• Версия для печати

Натуральное мыло и косметика ручной работы

Список разделов Разное "Оч. умелые ручки"

Описание: Творчество форумчан

#361 Романтичная » 09.10.2017, 11:28

Всем привет!
Мне полегчало, восстанавливаюсь, разбираю тонну переписки и все накопившееся дела. :cry: Если вы мне написали, значит, скоро вам отвечу. А еще уже сегодня будет новое мыло! Готовы?

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#362 Романтичная » 11.10.2017, 16:52

Приобретайте с выгодой!

Давно хотели попробовать, но не решались?

Вы уже пользуетесь и скоро нужно пополнить запасы?

Или вы как и я заранее покупаете подарки?

Каждую неделю до конца года мы будем делать скидки на разные группы продуктов

На этой неделе любую альгинатную маску можно купить всего за 400 руб.
(акция распространяется на маски в ПЭТ банке).
Если вы только планируете заказ, можете зарезервировать маски по предоплате со скидкой!

Да и, говорят, Новый год уже близко

"Отбеливающая" маска https://vk.cc/7cQDs0
"Тонус и сияние" маска https://vk.cc/7cQDS6
"Подтягивающая" маска со спирулиной https://vk.cc/7cQE0D

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#363 Романтичная » 12.10.2017, 12:34

Радости - сладости :air_kiss:

Тёртые какао-бобы, питательное масло бархатцев, густая ваниль, взбитый крем с капелькой эфирного масла сладкой мяты и... - получилось вкусное мыло "Мятный крем". Свежее, ароматное, пробуждающее тело и дух даже самым сонным утром.

Если вы любите сладкие-кондитерские ароматы на коже - обязательно попробуйте!

И держите под рукой шоколад, на случай, если кто-нибудь захочет откусить кусочек от вас :kiss:

Изображение
Мыло с нуля "Мятный крем"

Натуральное мыло-пирожное с ярким и свежим ароматом сладкой мяты, чуть смягченный кремовой ванильной нотой и сладостью клубники.

Как и для настоящего кекса, было приготовлено несколько разных "вкусных"частей: взбитая до воздушности кремово - мятная с эфирным маслом сладкой мяты и гладкая шоколадная части с настоящим высококлассным шоколадом и питательным маслом бархатцев.

Мыло с нежной сливочной пенкой для деликатного очищения!

Подходит для нежной чувствительной кожи.
Очень экономно расходуется.

Цена 300 руб, за мыло - пирожное весом 140 гр.

Изображение



Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#364 Романтичная » 12.10.2017, 12:38

История этого мыла началась с грусти об уходящем лете - когда я залила маслом ароматные цветы жимолости и бархатцев.

Вдохновившись этими цветами я создала мыло "Ночная жимолость и бархатцы" - олицетворение моего лета 2017.

Больше 50% базового состава масел сочетание оливки EV, мацератов бархатцев на сое и цветов жимолости на абрикосовой косточке, которое делает очищение более кремовым и мягким для кожи.

Аромат у мыла такой глубокий, чувственный, сладковатый - аромат ночных цветков жимолости, который днем практически не слышен, но в сумерках появляется сказочное благоухание. А бархатцы привнесли свою, негромкую пряно-цветочную ноту.

Мыло украшено мыльными цветами "с нуля" по рецепту мыла "Мятный крем"

Сейчас не стоит грустить о лете, а глубоко вдыхать и наслаждаться каждым днём.

Изображение

Мыло с нуля "Ночная жимолость и бархатцы"

Мыло нежное- пренежное, с богатым базовым составом и ярким насыщенным ароматом, который раскрывается на коже, как духи.

Цена 280 руб.

Кусочки весом 100 -110 гр

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#365 Романтичная » 16.10.2017, 21:54

Тот момент, когда утро начинается не с кофе, а с коктейля.. :drinks:

Попасть в телевизор - выполнено :D

Необычные эмоции: волнение перед началом, заряд от разговора с ведущими в прямом эфире, где мы разбирали "Что такое натуральная и органическая косметика? В чем их отличие? B готовили гидрофильное масло" ииииииииииииииии конец :)

Десять минут с Олесей Чернявской и Алексеем Русаковым пролетели как одно мгновение))

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#366 Романтичная » 17.10.2017, 11:02

Дом наполнен восхитительным ароматом свежеиспеченного лимонного пирога со взбитыми сливками и лимонной цедрой :give_heart: , ведь я упаковываю новое мыло "Лимонная меренга".

Сейчас самое время сделать перерыв на чай с шоколадкой и насладиться проделанной работой :yahoo:
____________________
Чудесного дня, мои дорогие :air_kiss:


Изображение

Натуральное мыло "Лимонная меренга"

Вес: 110-120 гр
Цена: 300 руб

Настоящее лакомство для сладкоежек! Внешне – настоящее пирожное, аромат – сладости и освежающая лимонная нотка. Всё вместе - нежнейший уход за кожей.
Это мыло предназначено для ухода за нежной чувствительной кожей, а также для будущих мамочек и детей. Очень экономно расходуется. В составе большое количество ухаживающих масел: облепиховое и оливковое, уникальные по составу, они способствует продлению молодости кожи, замечательно смягчают и возвращает эластичность.
У мыла нежнейшая кремовая пенка и восхитительный аромат свежайшей выпечки.

Глицерин, который образуется в результате омыления масел, улучшает регенерацию кожи и отлично увлажняет.

Лактат натрия (соль молочной кислоты) оказывает дополнительный увлажняющий и кондиционирующий эффект.

Состав: натриевые и калиевые соли масел: (кокосовое, оливковое EV, пальмовое, соевое, клещевины), облепиховое масло, лактат натрия, ароматическая композиция, минеральный краситель.

Внимание: не использовать при индивидуальной непереносимости ингредиентов. Хранить в сухой хорошо проветриваемой мыльнице. Подходит для нежной чувствительной кожи, а также для будущих мамочек и детей с 12 месяцев.

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#367 Романтичная » 19.10.2017, 10:11

Вернулись хмурые дни :cry:
Борюсь с ними своими методами, варю красочное и ароматное мыло и использую янтарный тоник - энергетический коктейль для кожи :give_heart:


:bye: Выравнивается цвет лица;
:bye: Улучшается клеточное дыхание;
:bye: Кожа становится более упругой и эластичной;
:bye:Восстанавливает кислотно-щелочной баланс (рН) кожи;
:bye:Помогает крему проникать к глубоким слоям кожи$
:bye: Сглаживаются мелкие морщинки и уменьшается глубина средних;
:bye: Сужаются и очищаются поры;
:bye: Отступают признаки постакне и сглаживаются рубцы;
:bye:Нежно подготавливает кожу к поверхностному пилингу/

__________
Объем: 50 мл
Стоимость: 250 руб

Объем: 100 мл
Стоимость: 480 руб.

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#368 Романтичная » 20.10.2017, 10:44

Внезапно накрыло чувство приближающегося Нового года :o

Приготовила всё для мыла на шампанском и красной глиной.

Это мое самое волшебное мыло, которое я делаю только в преддверии Нового года и Рождества. В нём ожидание праздника, радости, света и приятной суматохи.

Наступает время шуршащих оберток, запахов лакомств, гирлянд и атласных лент на подарках. Разных приятностей, которые "только раз в году". Корица и яблоки, апельсины и хвоя, пузырики шампанского. Смех и "Что же всем подарить?" :air_kiss:

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#369 Романтичная » 21.10.2017, 12:20

ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК :air_kiss:

Как-то так получилось, но я абсолютно забыла про этот гель :o . Сегодня-завтра будет фотосессия, а пока небольшой анонс :yahoo:

Концентрированный гидрофильный гель для деликатного ухода за интимной зоной "Цветочный"

Нежный, мягкий и очень комфортный гель, который при соприкосновении с водой превращается в мягкое молочко. Обеспечивает деликатное очищение, поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс слизистой оболочки, сохраняет микрофлору и защищает организм от патогенных бактерий, обладает противовоспалительным, успокаивающим действием, убирает чувство дискомфорта, сухость, зуд и жжение слизистой интимных зон.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

  • 1

#370 Одька » 24.10.2017, 22:29

Сегодня съездила в Иркутск, забрала свой долгожданный заказ - УРА!
Надежда, спасибо за Вашу работу, каждая баночка, флакончик упакованы, в каждую упаковочку вложена информация о продукте. Чувствуется, что всё сделано с любовью к своему делу. Отдельное спасибо за дополнительнЫЕ бонусЫ в виде пробников. В итоге у меня получилось всего как-то много, даже не знаю с чего начать, а попробовать хочется всё и сразу. Буду постепенно пользоваться, потом отпишусь.
Успела сегодня попользоваться гидрофильным маслом для умывания. Конечно не привычно (нет пенно-мыльного эффекта к которому привыкла), но кожа после умывания гладенькая, чистенькая, розовенькая, запах у масла приятный.
Одька
Юниор
Аватара
Репутация: 26
С нами: 9 лет 3 месяца

#371 Романтичная » 25.10.2017, 12:38

Уже в наличии этот чудо - гель :air_kiss: .

Гель - молочко для интимной гигиены "Цветочный"

Натуральный концентрированный гидрофильный гель для интимной гигиены, который при соприкосновении с водой превращается в мягкое молочко. На основе растительных масел с молочной кислотой, эфирными маслами Лаванды, Герани и Чайного дерева, экстрактами целебных трав и ягод в составе.

Деликатно очищает;
Поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс слизистой
оболочки;
Сохраняет микрофлору и защищает организм от патогенных бактерий;
Обладает противовоспалительным, успокаивающим действием;
Убирает чувство дискомфорта, сухость, зуд и жжение слизистой
интимных зон.

Объем: 60 мл (70 гр)
Стоимость: 490 руб.

Очень экономно расходуется, на 1 применение достаточно маленькой горошины геля. Не пенится.

Также подходит для применения у девочек с 5 лет, во время беременности, в послеродовом и послеоперационном периодах.

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#372 Романтичная » 25.10.2017, 20:55

Одька, Елена, большое спасибо за ваши добрые слова, мне очень приятно!)) было очень приятно с Вами познакомиться и создавать для вас продукты. Спасибо Вам за Ваш выбор. Буду рада творить для Вас вновь! Успехов Вам и всего самого доброго!
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#373 Tekas » 27.10.2017, 16:29

Что на счет аллергии? Может быть от вашей косметики?
Tekas M
Беби
Аватара
Откуда: Байкальск
Репутация: 1
С нами: 6 лет 5 месяцев

  • 1

#374 Романтичная » 28.10.2017, 21:09

Tekas, Добрый вечер. Да, как и на любой другой продукт, на натуральную косметику может аллергия и индивидуальная непереносимость. Однако, зная заранее на что у человека аллергия, я могу скорректировать состав продуктов так,чтобы исключить эти проявления.
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#375 Романтичная » 08.11.2017, 10:52

Отзыв Елены на шелковый гель-активатор для лица, шеи и зоны декольте с коллоидным золотом:

"...Очень-очень-очень понравился гель с коллоидным золотом, впитывается моментально, косметика на него ложится великолепно, весь день макияж как свежий..."

___________________________

Объем: 30 мл
Стоимость: 1450 руб.

Ловите ссылку: https://vk.com/photo-66895454_456239294
Доставляем Почтой в любой город России.
Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#376 Романтичная » 09.11.2017, 11:44

Шёлк...постоянно ходить мыть руки лишь для того, чтобы ощутить невероятную нежность и шелковистость :air_kiss:

3 вида шёлкового мыла уже готовы:
- так всеми любимое "Восхищение";
- "Шёлковая роза" с изумительным ароматом роз и 3-мя видами глин (розовая, белая и черная);
- "Цветочное" - с большим количеством масла ши и ароматом цветочной поляны.

Вес: 110-120 гр
Стоимость: 270-280 руб

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

  • 1

#377 Одька » 09.11.2017, 20:54

Давно захожу на эту веточку, но если честно как-то сомнительно относилась к косметике ручной работы (кто-то что-то делает в домашних условиях), но это мнение основано на незнании. И чтобы не гадать, почитав отзывы, решила сделать заказ и так сказать опробовать на собственной коже, а она у меня ой какая проблемная – реагирует на любые отдушки в кремах. После 3-х недельного использования укрепилась в мысли, что пора отказываться от косметики промышленного производства.

Отзыв Елены на шелковый гель-активатор для лица, шеи и зоны декольте с коллоидным золотом
Хочу ещё добавить пять копеек о геле. Лично для моей жирненькой кожи это находка. Во-первых, это гель и он быстро впитывается не оставляя ни какого жирного блеска. Во-вторых, в связи с тем, что он хранится в холодильнике, очень здорово утром… прохладненький гель на слегка отекшее личико…….. красота. В-третьих, действительно тональный крем ложится ровно и «не плывет» в течение дня.

Отдельную оду хочется пропеть в честь гидрофильного масла и гидролата. Не хочется их разъединять, считаю, что использоваться должны эти два средства вместе. Я полностью отказалась от «умывалок». Конечно, умываться с помощью масла не привычно и процедура занимает немного больше времени (которого так не хватает утром), но результат того стоит, поверьте ваша кожа скажет вам только спасибо. А после умывания надо побрызгаться гидролатом….. и ни какого тоника не надо, мордочка чистенькая, свеженькая.

Ну и ещё конечно «янтарный пилинг» - это ВЕЩЬ! Прекрасная замена салонному пилингу – экономит ваши время и ДЕНЬГИ, а результат на лицо: выравнивает кожу лица, подтягивает поры, придает здоровый вид, эдакое "Молодильное яблочко".

Спасибо Вам!
Одька
Юниор
Аватара
Репутация: 26
С нами: 9 лет 3 месяца

#378 Романтичная » 14.11.2017, 10:21

Елена, спасибо большое за отзыв. Очень рада,что все-таки решились и не пожалели :air_kiss: Именно такое сочетание: гидролат и масло дает максимальный эффект.
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#379 Романтичная » 14.11.2017, 10:22

Макияж нужно смывать правильно.
Для этого специально создано гидрофильное масло.

Средство для эффективного очищения кожи от косметики любой стойкости. Превосходно справляется с ББ и СС кремами, удаляет солнцезащитные и тональные средства, водостойкую тушь, тинты для губ и любые другие косметические средства.

Масло имеет легкую текстуру, не забивает поры, не провоцирует появление стянутости и сухости, так как имеет сбалансированный состав и гипоаллергенную формулу. Масло питает кожу, смягчает и освежает ее, делает упругой и эластичной, улучшает цвет лица.
В зависимости от типа кожи и проблемы, которую нужно решить есть разные варианты гидрофильного масла:
"Эвкалипт" - для смешанного типа кожи;
«Шиповник» - для уставшей и увядающей кожи;
"Облепиха" - для сухого типа кожи;
"Розмарин" - для проблемной и жирной кожи (акне, расширенные поры);
"Миндаль"- для нормального типа кожи.

Способ применения: Сухими руками на сухую кожу лица нанести масло и помассировать, особое внимание уделить проблемным зонам, затем смыть теплой водой.

Изображение

На фотографии: Гидрофильное масло «Шиповник» для уставшей и увядающей кожи.

Объём: 50 мл
Стоимость: 170 руб.

Оформить заказ можно в директе, WhatsApp, Viber, SMS, +7(914)934-19-07 или написав сообщение здесь.
Доставляем Почтой в любой город России.
Отправляем по всему миру
Отправляются посылки после полной оплаты. После отправления посылки высылаем трек-номер.

Начинайте ухаживать за сухой кожей лица как можно раньше, и она Вас отблагодарит за это молодостью и красотой на многие годы.
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

#380 Романтичная » 15.11.2017, 11:07

Тадам!

В Сибэкспоцентре с 15-19 ноября проходит выставка "Мир стиля и красоты"

Мы тоже будем на этой выставке!

Наша косметика будет представлена магазином натуральной косметики "Натурика" в Секторе косметологии.
Там можно будет протестировать косметику, выбрать мыло, ознакомиться с новинками, присмотреть варианты для подарков на Новый год.

Приходите, будет интересно!
Программа выставки: http://mir_stilya_i_krasoti.sibexpo.ru/ru/main/vi ... _i_krasoti/programma_vistavki/

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в "Оч. умелые ручки"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость