• Версия для печати

Грумер мастера сознательно пытаются скрыть.........

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#101 Алла Добровольская » 16.02.2016, 18:28

Taksafonchik писал(а):А мы тут, как дебилы, публику продолжаем веселить (надеюсь, никого не обидела, девочки?)

а чего на нас дураков обижаться :hospital: :D нет, конечно, всё нормуль :good:
Последний раз редактировалось Алла Добровольская 16.02.2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#102 Vera » 16.02.2016, 18:31

Алла Добровольская, Если бы у моей собаки внезапно пропали уши, то возможно, я бы тоже скандалила. :D
Хотя, хозяйка Евы мне скандальной не кажется, просто эмоции, на фоне постоянной подливки огня в этой теме, она больше защищается.
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#103 Алла Добровольская » 16.02.2016, 18:33

Vera писал(а):Если бы у моей собаки внезапно пропали уши, то возможно, я бы тоже скандалила.
и что тоже бы не заметила сразу в грум салоне пропажу ушей или по приходу домой? вообще ничего бы ничего не увидела? и три дня к собаке бы не подходила??

а в суде подливают жарче, чем на форуме. И еще: почему я ее должна поддерживать: фактов нет - одни слова и фото ушей, а фото документов с клиники она не умеет вставлять, потому что документы ей предоставят когда в суд подаст. Три дня - хронология событий выпала как хронология бытия Иисуса Христа с юного возраста до исполнения 33 лет. Как буд-то память отшибло как только муж забрал собаку с салона.

собаку жалко - ее нет.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#104 Taksafonchik » 16.02.2016, 18:45

Конечно, обратила :D Мало того, что скандальная, ещё и недалёкая, имхо.Толком даже ничего рассказать не может. Лично мне она неприятна была сразу, поэтому я и ввязалась, хотя Шатилову даже не знаю.
Кстати, вот это тоже очень даже характеризует эту даму, тут они не поленились погуглить, законы изучили:
Eva_138 писал(а):Но на основании законодательства Р.Ф,части 1 статьи 29 закона"О защите прав потребителей",мы считаем,что наша собака- это дорогостоящее имущество,которому нанесен тяжелый вред.
О как!
Eva_138 писал(а):Мы обратились в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей.Через неделю нам пришел ответ,этот салон Кот&Пес нигде не зарегистрирован и обращение направлено в налоговую службу.Далее мы написали письменную претензию владельцу салона(хотя до сих пор не знаем фамилию) и указанные требования в соответствии со статьей 30 закона РФ мы ждали ответ в течении 10-ого срока.
Опять таки-пораскинь мозгами!Салон "Кот и Пёс" может и не зарегистрирован, потому как девочки скорее всего как ИПэшники работают.
И если уж о законе говорить, то клевета на какого-либо человека на общественных ресурсах сейчас тоже карается.Тут я могу ошибаться конечно, в юриспруденции не сильна.Но в любом случае,обвинять человека, вина которого не доказана-бееее :mrgreen:
Вера, что-то защищается она уж слишком агрессивно :twisted: и поведение то как раз скандальной дамочки (см.выше)-сразу по всем инстанциям попёрла. Тут время на всё ей хватает!
А вот ты, Вера, слишком добрая, с огромным сердцем, всё хочешь миром решить, всех всегда стараешься оправдать :air_kiss:
Алла Добровольская писал(а):а в суде подливают жарче, чем на форуме.
Вот туда ей и дорога :girl_devil:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#105 Алла Добровольская » 16.02.2016, 18:51

Taksafonchik писал(а):поведение то как раз скандальной дамочки (см.выше)-сразу по всем инстанциям попёрла. Тут время на всё ей хватает!
+ 100500 :good:

хе-хе, я и рассказ заводчика почитала бы и всех кто ей помогает. Была на выставке, была у заводчика...... была там, была сям....я вот тоже могу написать, что только вчера прилетела с Гавай, а билеты показать не могу, потому что не умею..... но картинку с пальмой покажу, фотала на телефон...

попкорн кончился. Пошла за новой порцией
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#106 Taksafonchik » 16.02.2016, 19:01

Ещё раз вернулась к фото-вполне уже зажившие ушки, розовые, коросточка только на одном из них, на небольшом участке, шерсть с обоих сторон уже прилично отросшая. На вид и навскидку-пара месяцев после заживления, как минимум.Жаль нет даты на фото.
Требую в студию хронологию событий! :x
И ведь возник в моей голове ещё один вопрос к Eva_138-собака всё время находилась у вас дома после последнего посещения ВАШЕГО ПОСТОЯННОГО салона?
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#107 Taksafonchik » 16.02.2016, 19:34

Ну что, девочки, позвонила я Алине Тепляковой ;) Дамочка ещё та, эта Ева_138.
Вера, чтобы у тебя не осталось сомнений в её скандальности, скажу что она угрожала сжечь Алине машину(в устной форме),потом закидывала СМС-ками с угрозами подключить телевидение :D-"это только цветочки, изувеченная собака вам будет долго сниться" , оскорблениями, типа "надоела ты уже тупАрылка" , "живодёрка и вруша",про машину в СМС напомнила-"ты помнишь как ты за свой кусок железа бегала и тряслась"...и всякий прочий бред...без конкретики.
Сканы Алина мне разрешила выложить.Надо?
Никаких ушей никто, естественно, не отрезал. Словам Алины верю, так как знаю её очень давно.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#108 Taksafonchik » 16.02.2016, 19:46

И есть у них на всё это вполне реальная версия произошедшего. Но прежде хочется, чтобы Ева_138 появилась и всё же ответила на поставленные выше вопросы.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#109 Алла Добровольская » 16.02.2016, 19:55

Taksafonchik писал(а):Ну что, девочки, позвонила я Алине Тепляковой
ООО!!!! ну наконец-то лёд тронулся! Браво :yahoo: :hi:

Taksafonchik писал(а):Сканы Алина мне разрешила выложить.Надо?
да, конечно, надо! а лучше рассказывай, как дело было :drinks:
Последний раз редактировалось Алла Добровольская 16.02.2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#110 Vera » 16.02.2016, 20:19

Taksafonchik писал(а):И есть у них на всё это вполне реальная версия произошедшего. Но прежде хочется,

Интриганка! ;)

Taksafonchik писал(а):А вот ты, Вера, слишком добрая,
Спасибо!
Но не такая я и добрая, каюсь! Раз пять промелькнула мыслишка взять шитцу у кого-нибудь и отрезать ухо. :D Ну, в качестве следственного эксперимента! :hospital:
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#111 Алла Добровольская » 16.02.2016, 20:26

Vera писал(а):Раз пять промелькнула мыслишка взять шитцу у кого-нибудь и отрезать ухо. Ну, в качестве следственного эксперимента!
ё-моё!!! в нашем полку "добреньких" прибавление - Велком! :stars: :gamer: я сегодня дома на кокера косилась раз надцать..... :hahaha:
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#112 каприз » 16.02.2016, 22:38

Как раз 2 см. Кровища как с барана хлестала.
Вложения
IMG_20160216_223511.jpg
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#113 Taksafonchik » 16.02.2016, 23:17

А вот и я :) ..
Vera писал(а):Интриганка!
а то!
Уж полночь близится, а нашей Евы всё нет.... Алинкины скрины, наверное,нет смысла выкладывать.Там всё по одному-Алина разговаривает корректно, Ева хамит, угрожает...всё сплошным текстом, с грамм.ошибками, короче для восприятия сложно и неинформативно.
Далее. Вернёмся немного назад, в историю. Сама же Ева неоднократно повторяет, что обрез сделан профессионально
Eva_138 писал(а):Они Все сказали,что это профессиональный обрез!И я лично склона верить нашим ветеринаром.
Eva_138 писал(а):Мы обошли три вет.клиники,вет.лабораторию,патологоанатома....Все сказали одно,что это обрез ушей.
Eva_138 писал(а):ветеринары,вет.лаборатория,кинологи говорят,что это обрез профессиональный!!!!
Но ей невдомёк, что профессиональный-это значит сделанный ветеринаром по всем правилам, но никак не грумером, случайно.
Сама же пишет
Eva_138 писал(а):Мы например в этом ничего не понимаем,

Титул "Мисс Марпл" отдаю Алле, она подобралась к истине ближе всех. :claping:
Алла Добровольская писал(а):была травма у собаки, вследствие которой пришлось выровнять оба уха, чтоб гармонично смотрелось и произошло это в период между посещением своего постоянного мастера и грум салоном где работает Шатилова,
Только похоже, что хозяйка действительно об этом и не подозревала и,как очень любящая и заботливая, ничего не заметила!Это ж только мы алчные люди. :girl_devil:
Eva_138 писал(а):Мы свою девочку купили для себя и нашего удовольствия!!!!Это Вы приобретаете питомцев для выставки и для разведения.

Становится всё теплее и теплее :D Ну что, друзья? Ждём Еву?
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#114 Алла Добровольская » 16.02.2016, 23:38

Taksafonchik, я ж тебя весь день ждала!! ;) глаз с монитора не сводила, думала ну где ходишь :? , на самом интересном месте пропала. Дождалась :yahoo:
Конечно, очень хочется досмотреть сезон 1 "Ева_138" сегодня, но я так думаю, что заключительные серии будут завтра - послезавтра))) ? Интригантка )))
Спойлер
За "Мисс Марпл" огромное мерси :give_heart: :hi: Пользуясь случаем хочу передать привет моей дочери, если бы не она, то и номинацию я не получила бы :D
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#115 Anastasiya_V » 17.02.2016, 00:00

Алла, Марина, по-моему вы разошлись не на шутку. Ваши сообщения уже на самом деле начинают нести в себе оскорбительную нагрузку.
Чем вас так задела эта история?! Высказали своё мнение, поделились знаниями - и здорово! В любом случае искать кто прав, кто виноват, Виктория и грумер/салон будут решать между собой.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#116 Eva_138 » 17.02.2016, 00:10

Anastasiya_V, Вы получили мои фото?
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

#117 Anastasiya_V » 17.02.2016, 00:12

Eva_138, нет, ничего не было.

P.S. а нет, вру. Попустила. Не сразу поняла, что письмо от Вас. Сейчас размещу тут.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#118 Taksafonchik » 17.02.2016, 00:14

Алла, дык вечером дела семейные :) , а сейчас с таксом гуляли, вот вернулись...и к монитору. На самом деле сама не всё толклм узнала,Алина на Ольхоне, связь не очень хорошая была. Да и по ряду причин, наверное, не всё могу озвучить, не имею права, пожалуй.
А доча молодчина :good: ,респект и уважуха! не знаю почему на неё напали..ничего такого грубого и ужасного она не сказала, только правду-матку.Может немного, совсем чуть-чуть,со свойственным умным подросткам максимализмом, перегнула...но в принципе то! Ну пожелала мозгов побольше, но ведь мозги ещё никому не помешали :lol:
Честно говоря, я ей даже рада была, как свежий глоток воздуха, а то я скисать уже стала и ощущать себя воинствующей идиоткой в чуждом государстве.
Так то я ранимый и впечатлительный чел :oops: и совсем не люблю ругаться.
Алла Добровольская писал(а):заключительные серии будут завтра - послезавтра
Надеюсь! Знаю только, что Еву ждёт сюр-праааайз :crazy:
А вообще то, девоньки, сердце щемит за эту маленькую девочку-шитцушку.Собачка-хризантема должна на шелковых подушечках возлежать.Обласканная, зацелованная, расчёсанная-причёсанная, намытая-надушенная чем-нибудь вкуснющим. А нашу похоже даже не гладят.... :(
Настя, а какая тут оскорбительная нагрузка? Расшифруй, пожалуйста.
Лично меня эта история задела тем, что опорочен невиновный человек.Можешь меня забанить если угодно.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#119 Anastasiya_V » 17.02.2016, 00:19

Eva_138 писал(а):Anastasiya_V, Вы получили мои фото?

Справки:

Изображение

Изображение

Изображение
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#120 Anastasiya_V » 17.02.2016, 00:20

Ева:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей