• Версия для печати

Питомник "Страж Сибири"- безответственная передержка и её последствия.

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#181 Prima Astra » 01.05.2015, 17:42

greta, в смысле эмоции? Вы просто не были на нашем месте, и надеюсь не будете никогда. Я тоже оставляю у себя, чужих собак и знаю, что такое отвечать за чужое животное.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -2

#182 Мираж » 01.05.2015, 18:39

Вы себе антирекламу сделали дамы, а не Тане :D
Мираж
Беби
Репутация: -8
С нами: 10 лет 2 месяца

  • -2

#183 Страж Сибири » 01.05.2015, 18:42

Prima Astra писал(а):Прима Астра Экспекто Патронум (Эрни)
Так это ваш щенок,а при чём тогда ШИПОВА вообще тут???
Шипова Ирина писал(а):очки подарить?
себе оставьте!!!!!!
Шипова Ирина писал(а):Страж Сибири, Вы владелец питомника? Или дрессировщик питомника? Знаете, тема с таким названием создана потому что лицо дрессировавшее щенка и лицо питомника, одно и тоже лицо."
но щенок заболел ни по вине питомника и не из за дрессировки!!!! :evil: при чём тут название питомника и кинолог,при чём тут вообще дрессировка и болезнь щенка????Вы хоть на минутку включите свой мозг и уловите логику в ваших словах?или у вас есть заключение с городской вет.клиники где прописан диангноз : "СОБАКА БОЛЬНА ИНТЕРИТОМ ПО ПРИЧИНЕ НАХОЖДЕНИЯ В ПИТОМНИКЕ СТРАЖ СИБИРИ И ИЗ ЗА ДРЕССИРОВКИ!!!!??????" Я вас не понимаю Ирина!!! :evil: :unknown:
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • -2

#184 Страж Сибири » 01.05.2015, 18:45

Prima Astra писал(а):и на счёт денег,
прошу заметить,что о деньгах всё это время только ВЫ речь и ведёте!!!!!У вас похоже проблемы то именно в том,что владелец собаки не к вам обратилась :D А насчёт "отработайте" у меня услуги стоят дороже,это Ирине по дружбе была скидка в -50% и ни кто ещё не жаловался...ВСЕХ устраивает как я отрабатываю взяты мной деньги!!! ;)
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 11 месяцев

#185 Страж Сибири » 01.05.2015, 18:46

Мираж писал(а):Вы себе антирекламу сделали дамы, а не Тане
Это уж точно :good:
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • -2

#186 Страж Сибири » 01.05.2015, 18:51

Шипова Ирина, А о Вас я уже наслышана,и о том как вы постоянно скандалите,и людей грязью поливаете,и вечно всем не довольны...и это говорят абсолютно не знакомые мне люди,которых вы когда то так же как и меня облили не обосновано грязью,а ещё говорят,что Вы никогда ничего не выесняете лично в глаза,а всегда это делаете вот так из подтишка и большая любительница СКЛОК и ИНТРИГ на форумах!!!!!! 8-) и это не я говорю,а посторонние для меня люди... ;) Так что репутация у Вас девушка хромает явно... :P
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 2

#187 Prima Astra » 01.05.2015, 19:09

Страж Сибири, главное что бы у вас не хромала:) со своей репутацией мы разберемся, не переживайте. У меня нет проблем, что не мне оставили Эрни, я не занимаюсь дрессировкой. И про скидку, мне не интересно, это ваша личная инициатива, которая к делу не имеет отношения. И для меня, очевидно, что у вас на передержке, если случается с собакой проблема, вы умываете руки и все последствия вам глубоко фиолетовы и это личные трудности владельцев. И если у меня кто-то спросит, про вас, мое мнение и мой ответ, будут однозначны :)
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#188 Prima Astra » 01.05.2015, 19:10

Страж Сибири, не смешите, у нас город маленький, все друг о друге наслышаны
Я вот, о вас наслышана, что вы можете оставить щенка чужого умирать, и спать при этом спокойно и обвинить всех во круг ;)
Последний раз редактировалось Prima Astra 01.05.2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#189 Шипова Ирина » 01.05.2015, 19:11

Страж Сибири, при том, что Шипова совладелец питомника.
О моей репутации не Вам судить. И любительница чего я, тоже не Вам решать. Говорят? Так это же хорошо! :) о Вас и Вашей репутации я, к примеру, не слышала ни разу. :D
Мираж, мы вообще не планировали делать никому ни рекламу, ни антирекламу.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#190 chico » 01.05.2015, 19:13

Татьяна, можно получить ответ всего лишь на 2 вопроса?
1. Когда и во сколько Вы поняли, что с щенком что то неладное?
2, Во сколько Вы позвонили хозяйке?
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -2

#191 Страж Сибири » 01.05.2015, 19:23

Prima Astra писал(а):главное что бы у вас не хромала:)
А Вы уже Ириной Шиповой стали :shock:
Prima Astra писал(а):И если у меня кто-то спросит, про вас, мое мнение и мой ответ, будут однозначны
Prima Astra писал(а):у нас город маленький, все друг о друге наслышаны
спасибо большое,что обозначили на всеобщее обозрение то,что если будут где то слухи сплетни инициатором этого являетесь ВЫ!!!!! :rofl:
Знаете ,Милая Девушка,я делаю выводы,что кроме как сидеть на форумах и капаться в грязных,скандальных темках Вам больше заняться не чем...на фото вы с собакой и как я понимаю у Вас питомник Лабродоров,так сходите займитесь делом!!!Удачного дня,Вам и Всего хорошего! ;)
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • -2

#192 Страж Сибири » 01.05.2015, 19:26

chico писал(а):Татьяна, можно получить ответ всего лишь на 2 вопроса?
1. Когда и во сколько Вы поняли, что с щенком что то неладное?
2, Во сколько Вы позвонили хозяйке?
Утром щенок отказался от еды,но чувствовал себя прекрасно...к вечеру почувствовал себя плохо и сразу же об этом я оповестила владельца собаки!!!!То что он отказался от еды,но при этом бегал,играл и хорошо пил воду у меня не вызвало каких либо подозрений!!!!!
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • -2

#193 Мираж » 01.05.2015, 19:28

ну вот теперь оказывается ребенок помирал в вольере, а Таня спала, что еще придумаете, с фантазией то хорошо :so_happy: А почему вы так против вольера? У меня тоже болел щенок интеритом, привитый, в четыре мес заболел, ездили капались, лечились и жил в вольере, это что на его состояние как то влияет?
Мираж
Беби
Репутация: -8
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 3

#194 Prima Astra » 01.05.2015, 19:29

Страж Сибири, вы не правильно поняли по фото, на самом деле, у меня питомник лабрАдоров ;)

Не льстите себе, мне всё равно, на вас и если бы вы не загубили собаку моего разведения, я бы и не знала, о вашем существовании, в принципе. ;)
И спасибо конечно за совет и пожелания! Я в совою очередь вам желаю, научиться нести ответственность, за чужих животных, которые остаются у вас на передержке, или не заниматься этим вообще, ну его нафиг, еще помрет кто-нибудь ;) Удачи! ;)
Последний раз редактировалось Prima Astra 01.05.2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#195 chico » 01.05.2015, 19:29

Страж Сибири писал(а):Утром щенок отказался от еды,но чувствовал себя прекрасно...к вечеру почувствовал себя плохо и сразу же об этом я оповестила владельца собаки!!!!То что он отказался от еды,но при этом бегал,играл и хорошо пил воду у меня не вызвало каких либо подозрений!!!!!
Спасибо! Через 10 страниц я наконец поняла :D
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -3

#196 Страж Сибири » 01.05.2015, 19:30

Шипова Ирина писал(а):при том, что Шипова совладелец питомника.
А у Вас это как вообще происходит владелец питомника Шипова,заводчик на питомнике не Шипова...махинациями попахивает :shock:
Шипова Ирина писал(а):О моей репутации не Вам судить. И любительница чего я, тоже не Вам решать
Так же как и не ВАМ СОЗДАВАТЬ ПОДОБНОГО РОДА ТЕМКИ :evil:
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 3

#197 Шипова Ирина » 01.05.2015, 19:31

Страж Сибири, я где-то написала, что щенок более из-за дрессировки? Я где-то Вас обвинила, что щенок заболел Энтеритом потому, что находился в Вашем питомнике? Вы не слышите и не хотите понять главное, что до Вас пытаются донести! Вы бросили больного щенка в вольере! Вы не поехали к врачу! Вы нашли тысячу причин, чтобы оправдать себя (не посмотрела вет.паспорт, дети, собаки, попугаи, кошки, бензин, температуры и прочее). Вы думаете, Вы одна такая занятая? Я в тот вечер только приехала домой, было почти 11 часов, у меня тоже собаки, кошки, мама, друзья, и куча дел! Но я нашла в себе силы, время, возможности и бензин, как ни странно, чтобы приехать за больным щенком! Я смогла найти ветеринара и договориться с ним, чтобы он принял нас в ночное время! Я до трех часов ночи возилась с больным щенком, не отходила от него ни на мгновение и лишь только молила, чтобы он жил! А у Вас виноваты все вокруг, Шипова, питомник Прима Астра, владелец Эрни, Черкашина вот теперь еще. А Вы вся такая невинный агнец!!! Знаете, Татьяна, у Вас просто совести нет.
Последний раз редактировалось Шипова Ирина 01.05.2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#198 Шипова Ирина » 01.05.2015, 19:33

Страж Сибири, СОвладелец. Научитесь уже читать и купите себе очки.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -2

#199 Страж Сибири » 01.05.2015, 19:35

Prima Astra писал(а):Я в совою очередь вам желаю, научиться нести ответственность, за чужих животных
Я её несу в полном объёме,лучше владельцам ВАШИХ ЩЕНКОВ пожелайте нести за них ответственность!!!!!То что требовалось от меня я всё сделала!!!
Prima Astra писал(а):или не заниматься этим вообще, ну его нафиг, еще помрет кто-нибудь
Я подумаю над вашим предложением :D
Prima Astra писал(а):вы не правильно поняли по фото, на самом деле, у меня питомник лабрАдоров
по мне так хоть ПУДЕЛЕЙ!!!!суть в том,что явно видно,что вам заняться не чем :hi:
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • -5

#200 Мираж » 01.05.2015, 19:38

Главное не сталкиваться с такими людьми, как вы Валерия и Ирина, и вам тоже желаю этого. Жизнь то бумерангом может отплатить. Собака может и от сердечка умереть, а потом доказывай всему миру, что это не твоя вина.
Мираж
Беби
Репутация: -8
С нами: 10 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей