• Версия для печати

Лабрадор для иркутянки от президента

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#1 Иркутянка » 08.04.2015, 23:14

Нам тут рассказали, как по поручению Путина подарить иркутянке к Новому году лабрадора (прям как Конни) иркутские чиновники подарили непонятную зверушку. На фото нормальный лабрадор от президента (слева) и "лабрадор" от президента в исполнении иркутских бюрократов (справа). Хорошо хоть в медведя щенок не превратится :)
http://irksib.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=646
Помните, что есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а второй называется завтра. СЕГОДНЯ мы можем сделать многое!!!
Иркутянка
Взрослый
Аватара
Репутация: 38
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Anastasiya_V » 08.04.2015, 23:54

Иркутянка писал(а):Нам тут рассказали

Катя, а кто рассказал?! :?
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#3 Premier League » 09.04.2015, 00:56

Иркутянка, Так все по схеме, президент сказал выделить денег..на бумаге выделили..на деле чиновникам и 10 тыс копеечка)) нашли, что смогли подешевле, а то и вообще забесплатно
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#4 Eau_demoiselle » 09.04.2015, 07:53

Я не понимаю, купить Лабрадора с документами у нас в городе можно за 20000, неужели это катастрофическая сумма для нашего города? Позор... Противно просто это читать. Бедная девочка. Надо обязательно добиваться справедливости, пытаться связаться с администрацией президента. Пусть виновные будут наказаны! Мало того, что пострадал бедный ребенок, над которым теперь все смеются, так пострадал еще и имидж президента! И не важно, будет у них две собаки или останется эта одна, это уже личное дело этой семьи! Виновные должны ответить за свой проступок
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#5 chico » 09.04.2015, 07:53

Чиновники в очередной раз облажались! На что расчитывали? Что девочка будет тихонечко сидеть и никому не показывать такой "подарок"? И никто не поймёт, что это дворняжка? Придурки! Мне интересно, они вообще обращались к породникам? И откуда взялись цены от 20 до 100 т.р.? У нас максимальная цена в Иркутске 45 т.р. Или кто то из наших хотел воспользоваться таким волшебным случаем и навариться за счёт Президента? :D А девочку жалко, она почти поверила, что мечты сбываются :cry:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#6 Eau_demoiselle » 09.04.2015, 07:58

На самом деле, мне кажется, обратись бы они к заводчикам в регионе, щенка бы продали с радостью недорого если не бесплатно по такому случаю, ведь это такая честь, я считаю, такая реклама для питомника, что именно у них щенка выбрал президент(утрировано) , чтобы подарить девочке!
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#7 Anastasiya_V » 09.04.2015, 15:34

А еще есть информация, что выбирать данного щенка помогали люди, которые также являются собачниками и завсегдатаями выставок. Т.е. они отдавали себе отчет кого выбирают, и если бы у них были сомнения, то трудно предположить, что они не понимали к кому из породников за помощью можно было обратиться :?
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#8 chico » 09.04.2015, 15:46

Настя, я думаю, что тут всё намного проще. Наверно был выделен определённый бюджет на щенка, тыщ 100 например (они ведь где то нашли такой ценник), но наши хитро..опые местечковые чиновнички решили просто денежку присвоить и не нужны им были никакие породники...как всегда подумали - авось прокатит :D За то в Тобольске мэр оказался нормальным мужиком и подарил от Путина, тоже перед НГ, девочке из своего города, породного лабрика. http://lifenews.ru/news/146153
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Anastasiya_V » 09.04.2015, 15:58

chico, Марина, да это все понятно, что к воплощению чуда отнеслись безответственно. Хуже то, что не признают свою вину, пытаясь сделать виноватыми маму и девочку, которая так верила и ждала.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#10 Premier League » 09.04.2015, 17:41

chico, да 100% так и было :D К сожалению, это просто один из случаев. Такое происходит повсеместно и во всех сферах :unknown:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#11 Ray Black » 09.04.2015, 18:20

chico писал(а): я думаю, что тут всё намного проще. Наверно был выделен определённый бюджет на щенка, тыщ 100 например (они ведь где то нашли такой ценник)
Про 100 тыс это уже журналисты нафантазировали, явно не знающие ценовой диапазон на щенков данной породы в городе.
Странно что "дарители" по тихому не исправили последствия - чем получить такую огласку на свои кровные могли бы купить. Времени было достаточно что бы миром уладить недоразумение.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#12 RistStyle » 10.04.2015, 00:18

Мне звонила мама девочки, которой "президент " подарил щенка. Звонила, найдя телефон нам моем сайте питомника, проконсультироваться. Потому как девочка просила у Путина щенка лабрадора, а привезли ей в подарок, как сказали представители администрации , щенка голдена от внеплановой вязки. Телефон заводчика они дать отказалась, хотя просили их не один раз. То, что щенку на момент дарения было около 2,5 недель предположила я в разговоре, исходя из данных о его состоянии. То, что в семье растет не голден люди заподозрили когда стали гулять и встретили щенка голдена того же возраста ... Тогда и позвонили мне проконсультироваться , так как я не в Иркутске , то встретились они с Леной Артамоновой для оценки, Лена говорит что там не пахнет даже голденов народного разведения ((( чихуахуа переросток по виду ((( К сожалению больше мы не созванивались , но мама девочки очень приятный и разумный человек судя по нашему общению, была настроена решительно, разоблачить обман. То, что собака остается в семье в любом случае она гарантировала, сказала что это не обсуждается. А вот наказать виновных хотелось бы...
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Dog Show » 16.04.2015, 20:17

Лиза и настоящий лабрадор Жерминаль Мисти Габриэлла Ферст Леди

Изображение[/URL]

Сегодня в областной администрации Первый заместитель Губернатора области Слободчиков Н.В. вручил Лизе щенка и принес извинения.
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#14 chico » 16.04.2015, 20:36

Испугались наверно, что Иркутск дозвонится сегодня президенту :D
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 Dog Show » 16.04.2015, 22:21

Счастлива Лиза с двумя собаками))

Изображение
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#16 Anastasiya_V » 17.04.2015, 09:46

Официальное продолжение истории тут!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев


Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя