• Версия для печати

Разбор полетов

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#61 Prima Astra » 02.12.2013, 09:03

Ray Black, да не нападки это. И никто не говорит только о твоей вине, не выискивай того чего нет. Я написала, что в драке двух кобелей виноваты обе, и решать это можно мирно, вот и все.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#62 Шипова Ирина » 02.12.2013, 09:05

Я думаю, что из этой ситуации оба владельца должны вынести для себя многое. Катя впредь не допустить такой ошибки, как собака без поводка. Оля, в свою очередь, прежде, чем входить в зал с кобелем, будет проверять на сто раз, безопасно ли это, зайти. Это собаки, в первую очередь, они живые организмы. Добер не обязан был отпустить Рэя по команде, это инстинкты животного мира! Никто не говорит, что Катя не виновата, да и сама она не снимает с себя вины, но и Олина вина тоже есть!
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#63 Юджи СтарС » 02.12.2013, 09:09

Хоспидя...вот ведь невидаль какая! Подрались собаки! Разговоров на неделю :lol:
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#64 Ray Black » 02.12.2013, 09:38

Ирина, все же не могу понять какая моя вина??? За 15 минут до начала наших занятий я без собаки зашла в холл, как ты пишешь "проверила". В зале две собаки и два человека. Взяв собаку из машины на СТРОГОМ ошейнике прогулялась возле стройки и в 18:00 пошла к входу. В чем МОЯ ВИНА??? Рая, "богатое воображение у Вас,если Вы считаете,что все вокруг должны заниматься Вашими делами" - это Вы о чем??? Кто это занимается моими делами??? Разговоров на неделю - первое обращение на форуме было вчера в 17:32, повторное через 7 часов после звонков Катерины и Ирины, а Вы все дальше накручиваете, неугомонные.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#65 Юджи СтарС » 02.12.2013, 10:10

Это я о том,что Вы притягиваете всех,кто ни при чем! Софью,например...
А разговоров и будет на неделю. Я прям не знаю,чего Вас так удивило? Может Ваша собака ни разу не получала(что довольно странно,с учетом того,что она ходит на строгаче) Так все бывает в первый раз. Зачем писать об этом на форуме? Да еще так драматично взывать к справедливости..
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#66 Ray Black » 02.12.2013, 10:17

Рая, я изложила почему я написала это на форуме, будьте внимательнее. Если Вы не будете беспричинно нападать и обвинять, все бы закончилось моим сообщением в 00:13. Моя собака на строгаче, потому что мне сложно удержать 40 кг веселья и задора при своих 53 кг.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#67 Юджи СтарС » 02.12.2013, 10:22

да ГДЕ Вас обвинили то? Лично мне с Вас весело..пытались предостеречь? Поверьте,это не подействовало..
Вопрос риторический- как же 40 кг "задора и веселья" выставляется на выставке,если его сложно удержать...
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#68 Ray Black » 02.12.2013, 10:26

Рая не смешите народ "Где Вас обвинили то?"
Так и выставляется - сложно для хэнглера, но мы работаем над этим, поэтому ходим регулярно в зал на занятия.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#69 Юджи СтарС » 02.12.2013, 10:29

Ray Black, Честно сказать,народ смешите именно Вы.прям с первого поста.
за сим откланиваюсь. ;)
предлагаю админам перенести все посты в другую тему.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#70 haina » 02.12.2013, 10:35

Вы призываете здесь к дрессированного собаки, а свою компанейскую собаку водите на строгача. Раз не справляетесь-дрессГгггировка вам.в помощь.
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 6 месяцев

#71 BESTA » 02.12.2013, 14:28

Здравствуйте всем! Не могла отписаться с 29 числа, нет интернета.
Со стороны центра приношу извинения за данную ситуацию.
Будут приняты меры, которые может обеспечить центр, а именно письменные объявления и предупреждения.
На территории центра имеются видеокамеры, поэтому если кому то интересно, охрана может дать видеозапись.
Не комментирую данный случай, так как каждый видит одну ситуацию по разному. Конфликт должен решаться между хозяйками собак.
Ray Black, я Вас понимаю и сочувствую! Скорейшего Вам выздоровления!
т. 95-88-83 Софья
BESTA
Щенок
Аватара
Репутация: 20
С нами: 10 лет 6 месяцев

#72 Ray Black » 02.12.2013, 16:25

Софья, к Вам никаких претензий. Просьбы комментировать то же нет. В силу фантазий собеседников, я просила подтвердить, что Рэй меня в зал не занес, как писала Лера, и не провоцировал данный конфликт. Все случилось на Ваших глазах и на территории Вашего зала. Ваше право отмолчаться, когда форумчане необоснованно, не видя всего, делают свои выводы. Удачи Всем!!!
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#73 Юджи СтарС » 02.12.2013, 17:48

Да как же нет просьбы комментировать??? Вы ж сами заламываете руки и просите Софью не молчать.
цЫрк бесплатный.фантазировать на тему драки 2 собак- вообще не интересно,поверьте. Т.ч. И не придумывайте значимости этой ерунде.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#74 Ray Black » 02.12.2013, 18:32

Рая, да успокойтесь Вы уже. Как Вы пишете Вам все это смешно. Веселая, а нам было очень не смешно. Всё - никого ни о чем не прошу, все высказались, кто хотел промолчать - промолчал. Удачи Вам, Рая!
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#75 Юджи СтарС » 02.12.2013, 18:54

Да я то спокойна. Вы,пожалуйста,не придумывайте для меня ничего.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#76 haina » 02.12.2013, 21:08

Были сегодня в зале. И именно меня, так как я была с доберманом, попросили надеть намордник на собаку при выходе... Теперь все представители данной породы обязаны выходить в наморднике из зала??? Нет, ну серьезно, полный бред... Лабрадорам намордник не нужен, а доберману нужен. Ведь пострадал именно лабрадор, логика у людей где??
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#77 Шипова Ирина » 02.12.2013, 22:21

haina, а в чем трагедия одеть на собаку намордник? Это унизительно? Или не модно? Собака получила психологическую травму?
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#78 Anastasiya_V » 02.12.2013, 22:30

haina писал(а):Лабрадорам намордник не нужен, а доберману нужен. Ведь пострадал именно лабрадор, логика у людей где??

Вера, я тоже тебя немного не поняла... т.е. от того, что досталось лабрадору, на него же еще и намордник одеть надо, наверное, чтобы в случае чего он совсем не смог за себя постоять 8-)
Ты же не можешь отрицать, что доберман по сущности своей куда более серьезная собака, нежели лабрадор. Тем более инцидент был, к сожалению, от этого факта теперь никуда не деться.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#79 husse » 02.12.2013, 22:57

Даже взрослые люди дерутся, те же депутаты в думе :D
Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
husse M
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

#80 Юджи СтарС » 02.12.2013, 22:59

Не,ну,так давайте на всех собак одевать,а?
А не на одного из всех добера...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Моих собак вообще к бойцовым прикрестили. Но если в зал в намордниках попросят водить только моих собак,я лучше выберу другой зал...
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей