• Версия для печати

Ищу работу с животными!

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#21 Анастасия » 05.03.2014, 11:05

Олеся2316 писал(а):В Гуфсин уже эл. письмо написала, номер найти не могу. ул Писарева 13.
совет: т.к. я там работала и не один год, надо брать ноги в руки и ехать самой!!! увидите по телефону и письмам Вам напишут полный штат и нет мест... я то знаю как они работают :yes:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 Олеся2316 » 05.03.2014, 11:11

Ясно)) Спасибо)) А какие нибудь обязательные требования у них есть?
Олеся2316 F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 1 месяц

#23 Анастасия » 05.03.2014, 12:33

Олеся2316, любить животных и не боятся замараться... но там пахнет конечно не очень((((( но как мне говорили "ко всему привыкаешь"

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Олеся2316, я же не работала кинологом, я хотела перейти, но именно с собами работать,а женщин не брали(((( только кашки варить.... так что не знаю какие могут быть еще требования
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 иринавет » 05.03.2014, 12:39

Олеся2316 писал(а):Ясно)) Спасибо)) А какие нибудь обязательные требования у них есть?
Когда я работала в ГУФСИНе кинологом, это была аттестованная должность, т.е. под погонами, и надо было проходить мед.комиссию (почти как в космонавты). А вообще работа интересная, но это армия. А кто,как говорится, в армии служил, тому в цирке не смешно.
иринавет
Щенок
Репутация: 26
С нами: 10 лет 4 месяца

#25 Олеся2316 » 05.03.2014, 13:19

не подскажите номер отдела кадров?
Олеся2316 F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 1 месяц

#26 Анастасия » 05.03.2014, 13:22

иринавет писал(а):Когда я работала в ГУФСИНе кинологом, это была аттестованная должность, т.е. под погонами, и надо было проходить мед.комиссию (почти как в космонавты). А вообще работа интересная, но это армия. А кто,как говорится, в армии служил, тому в цирке не смешно.
на аттестованую должность навряд ли возьмут, штаты переполнены по любому, а вот гражданская дааааа :yes:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#27 Олеся2316 » 05.03.2014, 13:46

Ходила в ветеренарку.... уборщицей и то в немного другое здание, даже видеть животных не буду.... А работа срочно нужна :unknown: придется туда идти.. :(
Олеся2316 F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 1 месяц

#28 Premier League » 05.03.2014, 13:49

Lilit, Вот это история! Да тебе мемуары надо писать :good:

Олеся2316 писал(а):тяжело на работе легко в бою Сейчас буду обзванивать колонии))
Олеся2316 писал(а):вот и сейчас если завтра работы не найду, то пойду уборщицей на красноказачью (там как раз вроде требуются) . Огромное спасибо ещё раз! Буду стараться и бороться за будущюю работу:)

Просто огромный вам респект за эти слова! Видно что человек именно хочет РАБОТАТЬ, а вашему упорству и целенаправленности я по доброму завидую!
Искренне желаю вам успеха!
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#29 Олеся2316 » 05.03.2014, 13:52

Premier League писал(а):Искренне желаю вам успеха!
Спасибо большое :)
Олеся2316 F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 1 месяц

#30 Олеся2316 » 05.03.2014, 15:23

У меня реально какая-то невезуха :evil: :hang: :impossible: На работу уборщицей могут принять только с 1 апреля! Ужас...
Олеся2316 F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 1 месяц

#31 Lilit » 05.03.2014, 16:44

Олеся2316, я думаю это не так уж печально. Осталось меньше месяца. Да и это направление более перспективно и сулит явное развитие. Опять же можно научиться чему то и оказывать в частном порядке услуги. А это уже дополнительный доход :hospital:
Насчет варить кашу собакам в колонии...Дело Ваше, но мне кажется это тупик для Ваших то лет и сил
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#32 Олеся2316 » 05.03.2014, 17:14

Lilit писал(а):можно научиться чему то и оказывать в частном порядке услуги
В том то и дело, что научится чему-то наврятли получится т.к. я животных даже видеть не буду((
Олеся2316 F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 1 месяц

#33 barcyk » 05.03.2014, 19:19

Олеся2316 писал(а):В том то и дело, что научится чему-то наврятли получится т.к. я животных даже видеть не буду((
Ну что ж вы так отчаиваетесь! Поработаете немножко...там глядишь и местечко освободится, опять же с людьми признакомитесь, ..и перейдете туда, куда хотелось! Все в ваших руках!
А в колонии на Писарева, штат кинологов полный, и уж если все таки решитесь.. то не надо звонить и писать письма, а нужно туда подойти в отдел кадров, а еще лучше к начальнику кинологической службы! ;)
У нас есть щенки скотчики 89294352953
barcyk F
Взрослый
Аватара
Репутация: 34
С нами: 10 лет 5 месяцев

#34 Lilit » 05.03.2014, 20:23

Олеся2316, зря так рассуждаете ;)
Я знаю очень заслуженных ветов, которые пришли на Казачьку изначально уборщиками (правда учились на первом курсе на ветов), через год стали санитарами, а дальше больше - было бы желание.
Почему Вы пишете, что собак видеть не будете? Какие условия Вам обещали?
Я сидя в очереди часто даю советы, помогаю объясняю какие то моменты соседям в очереди. А уж если мы с мужем сидим во внутреннем коридоре - оставляю собак в свободных руках супруга и помогаю с: подержать правильно собаку для введения в наркоз, правильной и спокойной раскладке на ренген, присмотреть за собакой или кошкой под капельницей пока санитар отлучится.

Напишите, что Вам рассказали о работе
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#35 Олеся2316 » 05.03.2014, 20:30

Lilit писал(а):что собак видеть не будете? Какие условия Вам обещали?
Я буду работать в здании где отдел кадров у них. И мне нельзя будет контачить с животными. В моих обязанностях будет лишь мытье полов, стен, окон и все
Олеся2316 F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 1 месяц

#36 Lilit » 05.03.2014, 22:18

Олеся2316, так этож возможность проявить себя как надежного и старательного работника. Это супер проявить себя в отделе кадров - "кадры решают всё" (это крылатая фраза - Вам наверное незнакома в силу юного возраста). А если приложите усилия - сможете пройти "через тернии к звёздам" (Per aspera ad astra) - загуглите и почитайте смысл
Мы в Вас верим
Держите нас в курсе
Все в Ваших руках
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#37 Олеся2316 » 05.03.2014, 22:40

Lilit писал(а):Мы в Вас верим
Держите нас в курсе
Все в Ваших руках
Спасибо)) Буду думать. Почти три недели без работы боюсь не протяну.
Олеся2316 F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 1 месяц

#38 Totenka » 06.03.2014, 07:24

Олеся2316, но чтобы из уборщицы перейти в те же санитары, нужно пойти учиться на вета... :?
а вообще я не совсем поняла чем конкретно вы хотите заниматься? чтобы работать в вет.клинике, нужно образование 100%. В К-9 вы не хотите идти снова....какого рода работу с животными вы ищете? кинолог? так ведь тоже нужно хоть курсы пройти и т.д....

Вот у меня подруга тоже грезит работой с собаками, а именно кинологом. Так вот она уже год отработала в К-9, сейчас ушла ищет дальше продвижений, ищет место кинологом... Но при этом она прошла уже какие-то курсы на кинолога, получила сертификат (или что там получают)

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
недавно в новостях показывали, что открылся новый центр кинологический по подготовке собак при мвд...так вот там показывали, что провели экскурсию для студентов школы милиции и юридических вузов. Т.к. у вас юридическое образование есть, то может узнать, что-то в этой области?
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#39 Олеся2316 » 06.03.2014, 10:53

Totenka писал(а):чем конкретно вы хотите заниматься?
Да хотя бы уход за животными, выгул, уборка... Буду узнавать.. Я размещала своё резюме на сайтах, и мне звонили предлагали работу в питомниках г.Волгоград и г.Новосибирск с проживанием :(
Олеся2316 F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 1 месяц

  • 3

#40 Mamanthauz » 06.03.2014, 11:43

Лена прочитал твою историю, так очень похожа на мою :)))
Так же всю жизнь с собаками, поступать решил в Новосиб на кинолога, тогда только там было такое образование. Но так как школу я закончил очень рано, учился год за два, то поступать мне надо было в 15 лет. Мама настояла и я пошел в экономический. Вроде все поперло, но собак не бросал все же. Как любого человека меня конечно интересовало благосостояние. Вроде все получалось по плану. Потом я стал понимать что время на собак становиться меньше, а желание ими заниматься меньше не становиться. Я все взвесил, и решил что для меня нужно. Плюнул на все и начал заниматься только собаками. Живем то один раз и прожить надо себе в удовольствие и быть счастливым. Прогулка в поле с собаками для меня на много круче чем важные переговоры на Мальдивах (поверьте отдых и переговоры на Мальдивах это разные вещи). Так что теперь на работу каждое утро как на рыбалку!!!
Mamanthauz
Беби
Репутация: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей