• Версия для печати

Парфюмерная мастерская.Духи ручной работы

Список разделов Разное "Оч. умелые ручки"

Описание: Творчество форумчан

#21 Taksafonchik » 02.02.2017, 13:48

Nnusp, Наташа, я тоже не очень то их понимаю :D , Молекул этих. Но имеют место быть.
Вчера на "Стильной среде" мы тестировали Escentric 02, Молекулу 1 и Амбралюкс (Iso E Super) в чистом виде, нанося на запястья.
Очень интересно было! Удивительно, что они раскрывались на всех совершенно по-разному!

Nnusp писал(а):За мужчиной, который так пахнет, я готова идти на край света
:yes:
Приходи, мы с тобой ещё послушаем Duro Nasomatto
Изображение
Это бомба! Брутальный самец! Хотя довольно простая пирамида- Древесные ноты, Кожа и Специи,
но у девчонок вчера буквально крышу срывало :man_in_love: ..до неприличия :oops:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 Nnusp » 02.02.2017, 14:45

Я нюхала назомато! Это да! А Black Afgano то. Но я стойко держалась, не купила.
Nnusp
Юниор
Репутация: 5
С нами: 9 лет

#23 Taksafonchik » 03.02.2017, 12:03

Nnusp, Наташа, но теперь у тебя появилась возможность ЭТО купить за реальные деньги! ;)

Прошла наша "СТИЛЬНАЯ СРЕДА" с Наташей Самоловских, организатором этого проекта, стилистом, интреснейшим человеком, которая собрала таких же интересных людей нашего города.
https://www.facebook.com/natasha.safonova?fref=ts

У меня она была первой в таком СТИЛЬНОМ формате и сразу же в качестве "ключевой персоны"!
Скажу честно...переживала, даже слегка паниковала накануне. Но нет, не от того, что чего-то не знаю, не смогу ответить на вопросы, а от того, что боялась не уложиться в отпущенный мне лимит времени! Так и получилось, а столько всего хотелось рассказать, показать!
Все присутствующие проявили живой и неподдельный интерес, иначе и быть не могло, ведь мы же девочки! :give_rose:
....и пожелали продлить курс прикладной аромамагии, решив встретиться ещё и ещё...и ещё много раз! Мне было очень, очень, очень приятно :give_heart: Так что вновь приглашаю всех желающих.
ВСЕМ СПАСИБО! До новых встреч! :give_rose:

Изображение
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 Taksafonchik » 03.02.2017, 12:18

После общей беседы,со всеми желающими провели мини мастер-классы,поговорили об индивидуальном подборе ароматов, протестировали некоторые из них, послушали модные новинки.
Отзыв Елены Дугаровой, ведущей программ в Телевидении АИСТ.
https://www.facebook.com/dugarovaelen
..."Наташа пригласила парфюмерных дел мастера. Наслушались ароматов! В который раз убедилась, что ароматы подбираю верно. Хорошо чувствую себя) Знаю свои нотки) Это специи, терпкие и древесные ароматы. Бергамот, тубероза, сандал, корица, кардамон, черная смородина, пачули, аргана, дубовый мох и др. Даже синтезированный запах пива, салями и копченостей есть))) Представляете духи в этими ароматами?)))) Вот что захочется сделать с человеком, когда от него пахнет салями или томатным листом как в теплице?))) А какой запах у аромата "Черный Афганец"))) Женщины оценили)) Образы у всех разные, но очень мужские в самом природном проявлении)))
В общем, ароматы... это небольшая часть того, что вчера происходило, под чутким руководством Наташи) Спасибо, дорогая!"
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#25 Taksafonchik » 04.02.2017, 16:34

Мужская классика
Ещё один ХИТ продаж Chanel Egoiste
Изображение

Основные аккорды
-древесный
-теплый пряный
-смолистый
-коричный
-пудровый
-сладкий

Верхние ноты: Махагони, Сицилийский мандарин, Розовое дерево и Кориандр;
Ноты сердца: Гвоздика, Корица и Дамасская роза;
Ноты базы: Кожа, Сандал, Ваниль, Табак и Амбра.

Прекрасный,нетривиальный аромат с харизмой.Дорогой и качественный. Всегда шикарен и акутуален.
Любимец женщин ;)
Мне очень понравился отзыв belena1111 :
..."Аромат прекрасный.
Нет звонкости, нет яркости. Есть терпкость, шарм, спокойствие, простота и благородство.
В двух словах для меня - дымная вишня. В словесном описании особо не нуждается. Да и как-то неуместно такое цельное творение препарировать на составляющие. Но всё же;))

Если рукой в лайковой перчатке провести мимолетно над дымком костра, затем поставить на ладонь маленькую раритетную шкатулочку из дерева ценных пород, в которой когда-то давно хранили трубочный табак, а теперь насыпали щедро горсть вяленых вишен, положили пару засахаренных цукатов из апельсиновой корочки и еще чего-то чуток...

Прикрой глаза. Уходят мысли прочь...
"На свете счастья нет, но есть покой и воля"...
Но всё же, С-Частье есть, теперь мы - часть друг друга...
Relax, мой друг, relax..."
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#26 Taksafonchik » 07.02.2017, 12:47

Мужская классика
Giorgio Armani -Armani Black Code
Изображение

Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Основные аккорды
-цитрусовый
-кожаный
-ароматический
-цветочный
-мягкий пряный
-табачный

Верхние ноты: Бергамот и Цитрусы;

Ноты сердца: Звездчатый анис, цветок оливкового дерева и Дерево Гуаяк;

Ноты базы: кожа, табак и Тонка бобы.

Острый, восточный аромат создан для элегантного, успешного, современного мужчины понимающего истинную цену вещей и чувств. Он выделяется среди других силой своего обаяния, он живет полной жизнью, получая удовольствие от каждой минуты. И в этом его поддерживает парфюм элегантности и соблазна, составленный из утонченных цитрусовых, дерзких пряных и мужественных древесных нот.
Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Luxe 2006.

Для меня этот аромат чётко ассоциируется с чёрным Мерседесом, итальянским мафиози в смокинге. :D
Серьёзный, "важный" парфюм, запах бизнеса и денег, запах Дела. Звучит дорого и очень стильно.Глубокая бархатная чернота.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#27 Taksafonchik » 28.02.2017, 21:07

Девочки, в честь приближающегося праздника всем скидки 20%! :give_rose:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#28 Taksafonchik » 20.03.2017, 19:09

Жду очень много НОВИНОК!
Одних только Montale*й целая куча:
Montale — Crystal Flower
Montale — Dark Purple
Montale — Intence Cafe
Montale — Mukhallat
Montale — Rose Elixir
Montale - Chocolate Greedy

Парочка By Kilian ^
Liaisons Dangereuses unisex
Straight to heaven (man)

Парочка Gesa Shoen:
The Beautiful Mind vol.2 Precision&Grace
Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series


И далее :
Khalis — Golden dust
Lancome — La Vie Est Belle
Amouage — Jubilation for woman
Chanel — Bleu de Chanel (man)
Chanel — Chance
Chanel — Chance eau Tendre
D&G — Antology 3 L'Imperatrice
Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret
Lacoste — Pour Femme
Versace — Man Eau fraiche (man)
Tom Ford — Jasmine rouge
Shaik No 33 (Shaik) w
Galop (Hermes) w
Fleur Narcotique (Ex Nihilo) w
Sublime Balkiss
(The Different Company) w
Aventus (Creed) w
Aventus (Creed) m
Sergio Tacchini - Donna
Fahrenheit (Christian Dior) m
Aqua Allegoria Pera Granita (Guerlain) w
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#29 Taksafonchik » 28.03.2017, 11:31

Из летних новинок. Мой любимый Герлен.
По мотивам Aqua Allegoria Pera Granita (Guerlain), Франция
Aqua Allegoria Pera Granita Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Это новый аромат, Aqua Allegoria Pera Granita выпущен в 2016. Парфюмер: Thierry Wasser.

Изображение

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Лимон;
Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Османтус, Груша и Гедион;
Ноты базы: Мох, Белый мускус и Белый кедр.

Изображение

Очень позитивный, яркий, сочный и вкусный аромат, этакая девчачья прелесть.
Грейпфрут с терпкой горчинкой переплетается со спелой "дюшесной" грушей в нежном хороводе белых цветов. Фрукты, цветы , едва уловимая свежая вода, терпкость деревяшек с суховатыми переливами мха в финале.
Мне напоминает холодненькое колкое шампанское со льдом и сладкими грушами на закуску. Ненавязчивый , ни к чему не обязывающий, бодрящий и тонизирующий, как прохладительный напиток в жару
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#30 Taksafonchik » 29.03.2017, 12:19

Мужская классика на все времена!
Fahrenheit Dior неизменно хорош, он был, есть и будет. Неоспоримый шедевр, эталон мужественности.
Идеальное сочетание холода и тепла на кожаной основе, оттенённой цветочными и древесными аккордами. Консервативный и очень надежный, с уравновешенным характером и философским взглядом.

Fahrenheit Christian Dior, Франция

Основные аккорды:
-кожаный
-ароматический
-древесный
-свежий пряный
-озоновый
-цветочный

Изображение

Fahrenheit Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Fahrenheit выпущен в 1988. Fahrenheit был создан Jean-Louis Sieuzac и Maurice Roger.

Верхние ноты: Лаванда, Мандарин, Боярышник, Цветок мускатного ореха, Белый кедр, Бергамот, Ромашка и Лимон;
Ноты сердца: Мускатный орех, Жимолость, Гвоздика, Сандал, Лист фиалки, Жасмин, Ландыш и Белый кедр; Ноты базы: Кожа, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус и Ветивер.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#31 Taksafonchik » 07.04.2017, 20:38

Наконец то он у меня! :yahoo: Присматриваемся, пытаемся подружиться...
Расскажу о нём. ;)
Парфюмерные творения креативщика Гезы Шоена всегда гениально просты и волшебны.О них много говорят, обсуждают, рассуждают, боготворят, или ненавидят, но никого они не оставляют равнодушными- это факт.
Эпатажный парфюмер создал очередной шедевр - аромат
The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy как воспевание торжества разума.

Изображение

Выпущенный в 2010 году, он был посвящен величию и безграничным способностям человеческого разума.
Красивый, сложный, неординарный и чувственный парфюм вдохновлен ментальными способностями людей, он сотворен, чтоб показать, насколько тесной бывает связь между нашей памятью и ароматом. Изысканный букет создан из любимых ароматов девочки-вундеркинда, обладающей абсолютной памятью - Кристиан Штенгер, которая 12 лет она получила титул Grandmaster of Memory.

Композиция звучит нотами розового перца, хрупкой магнолии, сочного мандарина и утонченного бергамота. Вслед за легкими и свежими нотами раскрывается насыщенное «сердце»: роза, османтус, цветок тиаре и освежающая белая фрезия. Завершающие тона - кедр, нежный мускус, сандал и драгоценные сорта древесины.

Впервые аромат основан на ноотропах – нейростимуляторах, веществах, улучшающих память, стимулирующих умственную деятельность, способствующих концентрации внимания. Ноотропы остаются активными на протяжении суток и, словно бойцы невидимого фронта, выполняют свое ответственное задание.

THE BEAUTIFUL MIND переворачивает душу, никто теперь не будет прежним, словно порыв свежего ветра он открывает тысячи дверей нашей памяти, расширяя границы сознания!
Говорят, что в этом флакончике футуристического содержатся жидкие феромоны, которые оказывают гипнотическое действие на людей.

Интересно, но многие люди, выбравшие этот аромат, действительно отметили, что он помогает развивать умственные способности, улучшает память. Я не знаю, насколько правдивы такие заявления, но теперь вы сами можете оценить, какой индивидуальный эффект произведёт этот парфюм на вас. ;)


Из отзывов на «Фрагрантике»:
...Обязательно используйте его перед важными переговорами или там,где надо решить вопрос в вашу пользу.Работает 100%.Или если хотите произвести впечатление и врезаться в память)))Да,и просто супер поднимает настроение)))

...Этот аромат действует на меня как афродизиак. Какой-то он породистый, сексуальный и элегантный. В моем гардеробе более 20 ароматов на все времена года, случаи и поводы. Но этот - мой неизменный фаворит. Дайте ему раскрыться. Он со многими подружится, но на всех заиграет по-разному.


...Аромат в духе Молекул и эксцентриков, когда не можешь объяснить чем пахнет, но пахнет божественно! Свежий запах, не плоский, а какой-то 4D, вдыхаешь и кажется что можно рукой потрогать, настолько он многогранный и переливающийся разными аккордами...Как они это делают?? Загадка. Из земных нот я там ощущаю розовый перец, водные нотки, свежеспиленное дерево...Остальное что-то за гранью моего словарного запаса.

...Плюс данного аромата в том, что "Игры" действительно играют)) - изменчивая композиция.
Это просто чудо! Такой ненавязчивый, но при этом очень многогранный аромат. В нем есть все: и сладость, и свежесть, и женственность - все в меру и очень гармонично, переливается и играет в течение всего дня, звуча как-то по-новому и по-особенному. Аромат радости и хорошего настроения.


...Футуристический, неземной. Так наверно пахла Аэлита из одноименного фантастического романа. Кристальный, звенящий аромат, ноты льда и холодного ветра, я слышу эту почти не уловимую ноту фрезий, цитрусы и мускус (правильный, породистый). Все очень органично смешано.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#32 Taksafonchik » 12.04.2017, 15:26

Давно мечтала заполучить его ;)
Представляю:
Amouage Jubilation for Women – великолепный, яркий, очень женственный и запоминающийся аромат!
На сегодняшний день компания Amouage по праву носит звание ultra-Luxe бренда, создающего самые лучшие селективные ароматы. Они являются символом благосостояния, уверенности в себе, высокого статуса. Духи Amouage покупают многие знаменитости и члены королевских семей по всему миру. Среди именитых поклонников марки отмечены Пирс Броснан, Кейт Мосс и многие другие.

Каждый новый аромат Amouage – это настоящий фурор, событие в мире парфюмерии, а еще – это плод длительного кропотливого труда многих дизайнеров и парфюмеров. Только эти духи обладают такой насыщенностью, восточным шармом, силой и красотой.

Представленный компанией Amouage в 2008 году, Jubilation for Women был выпущен специально к важной для компании дате – 25-летнему юбилею со дня основания.
Лучшие парфюмеры, вдохновленные торжественностью случая, объединили в аромате самые красивые, драгоценные и гармоничные ноты.

Изображение

Начальные тона слагаются запахами искристых цитрусов, сладостного иланг-иланга, нежной розы и освежающего тархуна.
«Сердце» лучится тонами розы, переплетенной с оттенками таинственной артемизии, дымного ладана и лабданума.
База многогранна и мягка, как бархат – это аккорды согревающей амбры, мирры, землисто-шоколадных пачули, ветивера и чувственного мускуса.

Из отзывов на "Фрагрантике":
…Очень насыщенный и целостный аромат, дорогой не только по цене, но и по ощущениям. Для роскошной жизни и для зрелых женщин.

…Красивый, дорогой, «породистый» парфюм. Этакий отстраненный и самобытный, не похожий на другие ароматы.

…Богатейший восток, но не утомительный, без приторности. Любителям свежаков, правда, едва ли понравится…

…Восхитительная нежная ориентальная романтика – розы, ладан, мирро, корешки ветивера, уходящие в землисто-шоколадные пачули, свежая горчинка эстрагона. Необычный легкий для восприятия и носки восток.

…Больше всего мне нравится его потрясающая шёлково-кремовая база. Зажмуриться и мурлыкать!

…Cейчас пишу и слышу розу, шикарный красный цветок, пышный, на пике цветения. Его словно обернули в кокон из ветивера и медленно погружают в расплавленный янтарь. От жара кончики лепестков мгновенно засыхают до ломкости и хруста и немного дымятся от соприкосновения с раскаленным веществом. А в сердцевине цветка, где еще сохранились живые лепестки, дрожат капельки апельсинового сока. Касаясь растекающегося янтаря, они шипят и испаряются. Ощущение чуда, которое происходит у тебя прямо на глазах!

…Аромат шикарный, очень шлейфовый и стойкий. Красив в любое время года.
Цветочно-дымный, с горчинкой и сладостью лимонада из трав.
Летом - это просто нереальная красота, дурманящий сладковатый запах желтых цветов. Люди оборачивались и в транспорте, и в магазинах.

...Он, как старинное золотое ожерелье из скифского кургана. Приходит на ум строчка из Ахматовой: "И загадочных древних ликов на меня посмотрели очи..." Это именно о нем. Возможно, такими духами пользовались аристократки этрусков? Пока что на ноты не раскладывается, для меня по ощущениям это старинное золото в патине.

…Этот аромат как хорошее французское вино, достигшее зрелости и говорящее о высоком его качестве.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#33 Taksafonchik » 26.04.2017, 12:25

Нежнейшая роза,охапка розовых роз с зелёными, свежими листьями! И при всей своей нежности громкий и стойкий аромат. Очень вкусная, искрящаяся роза. Шлейфит.
Montale — Rose Elixir

Изображение

Основные аккорды
-фруктовый
-роза
-сладкий
-цитрусовый
-белые цветы
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Roses Elixir выпущен в 2010. Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Роза, Клубника, Лист клубники, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Амбра, Ваниль, Мускус, Пачули и Танжерин.

Из отзывов:
....огромный куст белого шиповника, утренний, с капельками росы на лепестках и прохладой ушедшей ночи... скорее бы весна, на ветру, под теплым, нежарким солнцем он должен быть шикарным!

....как будто оказалась на клубничной поляне с розовыми кустами посреди сказочного леса.

....это женственный, чарующий, манящий аромат, нанося который чувствуешь себя кокетливой, сладкой, уверенной, привлекательной, роскошной!! Им невозможно насладиться!!
Нравится мужчинам. Подходит как на день, так и на вечер.
Этот аромат однозначно заставляет оглянуться вслед!!!
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#34 Taksafonchik » 04.05.2017, 21:40

С нетерпением жду новое поступление!
По мотивам Gucci — Flora by Gucci Gorgeous Gardenia new!

По мотивам Montale - Aoud leather unisex new!!!
По мотивам Montale - Aoud Lime unisex new!!!
По мотивам Montale - Attar unisex new!!!
По мотивам Montale - Boise Fruite new!!!
По мотивам Montale — Chypre Vanille new!!!
По мотивам Montale — Dark Aoud unisex new!!!
По мотивам Montale — Greyland m new!!!
По мотивам Montale — Honey Aoud unisex new!!!
По мотивам Montale — Roses Musk
По мотивам Montale — Rose Elixir new!!!
По мотивам Montale - Black Aoud m new!!!
По мотивам Montale — White Aoud unisex new!!!

По мотивам Escentric Molecules — Escentric №1 new!!!
По мотивам Gesa Shoen - The Beautiful Mind vol.2 Precision&Grace

По мотивам Creed — Aventus (man)

По мотивам Christian Dior — Sauvage (man)

По мотивам Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret

По мотивам Кilian — Straight to heaven (man)
По мотивам Kilian — Good Girl Gone Bad new!!

По мотивам Paco Rabanne — Lady million

По мотивам Tom Ford — Black Orchid

По мотивам Chanel — Chance eau Tendre

По мотивам Armani — Si
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#35 Taksafonchik » 05.05.2017, 17:11

Коллекции фанатов «интеллектуальной ниши» могут пополниться ещё одним прекрасным экземпляром- творением парфюмерного мастера-креативщика Геза Шоена
THE BEAUTIFUL MIND SERIES VOLUME 2: PRECISION AND GRACE

Изображение

Утонченный и изысканный аромат посвящается грациозной балерине Полине Семионовой, которая буквально заворожила автора своей трепетной грацией, изумительным чувством баланса и волшебной красотой, воплотившейся в опьяняющем и чувственном аромате, как олицетворение талантливой, очаровательной, легкой и грациозной женщины.

«Он очень чистый, зеленый, свежий, при этом гораздо более женственный, чем первый, Intelligence & Fantasy. Тот — моложе, этот — запах женщины, познавшей любовь и не устающей ею делиться», — таково резюме самого Шоена.

Верхние ноты: Груша Вильямс, Бергамот, Мандарин, Лимон;
Ноты сердца: Египетский жасмин, Османтус, Слива, Мимоза, Фрезия, Розовый перец, Фиалка, Роза;
Ноты базы: Сандал, Кастореум, Мирра, Мох, Амбра, Мускус.

Первую скрипку играют нежная и сочная медовая груша, затем вступает яркий и пряный розовый перец.
В пышном цветочном сердце распускается экзотический жасмин Самбак, пудровое великолепие томной мимозы, бесконечное очарование фрезии, соблазнительные ноты османтуса и фруктовая нежность сливы.

от Serguey Borisov www.fragrantica.ru: «Если описать одной фразой, то «наш Геза, кажется, влюбился». Мне слышится в этом аромате немецкая рассудочная попытка описать разумом в точных ароматных терминах падение в омут любви, от очарованности и сладкой влюбленности до обжигающе плотской составляющей взрослой любви.
…Начало аромата рождает мысли о вкуснейшем апельсиновом ликере со стойким и сладким ароматом; цветы, фрукты и пряности расширяют его вкусо-ароматическую палитру, не изменяя яркого оранжевого цвета, но припудривая тонкой белесой пыльцой.
…Шипровая база, густое и терпкое варево горько-сладкого вкуса, с темным мхом и теплым и богатым анималистическим ощущением от богатой меховой шубы, просыпается исподволь и незаметно. Ждать придется долго, часов пять. Торопыги могут прийти к ней самой быстрой дорогой, через душ с горячей водой (варварство, конечно!) – но тогда все удовольствие от кисло-сладкого сердца, похожего на кисловатые леденцы из детства пройдет мимо. Но настоящие любители шипровых ароматов умеют не торопиться. Тем более, что не так часто встречается аромат, за эволюциями которого приятно следить.»

Танец – это поэзия наяву,
аромат – это танец невидимых молекул.

Изображение
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#36 Taksafonchik » 16.05.2017, 20:50

Друзья, хочу сообщить, что ещё я делаю интерьерные духи на любой вкус, для любых помещений: для дома, офиса, шоу-рума, бутика, кафе и т.д.
Очень часто интерьерные духи становятся последним штрихом в дизайнерском интерьере, помогают добиться наибольшей лояльности к услугам и товарам высокого ценового сегмента.
В офисах нередко используются комбинации ароматов, направленные на активизацию умственной деятельности, создание гармоничной атмосферы.
Ну и конечно, есть духи, ароматы которых построены в самых лучших традициях ароматерапии. Они служат для снятия стресса и релаксации.
Меняйте атмосферу вокруг вас в зависимости от настроения или времени года :)

Цена на интерьерные духи очень демократичная, качество высокое.
Наносить духи можно на текстиль и мягкую мебель, а также просто распылять в воздух.
Также есть концентрированные ароматы.

Помогу профессионально подобрать аромат. :give_rose:

Изображение
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#37 Taksafonchik » 30.05.2017, 16:18

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!
По мотивам Fleur Narcotique Ex Nihilo new!!!
По мотивам Narciso Rodriguez — Narciso EDP Poudre new!!!
По мотивам Givenhcy — Live Irresistible new!!!
По мотивам Montale — Intence Cafe
По мотивам Marc Jacobs - Daisy Eau So Fresh
По мотивам DKNY — Be Delicious Fresh Blossom
По мотивам Shaik Opulent Classic 77 (ОАЭ) man
По мотивам Boss — Ma Vie
По мотивам Escada - Ocean lounge
По мотивам Escada — Sexy Graffiti
По мотивам Lanvin - Eclat d'Arpege
По мотивам D&G — Antology 3 L'Imperatrice

Жду в гости на Perfumery party :) :give_rose:
Изображение
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#38 Taksafonchik » 31.05.2017, 12:16

Забыла ещё 2 штучки: ;)
По мотивам Escada-Incredible Me
По мотивам Burberry-Burberry Sport for Women
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#39 Taksafonchik » 20.06.2017, 19:03

В наличии интерьерные духи на вкусные темы :) :
-Чёрный кофе.Кофейный аромат с нотами шоколада и мёда.
В нём есть всё:
и неповторимая кофейная ароматная горчинка, и приятная, медовая сладость с нотками горького шоколада.
Очень хороший кофейный аромат!

-Шоколад и специи.Тёмный шоколад со специями

-Мусс из горького шоколада(торт "Прага").

-Тирамису.Кондитерский, гурманский, сливочно-кофейный аромат с нотами бисквита, шоколада и кофе с коньяком.
Из отзывов : ...Изумительный аромат, настоящий десерт с оттенками ванили и кофе. Объеденье!

-Немецкий бисквит.Ароматный бисквит с корицей, нотами пряника.Очень вкусный, кондитерский аромат.
Из отзывов:... Бесподобный аромат, так и хочется попробовать на вкус. Нотки ванили, шоколада и топленого молока делают аромат по настоящему бисквитным.

-Печенье.Прекрасный аромат выпечки, без нот корицы.Очень правдоподобный.

-Манговое мороженое. Гурманный аромат сливочного мороженого с манговым сиропом.
Очень яркий, вкуснейший, солнечный аромат.
Настоящий спелый,нежный, сочный манго. Лучший манго!
Из отзывов:...Очень интересный аромат, ассоциация именно с мороженым, что очень даже соответствует названию.Смесь манго и сливочной ванили
....Вкусный сладкий аромат, но сладость не резкая, нежная, с выраженным ванильным ароматом и фруктовым послевкусием.
....Великолепный аромат!Сладкий, ванильный с манговым послевкусием. Такой сливочно-фруктовый микс.


Изображение
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#40 Taksafonchik » 22.06.2017, 16:39

Мои мысли по написанию, вернее описанию этого аромата были долгими и мучительными…
Кто он, что он?
Tom Ford. Black Orchid.
Изображение

Колдовское зелье. Ведьмовство высшего света. Фэнтези. Галлюциноген. Наркотик.

"Видно дьявол тебя целовал, в красный рот, тихо плавясь от зноя, и лица беспокойный овал гладил бархатной темной рукою..."

Однозначно ШЕДЕВР. Однозначно одно из самых заметных парфюмерных творений 21 века.
Однозначно MUST HAVE в коллекции парфюмерного маньяка, если даже просто нюхать запястье перед сном.

Говорят, что она слишком чувственная. Говорят, что она развратная. Говорят, что она готично-кладбищенская и удушающая. Разное о ней говорят…
Но я люблю её безмерно, эту Фордовскую Чёрную орхидею, этот яд, пусть и не каждодневной, но пламенной любовью!
Переменчивая и игривая множеством граней в разные времена года, в разную погоду и даже время суток. Этот аромат всегда будет удивлять.

Black Orchid пахнет
пряной сладостью порока
горечью неразделенной любви
грезами молодого грецкого ореха
солеными слезами плачущего дерева
звенящей тишиной жаркой тропической ночи
радостью намокшей от долгожданного дождя земли
глотком шоколадно-сливочного ликера одиноким вечером


ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
-теплый пряный
-сладкий
-земляной
-смолистый
-какао

Black Orchid Tom Ford принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 2006. Парфюмер:Givaudan.
Верхние ноты: жасмин, гардения, иланг-иланг, бергамот, лимон, мандарин, черная смородина и трюфель;
Ноты сердца: специи, фруктовые ноты, лотос и орхидея;
Ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, ваниль и темный шоколад.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в "Оч. умелые ручки"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей