• Версия для печати

Давайте познакомимся!!! Участники Форума

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 4

#1 Dog Show » 05.10.2013, 14:54

Дорогие друзья!
С кем- то мы знакомы лично, с кем- то только в виртуальной сети, а с кем- то вообще еще не знакомы!
Мы просим Вас потратить 5 минут Вашего времени и представиться в этой теме) желательно, с фотографией;)
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев


  • 1

#241 тим » 20.03.2015, 20:45

Изображение
тим
Беби
Репутация: 2
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#242 Оксана_1983 » 23.03.2015, 21:29

Здравствуйте Меня зовут Оксана. В настоящее время у меня нет собаки, но я ищу щенка. И пока к сожалению не нашла. Хочу купить черного лабрадора.
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет

  • 2

#243 mirab » 24.03.2015, 23:31

Здравстуйте! Меня зовут Марина, а мою бигледевочку Лори. Мы из Братска.
Изображение
Изображение
mirab F
Беби
Аватара
Репутация: 2
С нами: 9 лет 10 месяцев

#244 zimnya3000 » 02.04.2015, 20:29

mirab, Привет, Марина и Лори!!! Мы из Усть-Илимска, но очень часто бываем в Братске!!! У нас биглик, Харви))) Давайте гулять вместе, когда мы будем в ваших краях)))Нас можно найти в контакте либо в одноклассниках, или написать на почту))
Границы существуют только в нашей голове.....
zimnya3000 F
Взрослый
Аватара
Откуда: Усть-Илимск
Репутация: 16
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

#245 vi.summer » 05.04.2015, 15:26

Всем привет! На форуме этом не в первый раз, но вот, наконец, решила зарегистрироваться) Меня зовут Вика, со мной живет вечный таксо-ребенок Рыжая Соня. Я работаю в банковской сфере, также фотограф-портретист, анималист. Скоро в нашем семействе пополнение, к нам присоединится хаски-парень. А пока, вот пара моих работ)
Вложения
QdHOZibmUYQ.jpg
Мой таксо-ребенок Соня.
vi.summer F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 1
С нами: 8 лет 11 месяцев

#246 vi.summer » 05.04.2015, 18:48

Игорь и его дочь-такса Зуля. А также хаски Грем)
Вложения
wnsU7vPJZC8.jpg
pmWj6EGOv9w.jpg
vi.summer F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 1
С нами: 8 лет 11 месяцев

#247 Гость » 27.04.2015, 10:46

Добрый день всем форумчанам! Я Юлия, из иркутска, увлекаюсь уже как 2 года самоедиками! Вчера были первый день на выставке, получили отлично! А вот титул взять не удалось! ((( очень приятно познакомитьмя со всеми!)
Гость

  • 2

#248 НатальяЧ » 02.05.2015, 16:45

Очень стыдно мне конечно!На форуме я давно 17.11.2013,а вот представиться решила только сейчас.Я ,Наталья у меня четыре любимых собаки дома
Моя большая черная любовь Зедан с Золотого Града(Жора)
Изображение
и банда из трех вестов
Вестис Планет Харизма(Дуня) и Файтер Роки Бальбоа
Изображение
и конечно самый младший и избалованный НУАР СЮР БЛАН ДЖУЛИАН(Миша)

Изображение
Мы не собирались заводить столько собак,просто не смогли остановиться!!!!!!!!!!
А когда то было так
Изображение
но после трагедии решили не возвращаться к любимой породе.
Принимайте в свои ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю вестов!!!!!!!!!!!!!89021764616
НатальяЧ F
Взрослый
Аватара
Репутация: 13
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#249 valeriya-vo » 19.05.2015, 22:36

Всем привет)) меня зовут Лера, а это малыш Волик)) мы из Иркутска :) ;)
Вложения
image.jpg
valeriya-vo F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 1
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

#250 Сластена » 20.05.2015, 19:23

просите меня ;) уже давно подглядываю за вами а представиться все не решаюсь)))уже как то не удобно и стыдно становиться :sorry:
Я обязательно исправлюсь как только наша девочка приедет домой. :drinks: :yahoo:
Сластена F
Беби
Аватара
Репутация: 19
С нами: 8 лет 10 месяцев

#251 Premier League » 20.05.2015, 21:43

Сластена, А чего стеснятся? :give_rose:

Будем ждать с нетерпением! Когда приезжает ваша девочка?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#252 Сластена » 21.05.2015, 09:30

Premier League писал(а): А чего стеснятся?

Будем ждать с нетерпением! Когда приезжает ваша девочка?

ну как то форум для владельцев любимцев а я пока "холостяк" в этом деле))) :oops:

Наша девчуля приедет в июне :) :yahoo:
Сластена F
Беби
Аватара
Репутация: 19
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

#253 Ksenia » 27.05.2015, 17:38

Всем привет!!

Меня зовут Ксения, сейчас я живу в Санкт-Петербурге, у меня два замечательных пинчера - немецкий стандартный
Мира портрет.jpg


и цвергпинчер :)
H1HfuShILYU.jpg


Рада познакомится! ;) :hi:
Ksenia
Беби
Аватара
Репутация: 1
С нами: 8 лет 10 месяцев

#254 Людмила К » 28.05.2015, 17:06

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, сегодня у меня проживает 3 кавказских овчарки. Первая породистая собака (кавказская) появилась в нашем доме в далеком 1999 году, с тех пор наша семья "влюблена" в эту породу. А ещё в 2001-2005 году у нас проживала сука немецкого дога.
На фото я со своей "младшенькой", Байрак Азскас Казачкой
http://[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Людмила К
Щенок
Репутация: 17
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

#255 СветаХ » 16.07.2015, 11:01

Здравствуйте! Я Светлана. Собаки в нашей семье очень давно! кого только не было)) Спаниэль, овчарки, бультерьер. 19 лет назад завели ротвейлера, и воспитывали в дальнейшем мать и сына)). "Добрые" люди отдали нам Геру (смесь лайки с овчаркой), на улице подобрали Нику (ротвейлер) и вот в январе взяли мы САО Беху- Беню)) Влюбилась я в эту породу!! Я сейчас с собакой на одной волне))) :dog:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#256 Виталий » 20.07.2015, 23:51

Доброго времени суток, меня зовут Виталий,по фамилии(Борсук) меня и моих родителей хорошо знают,особенно старые собачники.
В данный момент после долгой службы инструктором кинологом в гос.силовых структурах и проработав дрессировщиком морских и пресных млекопитающих вернулся к обучению людей и дрессировки их собак.
С удовольствием пообщаюсь с владельцами собак,дам консультацию и сможем позаниматься на моих занятиях.
Вложения
IMG_20150719_134433_29.jpg
Виталий M
Беби
Репутация: 3
С нами: 8 лет 8 месяцев

#257 NION » 30.07.2015, 12:35

Привет! А мы из Питера!))) На лето приехали в Иркутск;) У меня 3 Сибирских Хаски. мы прилетели на самолете с одной из них Берри и она успела за это время родить 6 щенков :)

Добавляйтесь к нам vk.com/anna_nion, instagram.com/anna_nion
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
NION
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 8 лет 7 месяцев

#258 Бирна » 10.08.2015, 08:44

Всем доброго и удачного дня! Придется тоже выйти из подполья и представиться, т.к. мои детки начали осваивать Сибирь. Я- Бусыгина Наталья Григорьевна, хозяйка акита-ину, ник-Бирна, из Читы. В этот чудесный мир собак попала случайно и "улетела". Ради своей любимицы пришлось заняться и грумингом, и хендлингом. Не стыдно признаться, что я, всего лишь, "разведенец". Не стыдно, потому что семь деток моего разведения показывают неплохие результаты на выставках.

Изображение

Изображение

Изображение
Бирна
Беби
Репутация: 0
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 2

#259 Дарья Тезикова » 12.08.2015, 01:10

Привет, я Даша из Братска ! Еще ученица в школе. Будущий ветеринар (надеюсь, что очень хороший, потому что своих собак желаю лечить сама!). Что рассказать о себе? Я добрая, хорошая, белая и пушистая :D

Изображение
Дарья Тезикова F
Беби
Аватара
Репутация: 8
С нами: 8 лет 7 месяцев

#260 Оксана_1983 » 15.09.2015, 11:46

Оксана_1983 писал(а):Здравствуйте Меня зовут Оксана. В настоящее время у меня нет собаки, но я ищу щенка. И пока к сожалению не нашла. Хочу купить черного лабрадора.
Вот так я попыталась написать с начала. Теперь дополню. Где-то примерно в 1990 году приобрели щенка метиса овчарки и ризеншнауцера. Щенок не дожил и до года умер от чумки. Очень часто менялись кошки я не помню куда они девались .... :pardon: Одна запомнилась звали её Мурка очень умная была кошка жили мы тогда на пятом этаже, так она сама ходила гулять и всегда возвращалась. На 4 этаже жила рыжая бабка, помню она как-то говорила что наша кошка гадит в подъезде! Не было такого!!!!!!!!!!!! Она была воспитанная и не позволяла себе такого. Потом кошка пропала и через какое-то время я поняла куда она делась. Это на совести той бабки и не я ей судья, воровать любимца у детей! Это самый гадкий поступок который может сделать посторонний взрослый человек.
В 1996 году у нас появилась кошка Лиза, которая задержалась у нас аж на 18 лет. В апреле этого года она умерла.
В 2001 году приобрели щенка ротвейлера. Прожил с нами 5 лет. Умер от неизлечимой болезни в 2006 году.
В этом году (весной) приобрела кошку Люську (бритаку) давно хотелось такую, но голубого окраса как-то не нравятся и я нашла её. Мою белянку. Игривого котенка, которая покоя мне не даёт всё носится ... :D
К выбору и приобретению щенка подошла осознанно, металась между породами, потом решила "плясать" от того для каких целей приобретается собака. Летом этого года приобрела щенка Американской акиты. Замечательный и очень прыгучий щенок.
Фотографии не получается добавить. Разбирусь как это делается и прикреплю файлы :pardon:
Лиза:
Вложения
ramdisk_crop_136315196_Za0usQs.jpg
Героем можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Оксана_1983 F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 5
С нами: 9 лет

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей