• Версия для печати

Реалии "праздника" Россия-2014

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • -1

#61 Шипова Ирина » 11.11.2014, 18:01

Вот о чем я и говорю, что ультразвук от конкурентов в нашем регионе не более, чем поднятие интриги вокруг своей собаки. Все закрываются, никого не долбят у/з, малыши растут, выходят в титульные классы. Покажите мне постоянных участников выставок, которые не имеют ЮЧР? Это про молодняк. А подрастут и взрослых ЧР закроют. Странно, да? И не долбили в юниорах никого. И взрослые закрываются как-то... Наверное, иммунитет на у/з...
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#62 Prima Astra » 11.11.2014, 18:08

Хм, странно, пишут владельцы лабрадоров, круг сужается до конкретных имен и все в курсе кто это. Вот я например не в курсе. Слышала сплетни от бедных пострадавших, в адрес одного человека, лично я не верю, а вот те кто прибедняется больше всех и больше всех страдает, вот от таких как раз-то ждать нужно чего угодно. Ну а убирать так сильных, а не все, что бог послал. Ну это мое конечно видение ситуации.

Ну, а если уж знаете все кто это, так подойдите и выясните это глядя в глаза человеку. Что за мерзкая привычка мусолить и поливать говном за спиной?

Если моих собак это коснется, то можете не сомневаться, я подойду к каждому на кого падут мои подозрения. Уж лучше извиниться, если был не прав, чем за спинами шушукаться.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#63 Ray Black » 11.11.2014, 18:35

Шипова Ирина писал(а):Покажите мне постоянных участников выставок, которые не имеют ЮЧР?
Ирина, имеют даже не причастные к "головам")
Prima Astra писал(а):а вот те кто прибедняется больше всех и больше всех страдает, вот от таких как раз-то ждать нужно чего угодно.
Лера, а я тут не вижу кто больше всех прибедняется и от кого можно этого ждать.
Все мы со своими закидонами и у вас они есть, но мне то же не вериться что среди нас есть такие изобретатели)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 2

#64 chico » 11.11.2014, 18:45

Prima Astra писал(а):Ну, а если уж знаете все кто это, так подойдите и выясните это глядя в глаза человеку. Что за мерзкая привычка мусолить и поливать говном за спиной?

Если моих собак это коснется, то можете не сомневаться, я подойду к каждому на кого падут мои подозрения. Уж лучше извиниться, если был не прав, чем за спинами шушукаться.
:lol:
Ой, Лера, насмешили! Это, простите, как? Т.е. Вы подходите к подозреваемому и говорите - зачем Вы пугаете моих собачек? А он Вам - да нет, что Вы, Вам показалось! :D И что, Вы извинитесь?
Хорошо, пусть эта история будет надуманная, и этого у нас нет и все побеждают исключительно красотой и породностью! Тогда возможно всё это обсуждение не пройдёт даром и народ просто внимательнее начнёт наблюдать за неадекватным поведением своих собак, которое свойственно именно применением УЗ и будут знать об этом. А те, кто намеревался воспользоваться этим приёмом, вдруг задумаются - а стоит ли оно того?
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -2

#65 Prima Astra » 11.11.2014, 18:55

chico, да вы можете хоть усмеяться сколько вам угодно. Уж я то найду слова с которыми подойти к тому кто будет играть на моих собаках, можете не сомневаться. А смехуеханьки можете оставить для тех, кто за спинами судачит.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#66 Eau_demoiselle » 11.11.2014, 19:02

Действительно, Марина! Вот когда ее сильных начнут убирать тогда Лера разберется!А то чего это мы тут со своими стремными псинками повылазили, кому они нафиг нужны? :D тему , впрочем как всегда ,некоторые личности превратили в срач,поэтому, я считаю , продуктивное обсуждение закончено.
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -2

#67 Шипова Ирина » 11.11.2014, 19:09

Eau_demoiselle, не надоело из себя сирых и убогих делать? Во всем обделенных бедных владельцев собак? Вообще не в тему ты написала. Детский сад "Обделенка".

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
И вы не разбираетесь сейчас, а за спиной поливаете говном человека, на которого у вас ничего нет. Если вы все честные такие, поговорите в глаза! А то ваша честность начинается шушуканьем за спиной и заканчивается загадочной писулькой на форуме. Тьфу, мелко и низко все это.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#68 Prima Astra » 11.11.2014, 19:20

Так, я вроде не писала, про "ваших стремных псинок"? Я написала о том, что если, как вы говорите все знают кто это, так подойдите и разберитесь, глядя в глаза. Страдают же ваши собаки, а вас так много, сделайте что-нибудь что бы оградить их от этого
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#69 Ray Black » 11.11.2014, 19:56

Нда, вот это пообщались...
Почему у нас так всегда?!
Достаточно серьезная тема.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

#70 Anastasiya_V » 11.11.2014, 20:00

Тема в любом случае нужная, если не в нашем регионе, то многие возят собак и в другие города. Предупрежден, значит, вооружен.
Другое дело как бы эта тема не сработала наоборот... кто-то, кто этим пользовался, прочитает, задумается, а кто-то, кто об этом и не слЫхивал использует в своих пакостных целях. Не дай бог конечно.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#71 Eau_demoiselle » 11.11.2014, 20:09

Anastasiya_V, конечно нужная! Никого лично не обвиняли, тк это глупо! Не пойман не вор! Есть только предположения и совпадения, совпадения, совпадения... Ее для этого и обсуждали, надеясь что люди почитают и одумаются или может испугаются дальше так делать. А не для того, как тут было заявлено, чтобы пообсуждать за спиной, по себе людей не судят и уж точно не для того, чтобы рассказать какие мы честные причестные и все в лицо скажем если что. Я очень надеюсь, что это закончится, потому что это кошмар какой-то!
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -3

#72 Шипова Ирина » 11.11.2014, 20:34

Eau_demoiselle, не надоело придираться? Идиотизм- во всем, в любом слове и действии искать подвох. Это называется паранойя. Мания преследования. Болезнь такая есть.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 8

#73 Phoenix » 11.11.2014, 21:57

Сорри за офф... 8-)
Доберманистов считают одними из самых скандалообразующих товарищей. Однако, нет. Снимаю шляпу перед владельцами лабрадоров :hi:
:lol: :lol: :lol:
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#74 Premier League » 11.11.2014, 22:37

Phoenix, Опасно :D Я в прошлый раз за подобное мнение кучу минусов в карму заработала :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#75 Anastasiya_V » 11.11.2014, 23:06

chico писал(а):и чёпик в зад

Марина, а Вы "страшная" женщина :D
По всей видимости в Вашей выставочной сумочке в скором времени появится и чёпик, собственноручно выструганный :jokingly: :good:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#76 Phoenix » 12.11.2014, 00:02

Premier League писал(а):Phoenix, Опасно Я в прошлый раз за подобное мнение кучу минусов в карму заработала
О нет! Меня не пустят в Рай? :impossible:
:D
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#77 Pure Poison » 12.11.2014, 09:15

мне, почему то, тоже кажзется,что фигня какая то...
может именно я не сталкивалась, но на выставках различного ранга в разных городах и при разной конкуренции, с разными собаками я такого не видела...
и огрехи поведения своих (клиентских) собак я всегда списываю на недоработку, а не на мифический уз...
чего ж тогда в бестах нет подобного воздействия? ведь в бестовой расстановке,по большому счету, всгда теже собаки, +- случайные.
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 8 месяцев

#78 chico » 12.11.2014, 12:32

Девочки, хочу признаться - с памятью у меня совсем плохо! Она у меня какая то избирательная, не помню что было вчера, за то помню как меня записывали в ясли.. :lol: И ещё бывают моменты, когда вдруг раз и что то вспомнится, так вот только что всплыла картинка с выставки в УУ - возможно у меня уже паранойя, но там явно что то было! :? Тогда я подумала, что в одном месте в ринге посидела течная сука и налила там, так как с пробегающими собаками что то происходило, правда не со всеми. Но на тот момент я не придала этому значения, а потом и вовсе забыла :D А сейчас вспомнила как Чико подпрыгнул и весь начал извиваться, а потом сразу побежал нормально. Возможно это
Pure Poison писал(а):огрехи поведения своих (клиентских) собак я всегда списываю на недоработку, а не на мифический уз.
, но осадочек неприятный появился.
Вот тут ещё нормально бежит
Изображение
А тут уже всё..
Изображение
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#79 Martina » 12.11.2014, 13:35

chico, Там на земле были шмели или пчелы полудохлые какие то. Наверное все видели и вместе смеялись, когда Бэлла увидела этого шмеля (возможно даже он её укусил) и начала изображать из себя "коника" :crazy: . Я убрала ногой этого "хищника" , но мы так и боялись проходить по тому месту и стоять там категорически отказывались :D . А позже когда Наташа всех фототься позвала, я там на газоне еще шмелей видела. Так что ерунда это всё. Если б кто использовал уз, то явно бы направил на постоянных победителей. А они говорят не замечали. На последней выставке мои бигля тоже дурили и ползали в ринге. но я не поверю что кому то так нужны титулы, чтоб такой ерундой заниматься. :pardon: Ну а если делал кто то что то, то бог им судья... всё возвращается. :)
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#80 Pure Poison » 12.11.2014, 17:05

chico, собака же может наступить на шишку, порезаться об траву.
не, я не верю в уз..
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей