• Версия для печати

Питомник "Страж Сибири"- безответственная передержка и её последствия.

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#101 Страж Сибири » 01.05.2015, 15:08

Страж Сибири писал(а):пожалуйста, цитируйте аккуратнее!!!
простите,я не разобралась ещё на этом форуме
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 3

#102 Ксеня Ветер » 01.05.2015, 15:10

Страж Сибири, и что? Ирина, была в стрессе, место кровь в кишечнике, сказала в желудке, что вы цепляетесь то за это? Отравление, это был первый предварительный диагноз, так как вы сказали, что такое состояние собаки случилось сегодня, анамнез собрать было не возможно
А ответственность и вину с владельцев, ни кто и не снимает, и это тоже не обсуждается.
Сейчас, самое главное спасти Эрни!
Последний раз редактировалось Ксеня Ветер 01.05.2015, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
holistic-irk.ru
gonatural-irk@mail.ru
8908-656-68-44
8950-104-04-64
Ксеня Ветер F
Щенок
Аватара
Репутация: 34
С нами: 9 лет

  • 1

#103 Dog Show » 01.05.2015, 15:11

они просто "бухаются" на пол всем своим весом, когда ложатся
посоветовали купить мягкую подстилку!

и

он от постоянно лежачего состояния на локтях заработал кровавые мозоли


Страж Сибири, чувствуете разницу???
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#104 Гжель » 01.05.2015, 15:21

Dog Show писал(а):Существуют разные схемы вакцинации!

Таня, +100500! Все зависит от того, что именно необходимо данному региону! (И зачем мусолить схему Нобивака, если щенок привит Эуриканом?) Так, например, наш регион пока спокоен по поводу пироплазмоза (я думаю, что это "пока", доберется, видимо и до нас эта напасть). Лишай, к слову, совсем не то, что мы привыкли подразумевать (ужасная, заразная, и, как правило, стригучая болячка), а, в принципе, ЛЮБОЕ грибковое проявление! Энтерит - воспалительный процесс в тонком кишечнике, сопровождающийся нарушением его функций и дистрофическими изменениями слизистой оболочки. Характеризуется симптомами расстройства стула, который приобретает жидкий или мазевидный характер, вздутием живота, урчанием, болями в области пупка. Нарушается общее самочувствие, больной худеет. В тяжелых случаях могут развиться дистрофические изменения, гиповитаминоз, надпочечниковая недостаточность. И совсем необязательно, что больной был им заражен! Можно дать щенку сырое мясо первый раз в жизни или обеспечить малышу стресс ("дернуть кишечник" непривычной пищей) и поиметь проблемы по полной схеме (энтерит, капельницы, обезвоживание (у щенка эти процессы протекают в разы быстрее) и борьбу за его жизнь! В данной ситуации, наверно, главное, не то, почему это произошло, а КАК из этой ситуации выходят - щенка лечат, рядом неравнодушные заводчики, сочувствующие люди, ветеринары. Эрни обязательно встанет на ноги! (Уверена, с такими усилиями это просто обязано быть!!!) А взаимные обвинения ведут в тупик... и отнимают положительную энергию...Пусть лучше она будет направлена на скорейшее выздоровление ребенка!
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

#105 Шипова Ирина » 01.05.2015, 15:32

Ой, какая прелесть от защитников Татьяны в мой адрес :) можно я без имен???
"Что ты тупая............"
"Дура ты тебе конкретно Таня написала про ЯДЫ????"
"вы горе-заводчик, не побеспокоевшийся даже о правильной вакцинации вашего выпускника! прививки, которые стоят, поставлены с нарушениями, а также пропущена еще одна прививка! и скорее всего также и горе-дрессировщик, т.к. вашего же выпускника вам же на дрессировку и не доверили!!!"
"Я ЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО ПО ГОЛОВАМ ИДУТ, ЧТО БЫ УСТРАНИТЬ КОНКУРЕНТОВ. ТАНЕЧКА,, ЗАБЕЙТЕ И БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ. ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ...."
"Татьяну полстраны знает теперь и никому неведомая "ирина шипова" славы кусочек известности получила. Собачка выздоравливай пожалуйста. Вообще для интереса на фото посмотрела. Хозяйка собаки неправильно породу выбрала себе. "
"Какая то ты больная однако, ни зря говорили ха!!!!!!"
"Да просто это не красиво обсуждать,а сама она что делает тут???рекламу оставляет, вы сами не понимаете что это смешно,хотя как она говорит переживает за собаку,если бы переживала на самом деле,не давала бы в конце коментария рекламу какая она хорошая!!!!"
"Вы сами то в конце своего обсуждения пишите обращайтесь хороший кинолог и т.д.не СМЕШИТЕ а,переживали бы если по настоящему не рекламировали бы........у вас одни бабки на уме фу......сочувствую вам и вашим собакам.....на которых вам лиж бы бабок поиметь...."
"Рот закрой свой за детей поняла сука бесчувственная......ржет тот кто ржет последним тварь.......всей сути не знаешь и несешь..."
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -3

#106 Страж Сибири » 01.05.2015, 15:33

Я то тут ни кого не обвиняю!!!Я ПРОШУ ИРИНУ ШИПОВУ дать конкретные ответы на мои вопросы:

1. ПОЧЕМУ тема называется "питомник Страж Сибири Дрессировка или смерть?" ?????У вас щенок умер от дрессировки в питомнике?
2. ПОЧЕМУ вы врёте про то,что он был брошен один без присмотра на верную смерть?
3.ПОЧЕМУ поставив предварительный диагноз ВЫ КОНКРЕТНО СООБЩИЛИ ВЛАДЕЛЬЦУ СОБАКИ,что У НЕГО ОТРАВЛЕНИЕ и что этому есть подтверждение?ПОЧЕМУ Она позвонив мне сослалась именно на то,что есть доказательства того,что СОБАКУ ИЗБИВАЛИ,ЧТО БОЛЕЕТ СОБАКА БОЛЬШЕ СЕМИ ДНЕЙ,И ЧТО У НЕГО ОТРАВЛЕНИЕ ЯДАМИ!!!!!!ПОЧЕМУ?????Я то это всё пишу с Ваших слов и со слов хозяйки собаки!!!!!
4.ПОЧЕМУ вы взрослый человек,опытный заводчик не высказали свои претензии МНЕ ЛИЧНО а решили устроить писанину на данном форуме да ещё и с таким заголовком???И не хотите отвечать на мои вопросы???
5. С чего ВЫ ЛИЧНО ВЗЯЛИ,ЧТО ЭРНИ ОДИН БРОШЕН В ВАЛЬЕРЕ,если вы даже в ограду не заходили а сидели в машине когда я его вывела????

Вы Ирина много ВРЁТЕ!!!!!!И поверьте вся эта ложь вернётся к вам когда-нибудь только в другом формате,обманув людей и общественность,обманут и ВАС даже не сомнивайтесь!!!!!
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

#107 Prima Astra » 01.05.2015, 15:36

Страж Сибири, у меня тоже вопрос.
А почему он стал бояться взмахов руки?
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#108 Шипова Ирина » 01.05.2015, 15:39

Страж Сибири, по порядку.
1. Пока еще щенок жив, и отнюдь не благодаря Вам.
2. Я видела состояние щенка (никакое) на тот момент, когда я его забрала.
3. Никто конкретный диагноз не говорил, было сказано, что ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ диагноз-отравление.
4. Потому что я посчитала нужным. Вы тоже не разбежались мне звонить и что-то объяснять, а быстренько создали статус в ОК с просьбой рассказать всем, какая Вы хорошая.
5. С того, что Я ЛИЧНО САМА была у открытых ворот в момент передачи щенка.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#109 Страж Сибири » 01.05.2015, 15:45

Prima Astra писал(а):А почему он стал бояться взмахов руки?
А вы что на "трупе" уже взмахи руки проверяете????СУПЕР!!!!! :good:
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

#110 Страж Сибири » 01.05.2015, 15:47

Шипова Ирина писал(а):Вы тоже не разбежались мне звонить и что-то объяснять, а быстренько создали статус в ОК с просьбой рассказать всем, какая Вы хорошая.
Я СОЗДАЛА СТАТУС ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ДАННОЙ ТЕМЫ ЗДЕСЬ!!!!!И ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО НЕ МОГЛА ТУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!!! :evil:
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

#111 Шипова Ирина » 01.05.2015, 15:48

Страж Сибири, да нет, я просто пыталась достать позавчера щенка из машины, а он начал зажиматься и от меня в багажнике.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#112 Страж Сибири » 01.05.2015, 15:49

Шипова Ирина писал(а):Я ЛИЧНО САМА была у открытых ворот в момент передачи щенка.
ЛОЖЬ!!!!!Я его вывела ВЫ СИДЕЛИ В МАШИНЕ а у открытых ворот вы были в тот момент когда я ходила за его поводком и ошейником домой и это не говорит о том,что ОН БЫЛ БРОШЕН УМИРАТЬ В ВАЛЬЕРЕ!!!!!! :evil:
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

#113 Prima Astra » 01.05.2015, 15:51

Страж Сибири, да мы не проверяли, он просто боится!
Ответа, на вопрос я не увидела
Последний раз редактировалось Prima Astra 01.05.2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#114 Ксеня Ветер » 01.05.2015, 15:51

Страж Сибири, не смейте называть Эрни трупом, "кинолог" уважаемый, сострадание хоть каплю проявите!
holistic-irk.ru
gonatural-irk@mail.ru
8908-656-68-44
8950-104-04-64
Ксеня Ветер F
Щенок
Аватара
Репутация: 34
С нами: 9 лет

  • -3

#115 Страж Сибири » 01.05.2015, 15:54

Шипова Ирина писал(а):да нет, я просто пыталась достать позавчера щенка из машины, а он начал зажиматься и от меня в багажнике.
Щенок при смерти,который даже не мог передвигаться смог зажиматься?? :? и вы опредили тоже НА ГЛАЗ что Я ЕГО ИЗБИВАЛА???!!!СУПЕР просто!!!!ВЫ НЕСЁТЕ БРЕД!!!!!!Он зажимался потому что он щенок и ВЫ для него посторонняя тётя приехавшая,закинувшая в багажник и куда то с ним помчавшаяся,он же не понимает человеческий язык по типу :" выходи малыш мы к врачу приехали" естественно он будет зажиматься и это не значит ИЗБИВАЛА!!!!Так это выходит тоже Вы хозяйке наплели...говорю же вы много СЛИШКОМ много врёте!!!! :evil:
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

#116 Страж Сибири » 01.05.2015, 15:55

Ксеня Ветер писал(а):не смейте называть Эрни трупом
Это не я...это ШИПОВА так его называет,читайте внимательно...
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • -2

#117 Страж Сибири » 01.05.2015, 15:57

Prima Astra писал(а):А почему он стал бояться взмахов руки?
Prima Astra писал(а):Ответа, на вопрос я не увидела
Я тут при чём?у Вас щенок два дня болеет,а вы мне пишите про взмахи...с чего вы это взяли,что он их боится,долбите его там чтоли или руками перед ним машите????
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • -1

#118 Ксеня Ветер » 01.05.2015, 15:58

Страж Сибири, Шипова, может называть, его как угодно, а вы не смейте, бесчувственная вы дама
holistic-irk.ru
gonatural-irk@mail.ru
8908-656-68-44
8950-104-04-64
Ксеня Ветер F
Щенок
Аватара
Репутация: 34
С нами: 9 лет

#119 Шипова Ирина » 01.05.2015, 15:59

Страж Сибири, ложь! Вы вышли уже с поводком и ошейником в руках! И в машину я не садилась. Просто доставала свои сигареты. Остальное время я была возле ворот. Не зашла в ограду, так я боюсь собак, особенно Вашей породы. Из дома Вы мне вынесли записку с проставленными препаратами. А щенка привели из вольера.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#120 Страж Сибири » 01.05.2015, 16:00

Шипова Ирина писал(а):по порядку.
1. Пока еще щенок жив, и отнюдь не благодаря Вам.
ЭТО НЕ ОТВЕТ на мой ВОПРОС!!!!!ПОЧЕМУ ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ именно так???почему к примеру не "Осколкова Татьяна угробила щенка???" ПОЧЕМУ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ КАСАЕТСЯ КОНКРЕТНО ПИТОМНИКА И ДРЕССИРОВКИ,но не больного щенка???при чём у которого ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ,а не из за команды "рядом" или "сидеть" он заболел...при чём здесь ДРЕССИРОВКА???При чём тут питомник???И почему притензии у ВАС а не у владельца щенка?
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron