilit писал(а):Мой выбор никакой вкусняшки. Мои, с мозгом с горошину, поддались на мои требования. Но есть проблема - они запинаются в конце выставочного дня об Ваши, хозяева пищевиков, вкусняшки в ринге. Они не реагируют - сожрать, понюхать, остановиться. Они тупо спотыкаются, наступают. Эту беду мы тоже победили - наступают, но не реагируют и с темпа не сбиваются

Не хочешь проблем в ринге, работай с собакой.
Один ведется на жратву, второй теряет голову от течной суки, третий падает в обморок от музыки, четвертый на улице под дождем не бегает и тд и тп.
25 числа в бэсте тааак грохотнули музыкой, что народ кругом повздрагивал, чих, стоявший у колонки, вообще перепугался насмерть, тем не менее, бежал с высоко поднятым хвостом. Прекрасная психика и прекрасная работа.

А что касается проведения выставок. Ну народ, ну чес слово... Плохой зал, уборщиц нет, регистрацию поздно закрыли, орги козлы... Хороший зал, уборщица одна, регистрацию чуть позже закрыли, расписание чутка подзадержали, орги козлы... Хороший зал, уборщицы в наличии, с регистрацией худо бедно все в поряде, расписание выложили вовремя, но...экспертов какашечных позвали...судить будут с подвохом...итог: орги козлы... Независимо от клуба, независимо от зала, независимо от того, когда именно закончилась регистрация и когда выложили расписание. ВСЕГДА кому-то что-то не нравится,причем каждому свое. А на выставке в среднем, 300-400 экспонентов. Ну не нравится зал, не ходите, клуб г...о, не ходите на его выставки, эксперт подосланный, не ходите под него. Я знаю нескольких таких принципиальных людей, им живется легче и комфортнее.

Добавлено спустя 4 минуты:
Premier League писал(а):Остальное-халатность
Ишо бывает восторг :D У меня одын подопечный мальчик до полутора лет писал прям за 5 сек перед рингом, именно от восторга предвкушения :D Ну низзя же ему такое счастье отбивать :D
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#256 Pure Poison » 28.01.2015, 02:05

У нас все гуляют с пакетиками. В зоомагазинах, эка невидаль, продаются пакетики и даже стильные сумочки для этих пакетиков. А в парках и местах скопления людей, стоят урны и картонные пакеты-совочки.
В середине января была на выставке клуба Лилер в Москве ( организатор тот же, что и выставка в Иркутске)
Собак было тоже под 400. Зал хороший, чего греха таить. НО. Я провела на выставке 4 часа. За это время не заметила ни одной уборщицы ( может и были, не знаю) однако, я ни разу в зале не увидела собачьего дерьма... И в туалетах никто не гадил, как полковая лошадь. Напомню, организатор тот же. Может люди не свиньи?
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 8 месяцев

#257 Гжель » 28.01.2015, 09:02

Pure Poison писал(а):У нас все гуляют с пакетиками.

Мы пришли к пакетикам три года назад, когда переехали в Центральную, так называемую, старую часть города. Дворы маленькие и очень уютные, дома двухэтажные и одноподъездные, людей во всем квартале меньше, чем в микрорайоне в одной типовой пятиэтажке. Как-то сразу подумалось, что "не комильфо", если моя банда изо дня в день будет удобрять наш прогулочный маршрут. :) И вот комфортно ведь стало и с собой любимой, и с окружающими: дворник - лучший друг, никто вслед не шипит, и гадости собакам "под хвост" не летят. Мир, дружба, жвачка :good:

Добавлено спустя 17 минут:
Salisha писал(а):А кого не устраивает шерсть( на выставке ДЛЯ СОБАК)

Разговор совсем не о том, что шерсть кого-то не устраивает. Безусловно, есть породы, которые требуют дополнительных манипуляций с шерстью, их просто необходимо расчесывать, стричь и т.д. Разговор о том, что у "правильных" владельцев эта шерсть
Lilit писал(а):вся шерсть в карман одежды или стула - с собаки сразу в карман.

А кто-то не считает нужным заморачиваться по этому поводу :unknown:
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#258 Ray Black » 28.01.2015, 09:57

Namika писал(а):А на выставке в среднем, 300-400 экспонентов. Ну не нравится зал, не ходите, клуб г...о, не ходите на его выставки, эксперт подосланный, не ходите под него. Я знаю нескольких таких принципиальных людей, им живется легче и комфортнее.
Все понятно клуб, зал - не ходим) А вот с экспертами сложнее, т.к. это бывает тайна до самой выставки или внезапная замена)
Pure Poison писал(а):В середине января была на выставке клуба Лилер в Москве. Собак было тоже под 400. Зал хороший
сравниваете теплое с мягким: орги те же, но вот залы разные и соответственно плотность заполнения...
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#259 Namika » 28.01.2015, 10:26

Ray Black писал(а):т.к. это бывает тайна до самой выставки или внезапная замена)
Значит в такие "подозрительные" моменты тоже не ходим :D Ну а такой форс мажор, как срочная замена эксперта просто нельзя предсказать. Хотя инода это может быть к лучшему ))) нам нынче в Новосибе повезло именно так )

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ray Black писал(а):сравниваете теплое с мягким: орги те же, но вот залы разные и соответственно плотность заполнения...
Не думаю, что свинарник в женском туалете зависит от плотности наполнения зала ;)
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#260 Ray Black » 28.01.2015, 11:02

Вероника, да не, я не про М/Ж, а про пропускную "способность" помещения - следствием чего душно, тесно и т.д. Ведь впихнуть невпихуемое... опять же это проблемы тех кто оплатил этот замечательный праздник)))
Namika писал(а):Значит в такие "подозрительные" моменты тоже не ходим
Так и не ходим, после тайн распределения)))
Непонятно почему другие ходят если все повторяется из года в год)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей