• Версия для печати

- IKU

Список разделов Кинологическая информация Представительства клубов

#1 club-ckor » 18.02.2017, 05:26

IKU CKOR
Последний раз редактировалось club-ckor 06.02.2020, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
club-ckor
Беби
Репутация: -2
С нами: 7 лет 1 месяц

#2 club-ckor » 18.02.2017, 05:29

Общественная Организация "Союз Кинологических Организаций России" (СКОР), является членом Международного Союза «International Kennel Union» (IKU), объединяющего страны СНГ и Балтии. СКОР является учредителем и членом Российской Ассоциации зоотехнии, ветеринарии и зооиндустрии. Зарегистрирован Министерством Юстиции РФ и объединяет более 1500 кинологических организаций Москвы и большинства регионов России.

Мы взаимовыгодно сотрудничаем со всеми кинологическими организациями России, Европы и Америки. Собаки СКОР успешно выступают на выставках всех континентов. Наш Союз с каждым днем становится все более популярным. Работа организации основана на принципах полнейшей демократии, огромной любви к животным и уважении к их владельцам.

Создан единый компьютерный банк данных, ведется единая племенная книга, выработана единая форма родословных, введена единая система клеймения собак, ведется единая регистрация питомников и заводских приставок. Заключены договора с фирмами, производящими корма, ветеринарные препараты и аксессуары для собак и ветеринарными клиниками о льготном обслуживании членов Союза.
Двери СКОРа открыты для всех истинных любителей собак.
Приходите, будем Вам всегда рады!

[b]У нас приобрели щенков известные политики и звезды шоу бизнеса:[/b] Александр Домогаров, Аркадий Новиков, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Владимир Машков, Ольга Шелест, Екатерина Шаврина, Макс Покровский, Алла Баянова, Александр Малинин, Вячеслав Добрынин, Алина Кабаева, Дмитрий Маликов, Анатолий Кучерена, Евгения Малахова, Оскар Кучера и многие многие другие, кто любит и понимает толк в хороших собаках - братьях наших меньших.
club-ckor
Беби
Репутация: -2
С нами: 7 лет 1 месяц

  • 1

#3 club-ckor » 18.02.2017, 05:32

19 марта 2017 года впервые в Байкальском регионе пройдет НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

Огромная честь для нас, что судейство проведет президент СКОР-IKU Уражевский Владимир Александрович
Уважаемый судья во всем мире, его опыт и знания, а также доброжелательный подход в работе всегда пользуются огромным успехом у всех любителей собак

по окончанию выставки при наборе желающих мы сможем организовать брифинг и задать вопросы по работе СКОР в Байкальском регионе.

ЖДЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИКЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК!
club-ckor
Беби
Репутация: -2
С нами: 7 лет 1 месяц

  • 1

#4 club-ckor » 18.02.2017, 05:34

ВПЕРВЫЕ В БАЙКАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ

19 марта 2017 года , г. Иркутск
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-IKU
выставка собак всех пород с присуждением титулов


Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

1) Кто может принимать участие в выставках САС-IKU СКОР:
Каждый желающий имеющий породистую собаку в возрасте от 3х месяцев, вне зависимости от того какой системы документы она имеет СКОР, РКФ, FCI и т.п.

2) Кто проводит судество на выставках:
судьи – эксперты имеющие специальную аттестацию и образование, а также практический опыт в кинологии

3) Какие титулы мы сможем получить?
на национальных выставках присуждается титул CAC-IKU, по набору которого вы сможете оформить титул Чемпион России в системе СКОР, который вписывается в родословные системы IKU и признаваем во всех странах членах IKU. На Международных выставках – вы сможете закрыть своей собаке титул Интерчемпиона

4) Почему выставки СКОР так популярны среди звезд и известных людей шоубизнеса, а также в системе СКОР проводится Кубок Мэра Москвы?
Приоритетом выставок СКОР является доброжелательная атмосфера, направленная прежде всего на каждого участника.
Каждый на выставке получает бесплатный каталог, подробное описание и максимум внимания от судьи, диплом, а также обязательную награду вне зависимости от призового места.
В финальных конкурсах все участники получают кубки, розетки, ценные призы от спонсора и клуба. Выставки СКОР всегда праздник для каждого.

5) Моя собака не имеет родословной, но мы хотим участвовать в выставке?
Вы можете участвовать в выставке и оформить родословную на свою собаку! В системе СКОР есть уникальная возможность оформить документ на любую собаку, если она соответствует породе и получила 2 описания на выставках системы СКОР

6) Хотел бы оформить помет в системе СКОР рожденные в 2015 году, могу я сделать это?
Да, уникальная возможность оформить помет рожденный начиная с 2012 года, но не оформленный ранее. Вы можете получить племенную оценку на выставке и оформить помет через клуб СКОР в Иркутске.

На любой ваш вопрос вы можете получить ответ написав на адрес
club-ckor@yandex.ru


Мы всегда всем рады!
club-ckor
Беби
Репутация: -2
С нами: 7 лет 1 месяц

#5 Гость » 03.04.2017, 10:16

Очередная залипуха?
Гость


Вернуться в Представительства клубов

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя