• Версия для печати

Грумер мастера сознательно пытаются скрыть.........

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#201 Anastasiya_V » 18.02.2016, 23:03

Taksafonchik писал(а):вам видней

Не-не-не... ни в коем разе не претендую.
В данной конкретной теме готова быть просто читателем.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#202 Pure Poison » 18.02.2016, 23:05

Ой, я фото то и не видела.
Ну, так, Канеш, не очень похоже, что обрезали именно так, как утверждают...
Но все же, кровь можно остановить быстро. Если есть в этом опыт.
Это я не про конкретный случай. А вообще. Наблюдала.
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 8 месяцев

#203 YuliaBRO » 13.04.2016, 15:56

Уже апрель месяц и тишина. Расскажите чем все кончилось?
YuliaBRO
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 11 месяцев

#204 Eva_138 » 14.04.2016, 00:03

YuliaBRO, Здравствуйте.Судебные заседания начались в марте,еще ничего не закончилось.
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

#205 Алла Добровольская » 11.05.2016, 19:32

Та-а-ак... вести с полей!!! :hi:

Для всех неравнодушных, трезво мыслящих людей со здравой памятью сообщаю:

Сегодня решением Октябрьского районного суда г. Иркутска в удовлетворении исковых требований Евы_138 отказано!

справедливость есть)) :yahoo: тему можно закрывать 8-)
спасибо всем, кто был рядом! :give_rose:
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#206 Eva_138 » 11.05.2016, 21:57

Здравствуйте уважаемые форумчане.Тема еще не закрыта.У кого то вести с полей,а у нас непосредственно с зала суда.В удовлетворении нашего искового требования было отказано,так же как и Шитиловой было отказано в ее исковом требовании к нам.На основании решения суда продолжение следует.Пусть госпожа Добровольская(прежде чем писать на форуме)уточнит у ответчицы и ее сотоварищей,как именно было обосновано решение суда и что именно было сказано госпоже Шатиловой.
P.S спасибо судье за то,что она указала на наши недочёты,с ее решением мы согласны и в дальнейшем все это учтём.
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

#207 Алла Добровольская » 11.05.2016, 22:02

Eva_138 писал(а):Пусть госпожа Добровольская(прежде чем писать на форуме)уточнит у ответчицы и ее сотоварищей,как именно было обосновано решение суда.....
представляете, я в курсе всех событий :D и как, и чем было обосновано решение знаю не по наслышке. Вам, всё же, настоятельно советую: умерьте свои амбиции и удачи в дальнейшем.

я же говорю:
Алла Добровольская писал(а):вести с полей!!!
Для всех неравнодушных, трезво мыслящих людей со здравой памятью сообщаю:
О чем с вами говорить? не о чем. И о продолжении - я там тоже буду 8-)
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#208 Eva_138 » 11.05.2016, 22:54

Мадам таксафончик так яростно утверждала раннее,что она не знает Шатилову,но при этом сегодня в суде пыталась защищать Шатилову,при этом неся всякую чушь,не видя не разу нашу собаку...ой короче даже писать про это не хочется,все присутствующие в зале посмеялись над ее речью,а самое главное так и не поняли,кем является она,то ли врач(не знаем какой квалификации),то ли кинолог,то ли вет.врач,то ли ярый защитник...и т.д и т.п....
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

#209 Eva_138 » 11.05.2016, 23:01

Уважаемые форумчане.Извините,но я не буду больше ничего писать,т к еще раз повторяю,что еще это дело не закончилось.А угрозы и оскорбления я больше не хочу выслушивать.Мы знаем свою правду,за нее и боремся.спасибо.
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

#210 Алла Добровольская » 11.05.2016, 23:16

Eva_138, ну смешно, ей Богу! смешно читать ваши посты. Суду как раз всё понятно. а до вас.... до вас ничего не доходит, даже показания ветеринара - хирурга Олега Андруканца. Над ним тоже весь суд ржал с ваших слов. Какие все глупые, смешные и никчемные людишки :lol:
вы так прямо и напишите: вы меня все бесите, потому что у меня нет доказательств, доводов, фактов, потому вам буду писать на форуме до посинения раз в суде ничего не вышло как я хотела.

Eva_138 писал(а):А угрозы и оскорбления я больше не хочу выслушивать....
ОО! Оглашение решения суда после завершения разбирательства дела по существу это теперь называется оскорблением, а новые доказательства и новые показания или отслеживание дальнейших событий - это угроза... как я отстала от жизни.... :cry:

пошла готовить поп-корн, буду читать тему и следить за вашими высказываниями. :hi:
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#211 Eva_138 » 11.05.2016, 23:43

Алла Добровольская, смешно вас слушать..как раз Олег Викторович все четко и понятно разъяснил.И он был приглашён,как независимый эксперт,в отличии от таксафончика,которая пришла защищать свою знакомую,при этом даже не видя нашу собаку.
И женщина..займитесь вы наконец то чем то полезным,а то только и умеете хомячить попкорн и лезть во все дела,которые вас,ну никак не касаются.приятного аппетита.
И еще раз узнайте у своих друзей поподробнее,что Шатиловой сказала судья.
И все с вами больше никого общения!!!!!у нас столько впереди радостных мероприятий,что не хочется тратить время на вас,уж извините.
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

#212 Алла Добровольская » 12.05.2016, 00:40

Eva_138 писал(а):И женщина..займитесь вы наконец то чем то полезным,а то только и умеете хомячить попкорн и лезть во все дела,которые вас,ну никак не касаются.приятного аппетита.
да вы хамка

Eva_138 писал(а):И все с вами больше никого общения!!!!!
а вас никто не просил со мной общаться - это ваша, личная инициатива.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#213 Taksafonchik » 12.05.2016, 11:43

Ну что ж….предсказуемая реакция. Электорат в недоумении и упёрто, с пролетарской яростью продолжает борьбу за «правое дело», гневно клеймя «позором» инако- и трезвомыслящих. Но, увы, по-прежнему, неспособен к анализу происходящего и адекватной оценки обстановки. Классическая схема.

Если уж Evu_138 продолжает не отпускать вопрос моего «знакомства-незнакомства» с Шатиловой, то, пожалуй, отвечу. Я познакомилась с Таней на выставке 16 апреля 2016 г., она подошла поблагодарить меня за неравнодушие и участие. Знакомству с ней очень рада-это приятный человек во всех отношениях, интеллигентный, умный и адекватный. Надеюсь, что наше знакомство перерастёт в дружбу.

Затем я была приглашена в суд,как специалист,для дачи показаний. Сочла своим долгом явиться на заседание. Если такая необходимость возникнет и далее, то приду ещё и ещё раз, несмотря на занятость.

Eva_138, не трудитесь напрягаться в понимании того, кто я и какой квалификации, как можно совмещать несколько профессий сразу и иметь знания и опыт во многих сферах деятельности. Зачем утруждать и без того крошечный мозг?
Потому и речь моя показалась вам смешной и непонятной, что, впрочем, естественно в вашем положении, ведь смех-это психологическая защита от непонятных явлений и страхов, да тут ещё и ваша немотивированная агрессия и ненависть ко мне примешалась, замутила остатки разума + мания величия приклеилась – «все присутствующие в зале», … караул! :jokingly:
Eva_138 писал(а):все присутствующие в зале посмеялись над ее речью
Eva_138, Eva & Co-это не ВСЕ, не тешьте себя напрасно, это всего лишь горстка ….., мнение которых меня совершенно не интересует и не волнует.

Для того, чтобы описать процесс купировки ушей и сделать вывод о том, что в течении часа в условиях парикмахерской её произвести невозможно, да ещё и умудриться подстричь собачку за этот же час, и отдать бодренькой , чистенькой и причёсанной в руки так ничего и не заподозрившего хозяина, ничью собаку видеть совершенно не обязательно. О чём и Олег Викторович, как независимый эксперт, вам тоже чётко сказал. Неужели не поняли и его речь?
Да и судья нервничала, говорила, чтобы вы уже наконец-то определились - отрезали уши или резинками передавили?
А ваш вопрос ко мне (почему то) : «Почему Шатилова использовала не грумерские, а резинки для денег?»-нууу это мега-вопрос. Мне очень хотелось ответить: « А вы уверены, что эти резинки были для денег:D

Я рада, что внесла толику справедливости при вынесении решения суда. С Татьяной понятно -она вынуждена защищаться от нелепых обвинений и угроз. А вы Eva_138, чего вы добиваетесь? Слышала, что вроде денег хотите- аж 70 тыщщщ.рэ, али ещё чаво?

Радостные мероприятия в дальнейшем вам ещё будут обеспечены, потому что вы опорочили, оболгали невиновного человека, а за это надо отвечать. Дело ещё не закончилось, это единственное в чём вы правы.

Алла Добровольская писал(а):вы так прямо и напишите: вы меня все бесите, потому что у меня нет доказательств, доводов, фактов, потому вам буду писать на форуме до посинения раз в суде ничего не вышло как я хотела.
Алла, согласна с тобой,именно такая "картина маслом" и вырисовывается. Беситься от бессилия, только это и остаётся. И продолжать хамить.
А тему закрывать рано, продолжение будет. 100%.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#214 Шуня » 12.05.2016, 15:11

Нет-нет-нет! Тему закрывать не надо :nea:

Думаю, всему честному народу интересно узнать, кто на ком стоял ...в смысле, кто всё-таки бедному ребёнку уши отчекрыжил и с какой целью.

Алла Добровольская, Taksafonchik, спасибо за вести с полей!

ЗЫ. Однако, эта история станет жемчужиной моей коллекции страшилок с участием нерадивых владельцев 8-)
Не бывает бассетов тупых и ленивых - есть не соответствующие им хозяева
Шуня, Аджик и все-все-все в нашей теме на бассет-форуме
Шуня F
Юниор
Аватара
Репутация: 51
С нами: 10 лет 5 месяцев

#215 Taksafonchik » 12.05.2016, 17:06

Шуня писал(а):кто всё-таки бедному ребёнку уши отчекрыжил и с какой целью.
Да они это и не хотят знать. :? Зачем? Цель то другая стоит.Есть выбранная жертва, есть версия,
по их мнению единственно верная - это сделала "живодёрка" Шатилова со своей "гоп-компанией", видимо хобби у них такое, тренируются подпольно, от нечего делать, все мечтают ветеринарами стать, вот и чекрыжат клиентских собак потихонечку. :lol:
Здравый смысл отключен, все опции перепрошиты, мозг в спящем режиме.
И не успокоятся они, будут дальше ходить по мыслимым и немыслимым инстанциям всей семьёй, да с друзьями-подружками. Вот уж действительно кому время не жаль тратить на судебные дрязги и разбирательства.
Так что желаю девочкам терпения и советую подумать,чтобы начать принимать противоядие какое-нибудь, дабы кровь себе сильно не портить.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#216 Eva_138 » 13.05.2016, 14:55

Taksafonchik, Вам не надоело заниматься такой писаниной?Займитесь чем нибудь приятным для себя в этой жизни,нарисуйте картину,посадите цветочки,да в конце концов освойте еще одну новую профессию.Что же вам покоя то никак нет,я же про деньги вам уже сказала,что отдам их вам на благотворительность.Для сведения,если вы пропустили это на суде,Шатилова аш.ж.ш 110тыс с нас хотела поиметь,что то про это вы не пишите и вы говорите,что совсем недавно с ней познакомились,дак от куда же вам знать,что она может,что не может,что умеет,что не умеет?Вы же освоили некоторое количество профессий(правда мы не знаем на каком уровне),почему же Шатилова этого не может сделать?!?Она самоучка парикмахер,от куда вам знать,что она не самоучка вет.врач???Может данную манипуляцию она не то,что за1,5часа может сделать,а вообще за мин 20.Нам это никто не доказал,что это не так!И еще,что значит в условиях салона?!,там,что стены другие!?!
И вообще вы почему прилипли к нашей теме?Вы почитайте на других сайтах,что пишут про этот салон люди,которые посещали его.Соберите на всех досье и вперед в суд,за то,что оклеветали,опорочили и т.д и т.п,вам самой то не смешно?.Даже судья заулыбалась,когда вы про интернет заговорили.
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

#217 Eva_138 » 13.05.2016, 15:42

Уважаемые форумчане,вот уже в течении четырех с лишним месяцев,защитники Шатиловой пишут оскорбительные комментарии в наш адрес и с ней же непрерывно придумывают новые версии по поводу того,куда ушки исчезли(напомню:сначало она сама сказала,что это некроз от резинок,потом очнулась,что она их сама надевала и уже на эту же версию,только врача,говорила,что это чушь,затем,что собака сама уши расчесала,потом сказала,что это профессиональные обрезы в раннем возрасте и что вет.врачи и заводчики в сговоре и продают таких щенков,а то,что раны свежие Шатилова их просто травмировала расчесывая уши,затем,что на какой то передержке нам их резанули,потом вообще понесли немыслимое:видите ли Шатилова не могла обрезать уши,а вот трехлетний ребенок сделал это с легкостью,теперь уже приплели мою маму,мою свекровь...Им бы сказки писать.А мы так пока и остаемся в недоумении-как так могло случиться?Мы пытаемся доказать то,что всем и так известно:до посещения этого салона у собаки уши были на месте.И Шатилова это знает тоже.Так пусть наконец то найдет в себе мужество сказать,что произошло на самом деле.С их стороны летят только оскорбления,угрозы и всякий бред.Мы прежде чем пойти в салон и просить объяснения,посетили вет.клиники,вет.лабораторию,кинологов!!! А где доказательства их версий???где фамилии вет.врачей которые якобы в сговоре,где фамилии людей у которых якобы была на передержке наша Ева(мы вообще раньше не знали,что это такое-передержка),кто сообщил им,что я куда то уезжала отдыхать,а в это время собаке отчекрыжили уши???кто видел и общался с моими мамой и свекровью(и вообще на какую тему было общение)??
Где,где эти доказательства???кто из них наконец то вразумительно скажет,куда делись кончики ушек нашей Евы???пусть докажут,что Шатилова не умеет обращаться ножницами и останавливать кровь!или она только умеет до кровавых ран расчесывать их.лучше бы не позорилась в суде и не говорила такое,что она их просто травмировала..Что же это за мастер такой,с таким стажем,что бы оба уха до таких ран вычесать?
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

#218 Taksafonchik » 13.05.2016, 17:18

Eva_138, зачем так нервничать?
Вот вы уже даже и улыбки людей как-то неадекватно воспринимаете, везде подвох ищите.
Думаю, что уважаемым форумчанам всё же интересно услышать из первых уст, что же происходило на самом деле в зале суд. Расскажу.
На вопрос судьи: «Откуда вы узнали об этом?», я ответила : «Из интернета. Прочитала на форуме «Собаки Байкальского региона» тему под названием …. , которую открыла истец Eva_138, где она и предъявила претензию об отрезанных ушах».
Логичный вопрос- логичный ответ,Eva_138, что вас то это так встревожило? Вы ко мне неравнодушны, это явно. :girl_cool:
Далее судья переспросила о вашем нике Eva_138 , и потом заулыбалась, да, это помню. Но откуда ж вы то знаете чем была вызвана её улыбка? Может она вспомнила о прародительнице рода человеческого на Земле, а воображение живо дорисовало, как эта дама тырит в райских кущах Эдема уже 138-е по счёту яблочко…. и это вызвало у неё какие-то ассоциации, параллели.
А может просто улыбался человек над нелепостью иска, или элементарно настроение хорошее было,мы ж не знаем. Да и почему надо обязательно выводы об улыбке делать и причины искать? Ведь это прекрасно, когда человек улыбается! Мне вот приятно, когда мне искренне улыбаются.На мой взгляд, это даже может говорить о взаимном расположении.
Что умеет Шатилова, я пока, действительно не знаю на деле, но об этом на суде при моём допросе даже не упоминалось и не говорилось.
Уважаемый суд задал мне вопрос об операции купирования ушей,смогу ли я её подробно описать? да, я её и описала доступным для аудитории языком.
Далее вы задали вопрос о грумерских и денежных резинках ( см. выше), совершенно ни к месту, на мой взгляд. Потом ещё один: «Будут ли отличаться последствия травмы от пореза инструментом (при купировке) от травмы после резинки» (конечно вы это как то по-другому сформулировали, на свой манер, но смысл остаётся именно таким), на что я ответила : «Да, будут, так как характер повреждений различный и т.д.» Уверена, что всё это запротоколировано секретарём судебного заседания.
Что вы ещё услышали дополнительно, я не знаю. Какие картины дорисовали в своём мозгу и какие выводы сделали -это тоже за гранью понимания. Очевидно, присутствуют слуховые и зрительные галлюцинации?
Eva_138, я так поняла, что «позорились» в суде ВСЕ, кроме вас? А смеялись над нами, «позорными», только вы или ещё кто-то? Я вот никакого смеха не слышала. :? Невидимые друзья? Мда…ноу коммент*с. :jokingly:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#219 Eva_138 » 13.05.2016, 23:06

Taksafonchik,Все??Больше сказать нечего??Вы вообще находились в зале суда до вашего приглашения в зал,что бы расписывать форумчанам,как и что происходило в зале заседания??? Вы совесть то поимейте,даже после вашего не нужного выступления,вам сказали,что вы свободны,и вы дожидались в коридоре(в отличии от других свидетелей,которые находились в зале до конца заседания)
Олег Викторович в отличии от вас говорил все четко и ясно,предположил,что это все таки мог быть некроз от резинок(ему было тоже интересно знать,для каких целей они были намотаны шит-цухе).Сказал даже примерно сроки забивания,от посещения салона до обращения к нему в клинику(и эти сроки совпали).Поэтому я вам и задала вопрос про отличия ран и вы оказались не компетентны в этом вопросе.Мы поверили и будем верить Олегу Викторовичу,но никак не вам,уж извините.Жалко,что на суде я не знала,что таксафончик это вы,я бы совершенно другие вопросы вам задавала.Я искренне думала,что перед нами специалист какой то,поэтому одна вам и задавала вопросы,которые мне действительно были важны.
Мания величия это у вас зашкаливает и нервничаете вы побольше,чем я,столько внимания и времени на нас тратите,конкретно на меня безмозглую дурачку.!!! А мне то,что нервничать?!,что мы хотели,мы добились и остальное доведем до конца,несмотря на угрозы в наш адрес(все это зафиксировано). А вы если не можете не писать в этой теме,пишите хотя бы по существу,без пламенных речей и лозунгов.Во время работы Шатиловой вы находились с ней рядом?? видели как она работает?? знаете,что она умеет и не умеет делать???? Почему кидаетесь на нас с обвинениями?,мы отталкиваемся от того,что нам говорили и говорят специалисты!!,а не выдумываем от нечего делать,ка бы да что бы.
Еще раз повторяю:Доказательства,факты,факты,доказательства!!!!!! Где?? Где? Мы еще раз спрашиваем..а болтовней может заниматься каждый.Спасибо.
А теперь о главном..Судебное решение по иску о защите прав потребителей,разъясняет противоречия между сторонам с учетом доказательств с обоих сторон,а именно моральные аспекты ущерба не приняты во внимания суда.Подробности далее,после вступления решения суда в законную силу.
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

#220 Алла Добровольская » 13.05.2016, 23:49

Eva_138, О! Боже! сколько негатива от вас!!!
У вас открытая неприязнь ко всем оппонентам. Чего жалуетесь? Вас лично никто не заставлял писать о вашей сказке-небылице на весь белый свет. Эту тему читают все. Представьте: обсуждают по телефону, на фейсбуке, в других социальных сетях. И все кого я знаю не на вашей стороне.
Правильно Шатилова сделала, что подала встречный иск и указала именно эту сумму. Врать не хорошо, а вы врёте, значит человек не-хо-ро-ший, значит вас за публичную ложь надо наказать.
Вот когда вы докажите, что уши обрезала Шатилова, тогда и будете махать красным флагом везде где пожелаете. А вы ничего не доказали. Вразумительные показания Андруканца для вас пустое место - вам же только его слова понятны были, остальные так чушь всякую несли. Если Андруканц разложил вам все по полочкам, объяснил и на пальцах показал, что обрезать уши в зоосалоне за такое короткое время невозможно, то что вы все заладили: "она обрезала! она обрезала!"? Непонятно. Вы вообще - странная.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей