• Версия для печати

претензия к питомнику КайИрис

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 2

#21 КАЙ ИРИС » 02.03.2015, 23:33

Анастасия Ангел писал(а):Купила щенка шар пея у Кайгородцевой Натальи в 45 суток (уж очень она настаивала чтоб сама приехала и так рано забрала), щенка брала для племенного разведения и шоу, Наталья уверяла что собака шоу класса. Отдала 15 тыс. руб а 5 тыс.руб договорились что отдам после смены зубов.
НАСТЯ , ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО ВРАТЬ И МОРОЧИТЬ ВСЕМ ГОЛОВУ ????? ЧТО ЗА ЦИРК ???
Ты действительно приобрела щенка в полтора месяца. До этого долго разговаривали о нём, ты словно пыталась найти недостатки в идеальном мальчишке, самом красивом, экстерьерном, породном. Мой любимый щенок.... Решение покупать или нет - решение покупателя, тем более ты ведь представляешься "руководителем секции Шар-пей". Я сама мечтала о том, чтобы этот малыш был моей рекламой, НО это живое существо..., не техника, нет никаких гарантий. Живой организм растет и развивается, много разных факторов влияют на это. Я продавала полторамесячного щенка. а не годовалого кобеля ---- О ШОУ на этом этапе никогда не решусь говорить. это не правильно, хотя экстерьер у него - высший класс. Его отца я купила в возрасте 11 месяцев в московском питомнике..... И цена ШОУ-собачки с 15-тью тыс. руб рядом не стоит...., буду нескромна --- в разы больше !!!!!
Теперь о ЗЕРНЕ РАЗДОРА : Стоимость щенка на момент продажи была 20, качество щенка полностью устраивало. Ты оплатила часть стоимости (15т.р.) в августе, а вторую обязалась оплатить в течении сентября-октября, не позже. ...Прошло 9 месяцев со дня рождения этой собачки......
Прошу учесть, что Настя приезжала в Иркутск по миллиону своих дел. не только за щенком.... Я встретила её на вокзале, отвезла к себе, где она с сыном жила в отдельной двушке почти неделю. Первые три дня пребывания я не могла вытащить её на просмотр щенков, т.к. она была очень занята.... да и особого желания видимо не было у неё. Когда же наконец приехали смотреть щенят, он ей очень понравился, смотрела очень придирчиво, всё равно не хотела забирать, желала только к поезду... НО я настояла, чтобы до поезда он хоть пару дней он с ней пообщался, а не сразу "с корабля на бал"... Однако щенок был брошен в квартире и скулил, а она в это время ездила по кафе и паркам... Рядом в квартире живет моя старшая дочь с мужем, она не выдержала этого завывания на весь подъезд и позвонила мне. Пришлось открыть кв-ру и забрать щенка . уж очень жаль его было... Думаете она отблагодарила...??? Приехала и НАОРАЛА.... Прошло пара-тройка дней и я увезла на своей машине их к поезду, завели в вагон, помогли устроиться.... При этом передала Насте копию Щен.карточки для выставок. Договорились, что документы получит только после погашения долга (т.е. сент - окт 2014г).
В ноябре я напомнила о себе, на что я получила смс, что деньги потрачены. а именно цитирую "остаток отправлю в ноябре, вчера в РКФ отправила 8 за обучение".... И так динамила не раз....
Как-то во время разговора в ноябре она меня спросила : "Когда щенка переводить на сухой корм?" ... Т.е. получается, что всё это время ...---- до 5 мес он ЕЛ РАЗМОЧЕННЫЙ КОРМ .... И зовут его дома кстати ЛЯЛЯ !!! (я в шоке!!!..... Такого-то кобана!!!) ЛЯЛЯ ЕЛ размоченный корм почти до 5 мес...!!!!!!!!!!!!!! - И ЧТО МЫ ХОТИМ ???
НО, дело даже не в этом.... Я всегда и всем говорю (даже такому "ПРОФИ", как Настя), как смотреть за прикусом, за глазами, за костяком... На что в данном случае мне сказали, что не нуждаются в моих рекомендациях....
Когда по словам Насти прикус стал уходить, я была настроена общаться и помогать. У родителей всё идеально, хотелось чтобы мальчик тоже был на высоте. Крайним решением было просто найти людей и продать в качестве домашнего любимца. ---- При этом я НЕ ТРЕБУЮ НИКАКОЙ ОПЛАТЫ ОСТАТКА СТОИМОСТИ. Предложила помощь и в этом, НО ....тут Настя подумала и решила повременить .......(решения то принимались, то отменялись...) ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ???????
А потому что щену-то уже 9 мес )))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!! ... И ВОТ ----О, ЧУДО !!!! --- 24.02.2015 позвонила утром наша героиня читинская и потребовала привезти документы по адресу Читинского филиала ЖД и передать через доверенное лицо... Я спросила, что же ОНА СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ???? А она и ответила : " В АПРЕЛЕ У НАС ВЫСТАВКА. ЕСТЬ КОГО ЗА НЕГО ВЫСТАВИТЬ".... А вот теперь подумайте ......

Вы знаете..........., я, как владелец племенного питомника, .....уж простите, не могу этого позволить....
Красивейшая собака!!!! - НЕ СПОРЮ...., но подлог и подстава --- уж простите.... Пусть мальчик с копией щенячки, но без липовых выставок.... Для домашнего любимца - прекрасный экземпляр, ... и происхождение, и красавец...., и цена -----15т.р. - подарок !!!!!!!!!!!!!!

В настоящий момент Анастасия постоянно шлет смс с проклятиями... и пожеланиями моей семье, угрозами..... т.д.

НАСТЯ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ и ЗДОРОВЬЯ !!!! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ !!!! И подлечиться тебе не помешало бы..., успокоиться
КАЙ ИРИС
Беби
Репутация: -1
С нами: 9 лет

  • 0

#22 ClubOlhon » 02.03.2015, 23:43

Это фото сделано в 3,5 месяцев - фото сделано с телефона, но если внимательно посмотреть - начались проблемы в развитии прикуса - но если потрудиться можно было все контролировать и помочь формированию правильного прикуса !

Изображение

Алла Добровольская писал(а):Как делается массаж губы, если не секрет?
Не секрет - у "подушечников" очень часто нижняя губа как бы наплывает на нижние зубы - препятствует свободному смыканию челюстей - её еще называют жесткой губой. Это как бы создает препятствие для захвата собакой любых предметов, жесткой еды - в этот момент щенки "нормальных" пород все на свете тащат в рот, грызут ( как бы чешутся зубки и косточки растущей челюсти и головы) , а "подушечники" шарпеи не делают этого - их надо к этому принуждать - оттягивать от зубов губу, иногда даже хирургически подрезают уздечку губы, убирают часть губы - это часто раньше применялось и практиковалось, это было почти как система выращивания правильного шар-пея, так же как подшивание глазок у маленьких щенков шар-пеев. Сейчас таких проблем с губой стало на порядок меньше, и экстремальная складчитость у шар-пеев в ринге уже не в почете !
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#23 Алла Добровольская » 02.03.2015, 23:52

ClubOlhon писал(а):Не секрет
Наталья Алексеевна, спасибо! :give_rose:
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#24 ClubOlhon » 02.03.2015, 23:54

КАЙ ИРИС писал(а):НАСТЯ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ и ЗДОРОВЬЯ !!!! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ !!!! И подлечиться тебе не помешало бы..., успокоиться
Это точно ! :good: :good: Надо успокоиться и найти в себе мужество признать, что грамотно вырастить этого щенка вам не удалось ! Не стоит теперь при этом всех обвинять ! :twisted:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 0

#25 ClubOlhon » 02.03.2015, 23:56

Алла Добровольская писал(а):Наталья Алексеевна, спасибо!
Пожалуйста ! Чем смогу - помогу !
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#26 КАЙ ИРИС » 03.03.2015, 00:04

Анастасия Ангел писал(а):Звоню Натальи и прошу отправить метрику с пометкой пед класс и тут выясняется что мама нашего щенка не его мама и вовсе,
Сама - то поняла, что написала...??? Кто подсказал такую версию ??? :jokingly:
Собака моя личная, и родословная этой красавицы на меня конечно оформлена, и на выставки я её вожу!!!
Ты сама лично видела её !!! И во рту у неё чего-то выискивала, да и не только :jokingly: , на изнанку только не вывернула)))))))
А вот живет она по договору совладения у моих друзей. НО эта тема не должна тебя волновать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
... и кто это в метрике такую пометку, интересно, делает ...???????? А ? ... Ты ж руководитель породы!!! Что за бред несёшь??? ...
КАЙ ИРИС
Беби
Репутация: -1
С нами: 9 лет

#27 Анастасия Ангел » 03.03.2015, 10:14

Сама - то поняла, что написала...??? Кто подсказал такую версию ??? :jokingly:
Собака моя личная, и родословная этой красавицы на меня конечно оформлена, и на выставки я её вожу!!!
Ты сама лично видела её !!! И во рту у неё чего-то выискивала, да и не только :jokingly: , на изнанку только не вывернула)))))))


Первое: Вот ты и сказала когда на поезд садила и копии доков давала: что у матери щенка нет оценки к разведению и по документам будет твоя сука которая живет у тебя.
Второе я с деньгами тянула т.к. шел не докус и ты это прекрасно знала и советовала свой "Массаж губы" (себе его сделай),.
Третье : Я тебя просила чтоб ты мне помогла его продать уже в 4 мес, ты сказала что ты его в Иркутске продашь намного дороже.
Четвертое: Я считаю что за собаку с таким не докусом это вполне лояльная цена но собаку не в разведение и на диван.
Пятое: Что то ты забыла дорогая что предлагала мне доки другого кобеля (якобы у тебя остались от кобеля хозяева с ним уехали в другой город а доки и диплом у тебя) НЕПОМНИШЬ.
Шестое: Когда я тебе звонила и просила урегулировать этот вопрос с его прикусом и документами с пометкой РЕД ты мне помнится сказала :- ты Настя его для выставок брала вот и выставляй. (Я тебе сказала ты что «ГОНИШ»!!!)
Седьмое: Ты предложила вместо него выставить другого кобеля получить оценку к разведению а после этот выслать тебе не достающее деньги и ты мне вышлешь на него доки.
Восьмое: Все собаки в Чите Купленные из питомника КАЙ ИРИС имеют проблемы с прикусом- это я говорю с полной уверенностью, на моно выставляли кобеля твоего разведения ДИСКВАЛ из за прикуса (симпатичный конечно пока в рот не залезешь), далее сама лично возила кобеля твоего разведения (Фамилию заводчика говорить не буду сама прекрасно знаешь о ком речь)в веет лечебницу и договаривалась с челюстно лицевым хирургом чтоб ему резали губу вот там расход был 8мил ( на сегодня он имеет оценку в разведение но его НЕВЯЖУТ)т.к. генетику не обманешь. Продолжать далее.. Когда ты приезжала на моно в Читу мы с тобой заезжали в клинику и там встретили людей у них был кобель твоего разведения (Недокус и операция на глаза).
Знаешь дорогая я в такие игры не играю ты прекрасно знала что мне нужен кобель для разведения. Да он красивый но на диван не более. По поводу заключения и фото что там действительно 8 см сделаю снимки с приложением линейки и направлю в плем. комиссию. Щенка купленного у тебя я кастрировала и отдала хорошим людям где его любят и заботятся. А ты можешь под наши доки оформить другого кобеля ты же делец в этих делах.
Размножайся дальше!!!! И гари в аду со своим разведением.
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

  • 5

#28 Eau_demoiselle » 03.03.2015, 10:27

Ну почему нет смайлика который ест попкорн?
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -1

#29 КАЙ ИРИС » 03.03.2015, 11:35

Анастасия Ангел писал(а):Первое: Вот ты и сказала когда на поезд садила и копии доков давала: что у матери щенка нет оценки к разведению и по документам будет твоя сука которая живет у тебя.

У тебя с головой всё в порядке? Помёт этот ждали, щенков заказывали (хоть их и всего трое родилось). Ты заранее знала родителей. А документы в поезде только увидела????? Хочешь сказать: ты купила... и не знала кого и от кого --- ПЕРВЫЙ РАЗ? ЛОХУШКА??? Ты же "профи"!!!! И сразу с недокусом ...аж 8 СМ !!!!

Анастасия Ангел писал(а):Второе я с деньгами тянула т.к. шел не докус и ты это прекрасно знала и советовала свой "Массаж губы" (себе его сделай),.
Договор есть договор!!! Ты взяла щенка в отличном состоянии и всё при нем было. Ты не оплатила за щенка во время покупки, очень просила рассрочку на 2 мес, но не позже. Прикус был идеален и разговора об оплате после смены и быть не могло. Если бы ты подобающе отнеслась к этому пункту нашей с тобой договоренности, я бы с удовольствием помогла, пошла на встречу, всё можно обсудить и договориться. И компенсацию в том числе. ...О массаже и выращивании здесь уже было сказано, не буду повторяться - да и ни к чему, ...не для твоего понимания.

Анастасия Ангел писал(а):Третье : Я тебя просила чтоб ты мне помогла его продать уже в 4 мес, ты сказала что ты его в Иркутске продашь намного дороже.

Посмотри на иркутские цены на шар-пеев )))))) НО, этот экземпляр, я думаю, стоит в два раза дороже, чем обошелся тебе, даже с """*8СМ""" :jokingly: :jokingly: :jokingly: (шучу))))... Жаль, что он попал к тебе, иначе был бы звездой )))

Анастасия Ангел писал(а):Четвертое: Я считаю что за собаку с таким не докусом это вполне лояльная цена но собаку не в разведение и на диван.

Ну вот и я о том же ))) Я не прошу остатка, неоплаченной суммы. Согласна с тобой, что " лояльная цена на собаку не в разведение, а НА ДИВАН" (твои слова).

Анастасия Ангел писал(а):Пятое: Что то ты забыла дорогая что предлагала мне доки другого кобеля (якобы у тебя остались от кобеля хозяева с ним уехали в другой город а доки и диплом у тебя) НЕПОМНИШЬ.

Не путай святое с грешным !!! Не выдавай твоё желаемое за действительное !!!
ТЫ ГОВОРИШЬ о pet - классе сначала .... и всю дорогу о документах и подставах !!!!!!!
Не надо твои ГРЯЗНЫЕ ПРОСЬБЫ и предложения мне приписывать !!!
ТЫ вспомнила о документах в 9 месяцев ( ему исполнилось 9 мес 1.03.2015г) ---- ТЕБЕ СРОЧНО НУЖНА ОЦЕНКА и СРОЧНО КОБЕЛЯ В РАБОТУ !!!!!!!!!!---- ИМЕЙ СОВЕСТЬ !!!!

Документы на щенка сегодня я увожу в клуб Ольхон.

Настя, желаю ТЕБЕ --- не захлебнуться собственным ядом )))))))) От души : СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !!!

У меня в основном все собаки ГРАНДЫ - не забывай !!! Они все на виду. Это серьёзная работа и отношусь я к ней ответственно.

...PS ...: русский поучи )))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Анастасия Ангел писал(а):Щенка купленного у тебя я кастрировала и отдала хорошим людям где его любят и заботятся.

Я так понимаю : сегодня ночью от злости кастрировала и отдала первому прохожему )))))) :good:
КАЙ ИРИС
Беби
Репутация: -1
С нами: 9 лет

  • -1

#30 Анастасия Ангел » 03.03.2015, 11:58

«Гранды» Аферистка ты да и только! Морочь голову людям дальше. Меня предупреждали что тебе лишь бы продать а дальше трава не расти, я до последнего не верила что ты гнилой человек. Спасибо за урок! Это на твоей совести! Высшие силы видят и наказывают таких людей как ты. Жизнь не заставит себя ждать а догонит. УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОЕМ ПСЕВДО РАЗМНОЖЕНИИ!!!
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

  • -1

#31 ClubOlhon » 03.03.2015, 12:28

Анастасия Ангел писал(а):Анастасия Ангел
Ничего себе - Ангел !!!!!! :impossible: :impossible:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 0

#32 MargaritaIsa » 03.03.2015, 13:08

Очень редко пишу на форуме, но тут не могу промолчать! С Натальей знакома лично. Знакомство именно по собачьей теме. Я вязала свою суку ее кобелем и покупала у нее щенка. Я знаю насколько ответственно человек подходит к разведению. Когда моя Шэрочка очень тяжело рожала Наталья с мужем целый день принимали у нас роды совершенно бесплатно. Казалось бы ну повязала кобеля и дальше трава не расти. Один из щенков попал, к сожалению, не в очень удачную семью и именно Наталья приложила максимум усилий, чтобы исправить ситуацию. А она даже не была заводчиком этого щенка. Заводчиком была я)))) А по поводу денег. Человек этим живет. По моим данным это и есть ее работа. Все мы работаем для того, чтобы заработать денег. Или ТС альтруист и породных щенков хотела раздавать бесплатно? Но в случае с Натальей деньги она зарабатывает честно. Кстати собака ее разведения, которая живет у меня, успешно выставляется (ЮЧР, ЧР).
MargaritaIsa F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 5 месяцев

#33 Анастасия Ангел » 03.03.2015, 13:28

Кай Ирис Цезарь Милано
№ РКФ 3363398, клеймо: QFA2374, 01.02.2012г., красный, Заводчик: Кайгородцева Н., (о: Пилигримм Викториас Шторм, м: Ариэль Тайна Океана). НЕ ДОКУС СНЯТ С РИНГА
Вложения
дисквал.jpg
Кай Ирис Цезарь Милано
№ РКФ 3363398, клеймо: QFA2374, 01.02.2012г., красный, Заводчик: Кайгородцева Н., (о: Пилигримм Викториас Шторм, м: Ариэль Тайна Океана).
НЕ ДОКУС СНЯТ С РИНГА
дисквал.jpg (4.97 КБ) Просмотров: 3501
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

  • -1

#34 Taksafonchik » 03.03.2015, 13:48

Анастасия Ангел, вы серьёзно руководитель породы? Можно поинтересоваться- с каким кинологическим стажем?
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#35 КАЙ ИРИС » 03.03.2015, 13:59

Анастасия Ангел писал(а):Кай Ирис Цезарь Милано
№ РКФ 3363398, клеймо: QFA2374, 01.02.2012г., красный, Заводчик: Кайгородцева Н., (о: Пилигримм Викториас Шторм, м: Ариэль Тайна Океана). НЕ ДОКУС СНЯТ С РИНГА

Мой кобель Ингрэм Рей Иллюминэйтед Фор Кай Ирис, кстати отец щенка, о котором речь в этом разделе, на этой выставке в Чите стал ЛПП. Я была на этой выставке ! - Ты ЗАБЫЛА ??? У собаки Кай Ирис Цезарь Милано диплом с оценкой "оч.хорошо" и то только потому, что он первый раз в ринге, неумелый показ, только и всего !!!!!!!!!! НЕ ВРИ !!!!!!!!!!!!!
И ты знакома с владельцами Кай Ирис Цезарь Милано, они ходят к тебе в группу на занятия. Я СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛА ВИТАЛЕ (владельцу этого кобеля) и он пообещал здесь выложить диплом. И проблем таких у него нет, о которых ты пишешь. Он рассказал, как помогал тебе и возил тебя и собак по твоим просьбам. Ну и подлая ты........ ТЫ ОКЛЕВЕТАЛА ЛЮДЕЙ И СОБАКУ !!! ЛГУНЬЯ !!!!!!! ЗАВРАЛАСЬ !!!!!!!! И УШЛА ОТ ТЕМЫ !!!!!!!!
Успокойся уже...., срубила сук, на котором сидишь, теперь могулку себе роешь.... Сама.... Зачем?

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
MargaritaIsa писал(а):Очень редко пишу на форуме, но тут не могу промолчать! С Натальей знакома лично. Знакомство именно по собачьей теме. Я вязала свою суку ее кобелем и покупала у нее щенка. Я знаю насколько ответственно человек подходит к разведению. Когда моя Шэрочка очень тяжело рожала Наталья с мужем целый день принимали у нас роды совершенно бесплатно. Казалось бы ну повязала кобеля и дальше трава не расти. Один из щенков попал, к сожалению, не в очень удачную семью и именно Наталья приложила максимум усилий, чтобы исправить ситуацию. А она даже не была заводчиком этого щенка. Заводчиком была я)))) А по поводу денег. Человек этим живет. По моим данным это и есть ее работа. Все мы работаем для того, чтобы заработать денег. Или ТС альтруист и породных щенков хотела раздавать бесплатно? Но в случае с Натальей деньги она зарабатывает честно. Кстати собака ее разведения, которая живет у меня, успешно выставляется (ЮЧР, ЧР).


Спасибо, мне очень приятно ))))))))
КАЙ ИРИС
Беби
Репутация: -1
С нами: 9 лет

  • 0

#36 MargaritaIsa » 03.03.2015, 14:27

Не совсем понятно почему информация о, якобы, не совсем понятном происхождении щенка не смутила вовсе, при посадке на поезд. И только когда "поехал" прикус возникли вопросы и недовольства.
MargaritaIsa F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -4

#37 Анастасия Ангел » 03.03.2015, 15:00

Вот тут то ты дорогуша 100% ошибаешься!!!
У него действительно недокус. А по поводу могилы это ты ее себе купила на мои 15 тысяч.И от темы никто не уходил это ты как вошь блохастая выкручиваешься. Я тебе уже ВСЕ сказала и еще раз скажу ГОРИ В АДУ СО СВОИМ ПСЕВДО РАЗВЕДЕНИЕМ,

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Убедительная просьба людям! Которые захотят приобрести щенка у данного заводчика питомника Кай Ирис, заключайте письменный договор и прописывайте все нюансы чтобы не попасть в подобную ситуацию!!! :evil:
А с тобой Псевдо Заводчик я прощаюсь! :twisted: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

  • -2

#38 КАЙ ИРИС » 03.03.2015, 16:00

У КОГО - ТО ЕЩЁ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В АДЕКВАТНОСТИ этого "АНГЕЛА" !!!!!!???????? :good:

ВЕСНА .... - ОБОСТРЕНИЕ ....... :hospital:
КАЙ ИРИС
Беби
Репутация: -1
С нами: 9 лет

  • 4

#39 Taksafonchik » 03.03.2015, 16:58

По моему мнению в неадекватности можно заподозрить обе стороны. Неужели нельзя решить этот вопрос хотя бы в диалоге "продавец-покупатель", не вынося этот "мусор из избы" на всеобщее обсуждение? Говорить о профессионализме на уровне конструктивного диалога 2-х профи -"заводчик(продавец)-ведущий породы и очевидно тоже заводчик(покупатель)" после прочтения этого "базара" просто не осмеливаюсь. Априори речь веду о порядочных людях.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#40 Anastasiya_V » 03.03.2015, 17:03

Дорогие участники данной дискуссии, просьба не переходить на личности в грубой форме. Давайте уважать друг друга и форумчан, читающих данную тему.
Надеемся на понимание.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей