• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#161 Anastasiya_V » 24.06.2014, 08:57

Юджи СтарС писал(а):обычно ездят за титулами...

Ну как показывает практика - не всегда... кто-то ездит, например, за БЕСТами 8-)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#162 Юджи СтарС » 24.06.2014, 09:00

Anastasiya_V, да. Я. С Оскаром. Ходила только за бестами. Даже шутила, нельзя ли мне не в породный ринг, а сразу к бестам приехать.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Собственно, сейчас в Европе Оскар по этому же принципу выставляется
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#163 Anastasiya_V » 24.06.2014, 09:21

Юджи СтарС писал(а):Ходила только за бестами.

Ну вот видишь... кто-то за БЕСТами, кто-то за титулами, а кто-то хочет просто описание своей собаки какого-то конкретного эксперта... и все эти три варианта (хотя возможно, что и они не единственные) имеют право на существование... ;) а ты сразу "мания преследования" :D
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#164 Юджи СтарС » 24.06.2014, 09:29

Anastasiya_V, я ж писала выше, что ЕЩЕ понимаю под этими словами.
Но в таком случае, кто ездит за экспертом, не пишет, что "не все могут себе это позволить"

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ray Black, прикольно! У вас в породе еще веселее, чем в йорках и стаффбулях. " другая сторона". Я думала на выставке каждый сам за себя... А у вас стороны... В любом случае, как орги сделают, так и будет...
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#165 Ray Black » 24.06.2014, 09:38

Рая, кто ж спорит конечно как орги сделают так и будет, только в феврале когда я записывалась были только приглашенные судьи. А то что мнения разделились на стороны так пояснения выше. Лично я сама за себя, поэтому и думаю выйти из списков).

Организаторы, Вы так и не ответили как сняться с выставки и вернуть сбор.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#166 Шипова Ирина » 24.06.2014, 11:19

Ray Black, как связаны САС-ки с монкой?
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#167 Prima Astra » 24.06.2014, 11:30

Оля, я не понимаю твоей истерии? Ну написала ты свое пожелание, да бога ради. Что же так близко то и буквально все принимать. Я свое пожелание написала, мне другой эксперт интересен на моно. Из тех собак которых приведу я, титулы нужны 1-2 собакам, остальные все закрытые или еще не попадают в титульные классы, поэтому, мне хочется просто интересное моно, с подробными описаниями и комментариями анатомиста. При всем моем уважении, но Реваз Ревазович не эксперт для моно (показать на пальцах первое второе третье и до свидания), нет смысла вести кучу закрытых собак на такую монку. А на САС, мы с большим удовольствием под него сходим, нам тоже есть кого показать, эксперту такого уровня.

Да, и когда Ружич судила, мы тоже много собак выставляли, а выиграл у нас один Лойд, который в большинстве случаев выигрывает (щенков я не считаю, так как они меняются порой до неузнаваемости), стал всего лишь ЛК, особых то звезд тоже не хватали ;)

Не поставят Ружич, не страшно, истерику на форуме точно не буду устраивать, и цитировать, кто и кому чего обещал
Последний раз редактировалось Prima Astra 24.06.2014, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#168 Шипова Ирина » 24.06.2014, 11:33

Позвольте выскажусь. Вы никогда не были на моно немцев? Когда эксперт разбирает вашу собаку по косточкам, объясняет свой выбор от первого до последнего места, когда моно-это отдельная выставка, настоящий праздник породы! Вот хочется такого же праздника породы на монке лабров. Вы уж меня извините, при всем моем почтительном отношении к Р.Р. Хомасуридзе, под ним монка пройдет как банальная выставка, тыкнут пальцев в первую собаку и достаточно. Это же моно! Я, когда начала выставлять другие породы, кроме немцев на выставках, была разочарована монопородами. Единственная монка, которая прошла именно так, как должна пройти монка, была под Поливановым. И сами же экспоненты крадут у себя праздник. Мне, по большому счету, все равно, кто будет судить, моей собаке титулы не нужны. Поэтому мне уже не хочется тратить деньги на описания в два слова и тыкаете пальцем в расстановке на моно.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#169 Prima Astra » 24.06.2014, 11:36

Юджи СтарС, Рая, мания преследования, это у меня, при чем очень давно. Стоит мне попросить эксперта, любого, на любой выставке, как все дружно попросят другого. :) :) :)
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#170 Шипова Ирина » 24.06.2014, 11:40

Prima Astra, как мы с тобой синхронны :)
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#171 Ray Black » 24.06.2014, 12:00

Шипова Ирина писал(а):как связаны САС-ки с монкой?
КЧК
Prima Astra писал(а):Стоит мне попросить эксперта, любого, на любой выставке, как все дружно попросят другого
Я вообще изначально просила другого судью, но он по терьерам.
Ирина, полностью согласна что хочется описания и пояснения расстановки.
Лера, не понимаю про какую истерику ты пишешь - это как раз у тебя куча доводов не ставить судью - околодки...)
Лично я второй раз (наверное) за 1,5 года высказала пожелание по судейству после поста организаторов. И если оно не совпадает с вашим - то все полетели камни...
Prima Astra писал(а):Стоит мне попросить эксперта, любого
И никто не пишет в ответ про Евразию)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#172 Prima Astra » 24.06.2014, 12:07

Ray Black, какие камни то?
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#173 Шипова Ирина » 24.06.2014, 12:09

Ray Black, так вот не будет описаний и пояснений под Хомасуридзе. Описания будут в три с половиной слова, два из которых "зубы комплект".
Не поняла, при чем тут Евразия?
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#174 Ray Black » 24.06.2014, 12:14

Шипова Ирина писал(а):Не поняла, при чем тут Евразия?
Юджи СтарС писал(а):Ray Black, Это дело организаторов кого они поставят. Это у нас развели балаган - поставьте сюда, поставьте того...
Напишите оргам Евразии, чм и че кого и куда поставить и дружно посмотрим куда они отправят.
Так описания Ружич Л полные у нас уже есть (точно не помню с какой выставки, мы уже все оформили дипломов не сохранила) - вроде с монки.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#175 Prima Astra » 24.06.2014, 12:18

Ray Black, Ружич не судила моно лабрадоров!
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#176 Ray Black » 24.06.2014, 12:19

Prima Astra писал(а):Ray Black, Ружич не судила моно лабрадоров!
Может быть, я ж пишу "не помню". А от моно или не моно описания разве отличаются?
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#177 Шипова Ирина » 24.06.2014, 12:25

Ray Black, а у моей собаки нет описания Ружич, щенячье не считается. И у собак, которых я буду выставлять на этой моно, а это еще три собаки, тоже нет описания Ружич. И что из этого? Под меня всем подстраиваться теперь?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ray Black, описания, может, и не отличаются, а вот титулы сильно разные.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#178 Prima Astra » 24.06.2014, 12:27

Ray Black, О боже! Оля, конечно, кардинально :)
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#179 Ray Black » 24.06.2014, 12:48

Шипова Ирина писал(а):Ray Black, описания, может, и не отличаются, а вот титулы сильно разные.
Ирина, про титулы я знаю: вот и вопрос к Лере если из 12 собак не закрыты всего 1-2 зачем так бороться за Ружич Л, которая может дать полное описание на САС, да и твои собаки так же получат это ценное описание.
Шипова Ирина писал(а):Под меня всем подстраиваться теперь?
Нет конечно не под тебя, а под многочисленные ряды палевого питомника)
Девоньки, я пошла работать)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#180 Prima Astra » 24.06.2014, 12:52

Ray Black, Оля мы с тобой на разных языках говорим.

Да я вроде и не борюсь, пожелание высказала, нельзя?
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron