• Версия для печати

Сволочи....

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#1 Dog Show » 29.12.2013, 21:43

Неизвестные расстреляли бездомных собак в Октябрьском районе Иркутска

Трупы двух собак обнаружили в районе дома № 65 по улице Дальневосточная. У животных огнестрельные ранения в области головы. Об этом корреспонденту IRK.ru рассказал соучредитель Иркутской региональной благотворительной зоозащитной общественной организации «Земляне» Роман Шенин. Он так же сообщил, что было найдено еще несколько трупов щенков.

Волонтеры собирают необходимые документы, чтобы провести экспертизу в Иркутской межобластной ветеринарной лаборатории. В случае, если докажут, что собак действительно убили, зоозащитники будут добиваться заведения уголовного дела и расследования. По словам Романа Шенина, есть женщина-свидетель, которая увидела убегающего мужчину сразу после звуков от выстрелов

http://www.irk.ru/news/20131229/shooting/
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#2 khaleefa » 12.01.2014, 16:29

На питерском собачьем форуме повесили.

ВАЖНО!
13 января 2014 (понедельник) догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!
Просим, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, что бы то ни было.
Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу.
Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО(!): в КАЖДОМ случае не лениться подавать заявление в полицию(обязательно проследить, чтобы зафиксировали). Это нужно для защиты тех, кто сам не может за себя побороться!
P.S. источник - вКонтакте
khaleefa
Щенок
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость