• Версия для печати

Помогите выбрать породу щенка!

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 2

#41 chico » 23.12.2014, 18:47

Я тоже хочу добавить про биглей. У меня кобель и он немного отличается по характеру от суки, а может это просто индивидуальные особенности. Я могу охарактеризовать Вито так - это маленькая собака с огромным чувством собственного достоинства. Такой маленький царёк. Да, он очень ласковый, но его ласка проявляется достаточно своеобразно-он просто позволяет себя ласкать. Его можно сутками гладить и тискать, он будет всё это терпеть, но сам никогда не заберётся тебе на колени и не начнёт лизать твоё лицо - максимум, если ты ему сам его подставишь, брезгливенько так обнюхает :D Да, он любит улечься тебе под бок, при этом заняв самое выгодное положение и ты незаметно оказываешься на самом краю дивана, так как он лёг на спину, раскинул ноги и руки и начал смачненько так похрапывать (а ты в этот момент пытаешься посмотреть кино), но ты боишься его разбудить потому что он в этот момент такой милый! :lol: Ещё Вито, когда один дома, любит погрызть деревяшки(а дом у нас изнутри весь отделан деревом - поле для того чтобы поточить зубки огромное), поэтому теперь закрываем его в клетке. Бигль действительно очень хитрый и умный, если он напакостит и ты начинаешь на него ругаться, он не будет поджимать хвостик и убегать, он встанет и будет смотреть тебе прямо в глаза, пока ты не высскажешься, развернётся и уйдёт неспеша на место и оттуда будет за тобой наблюдать и если заметит, что ты уже оттаял, посмотрел на него с улыбкой, то всё, можно выходить и продолжать играть. Ещё у нас Вито охранная собака - любые непонятные движения во дворе или рядом обязательно будут сопровождаться лаем. Вито очень доминантен! С едой у нас проблем никаких. С прогулками тоже, так как свой двор, а вот в городе очень тянет и почти всех облаивает (но это проблема воспитания - недовоспитали, нужно было походить на послушку и побольше социализации) Резюме - Вито (не могу сказать за всех биглей) для нас идеальная собака, ничего в нём не раздражает, он очень комфортен в совместном проживании, он чистоплотен, я люблю как он пахнет (даже когда грязненький), в общем - я просто его люблю! :give_heart:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#42 Polina Chernegova352 » 23.12.2014, 20:04

А что вы хотите от собаки?)
Polina Chernegova352 F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 68
С нами: 10 лет

#43 Premier League » 23.12.2014, 20:19

Polina Chernegova352, Наверное, в первую очередь, друга и товарища для игр детям.
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#44 Premier League » 02.02.2015, 14:16

Выбирали выбирали породу)) Вот коржик идеал на наш взгляд))

А нравятся им джек-расселы и керн-терьеры :D

У кого есть опыт жизни с этими породами, поделитесь пожалуйста))
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#45 Звона » 02.02.2015, 14:32

Premier League писал(а):Вот коржик идеал на наш взгляд
На мой взгляд - прекрасный выбор! Собачка игривая, послушная, не громоздкая - в общем само то :good:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#46 Premier League » 02.02.2015, 14:38

Звона, Полностью согласна! Читая обсуждение сама коржа захотела :D :D :D

Но моя сестра вот отдает предпочтение джек расселам)) Все, что я о них знаю - что они гиперактивны :D :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron