• Версия для печати

Питомник "Страж Сибири"- безответственная передержка и её последствия.

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 1

#161 Страж Сибири » 01.05.2015, 17:09

Prima Astra писал(а):вы ОБЯЗАНЫ
Я ни кому ничего НЕ ОБЯЗАНА!!!!Собака заболела не по моей вине!!!!!
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 3

#162 Prima Astra » 01.05.2015, 17:13

greta, да что значит, серо-фиолетово?!? Откуда такая информация? Получается, горе-дрессировщику вы верите просто так, а от нас за каждое действие просите объяснений. Им не было, ни серо, ни фиолетово! Ирина, тут же позвонила мне, и мы сразу забрали собаку.
У меня, тоже очень часто остаются мои щенки (большие уже) на передержке или на тренировках, и пока они у меня, то я полностью несу ответственность, за их жизнь и здоровье. И вернуть их, я обязана здоровыми. Не знаю как вы, но я бы на уши поставила, всех, что бы спасти чужую собаку, которую мне доверили. И у меня тоже есть рабенок, шестилетняя дочка, которую я бы не оставила одну, но это мои сложности и мой гемор с кем я ее оставлю, не на необитаемом острове же живем. И то, что дети важнее собак, с этим ни кто и на спорил, это вообще не обсуждается. Но! Ты если взял на себя ответственность за чужую собаку, то ты ОБЯЗАН вернуть ее здоровой, иначе не бери
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#163 Prima Astra » 01.05.2015, 17:14

Страж Сибири, Вы обязаны! Собака заболела, находясь у вас!
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#164 Люда » 01.05.2015, 17:16

Вот читаю, читаю.....Скажу сразу, ни с кем лично не знакома, живу от вашего города в 6 тыс. км.....Ситуация видится так: Татьяна берет щенка на воспитание и дрессуру, по дружбе с детства.....Щенок заболевает, с каждым может быть.....Схема вакцинации как-то мне тоже не совсем понятна...ну да ладно, будем считать - щенок полностью привит...энтерит подцепить можно где угодно...и вообще банально принести в дом на ногах, ни одна вакцина не дает 100% гарантии. Далее....почему заводчица преподносит владелице картину заболевания как отравление? Милые мои заводчики, неужели за годы вы ни разу не встречались с энтеритом у щенков? Заболевание очень характерное и спутать его с другим - практически не возможно. Татьяна сразу его и предположила. И мое мнение именно Татьяна способствовала тому, что щенок сейчас жив, а именно - это своевременное введение сыворотки и поддерживающей терапии. Тут пишется про ужасное состояние щенка....а какое оно должно быть при энтерите? Вообще при этом заболевании смерть может наступить за пару дней....Пишется про температуру в 40...40.6...А неужели вы, заводчики, не знаете, что температура у собак до 40.5 вообще не сбивается? Ну что за бред про запредельную температуру....

Далее...ставится вопрос почему Татьяна не повезла щенка в клинику. Давайте не будем про детей, дети - эо святое, и грош цена матери, которая бросит дома детей одних.
Далее, в ситуации щенок заболел....Что должна была делать Татьяна? Звонить владельцу. Звонок был? Был. Почему владелица сама не приехала, прислала заводчика....Бог с ним, всякое бывает....
А давайте теперь так посмотрим на ситуацию: щенок заболел - Татьяна везет к своему вету...щенок умирает. Кто будет виноват? Ответ очевиден....Татьяна.
А теперь так..щенок (собака) - собственность владельца и именно владелец должен его лечить.

Ну и не понятно название самой темы....попахивает откровенной антирекламой. Первая мысль от названия: кинолог убил щенка во время дрессировки.....Почему тема озвучена таким образом? Почему? Если это не антиреклама.
Люда

#165 Prima Astra » 01.05.2015, 17:17

Страж Сибири, сказать, что я в шоке, это мягко очень, вы ответственны за любое состояние животного, которое вы берете на свою территорию. А финансы, если вы не были готовы работать за половину стоимости, то и не надо было делать красивый жест, как скидка подруге детства.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#166 Prima Astra » 01.05.2015, 17:18

Люда, НЕТ! Татьяна, предположила чуму, а то прямо глаз-алмаз, а не Татьяна

И нам антиреклама на фиг не нужна, как питомник и его владелец собственно
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#167 Мерлови » 01.05.2015, 17:22

Страж Сибири писал(а):Prima Astra писал(а):
вы только деньги за это берете
Какие деньги?вы вообще в курсе сколько такая услуга стоит????Ирина мне даже всю сумму не оплатила и с неё я попросила только половину стоимости за эти услуги,и из этой половины она смогла осилить тоже лишь половину....если быть более точной она мне оплатила за 10 занятий 5000,а щенок у меня просидел 14 дней,я с неё взяла 500р день в который входит дрессировка,уход,кормление,выгул т так далее,вы где нибудь такие цены видели???? Вы считаете я озолотилась на её собаке?
Prima Astra писал(а):
а ответственность?
ответственность на меня возлагалась в том,чтоб собака не потерялась на прогулке и дрессировке,ни куда не убежала,чтоб ни с кем не подралась и так далее,а не за то,чтоб возить её по ветеринарам...Вот если бы он попал под зубы моих собак Азиатов это была бы МОЯ ответственность,а он заболел Вирусной Болезнью,при чём тут Я????А если у меня сейчас весь питомник заболеет из за него кто отвечать будет?
Таня, у меня 1 занятие по дрессировке (30 минут) стоит 2000 рублей! нафига ты вообще согласилась на весь этот бред, да еще и за такие "деньжищи!!!"? моя в ауте!
Мерлови

#168 Страж Сибири » 01.05.2015, 17:23

Всё! Я устала читать этот БРЕД и отвечать на глупости которые вы тут пишите!Грамотные заводчики,владельцы собак и кинологи почитав эту тему сами поймут чья и в чём тут вина,кто врёт,а кто правду говорит...и так далее!А я желаю Эрни скорейшего выздоровления и удаляюсь...ОСТАВЛЯЯ ОТКРЫТЫМ ВОПРОС ПО НАЗВАНИЮ ТЕМЫ!!! :hi: Всего хорошего,Господа,а у меня дети и с собаками надо сходить погулять! ;)
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

#169 Люда » 01.05.2015, 17:24

Татьяна предположила инфекционное...Поэтому и вколола сыворотку...Или сыворотку уже и при отравлении колят?
И с чьих слов владелица кричала в трубку именно о отравлении и крови в желудке (кишечнике)? Сама, как человек неопытный, она до этого бы не додумалась....
Люда

#170 Страж Сибири » 01.05.2015, 17:25

Prima Astra писал(а):Люда, НЕТ! Татьяна, предположила чуму
Я Уважаемая озвучила Чума или Интерит (т.е. вирусное заболевание,больше склонялась к Чуме,так как у щенка на момент прибывания у меня не было поноса вообще!) и вот как раз таки я именно предположила,а не давала заключений,как вы об ОТРАВЛЕНИИ ЯДАМИ!!!
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

#171 Страж Сибири » 01.05.2015, 17:26

Мерлови писал(а):Таня, у меня 1 занятие по дрессировке (30 минут) стоит 2000 рублей! нафига ты вообще согласилась на весь этот бред, да еще и за такие "деньжищи!!!"? моя в ауте!
Катюш,у нас нет таких цен,хотя Лера например за услуги Хендлера драла с Ирины Давыденко гораздо больше денег,даже Лера?
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 3

#172 greta » 01.05.2015, 17:27

Prima Astra, В ваc сейчас просто говорят эмоции!Поэтому на любые примеры и доводы, Вы будете стоять на своём.
greta
Ветеран
Аватара
Репутация: 59
С нами: 10 лет 5 месяцев

#173 Страж Сибири » 01.05.2015, 17:28

Люда писал(а):И с чьих слов владелица кричала в трубку именно о отравлении и крови в желудке (кишечнике)? Сама, как человек неопытный, она до этого бы не додумалась...
вот и я о том же...у девочек ГЛАЗ АЛМАЗ!!!!!
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

#174 Люда » 01.05.2015, 17:28

Ну так хочется услышать ответ: почему тему не назвали по другому? Если это не антиреклама?
Люда

#175 Страж Сибири » 01.05.2015, 17:29

Prima Astra писал(а):Ну и не понятно название самой темы....попахивает откровенной антирекламой. Первая мысль от названия: кинолог убил щенка во время дрессировки.....Почему тема озвучена таким образом? Почему? Если это не антиреклама.
Prima Astra писал(а):нам антиреклама на фиг не нужна, как питомник и его владелец собственно
Так почему же тогда Ирина Шипова создатель данной темы ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛА НА ДАННЫЙ ВОПРОС?????
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

#176 Prima Astra » 01.05.2015, 17:35

Страж Сибири, цитируйте уже внимательно!
А на счёт денег, за хендлинг, я их не деру, а работаю и работаю результативно! Ну это стоимость моего занятия, кому не нравится, я же силой не заставляю приходить ко мне, хендлеров масса у нас!
И я у вас не спрашивала сколько денег вы "содрали" с Ирины. Мне не интересны, ни вы, ни ваш питомник, ни то во сколько вы оцениваете свои услуги (с летальным исходом наверное дороже), меня в этой истории с кучей безответственности, жестокости и лжи интересует лишь один щенок, Прима Астра Экспекто Патронум (Эрни), все остальное может гореть синим пламенем!
Последний раз редактировалось Prima Astra 01.05.2015, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#177 Prima Astra » 01.05.2015, 17:36

Страж Сибири, уважаемая! А приятно то как ;) Собаку чужую угробили, а все туда же :)
Последний раз редактировалось Prima Astra 01.05.2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#178 Шипова Ирина » 01.05.2015, 17:36

Страж Сибири, очки подарить? :)


"#137 Шипова Ирина » Сегодня, 17:13
Страж Сибири, Вы владелец питомника? Или дрессировщик питомника? Знаете, тема с таким названием создана потому что лицо дрессировавшее щенка и лицо питомника, одно и тоже лицо."
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#179 Prima Astra » 01.05.2015, 17:38

Шипова Ирина, у меня, если что как раз есть лишние очки :)
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#180 Prima Astra » 01.05.2015, 17:40

Страж Сибири, и на счёт денег, вы можете хоть миллион взять, это ваше личное дело, главное отработайте на этот миллион, дело то не в этом
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей