• Версия для печати

Разбор полетов

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#241 Anastasiya_V » 18.03.2014, 14:04

Ray Black писал(а):А на ветке выставки оно явное читаемое.

Все сообщения, не касающиеся темы результатов выставки, перенесены в этот раздел.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#242 Ray Black » 18.03.2014, 14:11

Phoenix писал(а):Ольга, если Вам изменяет память, то я сидела с вами полчаса.
После этого Вы заявили, что я смеялась Вам в лицо.
Далее, вы пишете, что я вышла на контакт - создаётся впечатление, словно до этого я от Вас скрывалась и бросала трубки.
Потом, оказывается, я согласилась (на предложила, а именно согласилась) оплачивать лечение Рэя, то есть, можно сделать вывод, что вы просили, а я отказывалась, а потом, вдруг, соизволила. Несколько другая картина вырисовывается, согласитесь?
Катерина, ты художник какие разные картины.
Во-первых ты не сидела там полчаса, а если тебе показалось это время таким долгим - то почему ты не сообразила, если ты не снимаешь с себя вины, оставить координаты. Почему я тебя должна была разыскивать.
Ты предложила оплатить ветеринарные услуги после сообщения на форуме когда мне позвонила. И реально ты их возместила месяц спустя после выздоровления собаки, не напрягаясь занять почти два месяца спустя инцидента, не так ли?
Phoenix писал(а):Вину я с себя нигде не снимала. Мой кобель дерётся с другими кобелями. Такой вот у меня изверг
Опасный тип.

Добавлено спустя 28 минут 21 секунду:
Катерина, ты бы еще так же смело озвучила, что провокации с нашей стороны не было, а то у людей другие картины в голове
НиКаСя писал(а):А сейчас я имела ввиду то, что таким поведением собака уже спровоцировала однажды агрессию, можно было сделать выводы.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#243 UlyaBlack » 18.03.2014, 14:40

Phoenix писал(а):Ещё вопросы?
вообще-то вопрос был
UlyaBlack писал(а):не понимаю, что смешного в том, что ваша собаку жрет других собак. чему вы радуетесь?
в чем шутка? юмор?

Phoenix писал(а):Каких ещё сожранных им собак UlyaBlack, Вы встретили?
вы считаете, мне это должно быть интересно? если бы не этот поднятый на форуме случай, я бы про вашу собаку и не знала

в принципе вы сами пишите
Phoenix писал(а):Мой кобель не терпит рядом с собой других кобелей. Такой вот у меня изверг. Именно поэтому я вожу его в наморднике. Везде. На всякий случай.
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#244 Phoenix » 18.03.2014, 14:56

Ray Black писал(а):Катерина, ты художник какие разные картины.
Филолог, если быть совсем точной.
Ray Black писал(а):Во-первых ты не сидела там полчаса, а если тебе показалось это время таким долгим - то почему ты не сообразила, если ты не снимаешь с себя вины, оставить координаты. Почему я тебя должна была разыскивать.
Ты предложила оплатить ветеринарные услуги после сообщения на форуме когда мне позвонила. И реально ты их возместила месяц спустя после выздоровления собаки, не напрягаясь занять, не так ли?
Координаты оставить не сообразила, каюсь. Вы не разыскивали меня лично, хотя не поленились отыскать мой ник на форуме и мою собаку.
Я вышла из зала примерно 18:40. 30 ноября.
Деньги Вам были перечислены на карту раньше 30 декабря, не лукавьте.
Я поинтересовалась, какую сумму Вам надо на лечение, Вы ответили, что, когда все процедуры закончатся, сообщите. В итоге, сумму точную Вы так и не сообщили. Только после перевода наличных я Вас спросила - достаточно или же мне нужно доплатить ещё, Вы сказали, что достаточно.
И ещё. Вы тогда согласились подождать до моей зарплаты. Если бы Вам горело - можно было сообщить. Я бы заняла. А теперь, оказывается, тянула резину.
И да, чеков Вы не собирали, хоть я и просила. Это если совсем придираться.
Ray Black писал(а):Опасный тип.
А ещё младенцев каждое утро на завтрак ест.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#245 Ray Black » 18.03.2014, 15:06

Phoenix писал(а):И да, чеков Вы не собирали, хоть я и просила
Чеки собраны, если надо могу подтвердить стоимость лечения. Но как ты знаешь, мне пришлось несколько раз менять врача, а последний твой врач квитанции не выписывает, да и после нашего общения по телефону я не думала что они потребуются, ведь я озвучила, что конфликт будет решен мирным путем. Но все приемы записаны если настаиваешь можем восстановить. Не буду спорить во сколько ты вышла из зала это не так интересно как ответ
Ray Black писал(а):Катерина, ты бы еще так же смело озвучила, что провокации с нашей стороны не было, а то у людей другие картины в голове
Phoenix писал(а):Деньги Вам были перечислены на карту раньше 30 декабря, не лукавьте.
Катерина, а кто лукавит? Только факты: 30.11.2013 событие, 27.12. перечисление. Прошу прощение, почти через месяц - ты права. Ты просила подождать, я подождала - тихо, не озвучивая более ничего на форуме - не так ли?
Последний раз редактировалось Ray Black 18.03.2014, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#246 Phoenix » 18.03.2014, 15:28

Ray Black писал(а):Катерина, ты бы еще так же смело озвучила, что провокации с нашей стороны не было, а то у людей другие картины в голове
Не надо за меня додумывать, пожалуйста.
Ray Black писал(а):Только факты: 30.11.2013 событие, 30.12. перечисление.
Поищу чек перевода. Если оклеветала Вас - прифорумно извинюсь. Не сломаюсь.
Ray Black писал(а):Ты просила подождать, я подождала - тихо, не озвучивая более ничего на форуме - не так ли?
Вот это-то и странно, учитывая ситуацию с Вероникой.
Повторяю: если бы Вам было срочно нужно - я бы нашла.
Ray Black писал(а):Чеки собраны, если надо могу подтвердить стоимость лечения.
А сейчас-то они мне зачем? На стенку повесить?
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#247 Ray Black » 18.03.2014, 15:34

Phoenix писал(а):Не надо за меня додумывать, пожалуйста.
За тебя никто не додумывает, это у других людей фантазия - последнее утверждение Вероники в очередной раз что это именно поведение моей собаки спровоцировало конфликт. Вот прошу озвучить, что бы к этому не возвращаться.
Phoenix писал(а):Поищу чек перевода. Если оклеветала Вас - прифорумно извинюсь. Не сломаюсь.
Ничего искать не надо читай выше.
Phoenix писал(а):Вот это-то и странно, учитывая ситуацию с Вероникой.
И с Вероникой можно было бы ждать и месяц и год и два, если б с ее стороны не было бы игнорирование ЛС. Я ж понимаю у всех разные ситуации бывают.
С чеками понятно вопрос снят.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#248 Phoenix » 18.03.2014, 16:04

Ray Black писал(а):За тебя никто не додумывает, это у других людей фантазия - последнее утверждение Вероники в очередной раз что это именно поведение моей собаки спровоцировало конфликт. Вот прошу озвучить, что бы к этому не возвращаться.
Дабы успокоить Вас, сообщаю правду, правду и только правду:
я находилась, простите, в туалете - мыла миску после того, как попоила из неё собаку и каким образом Вы попали в помещение с Рэем я не зафиксировала.
Моя вина в том, что собака оказалась без присмотра на какие-то мгновения, в которые всё и произошло. Больше подобной глупости я стараюсь не допускать и собака ожидает меня в клетке, которая стоит рядом с дверями, что, соответственно, могут подтвердить те люди, которые со мной занимаются в одно время.
У меня всё.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#249 Ray Black » 18.03.2014, 16:17

Phoenix писал(а):каким образом Вы попали в помещение с Рэем я не зафиксировала.
Спасибо, что озвучила, но прошу уточнение, мы с Рэем не оказались в помещении, а только приоткрыли входную дверь. Все произошло на улице.
Прошу подтвердить данную информацию для Вероники и окружающих, которые неоднократно упоминали, что мы спровоцировали данный конфликт.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#250 Phoenix » 18.03.2014, 22:08

Ray Black писал(а):Спасибо, что озвучила, но прошу уточнение, мы с Рэем не оказались в помещении, а только приоткрыли входную дверь. Все произошло на улице.
Прошу подтвердить данную информацию для Вероники и окружающих, которые неоднократно упоминали, что мы спровоцировали данный конфликт.
Я выбежала из туалета и собаки с Вами вместе находились ещё в "предбаннике". А потом, уже на моих глазах, вы втроём выкатились на улицу.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#251 Ray Black » 18.03.2014, 22:15

Нет, Катерина, спроси у того, кто там был - мы так и не зашли в "предбанник". Жаль, что остальные свидетели данного происшествия решили отмолчаться.
Phoenix писал(а):А потом, уже на моих глазах, вы втроём выкатились на улицу.
Никто не выкатывался: твой схватил моего в область холки, я стала их разнимать, не давая твоему вырвать кусок мяса. Никакого выкатывания не было. Почему ты стояла в стороне когда я разнимала собак я да же не спрашиваю.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#252 haina » 18.03.2014, 22:19

Не надоело ворошить старое??? Одно по одному! Три страницы исписали, а суть???
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 5 месяцев

#253 Phoenix » 18.03.2014, 22:20

Ray Black писал(а):Никто не выкатывался: твой схватил моего в область холки, я стала их разнимать, не давая твоему вырвать кусок мяса. Никакого выкатывания не было. Почему ты стояла в стороне когда я разнимала собак я да же не спрашиваю.
Так, всё. Ноу комментс :hang: :nea:
В следующий раз Вы скажете, что я натравила своего кобеля. :wall:
Пишите, Ольга, пишите :write:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
haina писал(а):Не надоело ворошить старое??? Одно по одному! Три страницы исписали, а суть???
Весна, Вера, весна :crazy: :crazy: :crazy:
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#254 Ray Black » 18.03.2014, 22:23

haina писал(а):Не надоело ворошить старое??? Одно по одному! Три страницы исписали, а суть???
Вера, а кто начал ворошить прошлое? Кстати в твоем вопросе то же много@???@ Тут пишут что это неадекватность.
Я повторяю, если ты прочитала невнимательно - вылечила собачку, сижу тихо, никого не трогаю, а что пишут... Приходиться отвечать.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#255 haina » 18.03.2014, 22:25

Да уж, точно весеннее обострение. Давно уже пора забыть об этой ситуации, к тому же, они бывают на каждой выставке! Просто не все выносят это на обозрение, как последний случай...
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 5 месяцев

#256 Ray Black » 18.03.2014, 22:27

haina писал(а):Давно уже пора забыть об этой ситуации, к тому же, они бывают на каждой выставке! Просто не все выносят это на обозрение, как последний случай...
Вера, а тут не про историю на выставке...
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#257 khaleefa » 19.03.2014, 18:24

Шипова Ирина писал(а):AAJ Kourchevelle, человеческий фактор никто не отменял. И обиду понимаю. И бывает такое, что просишь нормально и вежливо, взять покороче собаку или одеть на нее намордник, делают назло, берут собаку вообще за петельку и распускают во всю длину. Так меня однажды азиат на выставке укусил. Тогда я поленилась написать заявление в РКФ, но владельцев предупредила. В следующий раз буду бить собаку шокером. Не умрет точно, а вот страху на неразумных владельцев нагонит. Иногда жалею, что нет оружия у меня. Пара простреленных лап собакам (чтобы только лапы перебиты были, но соба живой осталась) были бы наукой многим владельцам.
Извините что вмешиваюсь, но Вы действительно полагаете что подобные методы чему то научат таких вот "хозяев"? Могу Вас разочаровать. Таких ничему не учат ни увечья ни смерть питомцев. А вот собак которые могут пострадать из-за таких хозяев жалко до ужаса. К слову об азиатах и кавказах тоже не раз на выставках попадали, причем бесит тупое выражение на лицах хозов, как будто им все пофиг.
khaleefa
Щенок
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#258 Юджи СтарС » 19.03.2014, 19:10

Читаю некоторых и страшно становится... Эти люди среди нас на выставках... Мамычка :hang:
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#259 Tyra » 03.09.2014, 22:38

АГА, ЗАБРАЛИ....И СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!! АЛЕНА ТУТ ДЛЯ ВСЕХ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ....НО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАК ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ.ПЛЮСОМ К НАЙДЕ ЗАБРАЛИ И ЛЕВРЕТА С КЛЕТКИ,И ИНВАЛИДКУ АФГАНКУ.
Последний раз редактировалось Tyra 03.09.2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Tyra
Щенок
Аватара
Репутация: 9
С нами: 9 лет 8 месяцев

#260 Гжель » 03.09.2014, 22:53

Tyra писал(а):АГА,С БОЕМ ЗАБРАЛИ....

Странная какая-то фраза... Она с подтекстом? Вы что-то имели сказать? :?
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron