• Версия для печати

Разбор полетов

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • -1

#1 Mystery » 21.11.2013, 15:20

Mystery писал(а):Хочется задать публичный вопрос команде "профессионалов" которые не выходят на связь и прячутся!!! по другому я ЭТО назвать не могу!!! Игорь Анатольевич, когда будут готовы мои документы!!!??? которые я сдавала более года назад? Так же я просила Вас предоставить мне копии якобы отказа моей приставки...в чем я очень сильно сомневаюсь....Второй раз я сдаю на оформление док-ты через Ваш клуб документы и второй раз Вы их не делаете во время и не вовремя сдаете в РКФ!!

pet-planet.ru писал(а):Уважаемая госпожа Цыцельская! Есть официальные контакты клуба и адрес организации, часы работы - в чем вопрос. Офис работает, есть контакты - позвонили и уточнили готовы вы ли Ваши документы или нет. Или вы хотите сказать, что мы прячемся именно от Вас и закрываем дверь офиса 5 дней в неделю при Вашем приближении? Не пишите хотя бы бреда. И не нужно людей вводить в заблуждения и давать заведомо порочащие и ложные сведения.Что касается Вашей приставки Вас проинформировали - что оба названия по первому заявлению на приставку были не приняты ФЦИ - документы возвращены в РКФ. Вы лично написали новое заявление (с двумя новыми названиями) - которое сдано нами в РКФ 13/09/2013 - соответственно с момента сдачи документы РКФ направляет повторно в ФЦИ.Все остальные домыслы и прочую информацию оставьте при себе пожалуйста.Никто Вам не обещал, что оформить возможно приставку за 1 мес или какой то иной срок. Установленного срока РКФ и ФЦИ - НЕТ!С момента сдачи Вашего заявления на приставку прошло 2 мес - на сегодня минимальный срок (еще раз минимальный - максимальный не установлен) оформления приставки (в лучших случаях и раскладах 4-5 мес). В случаи недоверия по срокам - уточните информацию по контактным телефонам РКФ и Вам ее подтвердят.

ООО!!! Да вы вышли на связь))))..уже радует, что хоть публично вы это делаете! А почему Вы не отвечаете когдя Я вам звоню лично? Или сбрасываете телефон?
И не нужно людей вводить в заблуждения и давать заведомо порочащие и ложные сведения.
Это ж какие ложные? :unknown: То что Вы не вовремя делаете документы ...Так это правда...Деньги берете за срочное оформление родословной (ЭТО КОНКРЕТНО МОЙ СЛУЧАЙ)!!! А делаете их 3 месяца..., а потом как ни в чем не бывало говорите, что была ошибка в общепометке...., а ошибки там и не было никакой!!! Я ЭТО знаю 100%...благо была копия этой самой общепометки....Это ли не ложь?
Теперь, что касается приставки! Раз уж вы такой честный...предоставьте публично когда была сдана приставка первый раз в РКФ...в каком году в 2012 или уже в 2013?))) Так же документ об отказе....Или как вы мне писали, что FCI и РКФ делает отказ не объясняя причины??
И Выгузов И.А. не нужно писать, что я недавно в кинологии и т.д. и т.п. ....уже смешно слушать...такое чувство, что у нас в регионе кроме вас все :crazy:...
И ничего Я при себе оставлять не буду!!! И жалобу на Вас в РКФ и Президенту РКФ с огромным удовольствием напишу!!!
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Margo » 21.11.2013, 16:28

а мне как раз нравится, что Игорь Анатольевич всегда быстро отвечает, я на имайл пишу, ответы получаю в тот же день.
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 Mystery » 21.11.2013, 16:37

Margo Смотря по каким вопросам быстро)))) :D !!! Что касается получения денег ООчень!!! Раньше и мне отвечали быстро ...только вот теперь как то..не очень....Видно Вам повезло больше, чем мне и Алира....
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Margo » 21.11.2013, 17:13

по всяким документам, родословным и чемпионским, все эти бумаги приходили вовремя. Приставку жду уже 1, 5 года, и все время спрашиваю И. А. он проверяет в РКФ, все объясняет как и что.
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Mystery » 21.11.2013, 22:07

Margo док-ты в FCi отправляют каждые две недели, приставки которые люди сдают в РКФ на сайте FCI висят уже спустя месяц, ну два..ну максимум три!!! А нам "деревенским" можно делать 2 года....и лапшу на уши вешать..любезно так...ласково..., чем И.А. и занимается...годик не сдает на оформление.., а через год-полтора..когда народ уже начинает нервничать начинается суета...И все так "профессионально" прям!!! Браво !!!
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#6 Premier League » 21.11.2013, 22:15

Mystery, Я одного не пойму, если у тебя плохая история работы с Лидером - зачем через них документы сдаешь упорно? Это же как на одни и те же грабли наступать :pardon:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#7 pet-planet.ru » 22.11.2013, 00:29

Mystery писал(а):Margo док-ты в FCi отправляют каждые две недели, приставки которые люди сдают в РКФ на сайте FCI висят уже спустя месяц, ну два..ну максимум три!!! А нам "деревенским" можно делать 2 года....и лапшу на уши вешать..любезно так...ласково..., чем И.А. и занимается...годик не сдает на оформление.., а через год-полтора..когда народ уже начинает нервничать начинается суета...И все так "профессионально" прям!!! Браво !!!

Вы сотрудник РКФ? Не пишите ерудны пожалуйста и не вводите людей в заблуждение! Кто мешает Вам позвонить в РКФ и уточнить - где же ваша приставка по поданному 13 сентября (ПОВТОРНОМУ, в связи с возвратом документов) и Вам ответят - еще не готова и не поступила из РКФ.
Последний раз редактировалось pet-planet.ru 22.11.2013, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 Margo » 22.11.2013, 11:15

Mystery
Margo док-ты в FCi отправляют каждые две недели, приставки которые люди сдают в РКФ на сайте FCI висят уже спустя месяц, ну два..ну максимум три!!! А нам "деревенским" можно делать 2 года....и лапшу на уши вешать..любезно так...ласково..., чем И.А. и занимается...годик не сдает на оформление.., а через год-полтора..когда народ уже начинает нервничать начинается суета...И все так "профессионально" прям!!! Браво !!!


Если так давайте рассуждать логически -Зачем и кому это надо? Ведь приставку все равно оформлять придется рано или поздно, не оформят репутация клуба сильно пострадает. Я так понимаю все кто оформлял приставки через Лидер рано или поздно их получили. Обычно получают в течении 6 месяцев. На других крупных российских форумах люди пишут, что бывает долго как у нас. Хотелось бы конечно быстрей. Но думаю у Лидера нет никакой выгоды заведомо не оформлять приставки.
А вот РКФ вообще не понятно и медленно работает, даже стандарт породы которой ФЦИ выпустило год назад еще не перевели.
Поздравляю получивших приставки. Сколько ждали?

мою еще делают :cry:
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Юджи СтарС » 22.11.2013, 11:26

ой, вот уж кто-кто, а Игорь всегда отвечает оперативно. при чем, я лично, пишу ему всякие вопросы по сто раз, он всегда терпеливо и быстро отвечает.
а что касается РКФ...она такая РКФ...
у моих щенков регулярно возникают проблемы с обменом щенячек, потому что в РКФ то бумажку какую-нить потеряли и завернули оформление, то не обработали еще там что то...
да,мои щенки смотрят на МЕНЯ с недоверием,ведь это я дала им документы, а не РКФ...ну,что ж...остается только пожелать терпения Игорю Анатольевичу.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#10 Mystery » 22.11.2013, 12:21

Premier League Катя, я через них НИЧЕГО не сдаю и сдавать не собираюсь!!! Док-ты сдавались единожды "кучкой"! Обманутых людей в Иркутске много, не я одна! Только вот И.А. всем говорит, что не слушайте никого..на меня наговаривают. :lol:

Что ж Вы И.А., раз такой честный и добропорядочный не предоставите док-ты? В чем загвоздка?))))
И еще скажите пожалуйста...как Вы сказали Иопа Е. (BAIKAL DREAM), что приставки с FCI приходят ТРИ раза в год всего в РКФ :D (это откуда такие познания?))))!!! Мне когда док-ты то ожидать )))) к концу 2014?)))) ...
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Margo » 22.11.2013, 12:34

Mystery писал(а):Обманутых людей в Иркутске много, не я одна! Только вот И.А. всем говорит, что не слушайте никого..на меня наговаривают. :lol:

Что ж Вы И.А., раз такой честный и добропорядочный не предоставите док-ты? В чем загвоздка?))))
И еще скажите пожалуйста...как Вы сказали Иопа Е. (BAIKAL DREAM), что приставки с FCI приходят ТРИ раза в год всего в РКФ :D (это откуда такие познания?))))!!! Мне когда док-ты то ожидать )))) к концу 2014?))))

что значит много обманутых? Кто именно? Пускай сами за себя скажут . В чем обман -то?
Повторю свой вопрос- зачем это надо Лидеру?
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#12 Mystery » 22.11.2013, 12:58

Margo В смысле зачем это надо Лидеру? Лидер в лице Выгузова И.А. на эти деньги живет и существует....год он эти деньги крутит, а потом начинает неспешно шевелится...Это, что касается приставок! Ну, а конкретно срочных оформлений...случай конкретно мой!!! Когда док-ты сдавались на срочное оформление которое делается в РКФ в теч.2-3 часов! мне делали 3 месяца! Есть разница вообще? И их И.А. 100% сдавал в РКФ как несрочные!!! Даже в РКФ несрочные док-ты делают месяц max!!! Теперь Вам понятно?
А по поводу обманутых людей...Боится у нас народ...кого правда бояться я не понимаю! :unknown: О каком профессионализме речь идет постоянно....не пойму! Если Вы И.А. такой порядочный ...каким ВЫ себя считаете и уверяете людей, так предоставьте сканы копий об отказе))), чего Вы боитесь то?
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Premier League » 22.11.2013, 13:08

Второй раз я сдаю на оформление док-ты через Ваш клуб документы

Катя, я через них НИЧЕГО не сдаю и сдавать не собираюсь!!! Док-ты сдавались единожды "кучкой"! Обманутых людей в Иркутске много, не я одна!

какое то прям не слабое расхождение получается :unknown:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#14 Anastasiya_V » 22.11.2013, 13:20

Mystery писал(а):Второй раз я сдаю на оформление док-ты через Ваш клуб документы и второй раз Вы их не делаете во время и не вовремя сдаете в РКФ!!!

Кристина, какая-то ты прямо неудачная в этом плане :)
Не хочу никого защищать, стараюсь документы все делать сама через РКФ напрямую, но были случае, когда сдавала бумаги через клуб "Лидер", в том числе и срочные, через месяц у меня на руках были готовые документы, при этом сканы на своей почте я могла лицезреть уже в течении недели после сдачи.

Да, сдавала как срочные, получала через месяц, но я при этом отдавала себе отчет, что сдать по срочным в Иркутске не значит получить их в этот же день, также как и сдавать не срочные и получить их через пол года - это как бы норма, и как правило, по вине как раз-таки РКФ

Юджи СтарС писал(а):РКФ...она такая РКФ...
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#15 Margo » 22.11.2013, 14:15

Mystery
Margo В смысле зачем это надо Лидеру? Лидер в лице Выгузова И.А. на эти деньги живет и существует....год он эти деньги крутит, а потом начинает неспешно шевелится...Это, что касается приставок! Ну, а конкретно срочных оформлений...случай конкретно мой!!! Когда док-ты сдавались на срочное оформление которое делается в РКФ в теч.2-3 часов! мне делали 3 месяца! Есть разница вообще? И их И.А. 100% сдавал в РКФ как несрочные!!! Даже в РКФ несрочные док-ты делают месяц max!!! Теперь Вам понятно?
А по поводу обманутых людей...Боится у нас народ...кого правда бояться я не понимаю! :unknown: О каком профессионализме речь идет постоянно....не пойму! Если Вы И.А. такой порядочный ...каким ВЫ себя считаете и уверяете людей, так предоставьте сканы копий об отказе))), чего Вы боитесь то?

Вы вообще представляете сколько надо набрать заявлений на приставку, чтобы год эти деньги прокручивать?:) Да тут столько собак нет! Ну ждем мы с вами больше года- интересно много можно накрутить с этих денег за год...У меня не складывается картина ни обмана, ни корыстной выгоды. Я пока это нерасторопностью РКФ могу объяснить.
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#16 Mystery » 22.11.2013, 14:27

Да, Катя я сдавала док-ты один раз! Описалась... Бывает... Но суть от этого не меняется никак! или Вы все думаете, что я тут ни с того ни с сего...начала катить "бучу" на Выгузова И.А.? Отвечал очень оперативно и быстро даже я б сказала... Люди которые сдавали приставки сам-но в РКФ , причем позже меня почти на месяц! через 2 месяца получали их! А вот когда я проконсультировалась с юристом и сообщила об этом... после этого как то общение закончилось, сразу пришел отказ и в срочном порядке нужно новое заявление с нов.названиями! Хорошо... Отказ так отказ! Док-ты покажите с отказом... Или я требую чего то невозможного?
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#17 Dog Show » 22.11.2013, 15:09

отказ так отказ! Док- ты покажите с отказом...
Кристин, при всем уважении, но ты вообще когда- нибудь ЛИЧНО была в РКФ и работала с ними?? О каком документированном отказе может быть речь? Там прямо на месте тебе ТАК могут отказать в устной форме, что забудешь, где выход :D
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#18 Tanyax » 22.11.2013, 16:01

У меня знакомая в Москве, лично полгода ходила в РКФ за своими документами... дважды там теряли ее бумажки :D Все конечно понимают, что это не смешно. Но, ничего не поделаешь, такая вот у нас система
Изображение
группа в контакте http://vk.com/bshoirk
Tanyax F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 234
С нами: 10 лет 5 месяцев

#19 Margo » 22.11.2013, 16:19

Правильно ли я понимаю, что отказ в оформлении приставки может быть по причине того, что такое название уже есть? Если так, то можно проверить название приставки в ФЦИ.
Или еще причины для отказа могут быть?
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#20 Mystery » 22.11.2013, 18:22

Таня, не могу выделить твою цитату... Пишу с телефона!!!
Причина указывается всегда и док-т об этом должен быть конкретно в моем случае.. На моем заявлении должен был стоять штампик с отказом и написана причина отказа! Это сказали лично в РКФ! А то,что ты пишешь, что РКФ ничего не объясняет это все неправда!!! Еще один случай к примеру, так же лично мой! Сдала в РКФ док-ты на Чемпионство... Док-ты при получении вернули и все понятно написали по какой причине !!! Все объясняют и в случае приставки так же подписывает по какой причине возврат! Вот я и хочу убедиться, что документы вообще сдавались!!!
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя