• Версия для печати

Болеюю..

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#1 Premier League » 04.11.2013, 18:01

Как я люблю осень...
раз - два и все, нос заложен, в горле першит ..."хвост отваливается"
Вот уже неделю не могу выбраться из заложенного носа и не приятных ощущений в горле (вот не болит а именно першит). Колдрекс, сироп для горла, витамин С - ничего не помогает. Два дня грею нос - прогресса тоже пока никакого :cry:

Давайте меня спасать и делится проверенными способами избавляться от простуды и прочих напастей. Может и другим братьям по несчастью эта тема окажется полезной в дальнейшем.

Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#2 UlyaBlack » 04.11.2013, 19:01

мне для горла всегда безотказно помогает Гексарал-спрей, кстати брызгаю и собакам, помогает сразу (главное заставить опустить язык, чтоб попало именно на горло).
а вот нос обычно по пословице: "если лечить, то проходит за 7 дней, а если не лечить, то 1 неделю". :D
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 НиКаСя » 04.11.2013, 19:06

Мне от горла прекрасно помогал гербион...

А я сегодня травонулась...весь день лежу, когда встаю, то стены собираю. Плюс ко всему лихорадит и температура...
Поела рыбки(((
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 UlyaBlack » 04.11.2013, 19:14

а вот от отравлений - Энтеросгель - и себе, и собакам ;)
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Premier League » 04.11.2013, 19:21

НиКаСя писал(а):весь день лежу, когда встаю, то стены собираю. Плюс ко всему лихорадит и температура...
Жесть :shock: Выздоравливай!

UlyaBlack писал(а):а вот нос обычно по пословице: "если лечить, то проходит за 7 дней, а если не лечить, то 1 неделю".
Так уже неделя прошла..и самое ужасное- это ощущение "разбитости" не возможности концентрироваться на работе..В бассеин вторую неделю не могу пойти :cry: Уже бы переболеть бы с температурой и всеми сопутствующими радостями и выздороветь - но как то застряла в вяло-текущей фазе. И не прогресса ни регресса
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев


Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron