• Версия для печати

Разбор полетов

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#221 Шипова Ирина » 18.03.2014, 12:29

Ray Black, Оля, да не пример это, банальная ирония. Говорю же, не обращай внимания :) так, вспоминалось просто что-то :)
Phoenix, ты когда со всеми отсудишься, деньги после судов соберешь, передашь эти все деньги мне, а я за это в суд на тебя подавать не буду :) так сказать, пойду тебе навстречу, так уж и быть :)
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#222 Alisa S » 18.03.2014, 12:31

Phoenix, :D Блин,вот мне невезет,мне придется подавать около двадцати исков на бродячих собак, :o если на собак со стоянки ещё реально,то на бродячих... :unknown: А так же на Саника и своего собственного кота :hi:
Phoenix писал(а):После судебных заседаний встречаемся всем составом фигурантов по судебным заседаниям где-нить на природе с шашлыком-коньяком и прочими прелестями и отмечаем победы в суде
:drinks:

надо было подать в суд на твоего Патрика за Хелькин нос! 8-)
Alisa S F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#223 Phoenix » 18.03.2014, 12:37

Шипова Ирина писал(а):Phoenix, ты когда со всеми отсудишься, деньги после судов соберешь, передашь эти все деньги мне, а я за это в суд на тебя подавать не буду так сказать, пойду тебе навстречу, так уж и быть
Нееее :P
Я отдаю твою высуженную часть за Кнопу. А потом мы все деньги кинем в общий котёл когда на эту самую природу собираться будем :D
Глядишь, ещё кто подерётся - опять посудимся :jokingly: :claping:

Добавлено спустя 51 секунду:
Alisa S писал(а):надо было подать в суд на твоего Патрика за Хелькин нос!
А твой Роки моим пёсам набил морду! И за ноги грыз :oops:
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#224 Alisa S » 18.03.2014, 12:41

Phoenix писал(а):А твой Роки моим пёсам набил морду! И за ноги грыз
А кот на маму записан :hahaha: Так что все в суде соберемся :girl_cool:
Alisa S F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 5

#225 AAJ Kourchevelle » 18.03.2014, 12:43

Очень смешно читать то, как не серьёзно люди относятся к агрессии и как принимают простые погрызки за серьёзные стычки. Я бы посмотрела на вас, когда ваши собаки будут истекать кровью и умирать у вас на руках. Что бы вы тогда высмеивали. Но на деле не дай вам Бог испытать такое.

Но самое обидное, когда сам за своей собакой следишь, но всё равно страдаешь из-за косорукости или чего еще, владельцев агрессивных собак. Я не говорю про вас, а про тех, кто даже поводок или намордник не удосуживается одеть на собаку, которая кидается на всё, что движется, а что не движется - двигает и кидается.
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#226 Ray Black » 18.03.2014, 12:50

Будем смеяться когда получим официальный ответ из РКФ - запрос вчера отправила (после заявления Катерины что она не согласна, только не поняла с чем, а ответа так и не поступило).

Ниже принятое решение о дисквале и нигде не прописано, что имело место на выставке.

1. На основании заявления Стрельцовой Я.В. об агрессивном поведении собаки породы Среднеазиатская овчарка и некорректном поведении владелицы этой собаки г. Рогинской, дисквалифицировать ее и принадлежащего ей кобеля Туркмен Кала Ф-Гиссар II на 3 года. Решение о дисквалификации вступает в силу с момента решения Выставочной комиссии
Последний раз редактировалось Ray Black 18.03.2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#227 Phoenix » 18.03.2014, 12:51

Ray Black писал(а):Но и она прилюдно опять возвращается к тем событиям, цитируя телефонный разговор.
Кстати, о птичках...
К теме-то как раз Вы и вернулись... Я просто спросила, когда мы перешли на "ты". Это раз.
Телефонный разговор я процитировала, потому как Вы допустили неточности при изложении фактов, относительно меня. Это два.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ray Black писал(а):удем смеяться когда получим официальный ответ из РКФ - запрос вчера отправила (после заявления Катерины что она не согласна, только не поняла с чем, а ответа так и не поступило).
О весна! Ты прекрасна!
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#228 Alisa S » 18.03.2014, 12:53

AAJ Kourchevelle писал(а):Но самое обидное, когда сам за своей собакой следишь, но всё равно страдаешь из-за косорукости или чего еще, владельцев агрессивных собак. Я не говорю про вас, а про тех, кто даже поводок или намордник не удосуживается одеть на собаку, которая кидается на всё, что движется, а что не движется - двигает и кидается.
К сожалению с такими хозяевами и договориться невозможно,мы за 4 года так и не смогли. Наверно в каждом дворе существуют подобные проблемы,и решения,пока действительно кто-то серьезно не пострадает, у нас пока найти не получается :unknown:
Alisa S F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#229 Ray Black » 18.03.2014, 12:55

Phoenix писал(а):К теме-то как раз Вы и вернулись... Я просто спросила, когда мы перешли на "ты". Это раз.
Ты спросила когда мы перешли на "ты", я ответила при каких обстоятельствах.
Phoenix писал(а):Телефонный разговор я процитировала, потому как Вы допустили неточности при изложении фактов, относительно меня. Это два.
Это ты допустила неточность, читай внимательно сообщение от 02.12.2013
Ray Black писал(а):После моего вечернего сообщения хозяйка добермана вышла на контакт. После выздоровления, скорей всего, конфликт будет урегулирован мирным путем.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#230 Phoenix » 18.03.2014, 12:59

Ray Black писал(а):Ray Black писал(а):
После моего вечернего сообщения хозяйка добермана вышла на контакт. После выздоровления, скорей всего, конфликт будет урегулирован мирным путем.
Это сообщение появилось после телефонного разговора.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#231 Ray Black » 18.03.2014, 13:01

Да, после моего сообщения на форуме о том случае, ты мне позвонила и после нашего разговора я написала то что ты цитируешь (там в сообщении так и написано).
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#232 Шипова Ирина » 18.03.2014, 13:06

AAJ Kourchevelle, человеческий фактор никто не отменял. И обиду понимаю. И бывает такое, что просишь нормально и вежливо, взять покороче собаку или одеть на нее намордник, делают назло, берут собаку вообще за петельку и распускают во всю длину. Так меня однажды азиат на выставке укусил. Тогда я поленилась написать заявление в РКФ, но владельцев предупредила. В следующий раз буду бить собаку шокером. Не умрет точно, а вот страху на неразумных владельцев нагонит. Иногда жалею, что нет оружия у меня. Пара простреленных лап собакам (чтобы только лапы перебиты были, но соба живой осталась) были бы наукой многим владельцам.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#233 Ray Black » 18.03.2014, 13:09

Ирина, когда дело дошло до суда, то судьи решают убить или покалечить.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#234 Phoenix » 18.03.2014, 13:15

Ray Black писал(а):Да, после моего сообщения на форуме о том случае, ты мне позвонила и после нашего разговора я написала то что ты цитируешь (там в сообщении так и написано).
Во-первых, я от Вас не пряталась, Вы меня не искали. Мне позвонили люди, дали Ваш телефон и попросили с Вами связаться. Что, собственно, я и сделала.
Предложила оплатить расходы на лечение. Вы поблагодарили и сообщили, что в суд всё равно обращаться будете. Я ответила, что это Ваше право. А потом, спустя какое-то время, появилось Ваше же сообщение
Ray Black писал(а):После выздоровления, скорей всего, конфликт будет урегулирован мирным путем.
Если Вы это запамятовали, то я - нет.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#235 Ray Black » 18.03.2014, 13:22

Phoenix писал(а):Во-первых, я от Вас не пряталась
А разве кто-то говорит что ты пряталась. Ты лично после того случая сказала что все хорошо и удалилась - не оставив координат. Что я должна была тебя разыскивать?
Phoenix писал(а):Вы поблагодарили и сообщили, что в суд всё равно обращаться будете. Я ответила, что это Ваше право. А потом, спустя какое-то время, появилось Ваше же сообщение
Сообщение появилось спустя час после твоего звонка, а может и того меньше. Заметь, да же в той ситуации я "поблагодарила"
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#236 UlyaBlack » 18.03.2014, 13:27

Phoenix, не понимаю, что смешного в том, что ваша собаку жрет других собак. чему вы радуетесь?
то, что вы компенсировали лечение пострадавшей стороне, не снимает с вас вины как владельца.

тоже вынуждена ходить с шокером, потому что у меня даже кобель не сможет дать реальный отпор агрессивной собаке
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#237 Ray Black » 18.03.2014, 13:30

UlyaBlack писал(а):чему вы радуетесь?
Юля, там же написано
Phoenix писал(а):О весна! Ты прекрасна!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
UlyaBlack писал(а):не снимает с вас вины как владельца.
Про какую вину Юля ты пишешь, мне еще и на "Вы" надо общаться :D
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 2

#238 Шипова Ирина » 18.03.2014, 13:56

Хм, не знала, что вежливость и воспитание зависят от того, потерпевшая сторона или обвиняемая.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#239 Phoenix » 18.03.2014, 13:58

Ray Black писал(а):А разве кто-то говорит что ты пряталась. Ты лично после того случая сказала что все хорошо и удалилась - не оставив координат. Что я должна была тебя разыскивать?
Ольга, если Вам изменяет память, то я сидела с вами полчаса.
После этого Вы заявили, что я смеялась Вам в лицо.
Далее, вы пишете, что я вышла на контакт - создаётся впечатление, словно до этого я от Вас скрывалась и бросала трубки.
Потом, оказывается, я согласилась (на предложила, а именно согласилась) оплачивать лечение Рэя, то есть, можно сделать вывод, что вы просили, а я отказывалась, а потом, вдруг, соизволила. Несколько другая картина вырисовывается, согласитесь?
UlyaBlack писал(а):Phoenix, не понимаю, что смешного в том, что ваша собаку жрет других собак. чему вы радуетесь?
то, что вы компенсировали лечение пострадавшей стороне, не снимает с вас вины как владельца.
Вину я с себя нигде не снимала. Мой кобель не терпит рядом с собой других кобелей. Такой вот у меня изверг. Именно поэтому я вожу его в наморднике. Везде. На всякий случай.
Ещё вопросы?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Шипова Ирина писал(а):Хм, не знала, что вежливость и воспитание зависят от того, потерпевшая сторона или обвиняемая.
Вот-вот, и я о том же...

И, кстати, для справки:
моему кобелю два с небольшим года. За это время он подрался с чужим кобелём (сам, а не его подрали) ОДИН раз. Каких ещё сожранных им собак UlyaBlack, Вы встретили?
Последний раз редактировалось Phoenix 18.03.2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#240 Ray Black » 18.03.2014, 14:01

Ирина, вежливость и воспитание не зависит ни от того ни от другого. В любой ситуации не должно быть хамства. А на ветке выставки оно явное читаемое. Или ты этого не заметила?
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron