• Версия для печати

Предлагаю работу с животными

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#1 Tara » 01.03.2020, 22:10

Ищу помощницу (помощника) по хоз-ву на 1 год, сельская глушь, из любого региона. Работа не в России.
Обычный простой частный дом, не современный коттэдж, маленькая страна в Латинской Америке. Жилье, питание, З/плата USD 350 в месяц плюс работодатель оплачивает коммунальные услуги, оформление ВВНЖ на период работы и мед. страховку. Лимитированный интернет 11ГБ. в месяц. График 6/1. Отдельно оговаривается перелет (вылет из Москвы).
- до океана 15 км., теплая зима
- минимум общения с людьми и максимум - с животными и растениями.
- не ферма и не питомник

Обязянности: уход за 5 собаками и 1 кошкой, небольшим огородом и цветником, помощь в приготовлении еды собакам и уборке дома и придомовой территории. Работа для человека, который может себе позволить переехать на год на другой континент, ОЧЕНЬ хорошо относится к собакам, исполнителен, аккуратен. Желательно - интроверт по складу характера.

Работа категорически НЕ подойдет: тем, кто склонен переоценивать свои знания и опыт, для кого соблюдение инструкций, ТБ и распорядка для - проблема, кто не любит копаться в огороде, конфликтным, экстравертам.

Все остальные подробности - в личной переписке. Если Вас заинтересует вакансия - пожалуйста, указывайте в ЛС возраст и какие навыки у Вас есть.
Tara
Беби
Репутация: 0
С нами: 4 года

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя