• Версия для печати

претензия к питомнику КайИрис

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • -2

#61 Анастасия Ангел » 04.03.2015, 15:46

club-angara писал(а):у нас их в год от 100 и больше!если каждый тут начнет отношения выяснять....
Вот что то теперь огромное сомнение что из всех этих помётов ВСЕ собаки ЮЧР,ЧР или хотя бы КЧР. А по поводу отношений выяснять.... я думаю не один заводчик имел претензии именно к ВАШЕМУ клубу по качеству щенков. У Вас там просто фабрика по производству щенков. А уж качество это так (На Маде и Чина больше похоже).
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

  • 0

#62 Imperiya Nadezhdy » 04.03.2015, 15:47

В каком же посте я Вам нахамила??? Цитату - ПЛИЗЗ!!! Я с людьми общаюсь культурно в отличии от Вас..) Вы свой пост что то спешненько отредактировали - СТЫДНО стало? Думаю многие успели прочитать и сделать выводы.... :)
Imperiya Nadezhdy F
Беби
Аватара
Репутация: 30
С нами: 9 лет

  • -1

#63 club-angara » 04.03.2015, 15:50

Анастасия Ангел, Факты огласите,по поводу качества щенков нашего клуба,если сюда выдут мои разведенцы,лететь вам мимо Чайны до Японии,однозначно! :give_rose:
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

#64 Анастасия Ангел » 04.03.2015, 15:52

Я думаю вам Уважаемая председатель клуба нужно было выслушать обе стороны и принять более конструктивное решение подходящее для обеих сторон!
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

  • -1

#65 Анастасия Ангел » 04.03.2015, 15:53

У меня один есть щенок Вашего клуба мне этого достаточно. :cry:
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

  • 0

#66 BESTA » 04.03.2015, 15:59

Администрация сайта, закройте тему!
т. 95-88-83 Софья
BESTA
Щенок
Аватара
Репутация: 20
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -2

#67 club-angara » 04.03.2015, 16:01

Анастасия Ангел, Imperiya Nadezhdy, Девушка,за свою репутацию беспокойтесь,профессионализмом от вас не пахнет,выпендрится здесь хотелось?!пробивайте дальше свое окно в Европу!!!стыдиться нечего,говорю то что думаю,и пишу то что думаю!и ничьи выводы меня не пугают! :D
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#68 club-angara » 04.03.2015, 16:02

Анастасия Ангел, Вы название клуба внимательно читали?
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 7

#69 Taksafonchik » 04.03.2015, 16:06

club-angara, я всё внимательно читаю и анализирую.Правда, иногда не понимаю людей...но мы ж все любим собак ;)....все больше и больше.
Зачем же "все яйца в одну корзину" валить? Каждый выбирает свой путь, кому-то 1-2 помёта, но супер, кому- то 100 и более + бремя председателя клуба пожизненно. Закидайте меня помидорами, господа заводчики, но я считаю, что суку стоит вязать лишь в том случае, когда хотите оставить себе щенка от неё. А уж племенной кобель, да ещё и шоу в большом понимании этого слова.....ой, это отдельная тема. Я ждала своего несколько лет.
club-angara писал(а):зачем такие темы на форумах развивать???
Не поняла какие именно я темы развиваю? и какие,по вашему мнению, необходимо развивать и культивировать?
club-angara писал(а):оставайся при своем мнении!
Это однозначно! Оно есть у меня.
А в клубе я работала, в ИГОЛСе, много лет ведущим породы такса, смею вам club-angara, напомнить. :) То что я ушла -это мой сознательный выбор, но это не значит, что в этот же миг у меня пропал опыт, профессинализм, знание анатомии, генетики и вопросов разведения. И я не стесняюсь при этом учится кинологии дальше.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#70 Premier League » 04.03.2015, 16:09

BESTA писал(а):Администрация сайта, закройте тему!

Мы писали об этом вот тут /viewtopic.php?f=3&t=1593

Основная политика форума была завязана на свободе слова и выражения. Все взрослые люди и никому не нужна "администрация" которая прийдет, скажет ай яй яй и разведет по углам.

Есть общие правила форума, запрещающие писать оскорбления, призывы к насилию и тд.
И есть - диспут, в котором стороны сами должны найти решение или уже прийти к логичному завершению спора "когда сказать нечего".

Призываем участниковв выбирать выражения и выяснять отношения согласно правилам /faq.php?mode=rules
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#71 club-angara » 04.03.2015, 16:10

Taksafonchik, Марина,мне твое мнение не интересно,так же как и мое тебе! :give_rose:
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 7

#72 Imperiya Nadezhdy » 04.03.2015, 16:12

Да без проблем - резервируйте щенка и я профессионально выращу его для Вас до 9 - 10 мес и даже могу отчемпионить за отдельно оговоренную сумму...) На данный момент сук нужного Вам возраста на продажу нет - за то есть 2 годовалых кобеля красный дельют и олений с черной маской - интересные крови, прикус ножницы, полнозубые, фаберже на месте, глаза и губа БЕЗ хирургических вмешательств - может кого заинтересует? Так же есть 2 суки окрас лиловый дельют - интересные крови, возраст 7 мес, прикус ножницы, полнозубые, глаза и губа без хирургических вмешательств. Так же рожден помет в котором есть 4 суки - 2 красных ( махагон ) с черной маской, оленяя с черной маской и кремовая в этом же помете есть кобель красный с черной маской - если кто то заинтересует - пишите адрес Вашей электронки вышлю фото.
Imperiya Nadezhdy F
Беби
Аватара
Репутация: 30
С нами: 9 лет

  • 7

#73 Taksafonchik » 04.03.2015, 16:17

club-angara, Вера,так я своё мнение никому и не навязываю :pardon: , оно просто имеет место быть, у нас ведь диспут тут образовался, а без своего мнения участие в нём априори невозможно. И я, Вера,в целом к тебе хорошо отношусь, ничего личного. Но посты твои грубые и стремление всех "заминусить", мягко говоря, шокируют и удивляют :unknown:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#74 club-angara » 04.03.2015, 16:30

Taksafonchik, Мои посты нормально-современные,пытаюсь на сленге молодежи продвинутой разговаривать,как аукнется,так и откликнется! :give_rose:
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#75 Premier League » 04.03.2015, 16:37

Анастасия Ангел, У меня вопрос. Вы открываете тему в стиле "скандалы-интриги-расследования", а потом ставите минус мне за то, что я пишу что администрация не будет ее закрывать? :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#76 Анастасия Ангел » 04.03.2015, 16:40

:D :oops:
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

#77 Анастасия Ангел » 04.03.2015, 16:41

Premier League писал(а):Вы открываете тему в стиле "скандалы-интриги-расследования"
тема была создана в другом стиле!
Анастасия Ангел
Беби
Репутация: -9
С нами: 9 лет

  • 5

#78 Taksafonchik » 04.03.2015, 16:49

club-angara, Вера...ну а минусы то мне на всё посты за что лепишь? :lol: Под молодёжь нам, "старым волкам", уже не гоже косить :( Кстати молодёжь современная, она тоже разная бывает, есть очень умные, грамотные девочки и мальчики, с ними и поговорить приятно, и даже опыта поднабраться не грех.
Мда...Тема, впрочем как всегда, пошла не в ту степь. :impossible:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#79 Premier League » 04.03.2015, 17:10

Анастасия Ангел, Достаточно странная реакция на простой вопрос.

И чего вы добились, понаставив мне минусов в других темах? Самоутвердились? :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 8

#80 Taksafonchik » 04.03.2015, 17:22

Какая игрушка интересная получилась в "плюсы-минусы" :lol: ! Забавляет ведь на самом деле. Уже в одной этой теме выявились активно минусующие, скорее всего на почве какой-то загадочной личной неприязни. Можно понять когда эти "плюсы-минусы", по делу, т.е. выражают своё отношение именно к посту-"согласие-несогласие", а не к человеку в целом.А тут...ээээ...типа: "На получай, редиска! Вот тебе, вот тебе мой МИНУС!" :lol: Видимо надо пойти и удавится после ихних минусов.
Premier League, Екатерина, Вы правы, очевидно они так самоутверждаются. Театр абсурда какой-то, вроде взрослые все люди.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron