• Версия для печати

Зоодоставка38

Список разделов Объявления Товары для животных

Описание: Предложения интернет-магазинов, дистрибьюторов и фирм-производителей
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Публикация объявлений возможна только после согласования с Администрацией Форума.

#101 zoodostavka38 » 17.04.2014, 13:47

Ваши переживания понятны,потрогать и залезть в контейнер без проблем -приезжайте.
Из игрушек ,Канаду не продаем,но поддерживаем линейку из США Petstages ,думаю что выбор должен быть без фанатизма ;) т.к. Трикси,Деззи и прочие бренды- игрушки мы возим уже лет семь и ни когда ни одного отравления не было :give_rose: думаю выбор в материале. Лучше брать литую резину на мой взгляд(для крупных челюстей) или латекс(для более мелких собак) который отлично тянется и плохо рвется,в отличии от резины.
Светоотрожающие ошейники продаем(по наличию сейчас не в курсе)
Ошейники с чипами не возили.Думаю у каждой уважающей собаки есть клеймо и (или) чип .Плюс вешается адресник.
По остальным позициям сказать не могу т.к.я не являюсь работником склада,видимо Вам все равно придется звонить менеджерам.
Изображение

Игрушки по ссылке http://zoodostavka38.ru/internet-magazin?mode=folder&folder_id=2281003&p=2
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

#102 Premier League » 17.04.2014, 13:59

Виктория. Чуда и Рада, Виктория, кокерам берут бокс 4-ку.
Примерные размеры 70 х 50х 50.
В таком помещается и летает без проблем мой крупный кобель. Суки меньше по размеру- помещаются по 2 штуки (из опыта заводчиков) Или можно взять им 3-ки
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

#103 Виктория. Чуда и Рада » 17.04.2014, 20:33

Premier League писал(а):В таком помещается и летает без проблем мой крупный кобель. Суки меньше по размеру- помещаются по 2 штуки (из опыта заводчиков) Или можно взять им 3-ки
Спасибо огромное за совет! А как лучше брать двум сукам - чтобы они ехали обе в одном контейнере или в двух разных? Мы каждые полгода ездим на поездах в течении 3-4 дней. Им будет комфортнее вместе или порознь? Надеюсь, в поезда-то нас с собаками будут пускать в плацкарт...

zoodostavka38 писал(а):Думаю у каждой уважающей собаки есть клеймо и (или) чип .Плюс вешается адресник.
Мои собаки не отличаются чистотой крови, поэтому без клейма и чипа. Но это отнюдь не значит, что они "неуважающие", или не достойны самого лучшего, или что мы не боимся их потерять. Жетоны им на ошейники мы сделали самостоятельно, отдельным пунктом будет висеть и адресник-капсула на шнурке, но и от чипированного ошейника я бы не отказалась. Перестраховки много не бывает, ведь всякое случается.
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 1 месяц

#104 Premier League » 17.04.2014, 21:00

Виктория. Чуда и Рада писал(а):А как лучше брать двум сукам - чтобы они ехали обе в одном контейнере или в двух разных? Мы каждые полгода ездим на поездах в течении 3-4 дней. Им будет комфортнее вместе или порознь? Надеюсь, в поезда-то нас с собаками будут пускать в плацкарт...

Ну это зависит как ваши девушки себя друг с другом чувствуют. Если они дружат, спят в обнимку - то почему бы им было бы не комфортно в одном боксе.
У меня только одна собака, но путешествуя на выставки с заводчицей или встречаясь с породниками - часто видела по паре собачек в одном боксе.
Опять же - с экономической точки зрения - два бокса это дорого, а собачки едут на полках в основном в поезде.

Виктория. Чуда и Рада писал(а):Думаю у каждой уважающей собаки есть клеймо и (или) чип .Плюс вешается адресник.
Мои собаки не отличаются чистотой крови, поэтому без клейма и чипа. Но это отнюдь не значит, что они "неуважающие", или не достойны самого лучшего, или что мы не боимся их потерять. Жетоны им на ошейники мы сделали самостоятельно, отдельным пунктом будет висеть и адресник-капсула на шнурке, но и от чипированного ошейника я бы не отказалась. Перестраховки много не бывает, ведь всякое случается.

Я согласна с руководством магазина - чем вам поможет чипированный ошейник? его можно очень легко снять))
Я могу ошибаться, но по-моему ставить чип можно собаке вне зависимости от ее кровей. узнайте в ветеринарке.
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

#105 Виктория. Чуда и Рада » 17.04.2014, 21:48

Premier League писал(а):чем вам поможет чипированный ошейник? его можно очень легко снять))
Ой, я перепутала! Ошейник не с чипом, а с GPS! Чтобы отслеживать местонахождение собаки и сразу её найти. Даже если ошейник снимут, то всегда можно будет его обнаружить, отобрать у людей, падких на чужое, и узнать, где они его сняли (т.е. видели собаку последний раз).

Premier League писал(а):Я могу ошибаться, но по-моему ставить чип можно собаке вне зависимости от ее кровей. узнайте в ветеринарке.
Да, нужно спросить! Хотя я всегда думала, что чипируются только собаки с документами.
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 1 месяц

#106 zoodostavka38 » 17.04.2014, 22:16

Чип содержит уникальный номер,а потом уже его можно привязать к номеру родословной,номеру тел.или даже сайту.Чипировать при желании можно и дворнягу.
По поводу GPS ошейника,который могут снять люди.Скажите что им помешает вытащить из ошейника сим карту?
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

#107 Виктория. Чуда и Рада » 17.04.2014, 22:31

zoodostavka38 писал(а):По поводу GPS ошейника,который могут снять люди.Скажите что им помешает вытащить из ошейника сим карту?
А что Вам мешает просто ответить - есть такой товар или нет? ;) Я имею на него спрос и интересуюсь о предложении. :girl_phone: И ещё я правда считаю, что этот ошейник значительно может ускорить поиск собаки, если она убежала, сократив его вплоть до нескольких минут. И я буду иметь все шансы найти собаку прежде, чем ошейник успеют снять. И ещё не каждый воришка в состоянии сразу понять, что это не совсем обычный ошейник. И сим карту нужно ещё догадаться извлечь... Мне продолжать или я получу желанный ответ о наличии/отсутствии и успокоюсь? :D
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 1 месяц

#108 zoodostavka38 » 17.04.2014, 23:05

Я Вам ответил вверху страницы :)
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

#109 Виктория. Чуда и Рада » 18.04.2014, 09:51

Понятно, значит нет. :sorry: Очень жаль... :-?
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 1 месяц

#110 zoodostavka38 » 24.04.2014, 09:24

Расширение линейки кормов для собак и кошек Schesir.
http://zoodostavka38.ru/

Добавлено спустя 4 часа 14 минут:
Вся линейка создана специально для СОБАК МЕЛКИХ ПОРОД
сушка http://zoodostavka38.ru/internet-magazin?mode=folder&folder_id=69592003

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Влажники http://zoodostavka38.ru/internet-magazin?mode=folder&folder_id=69606603
Вложения
8005852712639.JPG.jpg
Small_Pollo.JPG.jpg
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

#111 Ларунчик » 26.04.2014, 23:26

спасибо за доставку сегодня и очень удобную форму оплаты
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 7 месяцев

#112 Роник » 29.04.2014, 22:02

zoodostavka38,
Спасибо огромное за корм и за подарок! Корм отличный, а бак просто супер!!!
Я в полном восторге!
Мы очень Вас любим!!!

Изображение
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 7 месяцев

#113 zoodostavka38 » 30.04.2014, 13:03

Роник,не за что.Вы честно выиграли корм в конкурсе а про баки ....
У нас акция по кормам кенелл фаворит,кис-кис и про -вет ,при покупке любых двух мешков от 7,5 кг.-БАК В ПОДАРОК http://zoodostavka38.ru/internet-magazin?mode=folder&folder_id=22933403
(Баков осталось 23шт....торопитесь ;) )
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

#114 zoodostavka38 » 30.04.2014, 18:18

Изображение
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

#115 zoodostavka38 » 05.05.2014, 19:48

У нас появились питьевые фонтанчики
http://zoodostavka38.ru/internet-magazin?mode=folder&folder_id=33675403
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
А также "походные"варианты
миска-блин
Изображение
дорожные поилки
Изображение
портативные контейнеры для уборки фекалий на улице
Изображение
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

#116 Виктория. Чуда и Рада » 08.05.2014, 12:49

Здравствуйте! Хотела сделать у вас заказ, но не нашла корм Purina Pro Plan. :unknown: У вас его нет, или это я плохо искала? :?
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 1 месяц

#117 zoodostavka38 » 08.05.2014, 14:51

Виктория. Чуда и Рада писал(а):Здравствуйте! Хотела сделать у вас заказ, но не нашла корм Purina Pro Plan. У вас его нет, или это я плохо искала
Здравствуйте!
У нас больше нет Pro Plan,больше года назад мы полностью вывели его из ассортимента,т.к.было очень много нареканий по качеству.
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

#118 Бусинка » 08.05.2014, 17:33

Здравствуйте Скидки участникам аукциона на что?
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#119 zoodostavka38 » 08.05.2014, 20:19

Бусинка ,здравствуйте!
15% на все аксессуары и амуницию. :give_heart:
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

#120 zoodostavka38 » 09.05.2014, 11:25

Промо -акция по фурминаторам!
http://zoodostavka38.ru/internet-magazin?mode=folder&folder_id=33670403
Купи оригинальный фурминатор и получи шампунь без смывания в подарок :good:
Изображение
phpBB [video]

Груминг кошки с помошью фурминатор

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
груминг хаски с помошью фурминатор
phpBB [video]


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ну и чешем ретривера за 3минуты
phpBB [video]
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Товары для животных

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя