• Версия для печати

Разбор полетов

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#21 Dog Show » 22.11.2013, 20:54

Mystery писал(а):все неправда
я просто написала тебе из личного опыта общения с сотрудниками РКФ. каждый раз туда идешь и молишься, чтобы они были в настроении сегодня... а то иной раз так хамят и орут. что чувствуешь, что ты им обязана по гроб жизни.
Но это так, не имеет отношения к данной ситуации

Mystery писал(а):На моем заявлении должен был стоять штампик с отказом и написана причина отказа! Это сказали лично в РКФ!
ну раз тебе так в РКФ сказали, то, конечно.
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#22 Mystery » 22.11.2013, 21:51

Так вот именного ЭТОГО и жду от Выгузова И.А. .... , но как то данный "профессионал" не идет на контакт! А почему не понятно? Если везде кругом клевета одна... Я очень прошу предоставить УЖЕ для ВСЕХ! документы!!!
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#23 Premier League » 22.11.2013, 22:34

Mystery писал(а):УЖЕ для ВСЕХ!
имена в студию :hi:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#24 Mystery » 22.11.2013, 23:01

Катя, я так понимаю сейчас это самая активная тема на форуме! Буквально пиар на Байкальский регион! Мне столько людей позвонили за день... в жизни столько звонков не было))) :lol: ! Валяюсь с Вас ребят!!! Асе такие активные..., а чуть , что хвосты поджимаете... Смешно!
Так вот.. Больше пиар компанию клубу "Лидер" вести не намерена! Что т и "профессионал" пропал ... Опять... Новую версию придумывают,наверно...сейчас объявят о том, что документы приходят из FCI не три раза в год,а четыре... и у меня есть еще "Надежда"...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Premier League ты про имена пишешь? А тебе самой не интересно? Зачем тогда так активно отписываемся в теме? Я так понимаю ты так же заинтригована, что же ответит И.А.)))?! Съедет с темы или нет?)))) :D
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#25 Premier League » 22.11.2013, 23:14

Mystery писал(а):Что т и "профессионал" пропал ... Опять...
Насколько мне известно Игорь Анатольевич судит CACIB в Загребе на этих выходных и ему немного не до форума :pardon:

Mystery писал(а):ты про имена пишешь? А тебе самой не интересно?

Вот поэтому и пишу что интересно. Кто еще, с чьей подачи :D А то обиженных, как оказалось, много а отдуваешься ты одна

Сразу отвечу -никакого отношения ни прямого, ни косвенного ни я, ни администрация форума к клубу Лидер не имеем. Документы свои сдаем сами (тьфу тьфу тьфу)
:hi:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#26 Mystery » 22.11.2013, 23:24

Удачного судейства И.А.)))))!!! Пусть хоть выставки профессионально в Загребе пройдут! А то тут ... Буквально... Скандалы...Интриги...Расследования... Рассказать ВСЕ, ЧТО Скрыто!!! НТВ буквально на форуме!

Я еще раз пишу и говорю, что я ХОЧУ и буквально ТРЕБУЮ чтоб Выгузов И. предоставил док-ты сдачи на регистрацию моих док-ов и отказа!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
И Катя..., не пиши ерунду... "С чьей подачи".... Мне очень неприятно, что ТЫ ЗНАЯ МЕНЯ это пишешь!!!
Все были в шоке, что я подняла эту тему.... Просто уже "ни в какие ворота ".....Мне очень неприятно именно от тебя ЭТО читать....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
И как сказали в другой теме на этом форуме .... "Про попукивать из-за угла"....
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#27 Premier League » 22.11.2013, 23:51

Ой, Кристина - я слишком хорошо знаю кинологическое сообщество Байкальского региона чтобы писать ИМЕННО так. Тут вечно интриги, войнушки и коалиции :D

Ты просто несколько раз писала про ВСЕХ, но никто-кроме тебя претензий не имеет. Вот мне и интересно - кто еще. Это уже чисто человеческий интерес. Люблю, когда все ясно ;)
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#28 Mystery » 23.11.2013, 00:11

В общем так!!!
Давай не будем переходить уже на личности ... Каждый понял " кто есть кто"... Не приятно ей Богу!!! ... Извини, Катя...., но у меня И.А. не заказывает дизайн.... видимо в этом у меня с тобой разница!!!

Теперь далее по списку... Я не лицемерка! В отличия от многих здесь!!! Если кто то пишет "завуалированно", что Я пишу в этой теме по чьей то подачи! Вы глубоко ошибаетесь! Я пишу о ситуации которая произошла лично со мной!!!

Мне нужно одно из ЭТОЙ темы... Я хочу чтоб Выгузова И.А. предоставил публично док-ты , именно:
1) когда сдавалась на регистрацию заявление с моей приставкой ( в 2012 году???)
2) док-т об отказе
3) док-т когда сдавалась повторно на рег-ию с новыми вариантами приставки
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#29 Dog Show » 23.11.2013, 00:15

Mystery писал(а):Я не лицемерка! В отличия от многих здесь!
Кристина, аккуратнее на поворотах. Лично я не вижу в этой теме лицемерных высказываний. Не очень-то хорошо вот так, мимоходом, всех под одну гребенку да еще и оскорбить.
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#30 Premier League » 23.11.2013, 00:19

Mystery писал(а):Извини, Катя...., но у меня И.А. не заказывает дизайн.... видимо в этом у меня с тобой разница!!!
Ну да, заказывает для всех Иркутских выставок и для Московских. Но при этом документы я свои в РКФ сдаю сама. Были бы претензии к клубу -точно так же бы возмущалась. Работа это работа, не надо путать.

Я еще раз повторю что ты несколько раз написала "ВСЕ", "ВСЕХ" и тд..и я просто спросила - кого, всех. Ибо было бы наглядно чтобы каждый отвечал за себя, а не ты за всех. Но, видимо, ты опять описалась :pardon:

Mystery писал(а):Если кто то пишет "завуалированно", что Я пишу в этой теме по чьей то подачи! Вы глубоко ошибаетесь!
Этого никто не говорил, спросили просто кто еще в списке обманутых. Твоя ситуация всем ясна и я искренне о ней сожалею.

Далее не вижу для себя смысла отвечать в этой теме - чтобы не быть "адвокатом дьявола" :girl_devil:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#31 Kris » 24.11.2013, 13:58

Я сдавала щенячку И.А предупредили сразу, ждать 2-3 месяца, пришла она через 1,5!!!))
Kris F
Юниор
Репутация: 14
С нами: 10 лет 5 месяцев

#32 Олия » 24.11.2013, 15:44

Я сдавала документы на оформлении приставки в сентябре 11 года, в январе получила документы на руки, а в свидетельстве дата оформления 19.12.11 , т.е. грубо говоря через 3 месяца свидетельство о регистрации приставки было готово... Но я сдавала не через Лидер, а через другой клуб (ангарский).
Оформление срочных родословных так же отдаю через них, они забирают-уезжают и по возвращению(это буквально дней 5-7) привозят готовую.
Как-то в этом плане мне тьфу-тьфу повезло...
Олия
Юниор
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 5 месяцев

#33 Mystery » 25.11.2013, 22:56

Олия Ну видишь Оль как у Вас в городе работают клубы.... не то, что наши "профессионалы".

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Уважаемая администрация форума, прошу Вас перенести вопросы которые я задавала публично И.А. именно в тему : "Уникальный кинологический центр Pet Planet - Иркутск"
Вопросы:
1) когда сдавалась на регистрацию заявление с моей приставкой ( в 2012 году???)
2) док-т об отказе
3) док-т когда сдавалась повторно на рег-ию с новыми вариантами приставки( и если они не сдавались вернуть деньги!!!)

Считаю, что люди которые хотят обратиться в данный клуб за оформлением док-ов должны быть предупреждены, что клуб выполняет услуги недобросовестно!!!
Mystery
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#34 Алла Добровольская » 25.11.2013, 23:53

Mystery писал(а):Уважаемая администрация форума, прошу Вас перенести вопросы которые я задавала публично И.А. именно в тему : "Уникальный кинологический центр Pet Planet - Иркутск"
Вопросы:
1) когда сдавалась на регистрацию заявление с моей приставкой ( в 2012 году???)
2) док-т об отказе
3) док-т когда сдавалась повторно на рег-ию с новыми вариантами приставки( и если они не сдавались вернуть деньги!!!)

Считаю, что люди которые хотят обратиться в данный клуб за оформлением док-ов должны быть предупреждены, что клуб выполняет услуги недобросовестно!!!


читаю тему... пораажаюсь..... знаете, иногда РКФ готовит родословные О-о-очень, очень долго, прихходится ждать и по 6 и по 7 месяцев. я свою приставку отправляла два раза. первый раз ждала более полугода, во второй раз ФЦИ на удивление отработало быстро - 4 месяца. В первый раз вернули документы по причине того, что такое название, как у меня уже есть. Просмотрев список питомников, который опубликован на самом сайте - я своего первого названия не увидела и стала интересоваться почему? мне пояснили, что данная база ведется не так давно, есть питомники и с 83, и с 79 года, которые не занесены в силу определенных причин в список, иногда просто восстановить многие события просто невозможно!

Вы хотите быстро? Покупайте билеты на самолет - Иркутск-Москва, езжайте сами в РКФ, выполняйте свои желания сами и пеняйте на все неудачи только на себя! А решили действовать через клуб, будьте добры, относитесь с уважением, руководители из-за резины и тягомотины РКФ и ФЦИ + время доставки почтой (РКФ лично документы не привозит, а отправляет в конвертике) тоже сидят на иголках...
Последний раз редактировалось Алла Добровольская 26.11.2013, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#35 Anastasiya_V » 26.11.2013, 00:14

Алла Добровольская писал(а):Просмотрев список питомников, который опубликован на самом сайте - я своего первого названия не увидела и стала интересоваться почему? мне пояснили, что данная база ведется не так давно, есть питомники и с 83, и с 79 года, которые не занесены в силу определенных причин в список, иногда просто восстановить многие события просто невозможно!

Алла, спасибо за эту информацию. А то я тоже негодовала (чот не догадалась узнать в РКФ), когда мой первый вариант "завернули".
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#36 Алла Добровольская » 26.11.2013, 00:23

Anastasiya_V писал(а):Алла, спасибо за эту информацию. А то я тоже негодовала (чот не догадалась узнать в РКФ), когда мой первый вариант "завернули".
не за что, Настя ;)

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
Mystery писал(а):( и если они не сдавались вернуть деньги!!!)
совсем забыла: деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! все претензии относительно оплаты - к FCI. РКФ выполняет функцию посредника, клуб - курьера.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#37 Margo » 27.11.2013, 11:40

есть питомники и с 83, и с 79 года, которые не занесены в силу определенных причин в список, иногда просто восстановить многие события просто невозможно!

этот момент у меня вызывает сомнения, все элементарно вноситься в базу и самим сотрудникам ФЦИ легче работать с датой, чем бумажки перебирать.
....ну просто сомнения и размышления.... поскольку я знаю как это делается, любому руководителю легче организовать такую работу, чем распутывать потом .
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#38 ClubOlhon » 27.11.2013, 11:41

Алла Добровольская писал(а):время доставки почтой (РКФ лично документы не привозит, а отправляет в конвертике)
Первый раз слышу о том, что РКФ документы отправляет почтой .... :(
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#39 Prima Astra » 27.11.2013, 12:54

В полне вероятно, что почтой. Интеры же почтой отправляются, почему с приставками такого не может быть?
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#40 Алла Добровольская » 27.11.2013, 13:29

ClubOlhon писал(а):Первый раз слышу о том, что РКФ документы отправляет почтой ...
документы в ФЦИ отправляются почтой, а не доставляются лично в офис.

Margo писал(а):этот момент у меня вызывает сомнения, все элементарно вноситься в базу и самим сотрудникам ФЦИ легче работать с датой, чем бумажки перебирать.

ха! вот вы сказали..... попробуйте сами восстановить архив десятилетней давности, например, список собак вашей породы, которые проживают в Байкальском регионе (далеко ходить не надо, этого примера вполне достаточно, чтобы представить себе объем и "выполнимость" этой работы на все 100%) про наполнимость сайта или иных информационных блоков в сети интернет - даже заводчики не всегда поддерживают свой сайт именно в том состоянии, который хотелось бы видеть, например - обновление сайта питомника, в котором содержится собак 7, очень часто можно видеть странички двухгодичной давности, так что прежде чем говорить про такую федерацию и ставить под сомнение ее работу, надо прочувствовать этот труд на себе или представить масштаб этой работы.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей