• Версия для печати

Собачьи страхи

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#1 Totenka » 10.12.2013, 11:33

Одна из моих собак страшная трусишка :D
Она боится громких звуков (салют, мясорубка, пылесос) Боится когда встряхиваешь белье из стир.машинки, чтоб немного разгладилось...Убегает и прячется где-нибудь подальше.
Боится пакетов, пищащий мячик....Нашу сухопутную черепаху, убегает от нее как от огня, если та ползет к ней :D
Боится, когда мы громко ругаемся на них, она запрыгивает в ванную.... :lol:
боится когда соседский ребенок сверху прыгает с дивана, Кнопа убегает в туаелет- открывает дверь, забегает и закрывает дверь за собой :shock: :D Не зря на ОБЖ учат, что нужно от землетрясений прятаться там :D А когда говоришь: "Кнопа выходи уже!" мы наблюдаем картину- открывается дверь и выходит Кнопа :rofl:
что-нибудь еще вспонмю, обязательно напишу :D

а чего боится ваша собака?
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Sunshaine777 » 10.12.2013, 12:40

У меня раньше была собака, которая не боялась ничего, кроме шума ветра :shock: :lol: такого, как бывает во время метели или урагана, когда аж завывает за окном :D больше ничего не боялась ;)
Дрессировка собак по послушанию, подготовка и показ на выставках, занятия по фристайлу:-) тел. 89021777064
Sunshaine777
Взрослый
Аватара
Репутация: 15
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 barcyk » 10.12.2013, 13:19

Sunshaine777 писал(а):была собака, которая не боялась ничего, кроме шума ветра
У тети был немец, который грозы боялся.... с детства (упала на него какая то фигня что грохот создает, в щенячестве ) так вот маленький он привык прятаться под кровать если что.....ну а когда вырос, ессно туда не помещался :lol: но все равно попытки делал... голова под кроватью, а попа снаружи! :D Главно не видит и не слышит...а попа....да фих с ней! 8-)
У нас есть щенки скотчики 89294352953
barcyk F
Взрослый
Аватара
Репутация: 34
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 haina » 10.12.2013, 13:56

Две мои флегмы не боятся ничего, а вот Мирочка, после предательства бывших хозяев боится одиночества...
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей