• Версия для печати

Иркутское Региональное Отделение МКОО "ЖИВОЙ МИР" г.Иркутск

Список разделов Кинологическая информация Представительства клубов

  • 2

#1 Живой Мир » 04.03.2017, 15:09

Здравствуйте! Представляем Вам Иркутское Региональное Отделение Межрегиональной Кинологической Общественной Организации "ЖИВОЙ МИР" (Иркутское Региональное Отделение МКОО "ЖИВОЙ МИР") :hi:

Изображение

Объединение "Живой Мир" было образованно в 1993 г. в Москве, в связи с чем на сегодняшний день является одной из старейших Российских общественных кинологических организаций, осуществляющих свою деятельность до настоящего времени.

На протяжении более 20 лет бессменным руководителем Объединения "Живой мир" является Швец Ирина Львовна - интернациональный судья по всем породам/all breeds РКФ-FCI, интернациональный эксперт конкурса "Юный хендлер"/junior handling comp, эксперт, инструктор РКФ по рабочим качествам и спорту, кёрмастер, член президиума РФЛС, представляет РФЛС в комиссии РКФ по стандартам.

В 2013 году Объединение "Живой Мир" реорганизовано в Межрегиональную Кинологическую Общественную Организацию "ЖИВОЙ МИР", которая является правопреемником Общества и на сегодняшний день имеет девять филиалов в регионах России: на териитории Иркутской области, Республики Карелия, Ленинградской области, Московской области, города Москвы, Новосибирской области, Ростовской области, Самарской области, Хабаровского края.


МКОО "ЖИВОЙ МИР" имеет клеймо DBN
Принадлежность к Федерации: РФЛС


Основные виды деятельности:
- Оформление любой кинологической документации;
- Племенная деятельность (консультативная помошь при выборе производителей, допуска производителей в плем.разведение, инструктаж вязок, актирование пометов, оформление племенной кинологической документации, оформление пометов в РКФ)
- Обмен документов в РКФ, национальных клубах по породам;
- Консультативная помощь потенциальным владельцам при выборе породы, щенка, взрослых производителей;
- Помощь в организации доставки питомцев в города России;
- Регистрация на выставки и иные кинологические мероприятия системы РКФ;
- Организация и проведение сертификатных выставок, испытаний, соревнований, состязаний, конкурсов, предусмотренных РКФ, а так же обучающих семинаров, курсов;
- Консультативная помощь владельцам по вопросам выращивания, кормления, косметического ухода, выставочной подготовки, дрессировки;
- Школа Юного хендлера.

Иркутское Региональное Отделение МКОО "ЖИВОЙ МИР" находится по адресу: г.Иркутск, ул. Урицкого 14. В одном помещении с клубом расположен профессиональный хендлинг-зал "Лапландия", оборудованый зеркалами и специальным нескользящим покрытием, а так же зоомагазин, в котором Вы можете приобрести все необходимое для Вашего питомца, в том числе профессиональный корм, витамины и пищевые добавки, товары для груминга, выставочную амуницию, клетки, игрушки, лежаки и многое другое!

Часы работы клуба: вторник - суббота с 16-20 часов
Контактное лицо: Анна Файвкина
Контактные телефоны: :girl_phone:
8(3952)95-33-33; 8(914)9253333; 8 (3952) 20-10-62
Адрес электронной почты: mko-jm@mail.ru
Живой Мир
Щенок
Аватара
Репутация: 27
С нами: 7 лет

#2 Eau_demoiselle » 04.03.2017, 15:14

Аня, поздравляю с открытием своей темы на форуме! Успехов в работе! :)
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев


Вернуться в Представительства клубов

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей