• Версия для печати

претензия к питомнику КайИрис

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • -1

#81 ЕЕлена » 06.03.2015, 02:14

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Хочу внести ясность и правду. Вопрос: Кто такая Настя Дорожкова? ответ: Самозванка,врунья, сказочница и делетант! Человек, не имеющий ни кинологического образования,ни опыта в кинологии.Заявление о руководителе секции породы шарпей,это неправда.Правда то,что некоторое время она очень хотела завоевать это положение в клубе КСС,но увы,не состоялось,так как председатель данного клуба раскусил безграмотность Насти и вежливо попросил её удалиться на далекое расстояние.Есть в Чите еще два клуба,но она там тоже не ведёт секцию породы.Правда то,что у Насти есть два шарпея, приобретенные в питомнике "С Белой Реки".Голубой кобель и изабел.д-т сука.Несчастные животные!Сука была покалечена еще в щенячьем возрасте из-за халатности горе-хозяйки.Первой же шарпейкой у неё была моя подрощенная 10 месячная хорсовая сука-отказница,которая из-за ненадобности уже взрослая,родившая ей два помета, была отдана сначала в одни "хорошие руки", затем другим.В конечном итоге собака попала ко мне в жутком состоянии.
И вот теперь подумайте.Стоит ли ругаться друг с другом из-за данной особы(и)? Живите с миром и занимайтесь своим любимым делом.
Наташа! Как тебя угораздило продать ей щенка? Да еще самого лучшего из помета.Ей надо было отказать еще тогда,когда она оставила малыша одного в квартире.Об этой "породнице" уже все шарпеисты в курсе :lol: Жалко собаку,однако((
ЕЕлена
Беби
Репутация: -1
С нами: 9 лет

#82 Imperiya Nadezhdy » 06.03.2015, 03:48

А вот и " Несчастные животные" Насти - голубой кобель Джаз и " покалеченная в щенячьем возрасте" сука изабел дельют Дюшес.... :D :D :D
Вложения
Юшес.jpg
Дюшес.jpg
Джаз.jpg
Джаз с Белой Реки.jpg
Imperiya Nadezhdy F
Беби
Аватара
Репутация: 30
С нами: 9 лет

  • 1

!!!!!!!!!

#83 Елена SK » 06.03.2015, 05:44

Уважаемая Елена Ермолаева.....а вы к этой теме каким боком?????? Вы в своем городе породную ветку превратили в помойку....из-за чего она была закрыта.... И откуда у вас столько желчи????? Откуда такие обвинения???? Доказательства имеются???? Заключения вет.врачей???? НЕТ!!!!!!!!!!!!! ТАК И СИДИТЕ НА ПОПЕ ТИХО....Как вы выразились "несчастные животные".....так эти ""несчастные " выглядят лучше вас :D :D :D И не нужно вводить людей в заблуждение.....голубой кобель имеет титулы Чемпион России, ЧРКФ и осталось чуть-чуть дл ГРАНДА ;) ;) ;) Видимо так выгдядят "несчастные" :D :D :D :D По хорсовой суке.....это же ведь вы ей ее продали под щенков.....и вы делали две вязки своими кобелями и щенков забрали под расчет......или память плохая стала???? и причина отдачи вам тоже известна??? озвучить??? Агрессивность!!!!!!!!!!!!! Эта проблема в вашем разведении :evil: :evil: :evil: Хочется верить,что только у этого щенка в помете недокус....... Ну,а если как выразились вы,что это самый лучший :good: :good: :good: Тогда другие щенки сэтого помета какие????? ВЫ....ставите под сомнение щенков другого Заводчика :twisted: :twisted: :twisted:
Елена SK

  • -1

#84 Люблю шар-пеев » 06.03.2015, 09:35

Я в шоке, и до Иркутска Настя добралась
Анастасия Ангел писал(а):У меня есть дома Звездный кобель лиловоголубогенный который имеет титул Чемпион России, Чемпион Федирации, КЧК. Которы не пальцем деланный и покупала я его свое время как собаку ШОУ класса была изначально договоренность и она была выполнена на 1000%.
И сука у меня есть изабелла -дельют самый редкий окрас у шар-пея между прочим тоже шоу класса.
Если это по поводу Джаза, то данный кобель не имеет таких титулов. Суку на выставке вообще ни когда не видела.
Анастасия Ангел писал(а):Щенка купленного у тебя я кастрировала и отдала хорошим людям где его любят и заботятся.
Дюшес она же Анастасия Ангел писал(а):Продам щенка породы шар пей цена 15 тыс. 89145039766
(http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=77&t=192771&start=420)
Видимо совпадение
Елена SK писал(а):Как вы выразились "несчастные животные".....так эти ""несчастные " выглядят лучше вас
Думаю, не Вам судить кто лучше выглядит ;)
ЕЕлена писал(а):Здравствуйте,уважаемые форумчане!Хочу внести ясность и правду. Вопрос: Кто такая Настя Дорожкова? ответ: Самозванка,врунья, сказочница и делетант! Человек, не имеющий ни кинологического образования,ни опыта в кинологии.Заявление о руководителе секции породы шарпей,это неправда.Правда то,что некоторое время она очень хотела завоевать это положение в клубе КСС,но увы,не состоялось,так как председатель данного клуба раскусил безграмотность Насти и вежливо попросил её удалиться на далекое расстояние.Есть в Чите еще два клуба,но она там тоже не ведёт секцию породы.Правда то,что у Насти есть два шарпея, приобретенные в питомнике "С Белой Реки".Голубой кобель и изабел.д-т сука.Несчастные животные!Сука была покалечена еще в щенячьем возрасте из-за халатности горе-хозяйки.
Добавить нечего.
Люблю шар-пеев
Беби
Репутация: -1
С нами: 9 лет

  • 4

#85 Taksafonchik » 06.03.2015, 10:37

Как же ВСЁ это противно! Люди, остановитесь!Кипят человеческие страсти.....а собаки в них как будто неодушевлённые предметы раздора.Больно.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#86 Анастасия Ангел » 06.03.2015, 10:54

ЕЕлена,
Сиди со своей « Агрессивной Фабрикой слез» Всю породу изгадила еще одна псевдо размноженка!!!
Вся Россия знает что ты с головой не дружишь!
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

#87 Анастасия Ангел » 06.03.2015, 10:55

Всех в 8 Марта!
Вложения
8 марта.jpg
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

  • 5

#88 Алла Добровольская » 06.03.2015, 11:06

Анастасия Ангел писал(а):Всех в 8 Марта!
и послал Ангел всех..... в.... 8 марта.....

Упасть и не встать. Просто не знаю, что делать: то ли плакать от смеха, то ли плакать от горя, потому как неизвестно отослали всех участников форума, читающих данную тему (в силу своей безграмотности) куда подальше или хотели поздравить с праздником? :o :lol:
Последний раз редактировалось Алла Добровольская 06.03.2015, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#89 Анастасия Ангел » 06.03.2015, 11:08

Люблю шар-пеев,
А ты ОЛЯ НАСТОЛЬКО УВЕРЕННА ЧТО У МОИХ СОБАК ТИТУЛОВ НЕТ!!! :lol: :lol: :lol:
Лучше скажи каких щенков с недокусами и с пластикой твой ХАЛК дает!!! :yahoo:
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

#90 Алла Добровольская » 06.03.2015, 11:11

Анастасия Ангел, Настя, а когда вы покажите прикус с сомкнутыми челюстями, раздвинутыми губами и приложенной линейкой, чтобы доказать, что недокус действительно 8 см?
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#91 Анастасия Ангел » 06.03.2015, 11:14

Taksafonchik писал(а):Как же ВСЁ это противно!
Да Вы правы! Есть настоящие Собачники и настоящие Заводчики которые несут огромный вклад в породу. И Есть те которые её портят.
На этом с Вами прощаюсь.
Действительно помойку из тему сделали, вот и пусть в этом ГОВНЕ и СИДЯТ.
У меня есть более приятные дела.
ЧАО. :claping:
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

  • 4

#92 Taksafonchik » 06.03.2015, 11:18

Алла Добровольская писал(а):и послал Ангел всех..... в.... 8 марта.....
:good:
Бурлеск чистейшей воды! :lol: Добавила в свою копилку!
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#93 Almansor Grand » 06.03.2015, 11:24

Алла Добровольская писал(а):Настя, а когда вы покажите прикус с сомкнутыми челюстями, раздвинутыми губами и приложенной линейкой, чтобы доказать, что недокус действительно 8 см?
Алла, ну понятно же уже, что не будет таких фото, я ещё на первом листе форума спрашивала. Да и собачка непонятно где. В добрых руках? :?
Дома специально с мужем прикладывала к своему шарпею линейку, мы с мужем оборжались :lol: Решили, что либо с голоду помереть должен, либо как пылесос всасывает когда кушает. Других вариантов не нашли :D
С уважением, Ольга
питомник Испанских мастифов «Almansor Grand»
Almansor Grand F
Ветеран
Аватара
Репутация: 103
С нами: 10 лет 5 месяцев

#94 Алла Добровольская » 06.03.2015, 11:38

Almansor Grand, согласна на все 100%, Оля, но нас так уверяют в том, что недокус именно 8 см, а не 8 и не 0,8 мм, что не могу удержаться поклянчить фото
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#95 Taksafonchik » 06.03.2015, 11:55

Дааа, 8 см-это жесть! :shock: По Станиславскому-"НЕ ВЕ-РЮ!" Будьте любезны, покажите.
А пока это только слова и всё выглядит неубедительно...."и вместо Отелло зритель видит реальную картину, то есть черножопого загуталиненного актёра, жующего слова своей роли"(с)

Девы, но в принципе то какая разница сколько именно см, или мм, недокус ? Проблема то в другом, друзья мои.

Изображение
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#96 Алла Добровольская » 06.03.2015, 12:08

Taksafonchik, Марина, так в этом все и дело. Ни на один вопрос Ангел не ответил. Напомнила из любопытства: уйдет мой вопрос в воздух, как фонарик бумажный или нет? (думаю, что снова проигнорируют). От нее только и слышно "в", "г...", "гори в аду" и т.д. вместо того, что бы действительно привести аргументы и факты. Открывая подобную тему надо быть подкованной доказательствами, потому что всегда есть любопытные люди, которые будут ставить под сомнение, как одну сторону "диалога - обсуждения - ругаловки", так и другую. А про то, что проблема иная, тут даже идиотом быть не надо и так ясно: в реальной жизни не смогли договориться, как было на самом деле известно только не знаю кому и кто прав - виноват не разберешь - каждый тащит одеяло на себя. Про покупку щенков в этом питомнике - у каждого свое мнение, а про Настю все ясно, как в Божий день: слишком высокого мнения о себе, своих знаниях и так далее.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#97 Taksafonchik » 06.03.2015, 12:15

Совершенно верно, Алла, а в итоге страдают несчастные, не оправдавшие "звёздных" надежд и размноженческих задач, вдруг ставшие ненужными животные.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#98 dogaland » 06.03.2015, 12:21

:shock:
Я всегда хотела отвечать людям добром,но жизнь научила отвечать взаимностью!
dogaland
Беби
Репутация: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

#99 Anastasiya_V » 06.03.2015, 12:52

Дорогие участники данной темы, сбавьте, пожалуйста, обороты.
Не стоит "переходить на крик" (писать заглавными буквами), друг друга задевать и не аргументируя обвинять в чем-то.

Жалобы, которые к нам поступают от Аноним не имеют силу и рассматриваться не будут.

Давайте радоваться Весне! И предстоящему Празднику! :give_rose:

С уважением, Администрация форума.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#100 Алла Добровольская » 06.03.2015, 12:58

Anastasiya_V писал(а):Жалобы, которые к нам поступают от Аноним
что-то пропустила я здесь, однако....

Anastasiya_V писал(а):Давайте радоваться Весне! И предстоящему Празднику!
нас уже туда послали. Пошли с нами? 8-) Я, практически, на чемоданах, одной ногой в празднике.
Ну, а если серьезно: весна идет, праздник ощущается, настроение отличное. Идею поддерживаю :give_rose:
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей